Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что они это написали, дабы хоть немного успокоить нас. На самом деле, никто там ничего не рассматривает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что они это написали, дабы хоть немного успокоить нас. На самом деле, никто там ничего не рассматривает.

 

 

А у вас там знакомые работают ? Мне интересно и важно знать откуда вы знаете так наверняка. Потому что CIC говорят другое.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там знакомые работают ? Мне интересно и важно знать откуда вы знаете так наверняка. Потому что CIC говорят другое.

Спасибо.

На сайте Посольства Канады в Украине пропала запись о том что посольство закрыто))) Может оно возобновило свою работу?

Kiev - Regina, SK

01.07.2013- Medical

03.09.2013- Mississauga

12.09.2013- Sponsor

27.03.2014 - звонки родным (телефонное интервью)

4.06.2014 - интервью

4.06.2014 - VISA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Посольства Канады в Украине пропала запись о том что посольство закрыто)))

Прикольно)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Посольства Канады в Украине пропала запись о том что посольство закрыто

Странно! А я вижу её сейчас: <noindex>http://www.canadainternational.gc.ca/ukrai...g&menu_id=4</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно! А я вижу её сейчас:

 

Там вверху была запись красными буквами, что посольство с 18 февраля закрыто......

Пока исчезла только она, а как работает само посольство непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как работает само посольство непонятно.

Ну почему непонятно. Вот же написали об этом:

Visa applications previously submitted to the Kyiv office are continuing to be processed. All new applications will be processed by the <noindex>Visa and Section of the Embassy of Canada to Poland</noindex>.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Нам пришел GCSM, и там в самом начале , где то на третьей строчке написано : Update Date: 2013/12/07 11:35:19 Это что значит? И может быть кто то знает где посмотреть расшифровку подробную...? Конечно там все равно все not started, но некоторые даты не понятны. Да и еще, что значит App Status Reason : In Progress ?

Medical - 21.05.2013

Mississauga 30.07.2013

Sponsor - 27.08.2013

Warsaw - 28.08.2014

Request doc sent - 29.01.2015

Second medical - 12.02.2015

Sent add docs - 18.02.2015

In Process - 10.03.2013

ПОВЛ - 12.03.2015

 

 

<noindex>smiles-lubov-77.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там знакомые работают ? Мне интересно и важно знать откуда вы знаете так наверняка. Потому что CIC говорят другое.

Спасибо.

Я написала "думаю";)) Так что это не наверняка. Мое личное мнение.

А знакомых в посольстве, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, когда в сентябре мы решали с мужем, подаваться инсайд или аутсайд, он меня все спрашивал про беспорядки в Украине. Я тогда и подумать не могла, во что выльются "беспорядки":( Подались аутсайд.

Девочки, мы завтра возвращаемся в Канаду после месяца отсутствия. Будем звонить адвокату. У него там какие- то информационные связи есть. Я потом поделюсь его мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство Канады в Киеве открыто и рассматривает документы полученные до 18 февраля. Муж получил эту информацию от его кузена, который член парламента от его провинции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство Канады в Киеве открыто и рассматривает документы полученные до 18 февраля. Муж получил эту информацию от его кузена, который член парламента от его провинции

 

Мы сегодня звонили в посольство. Трубку после нескольких включений автоответчика взяла офицер и сказала, что они действительно работают над теми делами, которые были уже открыты на момент закрытия посольства...А на вопрос о Варшаве и новых делах она туманно ответила, что это возможно будет возможным... :huh:

Расстояние не так страшно, когда оно в километрах земли, а не в километрах души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубку после нескольких включений автоответчика взяла офицер ..

А откуда вы знаете,что это была офицер?

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала "думаю";)) Так что это не наверняка. Мое личное мнение.

А знакомых в посольстве, к сожалению, нет.

 

"думаю" не заметила, теперь ясно. надеюсь они над всеми аппликейшнами раьотают и будут работать хоть в киеве хоть в Варшаве, мне все равно, лишь бы быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы знаете,что это была офицер?

 

Потому, что она так представилась мужу...Я не удивилась, потому, что летом разговаривала с девушкой из Львовского консульства, которая представилась офицером Олей.

Расстояние не так страшно, когда оно в километрах земли, а не в километрах души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Нам пришел GCSM, и там в самом начале , где то на третьей строчке написано : Update Date: 2013/12/07 11:35:19 Это что значит? И может быть кто то знает где посмотреть расшифровку подробную...? Конечно там все равно все not started, но некоторые даты не понятны. Да и еще, что значит App Status Reason : In Progress ?

 

Update date в данном случае похоже дата, когда последний раз обновлялся ваш файл, а in progress - эт ну типа что оно открыто в принципе, то есть физически существует, и "in progress" не одно и тоже с "in process".

А по поводу расшифровки- вот тут посмотрите <noindex>http://immigrationguides.com/index.php?opt...view&id=203</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Update date в данном случае похоже дата, когда последний раз обновлялся ваш файл, а in progress - эт ну типа что оно открыто в принципе, то есть физически существует, и "in progress" не одно и тоже с "in process".

А по поводу расшифровки- вот тут посмотрите <noindex>http://immigrationguides.com/index.php?opt...view&id=203</noindex>

Спасибо вам огромное за ответ! :)

Medical - 21.05.2013

Mississauga 30.07.2013

Sponsor - 27.08.2013

Warsaw - 28.08.2014

Request doc sent - 29.01.2015

Second medical - 12.02.2015

Sent add docs - 18.02.2015

In Process - 10.03.2013

ПОВЛ - 12.03.2015

 

 

<noindex>smiles-lubov-77.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавали документы в Миссисагу по семейному спонсорству супруга outside. Муж находится в Украине. Заявление на спонсорство одобрено и направлено в Case Processing Pilot - Ottawa. Мы думали что будет Варшава, так как консульство в Киеве закрыто. Но сегодня пришло письмо где сказано что будут рассматривать в CPP Ottawa. Кто нибудь уже сталкивался с тем что дело рассматривают в Оттаве? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вы первые! По крайней мере на форуме. Спасибо за информацию. Удачи и скорейшего завершения процесса!

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как интересно!!!

Муж мне постоянно говорит " you watch, they're not going to send your application to Ukraine, no way, it's not leaving Canada :) " Нет ну это ж надо))хотя я уже не удивляюсь ему :)

 

Держите в курсе пожалуйста!!!

Муж мне еще пророчит, что рассмотрение будет очень быстрым в связи с ситуацией в Украине. Очень. Ну не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавали документы в Миссисагу по семейному спонсорству супруга outside. Муж находится в Украине. Заявление на спонсорство одобрено и направлено в Case Processing Pilot - Ottawa. Мы думали что будет Варшава, так как консульство в Киеве закрыто. Но сегодня пришло письмо где сказано что будут рассматривать в CPP Ottawa. Кто нибудь уже сталкивался с тем что дело рассматривают в Оттаве? Спасибо за ответ.

Интересненько. А когда вас утвердили на спонсора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в статистику так и не добавили

 

Медецина: 18 Дек 2013

Миссасага: 15 Января 2014

Спонсор: 20 Февраля 2014

 

Киев

Адвоката нет

Детей нет

Гражданин но рожден не в Канаде

Едем в Манитобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку Подушкину или dionissda.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто сталкивался, разрешение от отца на вивоз ребенка как должно виглядеть? Я правильно понимаю, должно быть 2 разрешения: одно- на ПМЖ в Канаду, второе- просто разрешение как обычно отцы делают. Где можно посмотрет образец или есть специальная форма на гаиде? Кому удалось сделать долгосрочное разрешение? Читала, вроде можно сделать долгосрочное и на 2 года, а до исполнения 18 лет ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...