Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Можно вас спросить? Вы без визы в дубаи? Или выдали на долгий срок? Дубаи прекрасны тем что tax free money , если получаешь огромную зп вся твоя, здесь же половина денег идет на налоги что обидно немного так сказать. Поэтому мы на эти страны облизываемся, можно там поработать насколько лет и вообще retire. Мужу сейчас предлагают работу CEO нефтяной компании based in Dubai но часто ездить в Афганистан. Думаем. Опасно все-таки но деньги ух тем более tax free. Я вам в личку написала, проверьте!

 

Мы в Альберте живем, Форт Макмюррей нефтяные пески.

По спонсорству там так)))) примерно - нужно спонсору иметь 25 тыс дол в год доход на 1 человека и до 35 тыс дол за двоих если вы с ребенком. Там есть на cic таблица.

В емиратах у всех кто работает есть вид на жительство на 3 года потом работодатель ее продлевает . Жена без работы и дети спонсируютса мужем называетса хезбенд виза, может работать оставаясь на этой визе но нужно официальное разрешение от мужа. если вашему мужу предлагают такую работу я уверена там зарплата будет от 30000 тыс американ долларс плюс бенефитс, учитывая что это будут бизнес трипс в Афганистан я думаю он будет получать очень и очень хорошие деньги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

News Alert 28 February 2014: Due to the current security situation, applications will now be sent to the Canadian visa office in Warsaw, Poland, for processing. New CVAC service charges will apply. Please note CVAC service charges are subject to change without notice. Applicants should continue to check the latest update on this website or call us at (044)594-96-60 or (050)1179038 before visiting the VAC.

Может и спонсорство по другим посольствам разошлют. Надо в понедельник позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уже обсуждаем: http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...mp;#entry939960

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы видели информацию на сайте посольства Канады в Украине "Visa applications previously submitted to the Kyiv office are continuing to be processed. All new applications will be processed by the Visa and Section of the Embassy of Canada to Poland". Это что значит?? Получается что наши документы которые уже давно лежат в Киеве будут в ближайшие время рассмотрены или это они будут лежать пока официально не объявят о открытии посольства????

Kiev - Regina, SK

01.07.2013- Medical

03.09.2013- Mississauga

12.09.2013- Sponsor

27.03.2014 - звонки родным (телефонное интервью)

4.06.2014 - интервью

4.06.2014 - VISA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Спасибо! Наконец то и тут обновили!!

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Форум читаю, но пока еще на 100 страниц назад, не успеваю все осилить быстрыми темпами :)

У нас с мужем такая ситуация: временно живу в Таиланде, оформляться будем через Москву. Медицину я прошла в России в октябре, документы в Миссиссагу отправили только в начале января, так как долго ждали справки из полиции России и Таиланда. На днях нам вернули документы, так как не хватает одной бумажки от мужа. Заново отправить весь пакет сможем только через пару недель, когда получим недостающий документ. На тот момент моей медицине будет уже почти 5 месяцев а справке из полиции почти 4 месяца. Высока ли вероятность того, что нам вернут весь пакет снова из-за этого? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Форум читаю, но пока еще на 100 страниц назад, не успеваю все осилить быстрыми темпами :)

У нас с мужем такая ситуация: временно живу в Таиланде, оформляться будем через Москву. Медицину я прошла в России в октябре, документы в Миссиссагу отправили только в начале января, так как долго ждали справки из полиции России и Таиланда. На днях нам вернули документы, так как не хватает одной бумажки от мужа. Заново отправить весь пакет сможем только через пару недель, когда получим недостающий документ. На тот момент моей медицине будет уже почти 5 месяцев а справке из полиции почти 4 месяца. Высока ли вероятность того, что нам вернут весь пакет снова из-за этого? Спасибо.

Делайте новые справки, они действительны 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые форумчане возник вопрос

наши документы в процессе одобрения спонсорства.Срок уже превысил два месяца звоним в иммиграцию говорят в рассмотрении что делать ведь на официальном сайт написано что срок максимальный 34 дня

и все кто подавал позже уже давно одобрены.

Что делать ,посоветуйте пожалуйста мы уже боимся звонить туда мало ли как воспримут наш звонок.

буду признателен за детальную информацию вобще есть ли такие случаи с затягиванием одобрения спонсорства

послали все что возможно все детально и с кучей доказательств но в итоге мы до сех пор непрошли процесс одобрения спонсорства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые форумчане возник вопрос

наши документы в процессе одобрения спонсорства.Срок уже превысил два месяца звоним в иммиграцию говорят в рассмотрении что делать ведь на официальном сайт написано что срок максимальный 34 дня

и все кто подавал позже уже давно одобрены.

Что делать ,посоветуйте пожалуйста мы уже боимся звонить туда мало ли как воспримут наш звонок.

буду признателен за детальную информацию вобще есть ли такие случаи с затягиванием одобрения спонсорства

послали все что возможно все детально и с кучей доказательств но в итоге мы до сех пор непрошли процесс одобрения спонсорства

Насколько мне известно они не имеют права давать никакой информации по телефону, будет один ответ: ждите , документы на рассмотрении. Видимо не все гладко с доходами или может с налогами вашей жены, ждите все равно скоро будет ответ. Вы на них никак не повлияете

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Люди добрые, подскажите пожалуйста, я уже ничего не понимаю. Спонсорство у нас уже получено, все документы с ноября месяц в Киеве в процесе. Я сейчас в Украине, муж - в Канаде( канадский гражданин). Хотим получить хотя бы гостевую визу сейчас, но не знаем как это сделать и куда подавать документы и стоит ли это ейчас делать. Хотя оставаться в Украине сейчас уже очень страшно.

Зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leopold, вернут ли нам документы из Миссиссаги? Насколько я понимаю, в Миссиссаге рассматривают только документы мужа, а мои уже в Москве. То есть если в Москве им понадобятся новые документы из полиции и медицина, они отправят мне запрос, и я смогу без спешки прилететь в Россию, чтобы получить эти документы. Или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leopold, вернут ли нам документы из Миссиссаги? Насколько я понимаю, в Миссиссаге рассматривают только документы мужа, а мои уже в Москве. То есть если в Москве им понадобятся новые документы из полиции и медицина, они отправят мне запрос, и я смогу без спешки прилететь в Россию, чтобы получить эти документы. Или я ошибаюсь?

Тут я вам ответить не могу, может кто то вкурсе будут ли они в Миссасаге проверять даты на ваших справках.

Но я бы не рисковал и сделал бы все по правильному как они просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые форумчане возник вопрос

наши документы в процессе одобрения спонсорства.Срок уже превысил два месяца звоним в иммиграцию говорят в рассмотрении что делать ведь на официальном сайт написано что срок максимальный 34 дня

и все кто подавал позже уже давно одобрены.

Что делать ,посоветуйте пожалуйста мы уже боимся звонить туда мало ли как воспримут наш звонок.

буду признателен за детальную информацию вобще есть ли такие случаи с затягиванием одобрения спонсорства

послали все что возможно все детально и с кучей доказательств но в итоге мы до сех пор непрошли процесс одобрения спонсорства

34 дня это типичное время расмотрения а не максимальная как я понял.

Вы же неправильно заполнили анкеты что жена в Канаде жила, а ее тут не было. Так что теперь одному Богу известно что они решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее ящик может быть переполнен.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем!

Люди добрые, подскажите пожалуйста, я уже ничего не понимаю. Спонсорство у нас уже получено, все документы с ноября месяц в Киеве в процесе. Я сейчас в Украине, муж - в Канаде( канадский гражданин). Хотим получить хотя бы гостевую визу сейчас, но не знаем как это сделать и куда подавать документы и стоит ли это ейчас делать. Хотя оставаться в Украине сейчас уже очень страшно.

Зараннее спасибо

 

У нас точна такая ситуация, примерно с ноября наши документы в Киеве...Тоже планируем снова подавать на гостевую визу через Варшаву...

Medical exam - 27.08.2013

Mississauga - 26.09.2013

Sponsor - 28.10.2013

Visa - 24.03.2014 :):):)

Came to Toronto - 16.04.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос к тем продлeвал гостевую визу, находясь в канаде. Хотим продлить мою визу на год...но максимум вроде бы 6 мес. Будем подавать доки online. Просто интересно могут ли отказать вообще в продлении или просто дадут на 6 месяцев по стандарту если что?

Cпасибо

_______

Medicals - 6.12.2013

Mississauga - 30.12.2013

Sponsor - 03.02.2014

In process - 04.04.2014

POVL- 2.07.2014

Landing - 9.09.2014

(Kyiv - Victoria BC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос к тем продлeвал гостевую визу, находясь в канаде. Хотим продлить мою визу на год...но максимум вроде бы 6 мес. Будем подавать доки online. Просто интересно могут ли отказать вообще в продлении или просто дадут на 6 месяцев по стандарту если что?

Cпасибо

Я продлевала свою мультивизу первый раз в январе 2014 года, ответ и документ о продлении получила через 2 недели - в Канаде продлевают визу (гостевую-туристическую) каждый раз только на 6 месяцев с даты окончания срока действующей, т.к. в соответствии с существующим законом разрешено проживать не резидентам на территории Канады не более 6 месяцев, но визу можно продлевать неоднократно, читайте форум и найдете много полезных советов - :icon_yes: я благодарю также форумчан за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не вкурсе почему пользовательнице taraszorya не могу сообщение отправить? Нужна помощь местных манитобовцев.

Девочки, кто переписывался в личку с taraszorya, может, она вам свой имейл оставляла или какие то другие внефорумские координаты? Помогите, пожалуйста, Леопольду!... надо!

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто переписывался в личку с taraszorya, может, она вам свой имейл оставляла или какие то другие внефорумские координаты? Помогите, пожалуйста, Леопольду!... надо!

Спасибо, я нашел уже у нее в профиле емейл и послал письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нам удалось выяснить у МП, посольство не известно когда откроется, из дома никто с документами не работает, ждут когда разрешится ситуация в Украине, по Киеву увеличен срок рассмотрения до 16 мес, но на cic пока нет обновления

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и немудрено, что сроки растут...

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Оля в своем почтовом ящике порядки не наводит... :P

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что нам удалось выяснить у МП, посольство не известно когда откроется, из дома никто с документами не работает, ждут когда разрешится ситуация в Украине, по Киеву увеличен срок рассмотрения до 16 мес, но на cic пока нет обновления

 

Ну вот;(

Девочки, держимся и надеемся на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я многих разочарую, а возможно и дезинформирую...но...за что купила, за то и продаю: Вчера , не выдержав натиска моего мужа, помощник нашего МП позвонил в иммигрейшн, чтобы узнать обстановку относительно работы посольства в Киеве.

Ему сказали, что на сегодняшний день их офис безнадежно закрыт. О его открытии сейчас речь не идет, и момент возвращения к прежнему режиму работы будет зависеть от того, насколько быстро наладится ситуация в Украине. Пространный надо сказать ответ, но лично мне кажется , что до результатов выборов (конец мая) не будет тишины и покоя. Дела, которые уже находятся в Киеве никому не будут передаваться, будут лежать там, и ждать ...лучших времен... Так что киевляне мужайтесь! Если у кого то есть информация о том, что будет с кейсами , в которых спонсор только утвержден, куда они будут направлятся и какое посольство будет их рассматривать, делитесь!

Еще муж написал письмо в посольство напрямую с рядом вопросов по теме, если ответят, расскажу о содержании.

Я желаю всем счастья!

 

Привет! Есть информация для тех кто недавно подал аппликацию и чей визовый офис - Киев. В связи с событиями на Украине заинтересовалась как будет продвигаться процесс. Вот попала на сайт визового офиса Киева (можно выйти через сайт CIC), где сказано

 

Цитата:

Civil unrest in Kyiv

Visa applications previously submitted to the Kyiv office are continuing to be processed. All new applications will be processed by the Visa and Section of the Embassy of Canada to Poland.

 

 

Насколько я понимаю, недавно подавшие аппликации (конец января - февраль 2014), предназначенные для рассмотра в Киеве, будут рассматриваться в Варшаве, а принятые раннее - в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...