Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

я вам очень сочувствую....очень....как так?? а можно узнать, что вы из доказательств прилагали из документов доказывающих вашу связь? а сколько совместных фото? что же им так мало показалось-то? это было бы также полезно тем, кто собирается подаваться в будущем.

Присоеденяюсь к вопросу. Интересно как долго вы были в отношениях и какие доказательства приложили что им показалось мало. На интервью вызывали?

 

Друзья, как же так получается....доказательств мало, а визу гостевую дали....не знаю что и сказать...нам дважды в визе отказывали...хотя доказательств достаточно...что у них на уме?????Трудно понять их логику....

А разве на гостевую не другие люди рассматривают чем на спонсорство? Тут все очень зависит от офицера который рассматривает дело как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не понимают. Нам пришёл отказ - не достаточно доказательств. А я сейчас живу у мужа в Канаде вот уже 3-ий месяц по гостевой. Это получается не доказательство. У меня паника, настроение на нуле. Сейчас поедем к новому адвокату, попробуем подать аппеляцию. Девочки, кто что знает о процессе аппеляции, пожалуйста подскажите.

 

Очень сочувствую. Конечно ситуация не из простых. Самое главное - надо "включить" своего внутреннего взрослого человека, спокойно, без эмоций разобраться, в чём причина, исправить и снова подать на спонсорство.

 

Посольство должно было прислать вам подробный ответ - в чём причина отказа. (Этот же ответ будет и в КАИПСе, поэтому его сейчас нет особо смысла заказывать)

Посоветуйтесь с консультантом или адвокатом. Соберите пакет на спонсорство по новой, устраните все недостатки. То что вы знаете про ваши отношения - надо донести теперь до офицера, чтобы она читая ваши документы тоже смогла увидеть, какие у вас хорошие отношения. И посылайте по новой заявление на спонсорство.

 

Аппеляция - это самое бестолковое длинное, крайне дорогое и очень-очень долгое занятие. Аппеляций две может быть, первая - это в министерство, там проверят не нарушал ли чего сам офицер во время рассмотрения, они НЕ ПЕРЕСМАТРИВАЮТ РЕШЕНИЕ, а только проверят действия офицера по протоколу. Эта проверка всегда оправдывает офицера.

Вторая Аппеляция - это в суд. Суды идут по нескольку лет, по три года, по четыре года. Даже если суд примет вашу сторону, в результате дело всё равно опять отправят тому же офицеру на перерассмотрение с указанием "обратить внимание на то-то и то-то", то есть опять процесс по новой начнётся.

От аппеляций выгода только консультантам и адвокатам, которые за это деньги получают.

 

Поэтому - самое быстрое, это снова составить пакет, устранить недостатки, добавьте фото и документы о вашем сейчас визите к мужу о встречах с его друзьями и родственниками, и снова подавайте. Второй раз они быстрее рассматривают и скорее всего одобрят.

 

Ещё раз - ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПРИЧИНЫ ОТКАЗА, посоветуйтесь с консультантом или с адвокатом.

 

Можете переслать мне копию - я посмотрю для вас, в чём дело, бесплатно.

- - - -

 

Вашу визу гостевую - можно продлить ещё на полгода, надо только заранее написать заявление на продление. И вы возможно даже сможете дождаться конца второго процесса живя с мужем.

 

спасибо вам за полное и подробное объяснение прямо гора с плеч

только одного непоняли

смысле ждать визу недели через 2-3 ? мы же проходим процесс одобрения спонсора

 

Гм... Извиняюсь, ошибочка вышла. Я тоже бывает ошибаюсь. Это у кого посольства запрашивают в конце процесса - это для них 2-3 недели. Вам к сожалению придётся подождать подольше. Ещё раз извиняюсь, не разглядел всех обстоятельств вашего дела.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашу визу гостевую - можно продлить ещё на полгода, надо только заранее написать заявление на продление. И вы возможно даже сможете дождаться конца второго процесса живя с мужем.

 

Я въехала в Канаду по мультивизе в начале ноября 2013 года (срок этой моей гостевой визы был определен Посольством Канады в Москве с 20 сент 2013г. до 20 ноября 2014г.), но иммиграц офицер в Монреале поставил мне в паспорт штамп моего пребывания в Канаде только до начала мая (т.е. 6 мес-в). Спасибо большое форумчанкам за подсказку о необходимости заранее оформить продление моего пребывания в Канаде свыше 6 месяцев.

Уже 7 января мы подали новое заявление электронно в CIC на разрешение (продление) моего пребывания в Канаде после 6 мая, т.е. на следующие 6 месяцев. Документы мы оформили такие же как и первоначально, но в анкете мы указали адрес и номер телефона уже канадские, а также то, что я имею обратный билет с открытой датой (это правда, т.к. я покупала билет именно с такой возможностью и могу менять даты моего авиа билета в Москву столько раз, сколько это будет необходимо, заплатив 170 долл по каждому случаю).

21 января мы получили положительный ответ на сайте CIC, а через 4 дня по почте - красивый гербовый бланк с информацией о продлении моей визы и предупреждением о дате моего выезда не позднее 30 ноября 2014 г.. Я думаю, что здесь на месте получить такое разрешение намного проще и быстрее, чем в Москве (или Киеве) оформлять новую визу еще на следующие 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я въехала в Канаду по мультивизе в начале ноября 2013 года (срок этой моей гостевой визы был определен Посольством Канады в Москве с 20 сент 2013г. до 20 ноября 2014г.), но иммиграц офицер в Монреале поставил мне в паспорт штамп моего пребывания в Канаде только до начала мая (т.е. 6 мес-в). Спасибо большое форумчанкам за подсказку о необходимости заранее оформить продление моего пребывания в Канаде свыше 6 месяцев.

Уже 7 января мы подали новое заявление электронно в CIC на разрешение (продление) моего пребывания в Канаде после 6 мая, т.е. на следующие 6 месяцев. Документы мы оформили такие же как и первоначально, но в анкете мы указали адрес и номер телефона уже канадские, а также то, что я имею обратный билет с открытой датой (это правда, т.к. я покупала билет именно с такой возможностью и могу менять даты моего авиа билета в Москву столько раз, сколько это будет необходимо, заплатив 170 долл по каждому случаю).

21 января мы получили положительный ответ на сайте CIC, а через 4 дня по почте - красивый гербовый бланк с информацией о продлении моей визы и предупреждением о дате моего выезда не позднее 30 ноября 2014 г.. Я думаю, что здесь на месте получить такое разрешение намного проще и быстрее, чем в Москве (или Киеве) оформлять новую визу еще на следующие 6 месяцев.

Думаю Подушкин и имел ввиду что на продление визы надо подавать из Канады. А это абсолютно такое же процесс как и подача на гостевую из Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Подушкин и имел ввиду что на продление визы надо подавать из Канады. А это абсолютно такое же процесс как и подача на гостевую из Украины?

Ну конечно это и имел в виду. Просто Marine поделилась своим личным успешным опытом, за что ей спасибо! Почитать о продлении срока нахождения в Канаде туристу можно почитать где то здесь: <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/visit/extend/visa.asp</noindex>

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пришёл отказ - не достаточно доказательств.

 

Сожалею. Но это не повод опускать руки. Закажите каипс, чтоб знать более достоверную причину отказа. На сайте CIC прочтите OP2- Processing Members of the Family Class. Там подробно расписаны все Ваши права и сам процесс апелляции. Вы можете все сделать сами, не прибегая к услугам адвоката. Попробуйте на соседнем форуме связаться с vkeenan, возможно, помогут советом как действовать дальше. Они успешно выиграли процесс. Не унывать!!!!! Боритесь за свое счастье!!!!!

Спасибо большое. Просто несправедливость какая-то. Нам в отказе написали причины и все наши аргументы перевернули. Сделали нас какими-то "very bed" . Такое чувство, что в посольстве сидят недалёкие люди. Спрашивали почему мы видимся с мужем только 1 раз в год. Весело, как-будто это соседний микрорайон и билет на автобус.

Дома доказывали друг другу что сделано правильно, а что не правильно.Чуть не развелись:) У Канадцев мышление сильно отличается от нашего бывшего советского. Надеюсь, что всё будет хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Просто несправедливость какая-то. Нам в отказе написали причины и все наши аргументы перевернули. Сделали нас какими-то "very bed" . Такое чувство, что в посольстве сидят недалёкие люди. Спрашивали почему мы видимся с мужем только 1 раз в год. Весело, как-будто это соседний микрорайон и билет на автобус.

Дома доказывали друг другу что сделано правильно, а что не правильно.Чуть не развелись:) У Канадцев мышление сильно отличается от нашего бывшего советского. Надеюсь, что всё будет хорошо.

 

Несправедливость? Я если честно не поняла что Вы приложили.

 

То есть из Ваших слов мне стало понятно что фото Вы не прилагали и реальных документов Вас связывающие никаких тоже? Потому что Вы ничего конкретного не упомянули.

 

Например, я ари подаче с мужем подам как минимум:

- когда мы не были женаты, только пытали встречаться на разных континентах страховку его на меня на 200 тысяч долларов.

- мы виделись каждые 2.5 месяца он прилетел ко мне в Украину либо мы ездили на карибы вместе там встречались

- когда я приехала сюда по учебной визе к нему жить, мы живем уже более 2-х лет

- когда я приехала сюда он мне сделал новую страховку на меня на 500 тысяч долл

- мы поженились здесь, фото со свадьбы много

- 20 фото с разных времен где мы не просто вместе а целуемся :)

- с работы все бенефиты мужа записаны в случа его смерти или чего такого на мо имя как beneficiary

- мой телефон записан на его имя, он оплачивает мой мобильный

- у нас 3000 писем с момента знакомства.

- фото с его родными нас и с моей семьей с Украины

- письмо от полицейского (это сильное доказательство) о том что наши отношения счастливые и реальные.

- письмо на официальном бланке компании где муж работает от главы компании Finning CAT что он подтверждает руководяющую должность мужа и его зарплату и что это письмо для целей иммиграции его жены Саши

- копии билетов на самолеты что я всегда сопровождаю мужа в го поездках по работе

- письма от сотрудников мужа с маленькими упоминаниями о том какая жена у него красивая хаха , да есть и такое, и я это приложу)))

И и и .....

 

Как пример.

Можно конретики что вы прилагали как доказательство?

Пожалуйста...если это не секрет , конечно :)

А то пока мне думается Вы реально или мало или ничего не приложили ведь Вы не поделились такой информацией конкретно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несправедливость? Я если честно не поняла что Вы приложили.

 

То есть из Ваших слов мне стало понятно что фото Вы не прилагали и реальных документов Вас связывающие никаких тоже? Потому что Вы ничего конкретного не упомянули.

 

Например, я ари подаче с мужем подам как минимум:

- когда мы не были женаты, только пытали встречаться на разных континентах страховку его на меня на 200 тысяч долларов.

- мы виделись каждые 2.5 месяца он прилетел ко мне в Украину либо мы ездили на карибы вместе там встречались

- когда я приехала сюда по учебной визе к нему жить, мы живем уже более 2-х лет

- когда я приехала сюда он мне сделал новую страховку на меня на 500 тысяч долл

- мы поженились здесь, фото со свадьбы много

- 20 фото с разных времен где мы не просто вместе а целуемся :)

- с работы все бенефиты мужа записаны в случа его смерти или чего такого на мо имя как beneficiary

- мой телефон записан на его имя, он оплачивает мой мобильный

- у нас 3000 писем с момента знакомства.

- фото с его родными нас и с моей семьей с Украины

- письмо от полицейского (это сильное доказательство) о том что наши отношения счастливые и реальные.

- письмо на официальном бланке компании где муж работает от главы компании Finning CAT что он подтверждает руководяющую должность мужа и его зарплату и что это письмо для целей иммиграции его жены Саши

- копии билетов на самолеты что я всегда сопровождаю мужа в го поездках по работе

- письма от сотрудников мужа с маленькими упоминаниями о том какая жена у него красивая хаха , да есть и такое, и я это приложу)))

И и и .....

 

Как пример.

Можно конретики что вы прилагали как доказательство?

Пожалуйста...если это не секрет , конечно :)

А то пока мне думается Вы реально или мало или ничего не приложили ведь Вымне поделились такой информацией конкретно..

Мы приложили более 70 фотографий о встречах и с регистрации брака. Приложили всю переписку по е-мейлу, разговоры со скайпа более 40 страниц. Справки с его работы. Док-ов было очень много. Но офицер посчитал, что мало времени прошло в нашего знакомства.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приложили более 70 фотографий о встречах и с регистрации брака. Приложили всю переписку по е-мейлу, разговоры со скайпа более 40 страниц. Справки с его работы. Док-ов было очень много. Но офицер посчитал, что мало времени прошло в нашего знакомства.

 

А сколько прошло времени с момента знакомства до свадьбы?

Может, глупый вопрос... нтересно, а иммиграционный офицер вообще в курсе был, что вы приехали к мужу и там живёте несколько месяцев? Просто какая-то нелепица получается, логику их понять сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы приложили более 70 фотографий о встречах и с регистрации брака. Приложили всю переписку по е-мейлу, разговоры со скайпа более 40 страниц. Справки с его работы. Док-ов было очень много. Но офицер посчитал, что мало времени прошло в нашего знакомства.

А сколько времени вы были вместе до свадьбы? И как часто к вам муж прилетал?

Kiev - Regina, SK

01.07.2013- Medical

03.09.2013- Mississauga

12.09.2013- Sponsor

27.03.2014 - звонки родным (телефонное интервью)

4.06.2014 - интервью

4.06.2014 - VISA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но офицер посчитал, что мало времени прошло в нашего знакомства.

Сколько времени прошло от момента Вашего знакомства до заключения брака? Доказательств в Вашем случае было вполне достаточно. У меня их было меньше. Мы не считали нужным отправлять весь ворох макулатуры, только самое значимое. А то ,что год не виделись, тоже не аргумент. Ситуации бывают разные. Я с мужем полтора года не виделась. Самое главное сейчас, или при апелляции или при вторичной подаче, максимально убедить товарищей в том, что брак не фиктивен. Именно так и подумал, почему-то, Ваш офицер. Занимайтесь сейчас сбором более весомых материальных доказательств. И вперед!!!! Все обязательно получится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько прошло времени с момента знакомства до свадьбы?

Может, глупый вопрос... нтересно, а иммиграционный офицер вообще в курсе был, что вы приехали к мужу и там живёте несколько месяцев? Просто какая-то нелепица получается, логику их понять сложно...

Прошло 2 месяца. Конечно знал, но мы сами в шоке, какая-то нелепица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 2 месяца. Конечно знал, но мы сами в шоке, какая-то нелепица.

Да всё достаточно странно. Было много людей, кто проходил и с меньшими доказательствами. Возможно что требования меняются (а они меняются), возможно такой офицер попался. А вы не могли бы сюда скопировать точную формулировку причины на английском из письма с отказом? Если можно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 2 месяца. Конечно знал, но мы сами в шоке, какая-то нелепица.

Мне кажется то что вы так быстро поженились - через 2 месяца после знакомства и стало основной причиной отказа. Они не любят когда женятся так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

<noindex>http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...tizenship.shtml</noindex> - Канада ужесточает правила получения гражданства

"Сложнее станет и получать канадское гражданство: мигрантам для этого придется сдавать тест на страноведение и знание языка (английского или французского)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...tizenship.shtml</noindex> - Канада ужесточает правила получения гражданства

"Сложнее станет и получать канадское гражданство: мигрантам для этого придется сдавать тест на страноведение и знание языка (английского или французского)".

 

двойное гражданство нельзя и знание новой Родины лишним не будет, знание языка это вообще is a must имхо конечно.......не вижу здесь ничего плохого :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё достаточно странно. Было много людей, кто проходил и с меньшими доказательствами. Возможно что требования меняются (а они меняются), возможно такой офицер попался. А вы не могли бы сюда скопировать точную формулировку причины на английском из письма с отказом? Если можно, конечно.

 

Спасибо Юрий, что убедили меня подаваться аутсайд! Я теперь имею надежду, что все может быть относительно быстро в плане процесса. :ico_qip_aw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух наконец то решились все проблемы с работой и мы наконец то отправили сегодня документы, обещали за 2 рабочих дня доставить в миссисагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

я имею при себе карту постоянного жителя уже как с сентября. Сам живу сейчас не в Канаде, а с девушкой в Латвии. Встечаемся уже 2,5 года, из них пол года живем вместе.

Получая все больше информации из разных источников, запутываюсь все больше. Как я понял есть 2 варианта полученая такой же карточки девушке - это подавать документы ВНУТРИ и ВНЕ Канады. Внутри более долгий процесс + никаких прав. Вне Канады покороче, но с разлукой. Получение визы для неё не проблема, поскольку для граждан Латвии она попросту не нужна.

 

Какой из варинтов наиболее оптимален? (скажу сразу, что разлучатся желания нету)

Где лучше проводить свадьбу? В Латвии или Канаде? (в плане насколько сложнее доказать)

Какие источники информации посоветуете Вы? Я здесь вычитал информацию о неком guide с подробными описаниями процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте) Подскажите, провинция Квебек, собираемся отправлять документы на воссоединение семьи. Как это происходит в этой провинции? Как и где смотреть утвердили спонсорство или нет? Или это надо ждать письмо? Каков процесс после отправки документов? Спасибо)

TRV 27.06.2013 подала документы

TRV 04.07.2013 - получила визу одноразовую на 6 месяцев

визит 19.07.2013 - 04.08.2013

18.09.2013 - медецина

05.10.2013 - регистрация брака

24.02.2014 - Миссисуга

31.03.2014 - Спонсор

01.04.2014 - Квебек

08.04.2014 - Подали на гостевую в Доминикане.

17.04.2014 - Мультивиза мне и дочке.

05.05.2014 - Спонсор Квебек

12.08.2014 -ПОВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

я имею при себе карту постоянного жителя уже как с сентября. Сам живу сейчас не в Канаде, а с девушкой в Латвии. Встечаемся уже 2,5 года, из них пол года живем вместе.

Получая все больше информации из разных источников, запутываюсь все больше. Как я понял есть 2 варианта полученая такой же карточки девушке - это подавать документы ВНУТРИ и ВНЕ Канады. Внутри более долгий процесс + никаких прав. Вне Канады покороче, но с разлукой. Получение визы для неё не проблема, поскольку для граждан Латвии она попросту не нужна.

 

Какой из варинтов наиболее оптимален? (скажу сразу, что разлучатся желания нету)

Где лучше проводить свадьбу? В Латвии или Канаде? (в плане насколько сложнее доказать)

Какие источники информации посоветуете Вы? Я здесь вычитал информацию о неком guide с подробными описаниями процессов.

Почитайте официальный сайт, сразу вопросы многие отпадут. Первое-это то, что вы не можете спонсировать супругу(гражданскую жену), если не проживаете в Канаде.

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/...tizenship.shtml</noindex> - Канада ужесточает правила получения гражданства

"Сложнее станет и получать канадское гражданство: мигрантам для этого придется сдавать тест на страноведение и знание языка (английского или французского)".

У меня и у всех моих знакомых, включая украинцев - двойное гражданство. Ни у меня, ни у украинцев пока проблем не вызывало никаких. Для россиян вообще нет проблем - никто и не запрещал. Для украинцев есть запрет на двойное гражданство, но на практике он выражается в каком то минимальном ограничении, не помню в чём (вроде по уплате налогов что-то). А так украинцы имея канадское гражданство ездят в Украину и показывают канадский паспорт и никого пока не арестовали и никаких проблем не было вообще. Может у меня устаревшая информация ? .... Но в 2013 году ездили, проблем не было, канадский паспорт на украинской таможне показывали, вопросов не возникало.

 

Насчёт требований языка - так они уже больше года точно были, надо сдавать специальный экзамен языковой отдельный, и там набрать сколько то баллов.

Экзамен на "страноведение" - это очень смешной экзамен, и я не шучу. Там штук 20 вопросов, все их знают, выложено в Интернете вместе с правильными ответами. Причём вопросы типа - выберите правильный ответ из трёх.

 

Единственное, что предлагается, но пока не утверждено - что вместо трёх лет сделать четыре года обязательного проживания в Канаде, чтобы подавать заявление на гражданство. На практике получается: три года проживания плюс два года (как сейчас) ожидания утверждения - а будет: четыре года проживания плюс год утверждения (как обещают). Так что опять разницы никакой нету, одна имитация бурной деятельности и проедание денег налогоплательщиков (это моё личное мнение).

 

я имею при себе карту постоянного жителя уже как с сентября. Сам живу сейчас не в Канаде, а с девушкой в Латвии. Встечаемся уже 2,5 года, из них пол года живем вместе.

Получая все больше информации из разных источников, запутываюсь все больше. Как я понял есть 2 варианта полученая такой же карточки девушке - это подавать документы ВНУТРИ и ВНЕ Канады. Внутри более долгий процесс + никаких прав. Вне Канады покороче, но с разлукой. Получение визы для неё не проблема, поскольку для граждан Латвии она попросту не нужна.

Если из Латвии виза не нужна - то вам смысла подаваться "внутри" нет вообще никакого.

"Внутри" было задумано только чтобы у спонсируемой жены(мужа) была возможность оставаться в Канаде в течении всего процесса спонсирования. По всем остальным критериям подаваться "Вне Канады" намного выгоднее.

Вы можете подать на спонсорство с рассмотрением "Вне Канады" и продолжать ездить друг к другу без проблем.

Если у вас нет гражданства Канады, то вам необходимо проживать во время процесса в Канаде - независимо от того как вы подадитесь. По крайней мере существенно большую часть этого времени - надо находится в Канаде.

 

Какие источники информации посоветуете Вы? Я здесь вычитал информацию о неком guide с подробными описаниями процессов.

Посоветую ))) (это самореклама). Руководство (Guide) продаётся на нашем сайте. Делал я и ещё пара человек. :ico_qip_bv:<noindex>http://sponsor-canada.com/index.php/ru/2010-03-06-02-08-08</noindex>

Там подробно описаны все этапы спонсорства и заполнение форм, полный состав пакета на спонсорство, приведены примеры ответов на все вопросы всех форм с указанием возможных "подводных камней" и ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ ОШИБОК :icon_question: . Есть даже описание - как делать оплату. Стоит 95 и 195 долларов в зависимости от заказываемого сервиса. На русском и английском.

Бывает, что берут - просто для самопроверки. Были случаи даже - для проверки своих адвокатов. Если Руководство не понравится - оплату возвращаю, но пока всем нравилось.

Насколько я знаю - больше таких Руководств нигде нет.

Самый главный источник должен быть конечно - официальные инструкции. И, например, описание каждой формы в Руководстве начинается со ссылки, где взять саму форму и где её официальные инструкции. Главное отличие Руководства в том, что оно рекомендует при заполнении форм - что надо чтобы успешно пройти, что писать, а о чём не надо писать. В официальных инструкциях такого конечно нет. :rolleyes:

Много бесплатной информации и на самом сайте <noindex>http://sponsor-canada.com</noindex>

(конец рекламы)

 

Конечно можно заполнить и подготовить всё и без Руководства, и наверное большинство на этом форуме так и делали, включая меня :icon_confused: . Но с книжечкой будет всё готовить полегче конечно. А готовить там очень-очень-ооооооооочень много придётся. Но вполне выполнимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветую ))) (это самореклама). Руководство (Guide) продаётся на нашем сайте. Делал я и ещё пара человек. ico_qip_bv.gif <noindex>http://sponsor-canada.com/index.php/ru/2010-03-06-02-08-08</noindex>

Там подробно описаны все этапы спонсорства и заполнение форм, полный состав пакета на спонсорство, приведены примеры ответов на все вопросы всех форм с указанием возможных "подводных камней" и ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ ОШИБОК icon_question.gif . Есть даже описание - как делать оплату. Стоит 95 и 195 долларов в зависимости от заказываемого сервиса. На русском и английском.

Где же вы раньше были. Если б я знал про это то купил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дк вы не спрашивали))) вам бы сказали, все знают)) И в таблице даже есть отметки возле тех, кто использовал гайд.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите провинция Квебек, какой второй пакет документов после Мисиссаги подается на отбор в Квебеке?

TRV 27.06.2013 подала документы

TRV 04.07.2013 - получила визу одноразовую на 6 месяцев

визит 19.07.2013 - 04.08.2013

18.09.2013 - медецина

05.10.2013 - регистрация брака

24.02.2014 - Миссисуга

31.03.2014 - Спонсор

01.04.2014 - Квебек

08.04.2014 - Подали на гостевую в Доминикане.

17.04.2014 - Мультивиза мне и дочке.

05.05.2014 - Спонсор Квебек

12.08.2014 -ПОВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...