Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

НАМ ДАЛИ ВИЗУ ВЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Ура! Поздравляю Вас!

 

 

А я вот от волнения все даты забываю....нужно мужа просить,чтоб интерью мне проводил.... :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Поздравляю Вас!

 

 

А я вот от волнения все даты забываю....нужно мужа просить,чтоб интерью мне проводил.... :ico_qip_bh:

Я когда дату не помнила то говорила просто месяц и год. Офицерша все пыталась выспросить у меня когда мой муж первый раз женился))))А я ей говорю дату не знаю, я не спрашивала, знаю год. Мне все равно с кем он там жил до меня.Главное что мы любим друг дружку и хотим ребенка.))))Вы тоже можете что то с этой оперы говорить. и главное не волнуйтесь!!! Они тоже люди и все понимают.

 

 

Еще раз спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда дату не помнила то говорила просто месяц и год. Офицерша все пыталась выспросить у меня когда мой муж первый раз женился))))А я ей говорю дату не знаю, я не спрашивала, знаю год. Мне все равно с кем он там жил до меня.Главное что мы любим друг дружку и хотим ребенка.))))Вы тоже можете что то с этой оперы говорить. и главное не волнуйтесь!!! Они тоже люди и все понимают.

 

 

Еще раз спасибо всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

А вам спасибо за напуствие!

Просто волнуюсь уже...ничего не слышно...вот муж заказал в пятницу КАИПС...по не все документы поместил в запрос...а я еще больше волнуюсь...а он такой спокойный,меня даже это из себя выводит-говорит ты сиди и просто жди... :icon_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам спасибо за напуствие!

Просто волнуюсь уже...ничего не слышно...вот муж заказал в пятницу КАИПС...по не все документы поместил в запрос...а я еще больше волнуюсь...а он такой спокойный,меня даже это из себя выводит-говорит ты сиди и просто жди... :icon_cry:

Ну все правильно муж говорит. Мне тоже мой так говорил. Зато когда вышли с посольства с визами у него дома истерика такая была нервная что я не знала за что хвататься что б привести его в чувство :wacko::icon_idea:

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно муж говорит. Мне тоже мой так говорил. Зато когда вышли с посольства с визами у него дома истерика такая была нервная что я не знала за что хвататься что б привести его в чувство :wacko::icon_idea:

 

Буду набераться терпения....спасибо что форум есть и есть с кем своими чувствами поделиться....и самое главное я знаю что меня поймут! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду набераться терпения....спасибо что форум есть и есть с кем своими чувствами поделиться....и самое главное я знаю что меня поймут! :icon_confused:

:rolleyes:

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Да для нас самое главное терпение...Ну уже так это невыносимо...Ну будем надеяться, что скоро все будем вместе со своими мужьями!!!

Kiev - Regina, SK

01.07.2013- Medical

03.09.2013- Mississauga

12.09.2013- Sponsor

27.03.2014 - звонки родным (телефонное интервью)

4.06.2014 - интервью

4.06.2014 - VISA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ ДАЛИ ВИЗУ ВЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ ДАЛИ ВИЗУ ВЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

masianichka, поздравляю Вас!))

Урааааа!!!!!!!!))) :icon_idea:

Warsaw

Medicals - 17-07-2013

Missisauga - 27-08-2013

Sponsor - 01-10-2013

Get in Warsaw - 04-10-2013

AOR - 21-10-2013

In process - 22-11-2013

RPRF request - 29-11-2013

POVL - 12-12-2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ ДАЛИ ВИЗУ ВЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

И я вас поздравляю!!!! Дружелюбная Канада ждет вас :)

Я обожаю каждый день своей жизни здесь, хоть с красивого Ванкувера переехала в нефтяные пески, а еще больше все здесь люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ ДАЛИ ВИЗУ ВЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

УРА :icon_idea: я искренне поздравляю, просто очень очень рада за вас!! легкого вам лендинга и адаптации!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Never Stop Learning, Because Life Never Stops Teaching.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_surprised:

Когда уже меня поздравлять будут...

 

всем хочется как можно быстрее, вас действительно понимаю потому что когда молодая семья в разлуке это ужасно :icon_cry:

  возможно кто-то меня не правильно поймет и скажет что я просто не умею ждать, но на форуме есть такие которые уже успели почувствовать немножко семейного счастья и сейчас просто ждут чтобы быть с любимыми в Канаде(возможно им немного легче ждать), а кто-то просто ждет документы рядом с мужем, но моя семья 'я еще очень молоденькая и ждать очень трудно (((видимо поэтому вы тоже как и я ждете этого дня, только я бы так не писала как вы, потому что думаю наши форумчанки уже просто заждались, Nasha777... и многие другие скоро будет праздник и на вашей улице

вспоминая традицию нашего заслуженного форумчанина бросаю всем белочку на удачу!!!!!!

post-147832-1392147967_thumb.jpg

Never Stop Learning, Because Life Never Stops Teaching.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хочется как можно быстрее, вас действительно понимаю потому что когда молодая семья в разлуке это ужасно :icon_cry:

  возможно кто-то меня не правильно поймет и скажет что я просто не умею ждать, но на форуме есть такие которые уже успели почувствовать немножко семейного счастья и сейчас просто ждут чтобы быть с любимыми в Канаде(возможно им немного легче ждать), а кто-то просто ждет документы рядом с мужем, но моя семья 'я еще очень молоденькая и ждать очень трудно (((видимо поэтому вы тоже как и я ждете этого дня, только я бы так не писала как вы, потому что думаю наши форумчанки уже просто заждались, Nasha777... и многие другие скоро будет праздник и на вашей улице

вспоминая традицию нашего заслуженного форумчанина бросаю всем белочку на удачу!!!!!!

post-147832-1392147967_thumb.jpg

У меня тоже молодая семья и иногда просто невыносимо без любимой. Но почитаешь в интернете, в пакистане например средний срок ожидания 32!!!! месяца, это же вообще ужас. Не знаю как люди такое выдерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, на днях и по Киеву должно время ожидания измениться)))) Посмотрим, в какую сторону будут на этот раз изменения..

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАМ ДАЛИ ВИЗУ ВЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ураааааа!!!! Поздраааавляяяяяяююююю!!!!! Легкого лендинга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно и как это делается досылать документы в Миссисагу? Я боюсь, что не успею завершить fingerprints or criminal check. Можно им дослать и как оформлять письмо чтобы к моему кейсу добавили?

я не могу уже ждать с отправкой доков, моя укр справка с полиции истекает (3 мес) 28 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masianichka, поздравляю вашу семью! :rolleyes:

 

Подождите, на днях и по Киеву должно время ожидания измениться)))) Посмотрим, в какую сторону будут на этот раз изменения..

Не трудно догадаться))))) с нашими сроками в 17 месяцев с момента попадания доков в Киев, подпортим надежды ожидающих.

П.С пришел каипс, который дал шанс на прохождение 3-й медицины, т.к. криминал еще даже не в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masianichka, поздравляю вашу семью! :rolleyes:

 

 

Не трудно догадаться))))) с нашими сроками в 17 месяцев с момента попадания доков в Киев, подпортим надежды ожидающих.

П.С пришел каипс, который дал шанс на прохождение 3-й медицины, т.к. криминал еще даже не в процессе.

Жесть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masianichka, поздравляю вашу семью! :rolleyes:

Спасибо )))))))

 

Не трудно догадаться))))) с нашими сроками в 17 месяцев с момента попадания доков в Киев, подпортим надежды ожидающих.

П.С пришел каипс, который дал шанс на прохождение 3-й медицины, т.к. криминал еще даже не в процессе.

Офигеть просто. Чего ж они так мучают Вас... :wacko:

 

 

 

Кто проходил медкомисию в Канаде, скажите сколько стоит и каких врачей и анализы надо сдавать? Я после приезда должна буду в течение 1 месяца пройти повторную медицину только уже с канадскими врачами :wacko:

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С пришел каипс, который дал шанс на прохождение 3-й медицины, т.к. криминал еще даже не в процессе.

Оля, не паниковать! Из моего последнего КАИПСа видно, что именно Criminal они завершили за пару недель. Так что , несмотря на все страхи , и я таки тебя понимаю :wacko:, есть надежда и все шансы, что не позднее этой весны ваше дело таки завершат принятием положительного решения.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня месяц как CIC должны были получить мои документы и не слуху не духу. Есть ли какие то способы проверить получили ли они их? Все что у меня есть это тракинг код от Канадской почты и там написано что дошло. Но я уже начинаю волноваться потому что от них никаких новостей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня месяц как CIC должны были получить мои документы и не слуху не духу. Есть ли какие то способы проверить получили ли они их? Все что у меня есть это тракинг код от Канадской почты и там написано что дошло. Но я уже начинаю волноваться потому что от них никаких новостей нет.

А позвонить туда нельзя?)))))

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк рано еще... потерпите пару дней. Не могу посмотреть, но вроде бы как последние сроки по Миссиссаге ж в 34 дня были.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позвонить туда нельзя?)))))

А куда звонить? Я помню пытался в CIC звонить давным давно по каким то вопросам, там что бы с кем то поговорить надо UCI которого у меня нет.

Хотя вы наверное правы там сейчас пишут 34 дня, у меня только 29 прошло.

 

Киев сейчас 13 месяцев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...