Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Если вы уже внутри Канады, то подаётся на продление гостевой визы. То есть я думаю - продление быстрее и вероятнее дадут, чем новую визу.

Я спонсор, делаю жене визитор визу. Жена на Украине. Вроде народ говорит что не проблема если я сам все загружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а это возможно на самом деле, что могут закрыть визовый отдел и некоторое время вообще не давать виз????

Kiev - Regina, SK

01.07.2013- Medical

03.09.2013- Mississauga

12.09.2013- Sponsor

27.03.2014 - звонки родным (телефонное интервью)

4.06.2014 - интервью

4.06.2014 - VISA!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если действительно "некоторое время" :mellow:

Их и так не часто выдают :ico_qip_al:

И чего далеко ходить: все помнят забастовку посольств, которая длилась немного немало, а с середины весны до конца лета (если не начала осени...)..

Да и раз написали, значит, конечно, могут...или вы хотите сказать, что они так шутят? :ico_qip_bu:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а это возможно на самом деле, что могут закрыть визовый отдел и некоторое время вообще не давать виз????

Могут, надеюсь конечно что такого не случится. А то придется ехать на Украину -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вам, а мы то и так тут :icon_confused:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, кто какой почтой отправляет документы в Канаду с Украины? (справку из милиции и мед).

Заказным письмом или как?

Спасибо

******

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, кто какой почтой отправляет документы в Канаду с Украины? (справку из милиции и мед).

Заказным письмом или как?

Спасибо

Курьерными службами.

Мы DHL отправляли. Дошло за 3 дня под новый год, думаю сейчас еще быстрее может дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, кто какой почтой отправляет документы в Канаду с Украины? (справку из милиции и мед).

Заказным письмом или как?

Спасибо

Мы отправляли TNT . Дошло за три дня, хоть они и говорят что за 4-5, он-лайн все время проверяли где наши докуиенты, стоит немного дешевле (542 грн.) чем DHL (около 700 грн.). Обслуживание мне больше понравилось чем в других компаниях))))))

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошло за 3 дня под новый год, думаю сейчас еще быстрее может дойти.

В зависимости с какого города на Украине отсылаешь))) Но думаю быстрее чем за 3 дня врядли будет

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лично я люблю ФедЕкс, хоть и недешевые они, зараза :)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые форумчане

возникла проблема или даже незнаю проблема или недопонимание

звонили из эмиграции жене по поводу спонсорства

задавали вопрос про ее жизнь в канаде давно ли живет

и возник такой вопрос

в одном апликаторе она написала проживала в канаде всегда хотя выезжала ко мне много

отсюда паника что будет как исправить и мне казалось их должно волновать ее доходы работа жилье с чего вдруг сколько она была в канаде и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые форумчане

возникла проблема или даже незнаю проблема или недопонимание

звонили из эмиграции жене по поводу спонсорства

задавали вопрос про ее жизнь в канаде давно ли живет

и возник такой вопрос

в одном апликаторе она написала проживала в канаде всегда хотя выезжала ко мне много

отсюда паника что будет как исправить и мне казалось их должно волновать ее доходы работа жилье с чего вдруг сколько она была в канаде и прочее?

Ну у вашей жены есть ведь citizenship? Если задают вопросы значит работают над вашим делом. И если вы знаете что ваши документы впорядке то волноваться нечего. Это их работа задавать вопросы и проверять.

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте уважаемые форумчане

возникла проблема или даже незнаю проблема или недопонимание

звонили из эмиграции жене по поводу спонсорства

задавали вопрос про ее жизнь в канаде давно ли живет

и возник такой вопрос

в одном апликаторе она написала проживала в канаде всегда хотя выезжала ко мне много

отсюда паника что будет как исправить и мне казалось их должно волновать ее доходы работа жилье с чего вдруг сколько она была в канаде и прочее?

Потому что одно из правил то что спонсор если ПР должен проживать в Канаде. А она к вам надолго выезжала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически не жила в Канаде.вот как год проживаю постоянно в провинции N.L просто мне стало странно что они мне позвонили и стали спрашивать про то сколько я жила в Канаде.Как вы думаете это может быть проблемой для наших документов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я все эти годы училась у себя в стране и поэтому не получалось жить в Канаде.просто я очень переживаю как то это может отразится на документах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела один отказ в теме Гугл докс где статистика и там отказ по причине что спонсор не проживал в Канаде имея ПР. Почитайте. Но я не спец советовать, так вспомнила что видела на днях. Думаю лучше Юрия Подушкина, имеющего опыт, вам никто не подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если год проживаете то нормально. Они наверное боятся что вы на самом деле там живете, а не в Канаде. Вот и звонят проверяют. Я читал случаи отказывали когда спонсор уезжал после подачи документов на родину надолго 4-6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я все эти годы училась у себя в стране и поэтому не получалось жить в Канаде.просто я очень переживаю как то это может отразится на документах?

А вы приложили какой либо документ, который объясняет почему вы не жили в Канаде?Раз вы учились это диплом где указан период учебы. Надо было письмо сопроводительное написать что ли с объяснением.

 

просто я очень переживаю как то это может отразится на документах?

Никто не знает как это может отразиться на документах , но подстраховываться всегда надо.

Напишите г-ну Подушкину он в этих делах более опытен ))))

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и результаты IELTS получила, можно б и поучиться. а воз и ныне там. :lol:

Ну и?)) Рассекречивайтесь уж))

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?)) Рассекречивайтесь уж))

Прямо и не знаю, такая ж роковая государственная тайна :-D !

Listening: 8.5

Reading: 8.5

Writing: 7.0

Speaking: 7.5

Overall: 8.0

 

Но поскольку иметь такие результаты по Writing и Speaking для меня слегка позорно, то я 1 марта пересдам пойду - денег-то уже заплатила, назад не вернут. До конца марта я точно никуда не уеду! И сдам, и результаты получу. Но поступать с этим уже можно куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Шикарные результаты! Зачем пересдавать то?

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Шикарные результаты! Зачем пересдавать то?

Так все уже оплачено. Записываемся-то мы заранее.

А у нас сегодня годовщина свадьбы. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня годовщина свадьбы. B)

Поздравляю вас!!!!!Желаю побыстрее соединиться и прожить долгую и счастливую жизнь :icon_thumbs_up::icon_surprised: :icon_surprised: :icon_thumbs_up:

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!!!!!

*Мрачно* Спасибо. Муж, стопудово, не поздравит. Нет, я без обид, мужики редко такое помнят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...