Перейти к содержанию



INTAR

Fanshawe College

Рекомендуемые сообщения

Жаль ,а почему ?

А отработать год можно будет не по специальности ?

А работу во время учебу зачтут за отработку ?

 

Вам не стоит жалеть, так как учиться на механика по дизелям Вы не пойдете (и подобные специальности), для apprenticeship невозможно получить study permit, на неё должен направить онтарийский работодатель, а спонсируются эти программы провинцией Онтарио для повышения квалификации рабочих.

 

Для иммиграции по CEC можно отработать не по специальности учебы, но по одной из этих сотен профессий категории 0, A или B: <noindex>http://www5.hrsdc.gc.ca/NOC/English/NOC/20...tml/Matrix.html</noindex> (в категории B сейчас принимаю только по 200 каждой <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/cec...s-accepted.asp)</noindex>.

 

Работу во время учебы могут зачесть частично, так как засчитывают "at least 12 months of full-time (or an equal amount in part-time) skilled work experience in Canada in the three years before you apply": <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/immigrate/cec/apply-who.asp</noindex> .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, правда с территорий бывшего СССР на этом факультете днём с огнём не найти :)

<noindex>http://isenkin.blogspot.com</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки не плохой колледж, судя по фото(факультета электроники) довольно таки не плохая база для колледжа, у нас на нефтяном предприятии такого оборудования нет, и когда я учился в университете таких приборов не было. Надеюсь когда-то попаду в Канаду, возьму на рассмотрение для учебы этот колледж. Я так понимаю Вы преподаватель, хотел бы спросить, если не секрет какой предмет Вы преподаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Не знаю из какой вы страны.

Я учился в РФ, в Канаде и в Германии, и по оснащению для любой из этих стран уровень Fanshawe очень высокий.

Я не преподаю и русскоязычных преподавателей в Fanshawe не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTAR, скажите, пожалуйста, какие документы нужны постоянному резиденту, получившему высшее образование за пределами Канады, для поступления в тот же, скажем, Fanshawe. Например, на такие программы, как Law Clerk или Paralegal?

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм....немного странный вопрос, но все же)))

Этот проездной бесплатный - его выдают только в месяцы учебы или каждый месяц даже во время каникул??

 

Не нашла на их сайте, так что спрошу здесь: я правильно понимаю, есть два вида проживания на кампусе - таунхаус и что-то типа общежития?

Сколько в месяц стоит каждый из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTAR, скажите, пожалуйста, какие документы нужны постоянному резиденту, получившему высшее образование за пределами Канады, для поступления в тот же, скажем, Fanshawe. Например, на такие программы, как Law Clerk или Paralegal?

 

Разные документы.

Law Clerk - undergraduate программа.

Paralegal - graduate.

 

Прежде всего надо зайти на сайте в описание программы и ознакомиться с admission requirements.

 

Затем в разделе "подать заявку" выбрать путь для местных студентов и следовать инструкциям, но стандартно предыдущие иностранные документы принимаются с сертифицированными переводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот проездной бесплатный - его выдают только в месяцы учебы или каждый месяц даже во время каникул??

 

•Students who start in September have their bus pass active until August the next year. For example students who started in September 2013 have an active bus pass until August 2014

•For students who start in January it also is active until August the same year

•For students who start in May the bus pass is active until August the same year.

 

As you will see the bus pass is for a period until the end of August each year. And if they continue into the next September it is active again until the following August.

 

Therefore, if the student is on coop or take a semester off bus pass is active for January to April or May to August. The only time they will not have a bus pass through the college is September to December if they are on coop or take a semester off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите если я поступлю на туризм ,а отработаю на совсем другой сфере ,то опыт мне зачтут ?

 

Зачтут для чего ?

 

И отработаю кем, и по какому NOC, и как долго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите если я поступлю на туризм ,а отработаю на совсем другой сфере ,то опыт мне зачтут ?

 

Требования у каждой иммиграционной программы свои, но есть возможность оформляться по программам, для которых опыт работы и образование необязательно должны совпадать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Скажите, пожалуйста, можно ли рассматривать данный колледж как бюджетный вариант студенческой иммиграции в Канаду(год учеба + год работы = пмж)?

Насколько мне известно, самые бюджетные варианты до этого оставались в манитобе и в саскечиване (до 5 тыс учеба/год), после чего идешь работать и подаешь на пмж.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Стоимость обучения в Fanshawe 10-14 тыс. долл. в год.

Если вас интересует только стоимость, то вероятно стоит искать.

Если сочетание стоимость, возможности, качество - Fanshawe может быть лучшим выбором в Канаде для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла ,учась в этом колледже ,то по новым законом с июня 2014 года ,во время учебы я смогу работать ,и это зачтут как опыт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла ,учась в этом колледже ,то по новым законом с июня 2014 года ,во время учебы я смогу работать ,и это зачтут как опыт ?

 

Опыт работы во время учебы для иммиграционных целей может быть зачтен в зависимости от специальности работы и иммиграционной программы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например учусь я в колледже и теперь ведь со стади пермитом ворк пермит автоматический ,значит устроюсь я в свободное от учебы время официанткой ,то это будет как опыт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например учусь я в колледже и теперь ведь со стади пермитом ворк пермит автоматический ,значит устроюсь я в свободное от учебы время официанткой ,то это будет как опыт ?
Нет.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Karinak91, многие начинают с простой работы в сфере обслуживания, и официанткой можно хорошо зарабатывать в канадском Лондоне, но студенты Fanshawe имеют более интересные перспективы, чем подсчет дней работы на таких вакансиях для иммиграции.

В Fanshawe сейчас более 40 co-op программ со стажировками по специальности: <noindex>http://www.fanshawec.ca/co-op</noindex> и по некоторым до 16 мес опыта профессиональной работы можно получить во время учебы.

По оценкам работников сферы образования - это самое большое число co-op программ в Канаде, или одно из самых.

Колледж прикладывает не дюжие усилия, чтобы все студенты и выпускники работали именно по специальности, и иностранные студенты получают двойную поддержку - как все и специальную помощь в отделе для иностранцев, поэтому показатель трудоустройства выпускников выше на 3%, чем средний по Онтарио.

Таким образом, студенты, которые вкладывают $ и время в образование в Канаде в Fanshawe, ориентированы на профессиональную карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю что справиться с каким-нибудь серьезным бизнесом я не смогу и хотела что бы во время учебы можно было бы где-то работать что бы опыт был зачислен ,думала официантка подойдет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто думаю что справиться с каким-нибудь серьезным бизнесом я не смогу и хотела что бы во время учебы можно было бы где-то работать что бы опыт был зачислен ,думала официантка подойдет .

 

Давать советы - это неблагодарное дело, но я все таки попытаюсь : " Не стоит Вам ехать в Канаду на учебу...".

Если поймете почему такой совет, то наверное я не прав и минимальный, но все таки шанс у Вас еще есть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что я надоедаю вам с вопросами ,но я просто хочу узнать как можно больше.

 

А если отучиться по специальности искусство и дизайн меня куда возьмут на отработку ,ведь специальность широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что я надоедаю вам с вопросами ,но я просто хочу узнать как можно больше.

 

А если отучиться по специальности искусство и дизайн меня куда возьмут на отработку ,ведь специальность широкая.

 

Нет проблем, задавайте сколько угодно вопросов.

Такой специальности нет.

Вы можете зайти на факультет Дизайна, выбрать специальность, прочесть о перспективах карьеры по каждой: <noindex>http://www.fanshawec.ca/programs-courses/a...s/school-design</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас английский близок к совершенству, то режиссура / театр нормально. Но это при условии языка не хуже чем у нэйтивов.

 

Но если Вы задаёте такие вопросы, то, смею предположить, сайт колледжа не читали.

<noindex>http://isenkin.blogspot.com</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт я читала и то что меня интересует нашла ,я о том смогу ли я потом как-нибудь по ним отработать .

Английский не очень совершенен по подготовительном IELTS 6 из 10 балов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...