Перейти к содержанию



INTAR

Fanshawe College

Рекомендуемые сообщения

OR

An equivalent qualification from another institution as judged by the College

 

У меня есть Киевский диплом специалиста по специальности Cinema and television art.

Разве он не прокатит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

as judged by the College to be equivalent to the above

 

Вот и спросите в колледже. Они отвечают на письма охотно и иностранцев берут очень охотно. Но рассчитывать отучиться 3 семестра и получить фуллтайм работу чтобы иммигрировать - "это фантастика", ибо только после 4х семестров дают 3 года разрешение работать.

 

Плюс, работа есть но проблем гораздо больше.

<noindex>http://isenkin.blogspot.com</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Киевский диплом специалиста по специальности Cinema and television art.

Разве он не прокатит?

 

Ваш диплом подходит под базовые требования к заявителям на программу, но окончательное решение за факультетом после подачи заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Новые программы Fanshawe College ожидают начала приема:

...

- 1 год Graduate Certificate + 1 год Graduate Certificate за 12 месяцев

(Information Security Management + Network Security Architecture);

...

 

Подскажите, имеется ввиду Information Security Management-2015/2016 (ISM1)?

Если я хочу поступить на этот курс на январь 16, до когда мне нужно подавать документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Admission requirements включают IELTS 6.5. Какой имеется ввиду IELTS Common or Academic?

 

Academic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, имеется ввиду Information Security Management-2015/2016 (ISM1)?

Если я хочу поступить на этот курс на январь 16, до когда мне нужно подавать документы?

 

Набор на программу открыт до тех пор, пока есть места.

По популярности на январский семестр ISM - №1 для иностранных студентов.

Подать анкету с регистрационным сбором можно уже сейчас и получить место, но тест по языку надо будет дослать к началу учебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается набор на новые последипломные программы:

 

2 года Graduate Certificate - Hospitality and Tourism Operations Management: <noindex>http://www.fanshawec.ca/programs-courses/f.../thm1/next-year</noindex>

 

Для медработников или IT 1 год - Health Systems Management: <noindex>http://www.fanshawec.ca/programs-courses/f.../hsy1/next-year</noindex>

 

Для специалистов IT 2 одногодичные программы с высокими перспективами трудоустройства:

- Network and Security Architecture: <noindex>http://www.fanshawec.ca/programs-courses/f.../nsa1/next-year</noindex>

- Software and Information Systems Testing: <noindex>http://www.fanshawec.ca/programs-courses/f.../sst1/next-year</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Отличное видео о значении Лондона в Канаде сегодня для успеха завтра: <noindex>

</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Востребована ли специальность Tourism and Travel? Насколько я понимаю работодатели предпочитают брать на работу с людьми в первую очередь канадцев.

И каковы шансы найти работу после окончания двухгодичной программы колледжа по ней для иностранных студентов?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Востребована ли специальность Tourism and Travel? Насколько я понимаю работодатели предпочитают брать на работу с людьми в первую очередь канадцев.

И каковы шансы найти работу после окончания двухгодичной программы колледжа по ней для иностранных студентов?

Заранее спасибо.

 

Согласно последнему отчету, специальность Tourism and Travel имеет 75% трудоустройства выпускников в первые пол года.

Этот ниже среднего в Fanshawe College 87,5% (один из самых высоких в провинции и в Канаде).

Работодатели предпочитают кандидатов с канадским образованием и опытом работы или практикой, а канадцы это или нет, обычно не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Доброго времени суток! очень заинтересовала эта программа - Для медработников или IT 1 год - Health Systems Management

подскажите, после окончания 1-годичной программы , будет выдана рабочая виза на 1 год? и если в планах иммиграция то по истечению 1 -годичной раб. визы ее можно продлить? и после какого времени можно подавать PR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочую визу нельзя продлять.

Почитайте эту тему http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...853&st=1940

Там все подробно разжевано про иммиграцию через обучение.

Ужо в Канадии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! очень заинтересовала эта программа - Для медработников или IT 1 год - Health Systems Management

подскажите, после окончания 1-годичной программы , будет выдана рабочая виза на 1 год? и если в планах иммиграция то по истечению 1 -годичной раб. визы ее можно продлить? и после какого времени можно подавать PR?

 

Можете подавать на PR, как только будете соответствовать требованиям любой из иммиграционных программ и продлевать право на работу не потребуется вероятно в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTAR

Посоветуйте пожалуйста программу феншо колледжа для увеличения конкурентноспособности на рынке труда Канады, потенциально с января 2016 (три раза тьху) уже в качестве перманент резидента.

О себе: bachelor of finance местного вуза, уже более 10 лет работы в сфере, международные банки, корпоративный сектор.

Если не привязываться к банкам - буду только рад.

Спсб

24/12/2014 - applied

12/03/2016 - PR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сколько в год будет стоить обучение по этой программе-http://www.fanshawec.ca/programs-and-courses/program/tcs1-technical-costume-studies/international/fees/next-year она на 1,5 года, я правильно понимаю? и без оплачиваемой практики?

И эта еще-http://www.fanshawec.ca/programs-and-courses/program/dfs4-fashion-design/next-year . Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сколько в год будет стоить обучение по этой программе-http://www.fanshawec.ca/programs-and-courses/program/tcs1-technical-costume-studies/international/fees/next-year она на 1,5 года, я правильно понимаю? и без оплачиваемой практики?

 

Со всеми обязательными расходами получается примерно CAD 15,500.

 

И эта еще-http://www.fanshawec.ca/programs-and-courses/program/dfs4-fashion-design/next-year . Заранее благодарна!

 

Это 3х летняя программа, то есть 6 семестров и каждый с обязательными расходами примерно по CAD 7,500.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Здесь точные цены по каждой программе Fanshawe: <noindex>https://www.fanshawec.ca/sites/default/file...sep-25-2015.pdf</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю колледж принимает без IELTsа, но при условии что нужно будет какой то экзамен сдать уже по прибытию. Такой вопрос, что если я его не сдам с первого раза, у меня будет возможность его пересдать и успеть все таки попасть на интейк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю колледж принимает без IELTsа, но при условии что нужно будет какой то экзамен сдать уже по прибытию. Такой вопрос, что если я его не сдам с первого раза, у меня будет возможность его пересдать и успеть все таки попасть на интейк?

 

Этот тест, ELE, можно сдавать не более 2х раз за семестр. То есть если завалить, то не разрешат пересдавать на следующий день. Таким образом надо рассчитывать, что придется брать минимум 1 семестр английского языка до следующего приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Видео факультета School of Aviation Technology: <noindex>

</noindex>

 

Не многие вузы мира могут предоставить подобную материально-техническую базу своим студентам.

 

Некоторые канадские вузы других городов используют авиационный парк Fanshawe College для подготовки своих студентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Многие уже собираются на учебу с началом семестров в мае или в сентябре и не знают, какие услуги в вузе можно получить бесплатно.

 

Вот, что предоставляет Fanshawe College иностранным студентам бесплатно:

 

- Ознакомительный тур в Лондон, Онтарио для иностранных студентов курсов английского в Торонто (проезд, питание),

- Пробный тест по английскому языку до оформления.

- Встреча и трансфер из Торонто в Лондон для новых студентов.

- 2 ночи в мотеле в Лондоне для тех, кто сами ищет аренду комнаты или квартиры.

- Проездной на городской транспорт (включен в стоимость программ, кроме ESL 4 недели).

- Иммиграционный консультант на кампусе для студентов.

- Служба карьеры – тренинги и семинары по трудоустройству на кампусе Fanshawe College.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

 

Многие уже собираются на учебу с началом семестров в мае или в сентябре и не знают, какие услуги в вузе можно получить бесплатно.

 

Вот, что предоставляет Fanshawe College иностранным студентам бесплатно:

 

- Ознакомительный тур в Лондон, Онтарио для иностранных студентов курсов английского в Торонто (проезд, питание),

- Пробный тест по английскому языку до оформления.

- Встреча и трансфер из Торонто в Лондон для новых студентов.

- 2 ночи в мотеле в Лондоне для тех, кто сами ищет аренду комнаты или квартиры.

- Проездной на городской транспорт (включен в стоимость программ, кроме ESL 4 недели).

- Иммиграционный консультант на кампусе для студентов.

- Служба карьеры – тренинги и семинары по трудоустройству на кампусе Fanshawe College.

 

 

Впечатляет.

Не все ВУЗы могут похвастаться таким списком :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-

Спасибо, SBet.

 

Ещё один важный момент для несовершеннолетних студентов и их родителей!

 

Custodianship Letter для студентов до 18 лет предоставляется бесплатно. Многие вузы вообще это не делают. Во многих стоимость от CAD 100 до CAD 700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INTAR, подскажите, пожалуйста, студенческая страховка начинает действовать с какого момента? Учеба начинается 06.09.2016, стоит ли докупить туристическую до начала действия основной (приезжать планируем за месяц).

заранее спасибо.

 

 

02.03.2016 - подача онлайн на SP+OWP+SPребенок (Fanshawe College, 2 года), 07.03.2016 - запрос медицины, 30.03.2016 - медицина пройдена в Киеве, 04.04.2016 -запрос паспортов, 11.04.2016 - вернули паспорта виза 2 года+3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...