Перейти к содержанию



Azovochka

Чего ожидать в Канаде, если ты переезжаешь одна и по рабочей визе

Рекомендуемые сообщения

Сразу вспоминается Кузя из сериала "Универ": Я - альфасамец! :lol:

 

А если серьезно, то мыться хозмылом это жесть...есть ли оно вообще в Канаде?

Наверное есть)) но не такое как у нас. Круче нашего хозяйственного мыла ничего нет. Отстирывает ВСЕ. А запах какой!

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите, разве это плохо, например, когда видишь мужчину а у него маникюр, педикюр? Ногти ухоженные, чистые, подстриженые, приятно пахнут - одно удовольствие! Я считаю что мужчины должны тоже за собой следить как и женщины, использовать косметические средства, а не только мыло и пену от бритья :icon_raz: . И здесь нет ничего такого ...

 

Хочу вас огорчить- работая в этой сфере в Канаде, мужской маникюр востребован...аж 1 апоймент в 3 мес. Педикюр- еще реже. Есть правда салоны- только для мужчин!! Я их статистику не знаю, наверное есть спрос раз они работают.(там весь спектр услуг -включая удаление волос по всему телу и в интемной зоне, и пирсинг сами знаете где, и тд).

Сама процедура мужской маникюр- это коротко стриженые подпиленые ногти, ничем не покрытые кроме масла и крема для рук. Но мужчин пугает сам факт сидеть в салоне рядом с барышнями и пилить ногти-это их право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама процедура мужской маникюр- это коротко стриженые подпиленые ногти, ничем не покрытые кроме масла и крема для рук.

А кутикулы? НЕ думаю что мужчина сам сможет удалить их или ровно, красивенько подпились, покрыть маслом и кремом для рук )))))

 

Но мужчин пугает сам факт сидеть в салоне рядом с барышнями и пилить ногти-это их право.

И я не понимаю что здесь плохого, пугливого и плохого если мужчины будут следить не только за своими руками, но и другими частями тела. Впрочем как и женщины. Это же так приятно, эстетично и красиво видеть ухоженного рядом с собой человека. Конечно не всегда получается ходить в салоны- я прекрасно понимаю это. Но даже дома можно ухаживать за собой! косметические средства для разных возрастов и разных видов никто не запрещал! Можете конечно меня осуждать, НО я считаю что мужчины как и женщины обязаны просто за собой следить. Меня восхищают те люди которые имея семью, работу, дом находят время что бы следить за собой. Будь то мужчина или женщина.

 

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, у этого выражения позиивный оттенок? Я всегда понимал это как wimp motto , типа "лучше сделать, что требуют от греха подальше чтобы не выводить стерву из себя" ))
Ну, правильно вы все поняли, только переформулировали по-нашему, более решительно, так сказать. Что же вы нашли тут негативного? Немало моих товарищей живут в браке так же долго, как и я, именно потому, что руководствуются этим мудрейшим принципом, залогом семейного счастья.

 

С другого полюса, я повидал немало пар, распавшихся после переезда в Канаду, и эта прелюбопытнейшая дискуссия в какой-то мере объясняет, почему. Некоторые товарищи высказывают здесь взгляды совершенно, на мой вкус, неандертальские, я даже сомневаюсь, что можно такие вещи писать всерьез, все еще надеюсь, что это троллинг для остроты обсуждения. Поскольку в Канаде нет таких проблем при разводе, как в отечестве - раздел квартиры и совместного имущества, часто и дети уже подростки и не нуждаются в смене пеленок-распашонок, женщины успешно работают, - то женщина уже не зависит от мужа так, как на родине. С другой стороны, наши женщины, как уже отмечалось. пользуются успехом не только среди наших, но и среди местных, и не только европейцев, но и китайцев, арабов и всех остальных. Поэтому нет ничего удивительного, что сравнение с мужем, считающим, что настоящий мужчина должен ходить в лаптях, сморкаться в бороду и рыгать квасом, оказывается в пользу канадца, и именно женщины часто становятся инициаторами развода и вполне успешно выходят замуж либо заводят местных бойфрендов.

 

Landed in Canada Nov. 26, 1997

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не любит русская эмиграция суровых мужиков. Только расслабились, что все они в Челябинске да Костроме остались, собрались на педикюр опять же сходить, и тут бац! Оказываться, что Канада суровых мужиков импортирует! :lol:

Рискуя вызвать припадки, все же скажу, что я набор Леопольда на один пункт еще сократил - бреюсь с помощью мыла. (увы, простой бритвой, шашку привезти нельзя сюда <_< )

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не любит русская эмиграция суровых мужиков. Только расслабились, что все они в Челябинске да Костроме остались, собрались на педикюр опять же сходить, и тут бац! Оказываться, что Канада суровых мужиков импортирует! :lol:

Рискуя вызвать припадки, все же скажу, что я набор Леопольда на один пункт еще сократил - бреюсь с помощью мыла. (увы, простой бритвой, шашку привезти нельзя сюда <_< )

И почему сразу припадки? Каждый высказывает свою точку зрения и у каждого свой выбор как надо следить за собой ;)

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот скажите, разве это плохо, например, когда видишь мужчину а у него маникюр, педикюр? Ногти ухоженные, чистые, подстриженые, приятно пахнут - одно удовольствие! Я считаю что мужчины должны тоже за собой следить как и женщины, использовать косметические средства, а не только мыло и пену от бритья :icon_raz: . И здесь нет ничего такого ...

Сегодня он танцует джаз a завтра юбку оденет.

 

Верить нельзя никому, даже себе. Мне - можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискуя вызвать припадки, все же скажу, что я набор Леопольда на один пункт еще сократил - бреюсь с помощью мыла. (увы, простой бритвой, шашку привезти нельзя сюда <_< )

Никаких припадков, чисто любопытства ради: дезодорантом и средствами после бритья вы тоже не пользуетесь?

 

NOC 0111

14.09.2009 отправлен пакет в Сидней / 12.04.2011 POVL / 26.04.2011 Визы в паспортах

The show must go on!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд, ох альфа-самец, ох Джэйсон Стэтхем :-D

Впрочем, что такого, должен же кто-то поддерживать образ правильного добытчика? А добытчик... да с дезодорантом, да с женой из избы выходящей, да без шкуры медведя на каменный пол.. Ох, не то это, не то.. Не мужик это :mellow:

p.s. По теме милых дам. Я лично весьма'c азиаток люблю и от сего, вдвойне мне радостно, что Канаду посетил наплыв филиппинок..

Аллилуйя! Богу азиатских женских косяков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. По теме милых дам. Я лично весьма'c азиаток люблю и от сего, вдвойне мне радостно, что Канаду посетил наплыв филиппинок..

Аллилуйя! Богу азиатских женских косяков :)

Вы их массово любите, или на мини-группы делите? Просто если по одной, то всей жизни не хватит, их тут в Торонто и без наплыву хватает :)

Application documents were sent to Sydney 1.08.11 and received by CIO 9.08.11 (yeah!)

Meds received 14.02.13

POVL 28.06.13

Visas granted 12.08.13

Landed immigrant 16.10.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другого полюса, я повидал немало пар, распавшихся после переезда в Канаду, и эта прелюбопытнейшая дискуссия в какой-то мере объясняет, почему. Некоторые товарищи высказывают здесь взгляды совершенно, на мой вкус, неандертальские, я даже сомневаюсь, что можно такие вещи писать всерьез, все еще надеюсь, что это троллинг для остроты обсуждения. (...) Поэтому нет ничего удивительного, что сравнение с мужем, считающим, что настоящий мужчина должен ходить в лаптях, сморкаться в бороду и рыгать квасом, оказывается в пользу канадца, и именно женщины часто становятся инициаторами развода и вполне успешно выходят замуж либо заводят местных бойфрендов.

 

 

100%

O Canada!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их массово любите, или на мини-группы делите? Просто если по одной, то всей жизни не хватит, их тут в Торонто и без наплыву хватает :)

 

 

Азиаток, да по одной?

Если бы бог хотел, что бы азиаты применялись поштучно, то, вряд ли бы стал устраивать массовое заселение китая :icon_confused:

Простая логика отвечает на многие вопросы мироздания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не с юмором. Просто после ваших высказываний вас хотят загнобить, вот и цепляются ко всем, что ни скажете

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких припадков, чисто любопытства ради: дезодорантом вы тоже не пользуетесь?

Две кобуры под мышками и холодные рукоятки - вот мой дезодорант. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...