Перейти к содержанию



VALENTE

Новые условия получения гражданства Венгрии

Рекомендуемые сообщения

Молодцы!-удаляют за неграмотность.Кстати очень правильно-действительно трудно читать все сливаетса в одно.Буду заново изучать русский язык....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!-удаляют за неграмотность.Кстати очень правильно-действительно трудно читать все сливаетса в одно.Буду заново изучать русский язык....

Оказывается,можете! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто владеет информацией,после 1 числа людей на присягу вызывают или все замерло ?

 

Вызывают.

 

уже две было,что я знаю. И еще одна 25 числа будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже две было,что я знаю. И еще одна 25 числа будет

Ооо, а как прошли обе присяги? Процедура прежняя? Присяга была в месте подачи или назначили в другом месте?

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже две было,что я знаю. И еще одна 25 числа будет

Ооо, а как прошли обе присяги? Процедура прежняя? Присяга была в месте подачи или назначили в другом месте?

 

Присяга была в месте подачи по стандартному сценарию. Непонятки по присягах только у подающих с 1 .03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже две было,что я знаю. И еще одна 25 числа будет

Ооо, а как прошли обе присяги? Процедура прежняя? Присяга была в месте подачи или назначили в другом месте?

 

Присяга была в месте подачи.

Спс, зер гут :rolleyes:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присяга была в месте подачи по стандартному сценарию. Непонятки по присягах только у подающих с 1 .03

 

 

Девушка знакомая подавала после первого марта, приём был в Будапеште. Сказали, якобы, и присяга там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присяга была в месте подачи по стандартному сценарию. Непонятки по присягах только у подающих с 1 .03

 

 

Девушка знакомая подавала после первого марта, приём был в Будапеште. Сказали, якобы, и присяга там будет.

 

Прояснилась ситуация по присягам у подающих после 1-го марта.

Сдавать документы можна во всех тех селах и городах что я выкладывал в списке, но присяга будет проходить в городе или районном центре ближайшем к тому селу где вы сдавали, при комисии назначенной в Будапеште. Тоесть-вы подали в столице-там же и присяга, подали в маленьком селе возле границы с Украиной -присяга будет в первом ближайшем райцентре (Кишварда, Вашарошнамень и тд.)

И надеяться на *не цеплятся к слабому знанию языка* сейчас прийдется дважды-на подаче и на присяге.

Изменено пользователем bob12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прояснилась ситуация по присягам у подающих после 1-го марта.

Сдавать документы можна во всех тех селах и городах что я выкладывал в списке, но присяга будет проходить в городе или районном центре ближайшем к тому селу где вы сдавали, при комисии назначенной в Будапеште. Тоесть-вы подали в столице-там же и присяга, подали в маленьком селе возле границы с Украиной -присяга будет в первом ближайшем райцентре (Кишварда, Вашарошнамень и тд.)

И надеяться на *не цеплятся к слабому знанию языка* сейчас прийдется дважды-на подаче и на присяге.

 

 

Может Вы в курсе, как обстоят дела с теми, кто подал документы до 1 марта в село недалеко от границы с Украиной? Новые правила также распространяются в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, у них будет присяга в месте указаном в анкете (там где и подавали)

Изменено пользователем VALENTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Есть информация, что с 1 мая документы на гражданство будут приниматься только снимая у подающих отпечатки пальцев, вот тогда точно будет ж....., узнавал, что снова решатели в венгрии поднимают цены. Гайки все-таки гайки венгры закручивают. Информация 99% из Будапешта.

 

 

Вот откуда у вас такая информация? Я как неумно прочитал это и обзвонил всех кого знаю и мера и человека с министерства и еще парочку людей. Не кто не слышал о таких новшествах. Не видите людей в заблуждение. Напишите от кого вам поступила такая информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

Есть информация, что с 1 мая документы на гражданство будут приниматься только снимая у подающих отпечатки пальцев, вот тогда точно будет ж....., узнавал, что снова решатели в венгрии поднимают цены. Гайки все-таки гайки венгры закручивают. Информация 99% из Будапешта.

 

 

Вот откуда у вас такая информация? Я как неумно прочитал это и обзвонил всех кого знаю и мера и человека с министерства и еще парочку людей. Не кто не слышал о таких новшествах. Не видите людей в заблуждение. Напишите от кого вам поступила такая информация!

 

Я тоже обзвонил всех знакомых с той стороны и никто о таком не слышал,и говорят ,что даже при желании невозможно в такие короткие сроки внедрить систему снятия биометрии во все сельсоветы и мерии в которых проходит прием документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню еще раз и напишу, информация была из Будапешта

Вы доверяете источнику информации? Стало быть, так оно и будет. В скором будущем.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то встречал полный список документов для подачи на натурализацию супруги по новым правилам (10 лет или 5 лет + ребенок) дайте пожалуйста ссылку или тут опубликуйте. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню еще раз и напишу, информация была из Будапешта

 

В Будапеште есть одна ужгородская фантазерка, которая еще в 2011 году в мае разводила людей, мол на диск записуют вашу беседу при подаче и вместе с документами в Будапешт отправляют. Не удивлюсь, если от нее очередной не совсем так поступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню еще раз и напишу, информация была из Будапешта

Источник не работает менеджером по клинингу в МИДе ? Подслушал о чем министр рассуждал, сидя на толчке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник не работает менеджером по клинингу в МИДе?

Все, раскрыта схема, вот кто главный "решала" :lol:

 

А если серьезно, то давайте в этой и других темах писать только проверенную инфу, а не догадки и ОБС :icon_thumbs_up: А все остальное смело в нашем любимом студкружке можно обсудить ;)]]>Курилка/Флудилка]]>

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто то встречал полный список документов для подачи на натурализацию супруги по новым правилам (10 лет или 5 лет + ребенок) дайте пожалуйста ссылку или тут опубликуйте. Заранее спасибо.

Добрый вечер уважаемый.Я уже в одной из тем писал-что с 1 апреля либо упростят либо совсем сразу будут натурилизировать(вторую половинку)-мне сказал человек работающий в одном из посольств на высокой должности(небуду называть страну).Осталось совсем мало до 1апреля-давайте посмотрим что там и в правду изменится....НО самое главное-вторая*( половинка),должна обладать венгерским языком-это обязательно,только тогда будет упрощена процедура.....Учим язык.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Венгрии,помогал знакомым с подачей доков так вот сказали что у россиян не примут доки потому,что в данный момент куча проверок и шансы на повторный вызов на интервью очень высоки.Сказали всем кто очень-очень-очень слабо знает язык посидеть дома недельки две.

 

А про упрощения для второго супруга с 1-го апреля никто ни сном ни духом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем -увидим.Не так уж долго и осталось-только пасха вроде 31 у католиков-так что видимо пару дней после первого они будут отдыхать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за праздника, католической Пасхи, подача документов будет проходить после 2 апреля, процесс уже начался....Во многих местах пока не принимают людей из стран СНГ и даже с Восточной и Центральной Украины но места где прием идет без ограничения все таки есть))))Люди на прошлой недели были на присяге в Венгрии (венгерский для них, как для нас китайский) все прошло без проблем, сказали правда что очень переживали но все прошло просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...