Перейти к содержанию



floyd

Кандидат от провинции. Отправил доки inside Canada

Рекомендуемые сообщения

Aitak, поздравляю! Итого - сколько времени заняло? Напомните, какой у вас ВО? Просили ли какие-нибудь дополнительные документы?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На федеральном этапе - ровно 13 месяцев, я им написала, они прислали ответ, что мол файлы будут рассматриваться с задержкой из-за закрытия офиса в Бафало (я выкладывала сдесь сроки рассмотрения). Но... поскольку наш файл не был отправлен в Бафало изначально, срок медицина истекает - они прислали в течении 3 дней еще одно письмо уже с запросом на паспорта. Дополнительных документов не просили, вот только сейчас попросили оновить Personal History - просто данные о занятости (все-таки больше года прошло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aitak ВІТАЮ!!!!
Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то естественно на РО бокс некому будет принять и расписаться

Я отправил на РО и по трек намбер было видно когда и кто получил(Имя Фамилия) :ico_qip_bn:

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то естественно на РО бокс некому будет принять и расписаться

Я отправил на РО и по трек намбер было видно когда и кто получил(Имя Фамилия) :ico_qip_bn:

Когда Вы отпрвляли. Я написал письмо на имейл 2 дня назад и досих пор ответа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы отпрвляли
на прошлой неделе.
Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как приходит номер файла на имейл или обычну почту?

На мейл.

Рішення їхати в Канаду: Вересень 2009

Збір документів до: Травень 2010

Отримано джоб офер: Липень 2010

Подача документів на SINP (NOC 7215): 1 Жовтня 2010

Отримано лист підтвердження: 28 Жовтня 2010

Отримав сертифікат: 30 Березня 2012

Став на канадську землю 10 Липня 2012.

 

Добавляем свою статистику по SINP процесу сюда: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...YxUkF1dWc#gid=0</noindex>

 

<noindex>947241.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня просматривал другие форуме по визах. Везде один срок 2 месяца а я имею 3 и не знаю что делать. Отправлял имейл но ответа нет как быть? Срок ПНП 6 месяцев не успел ,пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через какое время у кого сняли деньги и присвоили номер?

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ повторось в который раз пошел 4 месяц и глухо. Что делать куда обращаться за помощю. Запрашивал по имейл информацию ни ответа ни привета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил и автоответчик начал спрашивать если на пернамент резидент то нажмите 1 дайте свой номер айди и год рождения все правильно мое письмо пришло 28 января. Раз они знают какой айди значит смотрели а где тогда номер файла если все в порядке? Девушка ответила мне никакой информации она дать не может и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А электронку вы свою у казали? Все правильно написали?

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте проверить свой статус по этой ссылке <noindex>https://services3.cic.gc.ca/ecas/authenticate.do?app=ecas</noindex> , там где Identification Type: выбираете ID number и вписываете свой ID из ворк пермит( он такой же как UCI в имиграционных документах). Может там что-то увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за ссылку. У них почему то вместо моего домашнего адреса стоит адрес работодателя а имейл правильный. Я изменил адрес в онлайн теперь буду ждать написано займет 15 дней. Может я могу сделать что-нибудь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь оффтоп о медкомиссии перенесен в ]]>соответствующую тему]]>. Обсуждайте там, пожалуйста.

 

Модератор Chebie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на сайт поменял адрес нужно ждать 15 дней,я платил онлайн так что не могу знать когда сняли деньги. Звонил несколько раз,отправлял письма и ничего. Куда и кому я не знаю обратиться за помощю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...