Перейти к содержанию



floyd

Кандидат от провинции. Отправил доки inside Canada

Рекомендуемые сообщения

Никак не влияет))). Тоже, что и на Украине, только еще проще - ну так было для нас.

Терапевт назначил апоинтмент - пришли, общий осмотр, анкеты. обычные вопросы и отправил на анализы - там тоже практически без очереди... Все очень культурно за "небольшое" вознаграждение :P

Cегодня спросили меня а спрошу у Вас. Если нашли какие-то ошибки почему не прислали назад документы? И если все нормально то в чем загвоздка? Я работал в Дании были вопросы звонил в посольство и всегда получал вразумительный ответ, а здесь.................. У меня сын здесь и я не знаю что делать возвращать на Украину назад в 8 класс или ждать чего-то. В июле будет 6 месяцев думаю дальше нет смысла. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын здесь и я не знаю что делать возвращать на Украину назад в 8 класс или ждать чего-то. В июле будет 6 месяцев думаю дальше нет смысла. Будем надеяться на лучшее.

 

Сейчас еще май, до начала учебы еще 3 месяца, так что не порите горячку. Наберитесь терпения и ждите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Я подал документы на номинацию, и получил номер файла в письме:

RECEIPT OF ALBERTA IMMIGRANT NOMINEE PROGRAM (AINP) APPLICATION

Employer Name: *******

Employer File Number: 2222-22-2222

Candidate Name: Ivan Petrov

Candidate File Number: 1111-11-11111

Thank you for applying to the Alberta Immigrant Nominee Program (AINP) under the Employer-Driven Stream. This is to confirm receipt of the AINP application for the abovementioned on May 16, 2013. Please visit <noindex>http://www.albertacanada.com/immigration/i...ssingtimes.html</noindex> for our most current processing times.

During our assessment, an applicant or their authorized representative will only be contacted by our office if we require additional information. Please do not call to inquire about the status of the application as this will increase our processing times. If you wish to add information to the application, or change information already submitted, you may mail or fax the information to:

 

Alberta Immigrant Nominee Program

Suite 940, Telus Plaza North Tower

10025 Jasper Avenue

Edmonton, Alberta T5J 1S6 Canada

 

Я так понимаю это письмо пришло из Эдмонтона, выходит номинацию расматривают там ? :blush:

Кто гуглит - тот всегда найдет.....и информацию и приключения на свою голову.

 

Landed immigrant since 18th of April 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это письмо пришло из Эдмонтона, выходит номинацию расматривают там ? :blush:

Да

Изменено пользователем Chebie
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, месяц прошел как сняли денежку, а номер так и не присвоили.Стоит им напомнить, ну типа, позвонить или написать?

Да еще,если писать то на какое мыло? У кого есть ?

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера написал, а уже сегодня прислали письмо с номером. Хочу проверить свое предложение, но что то ничего не получается((((

Как проверить статус?

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это PNP inside Canada -<noindex>то сдесь</noindex>

Свои данные, номер файла и должно быть.

 

Может и у меня так получится - напишу сдесь, а завтра будет сдвиг ;)

Уже 2 месяца, как отправили им пасспорта на визу - и ничего. писали трижды, звонили - ничего..... а нам через 18 дней домой лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да здесь ввожу, но ничего.Может, рано, пару часов как получил номер.

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да здесь ввожу, но ничего.Может, рано, пару часов как получил номер.

 

Они теперь бастуют - так что неизвестно, что и когда прояснится....вот мне повезло-то...... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aitak, а напомните ваши сроки? Когда вы подались и когда прошли медицину?

 

Номер прислали 12 марта 2012 года медицину прошли 6 июня 2012 года, паспорта отослали на визу 16 апреля 2013 года.... и тишина..........

Скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь - если ставят визу по PNP, то какие сроки на вьезд? 3, 5, 8 месяцев?

 

У меня билеты в Украину через 2 недели и так чувствую, что нужно будет делать ребукинг. Даже не знаю, на сколько времени откладывать.......... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация неприятная. А билеты хоть с правом переноса?

Вообще-то раньше виза на пмж была действительна до даты, когда исполняется год медосмотру. С нынешними сроками рассмотрения это, конечно, смешно. Реально не замечал теперь никакой системы - как офицеру в голову взбредет. А вы не пытались сопроводительное письмо приложить к паспорту с просьбой визы дать до определенного срока (когда собираетесь возвращаться) ?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 месяца писали 4 раза, 2 раза они отвечали, что ждите, вы в очереди.

Потом отправила файлы, как доказательство того, что у нас есть билеты, их стоимость, дата полета и т.д. - ответа нет.

 

Билеты можно перенести за 120 евро за билет (нас трое), но не знаю даты, на которую переносить - месяц, два, 5 месяцев???? хоть бы какая информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер прислали 12 марта 2012 года медицину прошли 6 июня 2012 года, паспорта отослали на визу 16 апреля 2013 года.... и тишина..........

Скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь - если ставят визу по PNP, то какие сроки на вьезд? 3, 5, 8 месяцев?

 

У меня билеты в Украину через 2 недели и так чувствую, что нужно будет делать ребукинг. Даже не знаю, на сколько времени откладывать.......... :(

 

 

 

Даже не знаю что сказать, но виза должна была быть до 6 июня 2013(год от мед) У меня так было. Как будет теперь...

А когда вам запрос паспотра пришел? Там пишут вышлите паспотра до такого то срока. Вы успели?

Звоните им!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку звонить им. Связи с Сиднеем нет. Я жду 5-й месяц номер файла как будто наложили проклятие. Заказал каипс и опять ничего. У кого спрашивать кому звонить или писать не знаю. Захожу посмотреть статус а там только указано что они получили документы 28 января и на этом все. Я то думал раз подавать изнутри это быстрее. Ни да ни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Сидней, а Оттава.

запрос на паспорта пришел в Апреле, 18 апреля паспорта были отправлены. В начале июня я им писала, что мол, волнуюсь, так как год скоро медицине, а мы еще должны успеть залендиться. Они ответили, что срок медицины будет продлен - и все. И больше ничего!!!!Писала после еще два раза, выслала копии билетов, что мол поездка за пределы Канады и нам нужны паспорта - никто не отвечает. Звонила - говорят, что мы не можем помочь, пишите. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да здесь ввожу, но ничего.Может, рано, пару часов как получил номер.

Somich, а откуда Вы подавались с места проживания или изнутри Канады? И куда этот номер пришел? Сколько нужно ждать ответ каипс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавался с Канады, деньги сняли через меся, номер дали через три недели.На счет Каипса не знаю, так как не подавал.

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел на сроки расмотрения документов а там везде объявление о том что везде забастовки. Я и так жду 5 месяцев сколько еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел на сроки расмотрения документов а там везде объявление о том что везде забастовки. Я и так жду 5 месяцев сколько еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floyd Ссылочку можно.
Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а если решение уже принято и нужно только визы вклеить - чего тянуть-то? Но нет уж.... Прошло 9 недель и ни одного ответа на письма..............а паспорта все там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...