Перейти к содержанию



floyd

Кандидат от провинции. Отправил доки inside Canada

Рекомендуемые сообщения

Мои сотрудники отправили на 2 месяца позже меня и уже получили файл. Файлы им прислали на тот первый адрес который был у меня. Это адрес нашего работодателя он же является нашим представителем а адрес я поменял так что мне делать ждать или менять или плюнуть на все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартальное обновление сроков, почти все выросли:

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/information/t.../provincial.asp</noindex>

<noindex>http://www.cic.gc.ca/english/information/t...skilled-que.asp</noindex>

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Знакомые звонили и спрашивали так им продолжили срок рассмотрения.

Что делать? когда я подавал документы мой работодатель пошел как представитель и в Сиднее поставили на мой домашний адрес адрес офиса. Я поменял его в онлайн но знакомые говорят что у них тоже стоит адрес офиса. Вопрос сейчас в том вернуть адрес назад или пусть будет как есть? Кстати документы приходят все на почту в офис а бос передает рабочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для применения под провинциальной программе Номинальные, вы должны быть выдвинуты канадской провинции или территории.

 

После того как вы номинированы, необходимо отправить ваше заявление в центральный орган потребление ( CIO ) в Сидней, Новая Шотландия .

 

Если CIO находит ваше приложение было завершено, оно будет отправлено в ОВИР для вашего региона, подлежащих обработке. Офис свяжемся с Вами, когда они начинают обработать вашу заявку.

 

Если ваше приложение не включают в себя все документы и формы, изложенными в Перечне, CIC будет вернуть его к вам. Не отправляйте документы, не указанные в Перечне.

 

Вы должны заполнить новую общую форму заявки на Канаду (IMM 0008). Если вы заполните ее и проверить его в Интернете, а затем распечатать и включают в себя штрих-код страницы, то это поможет убедиться, что ваша заявка является полным и помочь вам избежать задержек.

 

 

Если это правда то как это работает? Документы идут сначала в Сидней, а потом в Украину и тогда когда страна проживания дает ответ, то Сидней дает по результатам ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы идут сначала в Сидней, а потом в Украину и тогда когда страна проживания дает ответ, то Сидней дает по результатам ответ?

Документы идут в Сидней. Там проверяют, чтобы все было правильно заполнено. После этого переправляют в тот визовый офис, который будет рассматривать заявку по сути. В вашем случае это необязательно Киев, это может быть и Оттава - это зависит от того, что вы написали в анкете. Об этом уже многократно говорилось

В Сидней после проверки документов больше ничего не возвращается.

 

 

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы идут сначала в Сидней, а потом в Украину и тогда когда страна проживания дает ответ, то Сидней дает по результатам ответ?

Документы идут в Сидней. Там проверяют, чтобы все было правильно заполнено. После этого переправляют в тот визовый офис, который будет рассматривать заявку по сути. В вашем случае это необязательно Киев, это может быть и Оттава - это зависит от того, что вы написали в анкете. Об этом уже многократно говорилось

В Сидней после проверки документов больше ничего не возвращается.

у меня написано в анкете central intake office.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неправильно. Где-то в инструкциях точно было, что нельзя указывать Сидней; должен быть какой-то конкретный ВО - в данном случае либо Киев, либо Оттава.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неправильно. Где-то в инструкциях точно было, что нельзя указывать Сидней; должен быть какой-то конкретный ВО - в данном случае либо Киев, либо Оттава.

Так теперь понятно, а где же теперь мне искать мои документы прошло 4 месяца и я думаю что если бы было что-то не так документы вернули бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неправильно.
Соглашусь на все 100%.На ПНП когда отсылал доки,в форме 0008 указал Сидней. ПНП мне дали, и прислали корректировки где, что исправить.Вот одна из корректировок формы 0008, надо было изменить визовый офис Сиднея на Оттаву.
Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки номер файла дает Сидней.

Это вопрос или утверждение?

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, номер дает Сидней и потом отправляет на рассмотрение в ВО. Иногда и направление на медосмотр отправляет сразу Сидней, но результаты тоже идут в ВО

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на форуме задолбал всех но так и ответа не получил. Какой максимальный срок рассмотрения документов Сиднеем если у меня пошел 5 месяц зависит ли от этого страна проживания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого нет. CIC не берет на себя каких-либо обязательств относительно сроков рассмотрения, увы. Захотят - и 20 лет бутут рассматривать :(

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медицина когда приходит? Ее надо пройти в течении 90 дней?

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...