Перейти к содержанию



floyd

Кандидат от провинции. Отправил доки inside Canada

Рекомендуемые сообщения

А медицина когда приходит? Ее надо пройти в течении 90 дней?

 

Специально посмотрела наше письмо с просьбой пройти медицину (май 2012) - нам дали 60 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще не было никаких сроков. Т.е. просто пришло направление - пройти медобследование. Мне лично направление пришло через пару дней после номера.

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я понял,Всем спасибо.Кто подскажет доктора на прохождение медицины в ВС район Ленгли, Абодсфора. Если нет здесь таких докторов, то буду рассматривать Ванкувер и прилагающие районы.

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ражденный ползать летать не будет. Нужно возвращаться домой не видать мне пмж как своих ушей. Спасибо всем за внимание и советы. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете найти врача <noindex>здесь </noindex>

Спасибо, а по деньгах как?

 

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто устал и уже не верю.

Значит вы не хотите здесь оставаться.Люди десятками лет ждут, а тут каких то 5 месяцев.

Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а по деньгах как?

 

Мы проходили в Виктории прошлого года.

Заплатили терапевту 150 дол. с человека + анализы в пределах 40-60 дол. На троих ушло 750 дол БЕЗ рентгена для малой.

 

Вот у нас через 2 недели заканчивается срок действия медицины - паспорта все еще в Оттаве (уже почти 6 недель), сегодня им написали и спросили, что же делать.

Сказали ждите.... единственное, что продлили нам срок действия медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floyd А что нету смысла? Вы же все сделали правильно и деньги заплатили, так что по любому они вам дадут знать. И не стоить горячиться,на родину всегда можно вернуться.
Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floyd А что нету смысла? Вы же все сделали правильно и деньги заплатили, так что по любому они вам дадут знать. И не стоить горячиться,на родину всегда можно вернуться.
Спасибо за поддержку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floyd Я тоже считаю, что Somich прав. Домой всегда успеете, успокойтесь и наберитесь терпения. А ещё может попробуйте заказать КАИПС, хуже точно не будет. Посмотрите <noindex>здесь</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да; нередко CAIPS их "взбадривает", дело достают, а раз уже достали, то и что-то делают с ним.

Balon Greyjoy: Hard places make hard men, and hard men rule the world.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да; нередко CAIPS их "взбадривает", дело достают, а раз уже достали, то и что-то делают с ним.

Не могу заказать или не умею. Там требуют номер файла а где его взять то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floyd Я только-что посмотрела. Там кажется можно выбрать что-то одно или *File Number или Location, Note: You will not be able to proceed unless you fill in at least one of the below fields. Попробуйте Location.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку вроде получилось. А как нужно было выбрать правильно ПМЖ ИЛИ ИММИГРАЦИЯ ФАЙЛА НА ПМЖ?

И последний вопрос как долго ждать ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floyd Я читала кажется, в течении следующего рабочего дня они должны вам прислать на электронку извещение о том, что приняли вашу заявку. А сам отчёт через месяц. Но я думаю таким способом вы напомните им о себе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !

 

Вам обязательно нужно дождаться ответа, у нас была похожая ситуация.

 

Отправили документы в Сидней 08.02.13 , т.е. адвокаты внутри Канады, то же по провин. программе. Ждали тоже долго 4 месяца , получили ответ только 21.5.13г.

Не знаю с чем это может быть связано, но думаю у вас все тоже скоро завершится удачно!

 

Не отчаивайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проходят медкомиссию в Канаде? Например если я или моя семья болела во время пребывания в Канеде это как нибудь влияет нарушение или это тоже самое что и на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не влияет))). Тоже, что и на Украине, только еще проще - ну так было для нас.

Терапевт назначил апоинтмент - пришли, общий осмотр, анкеты. обычные вопросы и отправил на анализы - там тоже практически без очереди... Все очень культурно за "небольшое" вознаграждение :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...