Перейти к содержанию



tipitop

Что твориться в Польском консульстве с записью на визы?

Рекомендуемые сообщения

Кому надо, в Винницкое консульство в системе е-консулят щас есть даты на Шенген на 7 и 8 апреля. Налетай!

 

UPD: осталось только 8.04!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как записаться в консульство по поводу нехватки дат для подачи, какой номер и т.д., для Днепра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кому-нибудь удалось получить дату в Харькове???

 

Вот нужно сыну сделать для подачи доков в польский вуз, пока посредники ничего не дают. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нужно сыну сделать для подачи доков в польский вуз, пока посредники ничего не дают. Печально.

Сыну именно сейчас надо подавать?Потому что позднее у студентов будет своя живая очередь,в Винницком округе уже сделали с 1 февраля подачу без предварительной регистрации,в Одессе тоже так в феврале у дочки приняли,девочка нормальная на входе попалась.Или пишите на мейл консулу,назначат дату подачи в визовом,многие студенты так делали и делают в "сложных" округах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые знакомых:) даже через посредников не могли быстро сделать в Харькове, сделали через Днепр. За последнее время знаю уже не один пример, когда харьковчане за неимением дат здесь, едут в Днепр. Хотя и там не так легко, думаю.

"Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые знакомых:) даже через посредников не могли быстро сделать в Харькове, сделали через Днепр. За последнее время знаю уже не один пример, когда харьковчане за неимением дат здесь, едут в Днепр. Хотя и там не так легко, думаю.

Для того что бы записаться в днепре нужно оплатить заново в Днепре сервисный збор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того что бы записаться в днепре нужно оплатить заново в Днепре сервисный збор?

Да, и в Днепре, и в Харькове.

P.S. мест как всегда нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в Днепре, и в Харькове.

P.S. мест как всегда нет:(

я оплатила 3 недели назад в Харькове, с этой квитанцией в Днепре можно регистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оплатила 3 недели назад в Харькове, с этой квитанцией в Днепре можно регистрироваться?

С того, что я знаю, можно оплатить в банке в своем городе, а потом записываться по телефону\через сайт в свой округ, т.е. или в Днепр, или в Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что я знаю, можно оплатить в банке в своем городе, а потом записываться по телефону\через сайт в свой округ, т.е. или в Днепр, или в Харьков.

а вы не знаете как выйти на посредников в Днепре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не знаете как выйти на посредников в Днепре?

Знать-то знаю как выйти на них)))) Интернет пестрит объявлениями))) Но советовать никого не буду.

Скажу так, мой тесть обращался к ним летом, и до конца 2015г ему никто ничем не помог. Даже за его деньги. В итоге, никто никуда не поехал.

Опыт подсказал следующее: пока ты сам ничего для себя не сделаешь, никто ничего для тебя не сделает. Поэтому пока что оставьте деньги при себе, и пытайтесь записаться самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать-то знаю как выйти на них)))) Интернет пестрит объявлениями))) Но советовать никого не буду.

Скажу так, мой тесть обращался к ним летом, и до конца 2015г ему никто ничем не помог. Даже за его деньги. В итоге, никто никуда не поехал.

Опыт подсказал следующее: пока ты сам ничего для себя не сделаешь, никто ничего для тебя не сделает. Поэтому пока что оставьте деньги при себе, и пытайтесь записаться самостоятельно.

так а каким способом это реально сделать? я уже готова на все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а каким способом это реально сделать? я уже готова на все!

Реально - это звонить с 08.00 до 22.00 на указанные номера. Без перерыва. Мониторить сайт. Вызванивать консулу, писать ему письма с жалобой на отсутствие мест в очереди.

Посредники делают тоже самое, и не всегда у них получается Вас записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что "помогалы" исключительно своими усилиями помогают или нажимают какие-то тайные кнопочки в консульстве.

Если верить этому скрину, то софт существует и "решалы" не влияют на скорость подачи, они просто автоматом даты парсят.

 

7dRlolEym1w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оплатила 3 недели назад в Харькове, с этой квитанцией в Днепре можно регистрироваться?

 

Можно.

У меня осенью была обратная ситуация. Оплатил в Днепре, а зарегистрировался на Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

У меня осенью была обратная ситуация. Оплатил в Днепре, а зарегистрировался на Харьков.

а как вы зарегистрировались? сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда писать консулу, есть все доки на руках, ну а дат нет.

 

 

Зайдите на сайт консульсва в зависимости от региона (в Харькове или Львове и т.д.) В разделе " контакт" есть эл. адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натисніть тут для того, щоб перевірити наявність доступних для реєстрації дат. - на двух лептопах эта функция не работает. Нажимаю, и не могу выбрать визовую категорию. К датам, естественно, не пропускает система, т.к. не выбрана визовая категория. Вместо нее чистое поле. Это только у меня так? У кого нормально показывает даты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на сайт консульсва в зависимости от региона (в Харькове или Львове и т.д.) В разделе " контакт" есть эл. адрес.

Объясните мне темной пожалуйста, я могу подавать документы в визовый центр или в самом консульстве города Харькова? насколько я поняла в Харькове больше нет консула, нужно ехать к консулу в Киев? к нему тоже нужна дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...