Перейти к содержанию



tipitop

Что твориться в Польском консульстве с записью на визы?

Рекомендуемые сообщения

а чи можливо це зробити у візовому центрі чи потрібно їхати безпосередньо до Луцьку?

дякую.

Да, забыла сказать, такая штука только в консульстве возможна. В визовом центре все по правилам и по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились даты в ППВА(Львов), национальная:

9a040fdfd155.jpg

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шенген(туристическая):

69d6b438de6e.jpg

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно нас с вами дурят. Вот вам доказательство:

2e130c914c36.jpg

f4773efda585.jpg

Даты есть но зарегистрироваться нельзя. Ещё бы ссылки давали где купить.....

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла сказать, такая штука только в консульстве возможна. В визовом центре все по правилам и по записи.

дякую за відповідь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно нас с вами дурят. Даты есть но зарегистрироваться нельзя. Ещё бы ссылки давали где купить.....

 

я вчора ради приколу виловила дати на національну візу в Києві і Львові.. і вони були.. тільки от там де мені особисто треба Тернопіль чи Луцьк було пусто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как обычно нас с вами дурят. Вот вам доказательство:

Даты есть но зарегистрироваться нельзя. Ещё бы ссылки давали где купить.....

В визовом центре можно регистрироваться через колцентр и через интернет, и это 2 разные очереди, в Вашем случае сайт Вам показывает что есть даты в колцентре и можно звонить и записываться а на втором скриншоте видно что для записи через интернет дат нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В визовом центре можно регистрироваться через колцентр и через интернет, и это 2 разные очереди, в Вашем случае сайт Вам показывает что есть даты в колцентре и можно звонить и записываться а на втором скриншоте видно что для записи через интернет дат нет.

 

объясните мне пожалуйста, чем эти два способа отличаются? я звоню в этот день в колл центр и он мне говорит на когда мення записывает? а через инет уже напрямую записываюсь сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне пожалуйста, чем эти два способа отличаются? я звоню в этот день в колл центр и он мне говорит на когда меня записывает? а через инет уже напрямую записываюсь сама?

Да, вы правильно поняли. Но я не думаю что это две очереди...

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где взять эти e-mail и пароль???

Нажмите для просмотра скрытого текста

ab4884fc6176.jpg
"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где взять эти e-mail и пароль???

Нажмите для просмотра скрытого текста

ab4884fc6176.jpg

 

ну я конечно пока только учусь и готовлюсь к записи,но насколько я поняла,после шага ввода квитанции нужно имєйл свой дать и пароль придумать, и потом туда прийдет подтверждение записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает где взять эти e-mail и пароль???

Нажмите для просмотра скрытого текста

ab4884fc6176.jpg

та же беда была когда записывался на подачу документов. перерыл все страницы сайта кнопки регистрация нет.

Но барыги дают и то и другое.

Вроде бы как логин это ел.почта, а пароль который введете первый раз.

Но как показала практика это не работает.

Товарищ !

Верь - пройдет она:

и демократия, и гласность,

И вот тогда госбезопасность

припомнит Ваши имена !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. собираемся с подругой подаваться в ВЦ. прописка харьковская, но подружка живет и работает в Киеве. Но работает не официально.

конечно,не хотелось бы,тратить деньги на проезд.

Как можно подать в Киеве, чем доказать. Можно ли подать как фрилансер,или безработный, но попросить на работе с печатью написать справку? или как?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. собираемся с подругой подаваться в ВЦ. прописка харьковская, но подружка живет и работает в Киеве. Но работает не официально.

конечно,не хотелось бы,тратить деньги на проезд.

Как можно подать в Киеве, чем доказать. Можно ли подать как фрилансер,или безработный, но попросить на работе с печатью написать справку? или как?

У меня дэ жавю? Или вы уже это спрашивали здесь же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. собираемся с подругой подаваться в ВЦ. прописка харьковская, но подружка живет и работает в Киеве. Но работает не официально.

конечно,не хотелось бы,тратить деньги на проезд.

Как можно подать в Киеве, чем доказать. Можно ли подать как фрилансер,или безработный, но попросить на работе с печатью написать справку? или как?

У меня только один вопрос - какая фирма в здравом уме даст Вам справку с печатью, если Вы у них не работаете? Если что, работать неофициально = не работать.

Как фрилансер или безработный - только по месту регистрации.

 

У меня дэ жавю? Или вы уже это спрашивали здесь же?

[zanuda mode = on]

Дежа вю, от фр. dejа vu - уже видел.

[zanuda mode = off]

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос - какая фирма в здравом уме даст Вам справку с печатью, если Вы у них не работаете? Если что, работать неофициально = не работать.

Как фрилансер или безработный - только по месту регистрации.

 

 

[zanuda mode = on]

Дежа вю, от фр. dejа vu - уже видел.

[zanuda mode = off]

 

Казнить нельзя помиловать...... где будем ставить запятую? :ico_qip_bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос - какая фирма в здравом уме даст Вам справку с печатью, если Вы у них не работаете? Если что, работать неофициально = не работать.

Как фрилансер или безработный - только по месту регистрации.

 

 

[zanuda mode = on]

Дежа вю, от фр. dejа vu - уже видел.

[zanuda mode = off]

Я Вас умоляю, прям проблема сделать справку с места работы. Если есть знакомые СПД, то это вообще не проблема без каких-либо последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,спрашивала, и что?! сейчас реально постал вопрос.ситуация такая,что она работает,но не официально. фирма может дать справку, просто интересно куда пойдет эта справка.. если подруга подает что официально не работает в анкете - это идет в обещм пакете документов, а та же фирма ее может дать справку что работает, для того чтоб приняли именно в Киевском визовом, как доказательство нахождения в Киеве... может даже лучше договор аренда квартиры сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл платить деньги кулценту, если у них нет дат, и они нечего не могут. Только зря деньги потратил...

Регистрировать дату подачи через сайт визового центра не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрировать дату подачи через сайт визового центра не пробовали?

Пробовал тут <noindex>http://www.polandvisa-ukraine.com/scheduleappointment_2.html</noindex> +звонил им, (оплатил540гр), сказали нет мест, звоните, проверяйте,.

И тут- <noindex>https://secure.e-konsulat.gov.pl/</noindex> сначала до 3го марта не было мест, потом через пару часов изменилось на 4е марта, сейчас уже до 9го. То-есть цифры идут, а даты не появляются. Они бы хоть написали кому взятку дать)) коль уж такие дела мутят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал тут <noindex>http://www.polandvisa-ukraine.com/scheduleappointment_2.html</noindex> +звонил им, (оплатил540гр), сказали нет мест, звоните, проверяйте,.

И тут- <noindex>https://secure.e-konsulat.gov.pl/</noindex> сначала до 3го марта не было мест, потом через пару часов изменилось на 4е марта, сейчас уже до 9го. То-есть цифры идут, а даты не появляются. Они бы хоть написали кому взятку дать)) коль уж такие дела мутят..

:icon_thumbs_up: :icon_thumbs_up: :icon_thumbs_up:

Полностью солидарен. Такая же ситуация. Без "помогателей" нереально записаться, а тарифы они увеличили в 6(!!!) раз за два года.... Сам не пользовался их услугами, но присутствовал при такой "сделке".

P.S. Вы в каком округе подаётесь?

P.P.S. Кстати, деньги за "услуги визового центра" можете вернуть при обращении в банк, не помню правда в течении какого времени. Вроде 3 месяца, врать не буду, узнавайте - не дарите им!!!

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал тут <noindex>http://www.polandvisa-ukraine.com/scheduleappointment_2.html</noindex> +звонил им, (оплатил540гр), сказали нет мест, звоните, проверяйте,.

И тут- <noindex>https://secure.e-konsulat.gov.pl/</noindex> сначала до 3го марта не было мест, потом через пару часов изменилось на 4е марта, сейчас уже до 9го. То-есть цифры идут, а даты не появляются. Они бы хоть написали кому взятку дать)) коль уж такие дела мутят..

Через е-консулат нет смысла пытаться поймать даты, это нереально. А через визовый центр я лично регистрировался недавно 2 раза, причем первый раз менял дату. Дат было много оба раза. Консульство в Одессе. Неужели нет дат при регистрации через сайт визового центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше всегда оформляла без посредников. Но в прошлом году столкнулась с такой же проблемой. Даты поймать самостоятельно нереально. Времени ждать не было. Пришлось через посредников решать. Записали через день (в начале авг даты были на сент). Потом папу записывали. через 5 мес только даты появились..... Харьковский визовый центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше всегда оформляла без посредников. Но в прошлом году столкнулась с такой же проблемой. Даты поймать самостоятельно нереально. Времени ждать не было. Пришлось через посредников решать. Записали через день (в начале авг даты были на сент). Потом папу записывали. через 5 мес только даты появились..... Харьковский визовый центр

Посредники записывают в визовый центр через сайт, что самому сделать вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...