Перейти к содержанию



tipitop

Что твориться в Польском консульстве с записью на визы?

Рекомендуемые сообщения

кто может сказать сколько стоят документы на визу D. 1 СТРАХОВКА 2 АНКЕТА 3 ВИЗОВЫЙ ЗБОР И ЕЩЕ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ?

1)ок.300грн.

2)бесплатно

3)<noindex>смотрите здесь</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09 по телефону зарегистрировался в Визовый центр на 30.09. Выдачу назначили на 08.10. Сегодня пришла смс. Получил визу 360/90 на день раньше назначенного срока.

Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одесскому консульству весь вечер есть даты на е-консуляте (на текущий момент все еще есть) - возможно кто-то ищет дату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то заветная виза в паспорте! Открыли мужу рабочую визу в Харьковском консульстве. Регистрировала анкету через е-консулат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то глупая лотерея... ответ по телефону - звоните целый день.. выходит один будет звонить целый день и не попадет. а другой раз наберет и попадет ?! понятно что консульству это все едино. но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то глупая лотерея... ответ по телефону - звоните целый день.. выходит один будет звонить целый день и не попадет. а другой раз наберет и попадет ?! понятно что консульству это все едино. но...

сегодня весь вечер висит сообщение в визовом центре Одесса на шенген визы - Найближча доступна дата для реєстрації є 21.Жов.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кому этот шенген надо? Нам национальную подавай!!! По Харькову и Днепру бы ли даты, но дозванивался уже тогда, когда даты заканчивались. И это печально :ico_qip_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кому этот шенген надо? Нам национальную подавай!!! По Харькову и Днепру бы ли даты, но дозванивался уже тогда, когда даты заканчивались. И это печально :ico_qip_bh:

но да.. сам ловлю дату на нац.визу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кому этот шенген надо? Нам национальную подавай!!! По Харькову и Днепру бы ли даты, но дозванивался уже тогда, когда даты заканчивались. И это печально :ico_qip_bh:

кстати, вчера в 21.10ч в погоне за национальной (Днепр) решила проверить, для разнообразия, наличие шенгенской.... и о, чудо, была свободная ближайшая дата на 9 октября. :huh: только мне она не надо.

Вот так! Продолжаем "ловлю дат".

Пусть и нам всем придет счастье - запись на нужную визу в нужную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вчера в 21.10ч в погоне за национальной (Днепр) решила проверить, для разнообразия, наличие шенгенской.... и о, чудо, была свободная ближайшая дата на 9 октября. :huh: только мне она не надо.

Вот так! Продолжаем "ловлю дат".

Пусть и нам всем придет счастье - запись на нужную визу в нужную дату.

Завтра ни кто не звоните!!!! Завтра я звонить буду!!!!)))) B):lol:

Днепр или Харьков МОЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то может помочь с записью на подачу документов? Может кто-то сталкивался?

За деньги регистрируют.

Сам еще недельку половлю даты и если не поймаю, придется платить. Цена вопроса 500-700грн, смотря где и как быстро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги регистрируют.

Сам еще недельку половлю даты и если не поймаю, придется платить. Цена вопроса 500-700грн, смотря где и как быстро.

Мне звучили 400...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то глупая лотерея... ответ по телефону - звоните целый день.. выходит один будет звонить целый день и не попадет. а другой раз наберет и попадет ?! понятно что консульству это все едино. но...

На сайте визового центра пишут, что с 15 октября изменяется перечень документов на турвизу шенген. Если я правильно понимаю, вновь требуется подтверждение финансовой состоятельности, справки с места работы, с места учебы ребенка..?? Т.е. фактически "спрощений режим" отменен?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги регистрируют.

Сам еще недельку половлю даты и если не поймаю, придется платить. Цена вопроса 500-700грн, смотря где и как быстро.

Записывался сам - и еще двоих человек записали - без всякой мороки по 450 гривен.

Где Вы нашли по 700 даже не знаю.

 

 

Предлагали в Харьков бесплатно записать - но посчитали что лучше 450 в Днепр и никуда не ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывался сам - и еще двоих человек записали - без всякой мороки по 450 гривен.

Где Вы нашли по 700 даже не знаю.

 

 

Предлагали в Харьков бесплатно записать - но посчитали что лучше 450 в Днепр и никуда не ехать.

 

Я бы не отказался бесплатно в Харьков записаться (дайте координаты!!!! в личку :mellow: ), но и от записи в Днепр за 450 не откажусь, главное что бы реально записывали, а не просто подарить деньги.

Мне предложили 550 в Днепр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался бесплатно в Харьков записаться (дайте координаты!!!! в личку :mellow: ), но и от записи в Днепр за 450 не откажусь, главное что бы реально записывали, а не просто подарить деньги.

Мне предложили 550 в Днепр.

написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой прикол у кого то был ?

post-71396-1413187500_thumb.png

С каких это радостей мне запретили доступ ? :blink: Только, что была дата... А теперь не проверить ни записаться :( Или меня вынуждают к коррупции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое, 2 дня сайт заблокирован. Собралась уж было платить посреднику, но только что появилась дата на подачу в Харькове, дозвонилась, зарегалась на 20 октября. Предлагали на выбор 4 дня с 20 по 24, причем на 20 число время можно было выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кому надо, срочно ловите - В ДНЕПРЕ ЕСТЬ сейчас ДАТА НА 14 ОКТЯБРЯ.

 

Я не успеваю со своими доками.

 

Ловим ловим), уже тысячу раз позвонил на мтсовский номер, постоянно говорит напрямок перевонтаженный, кто нибудь дозванивался на номер мтс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кому надо, срочно ловите - В ДНЕПРЕ ЕСТЬ сейчас ДАТА НА 14 ОКТЯБРЯ.

 

Я не успеваю со своими доками.

 

А толку, туда не дозвонится!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...