Перейти к содержанию



tipitop

Что твориться в Польском консульстве с записью на визы?

Рекомендуемые сообщения

Леди и джентельмены, по возможности, объясните пожалуйста, все-таки, по какому принципу работает вся эта система свободных дат в консульстве/визовом центре? Каким дивным образом у людей получается "ловить" эти самые даты, потому что уже неделю что е-консулат, что поландвиза говорят мне, что в Киеве дат нет, совсем, никаких и никак, но я смотрю, сюда люди отписываются, что вроде бы очень даже есть. Что я делаю не так о_0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Киевскому, словил около 14.00

 

Принцип тут если и есть то хитрый какой-то, пока ждал освядчення ловил пару раз даты в без 5-10 минут в разные часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентельмены, по возможности, объясните пожалуйста, все-таки, по какому принципу работает вся эта система свободных дат в консульстве/визовом центре? Каким дивным образом у людей получается "ловить" эти самые даты, потому что уже неделю что е-консулат, что поландвиза говорят мне, что в Киеве дат нет, совсем, никаких и никак, но я смотрю, сюда люди отписываются, что вроде бы очень даже есть. Что я делаю не так о_0?

 

Да, тут как повезет. Я в винницком консульстве был свидетелем истерики женщины, которая две недели просидела у компьютера, но так и не смогла словить "выброс" дат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тут как повезет. Я в винницком консульстве был свидетелем истерики женщины, которая две недели просидела у компьютера, но так и не смогла словить "выброс" дат.

Сегодня дало на 25.09 в Харьков. E-consultant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже месяц жду на подачу, 28 зарегистрировался до сих пор жду.уже который день ловлю дату в е-консулат там все выбивает до 3.10 свободных дат нет. может кто подскажет почему только до 3.10 а на остальные даты не дает.А можно поехать в Одессу сделать страховку и анкету и самостоятельно попробовать попасть в консульство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Винницком округе на e-konsulat в 8:00-8:05 еще было: "Отсутствие свободные даты до 2014-10-03". В 8:51 уже поменялась дата: "Отсутствие свободные даты до 2014-10-10".

Мне интересно, кто-нибудь забил время на подачу документов, или дата тупо поменялась?

P.S.: Мониторю консулат и ППВА уже полторы недели и все безрезультатно. В ППВА хоть даты появляются, но их спакойненько уводят, пока линия блокирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поймать дату в Винницком округу, две недели и без толку((( Слаживается такое впечетление что они уже все зарание проданы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите анкету нужно печатать и от руки заполнять? или можно на сайте где-то заполнить и печатать уже заполенную

Уточняла в харьковском ППВА, можно и заполненные-распечатанные, и от руки. Причем барышня сказала, что на сайте ППВА где-то есть возможность заполнить (я не обнаружила), и е-консулатские принимают. Разрешается до 3 исправлений в анкете без необходимости переписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняла в харьковском ППВА, можно и заполненные-распечатанные, и от руки. Причем барышня сказала, что на сайте ППВА где-то есть возможность заполнить (я не обнаружила), и е-консулатские принимают. Разрешается до 3 исправлений в анкете без необходимости переписывать.

 

Вот тут, кому надо, анкеты в пдф на визу Д <noindex>http://www.polandvisa-ukraine.com/national...pplication.html</noindex> вот ту на тур визы <noindex>http://www.polandvisa-ukraine.com/tourist_application.html</noindex>

 

А вообще, по другим категориям где найти анкеты, смотрите в прикрепленном файле.

post-37280-1411575350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из разряда Часто задаваемых, реально видел упоминание несколько раз, найти не могу. -

 

В анкете с е-консулата, место для фото, это:

надо фотографироваться, не надо фотографироваться, в консульстве сфоткают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос из разряда Часто задаваемых, реально видел упоминание несколько раз, найти не могу. -

 

В анкете с е-консулата, место для фото, это:

надо фотографироваться, не надо фотографироваться, в консульстве сфоткают?

фото у вас уже должно быть а там наклеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, кому надо, анкеты в пдф на визу Д <noindex>http://www.polandvisa-ukraine.com/national...pplication.html</noindex> вот ту на тур визы <noindex>http://www.polandvisa-ukraine.com/tourist_application.html</noindex>

 

А вообще, по другим категориям где найти анкеты, смотрите в прикрепленном файле.

"Не обнаружила" - это я о возможности заполнить онлайн и готовую распечатать конкретно на сайте поландвизы.

П.С. С прошедшим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не обнаружила" - это я о возможности заполнить онлайн и готовую распечатать конкретно на сайте поландвизы.

 

Ясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поймать дату в Винницком округу, две недели и без толку((( Слаживается такое впечетление что они уже все зарание проданы!

 

Словить даты очень сложно, но можно. Все упирается в то, что нужно день или два сидеть и с утра до вечера каждые 2-3 минуты проверять состояние на сайте. Не каждый имеет такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что посоветуете? написать анкету и отослать или ехать по консульство ?

самому пытаться зарегистрироваться или в консульстве или на <noindex>http://www.polandvisa-ukraine.com/</noindex> или там же по телефону. все остальные посредники. сам сейчас пытаюсь зарегистрироваться. но решать вам конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентельмены, по возможности, объясните пожалуйста, все-таки, по какому принципу работает вся эта система свободных дат в консульстве/визовом центре? Каким дивным образом у людей получается "ловить" эти самые даты, потому что уже неделю что е-консулат, что поландвиза говорят мне, что в Киеве дат нет, совсем, никаких и никак, но я смотрю, сюда люди отписываются, что вроде бы очень даже есть. Что я делаю не так о_0?

это конечно интересно, но когда позвонил в визовый центр, то сказали дата может появиться в любой момент, поэтому звоните каждый день до 22.00 или на сайте смотреть. на онсуляте висит что до 03.10. дат нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно интересно, но когда позвонил в визовый центр, то сказали дата может появиться в любой момент...

Конечно в любой момент. У меня дата на 30.09 пробую перенести, но пока не получается. Скорей всего откажусь, т.к. не успевают. Вот и появится дата. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого-то есть образец правильно заполненной анкеты на визу D по учёбе?

В личку отправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! прошу прощения, если не по теме пишу, если есть люди, кто может заносить документы без личной подачи, отпишите в лс, есть много желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сегодняшнего уже до 10.10 нет дат. может кто подскажет что предпринять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сегодняшнего уже до 10.10 нет дат. может кто подскажет что предпринять .

Ну так, а что тут поделаешь? Они никак не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...