Перейти к содержанию



Billy

Ау, соседи по Ванкуверу!

Рекомендуемые сообщения

Привет все форумчанам, мы молодая семья из Беларуси, переехали в Ванкувер месяц назад, живем в Burnaby (Cameron Str), будем рады новым знакомствам и общению. Меня зовут Ольга (32 года) , мой муж Сергей (33 года) и наша доченька Настюша (5 лет)... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все форумчанам, мы молодая семья из Беларуси, переехали в Ванкувер месяц назад, живем в Burnaby (Cameron Str), будем рады новым знакомствам и общению. Меня зовут Ольга (32 года) , мой муж Сергей (33 года) и наша доченька Настюша (5 лет)... :mellow:
Добро пожаловать в самое лучшее место на Земле, ребята! ;)

...Закралось подозрение, а не с вами ли мы вчера в лифте ехали, после того как на подземной парковке пересеклись, где вы из своего минивэна закупленные продукты выгрузили, а потом ехали вы на первый, мы на третий? ;)

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет все форумчанам, мы молодая семья из Беларуси, переехали в Ванкувер месяц назад, живем в Burnaby (Cameron Str), будем рады новым знакомствам и общению. Меня зовут Ольга (32 года) , мой муж Сергей (33 года) и наша доченька Настюша (5 лет)... :mellow:
Добро пожаловать в самое лучшее место на Земле, ребята! ;)

...Закралось подозрение, а не с вами ли мы вчера в лифте ехали, после того как на подземной парковке пересеклись, где вы из своего минивэна закупленные продукты выгрузили, а потом ехали вы на первый, мы на третий? ;)

...наверно с вами... мы в 130... заходите на чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...наверно с вами... мы в 130... заходите на чай
Предлагаю компромиссный вариант. Завтра (в воскресенье) в 127-й (в сто двадцать седьмой, я не ошибся ;)). Вы все равно туда завтра на чай идете (по информации из достоверных источников :P), ну и мы тоже к sonarе напросимся. ;)

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Что-то там ваш достоверный источник напутал, Билли :)))))) Но мне такой поворот событий даже нравится :) Дождемся еще ответа Оли, и надо точно со временем определиться :) 6-7 пиэм нормально?

O Canada!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) Что-то там ваш достоверный источник напутал, Билли :))))))
Ooooops! :blush:

Сонарочка, прости ради бога... :blush: Источник то был самый достоверный... Может я что-то напутал...

Ну ладно, ты права, остается только ждать ответа источника. :)

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас всем форумчанам "Привет!" Мы тоже молодая семья и тоже... вот тут очень хотелось бы сказать что мы уже переехали в Ванкувер, но мы пока в пути:) но скоро будем на месте и мы тоже хотим дружить! и приглашаем всех к себе на чай тоже, приходите, мы будем рады! (явки, пароли бут позже в связи с временной неясностью места постоянной дислокации:))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olgamarch, добро пожаловать в Ванкувер и на Cameron! Тут действительно хороший район, Billy прав :)

 

shatll75, когда приезжаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжаем в январе, про Cameron str нам очень полезная инфа, так как сейчас изучаем "районы, кварталы", выбираем где и куда, в общем:) целимся в Burnaby, а в дальнейших подробностях путаемся:) как только распутаемся - велкам! Приветствуем любые советы типа: туда - ходить, сюда - не ходить, снег падать, башка.. Будем благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я готова рекламировать то же здание, что хвалил Billy, но все это дело сугубо индивидуальное, - приезжайте, а тут уже походите, посмотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю наш район и наш дом! Но тут такое: на вкус и цвет, как говорится :) А тот факт, что здесь собралось очень много форумчан и все они оказались просто отличнейшими ребятами, вообще меня ужасно радует!!!

O Canada!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла, сколько вас там в одном доме собралось? Сонару знаю, она упомянула, что там есть еще парочка "наших" (то бишь русскоговорящих) с форума.

А ну-ка пересчитайтесь!

В нашем кооперативе уже моими немалыми стараниями уже 11 с небольшим процента. Сколько же у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну-ка пересчитайтесь!
Только что на пальцах посчитал, получилось 7 семей с форума. И еще знаю как минимум 2 русскоговорящих семьи в нашем доме. :)

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Народ, помогите советом! У Вас по Ванкуверу работает человек, занимается поиском приглашения на работу для инострнцев. Зовут Лариса Кислова, кто-нибудь сталкивался, или имел опыт сотрудничества с ней, хотелось бы услышать отзывы. Да и вообще, есть такие услуги по поиску работы или это лохотрон? Моежт кто-нибудь сможет посоветовать такого рода агенства или человека. Хотим с женой попасть именно в Ванкувер. Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказки,нам все это очень полезно, очень многое мы узнавали на страничках форума, благодаря всем неленивым и неравнодушным! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! нас очень форум выручал, консультировал, направлял, просвещал, ориентировал, вдохновлял и поддерживал,когда опускались руки! всех направляю сюда теперь:) про ваш дом: так у вас там эльдорадо, возможно, и мы присоединимся-и всех на чай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ваш дом: так у вас там эльдорадо, возможно, и мы присоединимся-и всех на чай! :)

 

С преогромным удовольствием!!! Добро пожаловать к нам на Cameron! :)

O Canada!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С преогромным удовольствием!!! Добро пожаловать к нам на Cameron! :)

 

хотим, хотим, а ничего в рекомендованном доме не сдается (мониторим сайт, по ссылке), просьба в связи с этим- будьте так добры, давайте знать, ежели будете (там или еще где) видеть в округе объявления о сдаче, пожалуйста, мы будем очень признательны! зараннее спасибо:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим, хотим, а ничего в рекомендованном доме не сдается (мониторим сайт, по ссылке), просьба в связи с этим- будьте так добры, давайте знать, ежели будете (там или еще где) видеть в округе объявления о сдаче, пожалуйста, мы будем очень признательны! зараннее спасибо:)
Сайт не дает правильной информации. Если не ошибаюсь, на табличке возле дома сейчас висит vacancy: 1 bedroom, 2 bedroom. Звоните Сэму, менеджеру.

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно: как минимум, знаю две 2-х бедрумные и 2 однобедрумные в нашем доме, которые (одни) уже сдаются, а в других делается ремонт после съехавших недавно жильцов (здесь всегда обновляеся квартира после квартирантов). Так что да, звоните менеджеру. Удачи! И ждем вас!!!

O Canada!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вчера вечером прогуляться вышел и сфотал у входа в дом. :)

img20121208190716.jpg

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, спасибо за подтверждение! трава? зеленая? зима? :ico_qip_bn: а в Киеве снегопады и то мороз, то течет, прям и не знаем в чем прилетать... (много с собой не берем на первое время из одежды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трава? зеленая? зима?
Да да, такие вот зимы здесь. :lol::ico_qip_bn:
Где лучше - здесь или там, - зависит от того, где задан вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...