Перейти к содержанию



Billy

Ау, соседи по Ванкуверу!

Рекомендуемые сообщения

Ну добро пожаловать, значит )) Какой этаж?
Ну, это уже не ко мне. Я не уполномочен. :icon_confused: Я и так уже слишком много сказал. :blush:

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Ванкуверовцы, уже совсем скоро соседи!)))

 

Недавно уже поднимался вопрос о первичном жилье (на первую неделю-две). Спрошу еще раз, кто может посоветовать какой-нибудь hostel, hotel or guest house. Нужно семье без деток. Уложится бы до 60$/сутки. Район особо не принципиален, но транспортная развязка - да :)

 

Где искать и мониторить основной поток предложений, я в принципе знаю) Спрашиваю о местах, которые были вами опробованы или вы слышали неплохие отзывы о них.

Заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще раз, кто может посоветовать какой-нибудь hostel, hotel or guest house. Нужно семье без деток. Уложится бы до 60$/сутки. Район особо не принципиален, но транспортная развязка - да :)
<noindex>http://www.ywcahotel.com/</noindex>

 

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как =)

Ну добро пожаловать, значит )) Какой этаж?

всем привет, вот у нас появился интернет, поэтому отчитываюсь, что квартиру нашли, второй этаж.

Billy, еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, где лучше в Ване электронику покупать, желательно чтобы доставка была быстрая и недорогая? Нужен ТВ, принтер и еще по мелочи электроприборы всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно чтобы доставка была быстрая и недорогая?

Либо машина в аренду, либо такси. в остальных случаях доставка если и бывает, то очень неторопливая. как и вся жизнь в Канаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.ywcahotel.com/</noindex>

 

Ага, мы в нем останавливались тоже, хорошая гостиница.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вот у нас появился интернет, поэтому отчитываюсь, что квартиру нашли, второй этаж.

 

Мне кажется, я вас уже сегодня видела, мимо окон проходили =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не о жилье Ванкувера, но все равно запощу. Прикольный шуточный ролик о том, что такое быть настоящим Ванкуверцем. Особенно порадовала йога на паддлборде :) Сама недавно думала, почему не вижу ничего похожего в Кицилано ^_^

]]>

]]>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть что сказать по поводу рентовки 9502 Erickson Drive, Burnaby. Интересует положительные и отрицательные отзывы от людей живущих там или поблизости. Сам район я знаю, бывал там неоднократно. Интересует именно то, что внутри дома... Контингент, менеджмент, запахи, в общем все то, что по картинкам не видно.

 

Ищем именно трехбудрумную не менее 1200 кв. футов., в районе Лоухид или в северной части Коквитлама. Желательно иметь собственную стиральную машину и сушилку, и желательно электрическое отопление (а не фёрнис).

 

Крейглист изучен, падмаппер и киджиджи тоже.

 

Если есть что предложить, буду рад выслушать. У Пикса что-то было, не знаю, занято или нет.

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9502 Erickson Drive, Burnaby - это возле Лоухид Молл.

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня к сожалению не 100 квартир, а держать квартиру пустую надеясь на то что соотечественники соблаговалят сделать милость ее посмотреть = абсурд.

К этому добавился абсурд, когда я предлагал студию в центре Бернаби реально хорошую за копейки, за что был недальновидными людьми наличенными полномочиями обвинен во всех тяжких в рекламме своего бизнеса.

Квартиру я сдал за несколько часов, вообще без напряга. Вообщемто я в этом не сомневался.

Кароче говоря - Крайгслист в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSM-232,

Я не могу Вас подсказать на счет того дома авторитетно, но некоторые ответы на Ваши вопросы дам, т.к. живу рядом и есть друг в другом таком же доме - Willow Lake Lodge, что на 9303 Salish Ct.

Насколько я в курсе, во всех домах того комплекса стиралка и сушка в квартирах отсутствуют, есть только общая прачечная или на этаже, или внизу.

Также, в обеих восьмиэтажках (Lougheed Lodge - та, о которой Вы спрашиваете, и Willow Lake Lodge) довольно мерзкие одностекольные окна, которые потеют и текут.

На полах - ковровое покрытие, что тоже на любителя.

Отопление там - либо электро, либо водяное, furnace в домах такой этажности, насколько я знаю, не бывает.

Могу точно сказать по поводу другого дома, некогда принадлежавшего к тому же комплексу (сейчас комплекс вроде распродали разным хозяевам) - 9288 Cameron St. Правда, там нет трехбедрумок, самое большое - это 2 bedroom + 2 bathroom. Стиралка тоже на этаже, но на полах - паркет, окна очень хорошие, со стеклопакетами, отопление водяное, включено в рент.

Taking Skytrain to the Quay, walking under starlight dome

I feel like I belong in here, I breathe new hope

You’ve become my home, <noindex>

</noindex>...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Billy. Будем думать.

NOC 1122 - Moscow. Подача - сентябрь 2010, ПОВЛ - сентябрь 2013, лендинг - октябрь 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...