Перейти к содержанию



Helen2012

Как найти работу в Британии?

Рекомендуемые сообщения

Так. Только приглашения высылают высококвалифицированным кадрам вот из этого списка.

<noindex>https://www.gov.uk/government/uploads/syste...listapril14.pdf</noindex>

Боюсь, shop assistant там нет.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поняла. Спасибо за ответ! Получается, если моего опыта и образования хватит только на shop assistant или receptionist, значит, мне необходимо уже на месте, в Британии, устраиваться?

А по какой тогда визе ехать? По туристической же нельзя работать. Какие у меня варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Спасибо за ответ! Получается, если моего опыта и образования хватит только на shop assistant или receptionist, значит, мне необходимо уже на месте, в Британии, устраиваться?

А по какой тогда визе ехать? По туристической же нельзя работать. Какие у меня варианты?

Замуж.

Других вариантов нет.

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла. Спасибо за ответ! Получается, если моего опыта и образования хватит только на shop assistant или receptionist, значит, мне необходимо уже на месте, в Британии, устраиваться?

А по какой тогда визе ехать? По туристической же нельзя работать. Какие у меня варианты?

Ваш опыт там никому не нужен, они признают только свои курсы и дипломы.

Если вы получите тур визу то в ней будет обозначено то что вы не можете работать в UK.

Вы встали на длинную тропу по которой я увы прошел уже.

 

Если по поиску работы то могу дать совет. Я же сам там на этом собаку съел.

 

В UK нет нелегальных работников. Вас никто не возьмет на работу без NI и UK банка. Говорю за Шотландию.

Не знаю как там в Лондоне, думаю то же самое. Это не США или Португалия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш опыт там никому не нужен, они признают только свои курсы и дипломы.

Если вы получите тур визу то в ней будет обозначено то что вы не можете работать в UK.

Вы встали на длинную тропу по которой я увы прошел уже.

 

Если по поиску работы то могу дать совет. Я же сам там на этом собаку съел.

 

В UK нет нелегальных работников. Вас никто не возьмет на работу без NI и UK банка. Говорю за Шотландию.

Не знаю как там в Лондоне, думаю то же самое. Это не США или Португалия.

 

добрый день. только прочла ваше сообщение - была в отпуске)

 

то есть, если речь идет о Великобритании, то только получение их образования. Если нет денег на учебу заграницей - нелегальная работа в США или Португалии. Я правильно поняла ваш совет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. только прочла ваше сообщение - была в отпуске)

 

то есть, если речь идет о Великобритании, то только получение их образования. Если нет денег на учебу заграницей - нелегальная работа в США или Португалии. Я правильно поняла ваш совет?

Извиняюсь, я немного не правильно сказал выше.

Знал лично группу молодых людей с Украины которые получили рабочие визы на 3 года, визы им потом успешно продляли. Работали все на крупном мясокомбинате. Помню один сказал мне что виза досталась ему нелегко и затратно.

Если работа простая то образование местное не нужно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело модератора следить за порядком на форуме.

 

А, и кстати, если работа "простая", то High Skilled Visa врятли удастся получить.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вообще не имел ввиду High Skilled Visa.

Те молодые люди с Украины получили простые рабочие визы, не знаю как они формально точно называются, вобщем permit to work in UK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, видимо, было при царе Горохе.

Нет таких виз больше.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нет. 1-2 года назад я видел 2х из них и они сказали что визы им продлили. Не могу утверждать.

В то время царь мог быть Горохом, но королева то всегда updated :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Вы уж извините меня за прошлое плиз. Спасибо.

Это верный подход. И Вы движетесь в правильном направлении. Очень хотелось бы чтобы не возникали подобные ситуации в будущем. Предупреждение снимаю авансом. Надеюсь на конструктивный подход и с Вашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс найти работу с Румынским гражданством на мясокомбинате?????

Огромный. Лично многих знал, много румын работает на разных работах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите сайты для поиска работы в Великобритании для IT-специалиста. Типа monster.de в Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати вообще не имел ввиду High Skilled Visa.

Те молодые люди с Украины получили простые рабочие визы, не знаю как они формально точно называются, вобщем permit to work in UK.

Как же получить простому работяге с Украины такую визу?Или это вообще не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Как же получить простому работяге с Украины такую визу?Или это вообще не реально

Не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Спасибо!Печально :(:(:(

Ну я Вам ответил как есть, ничего не пытаясь скрыть или обмануть. Или Вам нужно было другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем,всех с прошедшим праздниками,у меня вопрос ,мне предлагают работу на мясокомбинате 10 фунтов до выплаты налогов,подскажите пожалуйста реально столько получить ,или вранье

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Добрый день всем,всех с прошедшим праздниками,у меня вопрос ,мне предлагают работу на мясокомбинате 10 фунтов до выплаты налогов,подскажите пожалуйста реально столько получить ,или вранье

1. Пожалуйста, соблюдайте Правила форума, чтобы потом не было проблем;

2. Т.к. у Вас есть румынский паспорт + 7 лет работы в Австралии, то для начала Вам бы стоило более детально узнать о своей работе, т.е. об условиях. Если, как Вы говорите у Вас есть опыт в Австралии, то разобраться к контрактом на английском языке, я думаю, у Вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...