Перейти к содержанию



Helen2012

Как найти работу в Британии?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, названия агентств, которые Вам помогли найти ПЕРВУЮ работу в ЮК. Меня агентства отфутболивают... Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живете в Истборн, а кому-то помогло агенство в Вест Хэм, как это Вам поможет?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живете в Истборн, а кому-то помогло агенство в Вест Хэм, как это Вам поможет?

 

Есть агентства, которые имеют офисы в разных частях страны. Не важно где я живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть агентства, которые имеют офисы в разных частях страны. Не важно где я живу.

Количество отфутболиваний зависит от вашей специализации и привлекательности вашего резюме, а не от агентства.

Некоторые агентства специализируются на квалифицированном труде, другие ищут разнорабочих. Специализацию агенства легко понять по вакансиям, которые они размещают у себя на сайтах. Удачи!

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, плиз, но разве все настолько тяжело и нереально найти работу в Лондоне ( или др.городе) не имея разрешения?

Если у меня, например, будет туристическая виза, я не смогу найти работу няней, домработницей и что-то похожее? Я понимаю, что есть конкуренция, что есть кандидаты с паспортом ЕС и т.д. Но если я сама ищу работу, без агентства, и сама знакомлюсь с родителями, то какие могут быть проблемы? Как полиция или спец. орган ( не знаю как правильно он называется, если такой есть) будет проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, сами родители не захотят связываться.

Или предложат Вам самой оформиться self-employed, а нелегально этого не сделаешь.

Все ж таки они самое дорогое вам доверяют..

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, сами родители не захотят связываться.

Или предложат Вам самой оформиться self-employed, а нелегально этого не сделаешь.

Все ж таки они самое дорогое вам доверяют..

 

ну так смысл этого - self-employed, если я сама себе фактически буду частным предпринимателем, то кому в случае чего, работодатели будут предъявлять претензии? и как получить легальный статус? я читала, что можно купить паспорт ЕС, выйти замуж за гражданина UK?! я пытаюсь с чего-то начать, но перечитывая разные отзывы на форумах и сайтах, где все пишут что все нереально, не понимаю, как для тех кто прошел через такую нелегальную работу, как все стало реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, сами родители не захотят связываться.

Или предложат Вам самой оформиться self-employed, а нелегально этого не сделаешь.

Все ж таки они самое дорогое вам доверяют..

 

Кроме того, если работаешь с детьми, обязательно CRB (Справка из местной полиции, что нет никаких судимостей, ни в чём подозрительном не замешана :)). Я работаю с детьми, self-employed. Если бы была нелегально, со мной даже не стали бы нигде разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так смысл этого - self-employed, если я сама себе фактически буду частным предпринимателем, то кому в случае чего, работодатели будут предъявлять претензии? и как получить легальный статус? я читала, что можно купить паспорт ЕС, выйти замуж за гражданина UK?! я пытаюсь с чего-то начать, но перечитывая разные отзывы на форумах и сайтах, где все пишут что все нереально, не понимаю, как для тех кто прошел через такую нелегальную работу, как все стало реально?

 

Вы многих таких знаете, кто прошёл нелегальным путём? Я - ни одного. Это и лет 20 назад было очень тяжело, сопряжено с огромной массой трудностей и опасностей, а сейчас это практически невозможно, не буду вдаваться в детали.

Вы правильно сами себе ответили, выходите замуж за гражданина UK или ещё лучше за гражданина EU, проживающего в UK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы многих таких знаете, кто прошёл нелегальным путём? Я - ни одного. Это и лет 20 назад было очень тяжело, сопряжено с огромной массой трудностей и опасностей, а сейчас это практически невозможно, не буду вдаваться в детали.

Вы правильно сами себе ответили, выходите замуж за гражданина UK или ещё лучше за гражданина EU, проживающего в UK.

т.е. вы вышли замуж, и таким образом получили все необходимые разрешения и документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы вышли замуж, и таким образом получили все необходимые разрешения и документы?

 

Вообще-то это не было моей целью, я не рвалась в Британию, просто так оказалось, что человек, которого я встретила и с которым решила связать свою судьбу, оказался британцем. Соответственно, пришлось отправиться в путешествие и решать визовые вопросы заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это не было моей целью, я не рвалась в Британию, просто так оказалось, что человек, которого я встретила и с которым решила связать свою судьбу, оказался британцем. Соответственно, пришлось отправиться в путешествие и решать визовые вопросы заодно.

 

вам повезло, что по любви, а не по расчету :) тогда хочу у вас еще спросить, если искать подобную работу через агентства, то какая вероятность найти? т.е. они смогут посодействовать в получении правильной визы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам повезло, что по любви, а не по расчету :) тогда хочу у вас еще спросить, если искать подобную работу через агентства, то какая вероятность найти? т.е. они смогут посодействовать в получении правильной визы ?

 

Вероятность почти нулевая. Хотя зависит от того, какая у вас специальность. Может, Надлен ссылку подкинет, по каким специальностям возможно получение рабочей визы. Но это айтишники, инженеры и другие high skilled professionals. Получить рабочую визу сейчас очень трудно.

Если вы имели в виду меня, то я учитель. В моём агентстве в объявлении было сразу написано, что соискатели, присылающие своё CV, должны иметь легальный статус и право на работу в UK, визовыми вопросами они не занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность почти нулевая. Хотя зависит от того, какая у вас специальность. Может, Надлен ссылку подкинет, по каким специальностям возможно получение рабочей визы. Но это айтишники, инженеры и другие high skilled professionals. Получить рабочую визу сейчас очень трудно.

Если вы имели в виду меня, то я учитель. В моём агентстве в объявлении было сразу написано, что соискатели, присылающие своё CV, должны иметь легальный статус и право на работу в UK, визовыми вопросами они не занимаются.

У меня тоже педагогическое образование, правда мой диплом в Англии никому не нужен. Я отправляла свое резюме в агентство, они даже высылали вакансии, только я не соответствовала запросу, может еще пришлют :)

Я видела список, вроде по Tier 2, можно как волонтер, только надо еще найти эту волонтерскую организацию ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Подскажите, где глянуть список востребованных специальностей ??

Инженер-технолог или химик-аналитики нужны там? Биохимики

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Подскажите, где глянуть список востребованных специальностей ?

Инженер-технолог или химик-аналитики нужны там? Биохимики

 

Спасибо за помощь.

<noindex>https://www.gov.uk/government/uploads/syste...listapril14.pdf</noindex>

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток

 

Я отучилась на MSc по междунар.финансам в Германии, включая один семестр за рубежом в UK. Очень хочется найти работу в UK. насколько это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток

 

Я отучилась на MSc по междунар.финансам в Германии, включая один семестр за рубежом в UK. Очень хочется найти работу в UK. насколько это реально?

Реально, если у вас есть разрешение на работу.

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше шансов было больше, сейчас после кризиса вероятность не большая но попробовать всегда можно. Международные компании, банки иногда набирают на интернские, associate, leadership development и тд программы выпускников зарубежных вузов для diversity. Они же и оформляют Tier 2 и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше шансов было больше, сейчас после кризиса вероятность не большая но попробовать всегда можно. Международные компании, банки иногда набирают на интернские, associate, leadership development и тд программы выпускников зарубежных вузов для diversity. Они же и оформляют Tier 2 и тд

 

galathea спасибо. Я а принципе пробовала на такие позиции, но безуспешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galathea спасибо. Я а принципе пробовала на такие позиции, но безуспешно

 

Ну не сдавайтесь, пока можете устроиться в Германии или дома (если вы не из Германии) в международную компанию и попробовать перевестись в Англию внутренним трансфером. Знаю многих ребят работающих здесь с немецким, итальянским и т.д. образованием. Но не отрицаю что времена другие стали в плане работы и в плане иммиграционных вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальность Sports inplay Trader. Работа связана с максимизацией прибыли по принятым ставкам во время проведения спортивного события. Есть ли вариант получить рабочую визу для Англии по общим канонам ? Английский в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...