Перейти к содержанию



Гость Катерина 1991

Венгерское гражданство

Рекомендуемые сообщения

у витягу містоо народження Мукачево!

А СОР батька не затребують?

Затребуют. Вот его и ищите. Год и место рождения подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такая инфа (доверие 50/50), что не Закарпатцы, получившие гражданство Венгрии через архивную справку, будут дополнительно "проверяться". Не знаю, верить этому или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такая инфа (доверие 50/50), что не Закарпатцы, получившие гражданство Венгрии через архивную справку, будут дополнительно "проверяться".

После этого поста, по форуму прокатится волна инфарктов :lol:

justice is lost, justice is raped, justice is gone. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого поста, по форуму прокатится волна инфарктов :lol:

Пока это не проверенная инфа. Как прогноз погоды. Будут проверять или не будут? Инфа дошла ко мне - вот и выложил. Как говорят за что купил, за то же и продаю. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть такая инфа (доверие 50/50), что не Закарпатцы, получившие гражданство Венгрии через архивную справку, будут дополнительно "проверяться". Не знаю, верить этому или нет.

История повторяется. По греческому сценарию. Вполне предсказуемый и возможный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть правда в ваших словах.

Тогда неизвестно ещё кому больше повезло, тем кому отказы сыпятся, или тем, кому дали гражданство, а вместе с ним бонусом бан лет на 10 в шенген.

justice is lost, justice is raped, justice is gone. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда неизвестно ещё кому больше повезло, тем кому отказы сыпятся, или тем, кому дали гражданство, а вместе с ним бонусом бан лет на 10 в шенген.

Видно будет позже, после публикации списков "везунчиков" в известной уже газете Magyar Kцzlцny.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в известной уже газете Magyar Közlöny.

Если проверка будет конкретной, то газета быстро превратится в журнал. Причём очень толстый журнал :lol:

justice is lost, justice is raped, justice is gone. ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проверка будет конкретной, то газета быстро превратится в журнал. Причём очень толстый журнал :lol:

Сейчас и вы перепугаете многих до инфаркта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если и вы это слышали, значит продолжение будет...

 

Уже сейчас испытывают трудности с подачей люди, у которых доказательством корней выступает только архивная справка.

Если есть еще свидетельство о браке и архивная справка, то ситуация лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда неизвестно ещё кому больше повезло, тем кому отказы сыпятся, или тем, кому дали гражданство, а вместе с ним бонусом бан лет на 10 в шенген.

При получении отказа документы, поданные на гражданство, все равно остаются у венгерской стороны. И будет, как в греческом сценарии: проверят и граждан, и тех, кто только подал на гражданство. С последствиями, о которых Вы выше написали.

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Evans25 @ 30.10.2013, 11:08) *

Еще есть такая инфа (доверие 50/50), что не Закарпатцы, получившие гражданство Венгрии через архивную справку, будут дополнительно "проверяться". Не знаю, верить этому или нет.

История повторяется. По греческому сценарию. Вполне предсказуемый и возможный вариант.

Правильно. Я давно писал и про архивные справки и про "греческий сценарий". Почитайте еще раз.

Любопытно, что теперь напишут те, кто писал о моих комментариях в духе: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда..."

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Evans25 @ 30.10.2013, 11:08) *

Еще есть такая инфа (доверие 50/50), что не Закарпатцы, получившие гражданство Венгрии через архивную справку, будут дополнительно "проверяться". Не знаю, верить этому или нет.

 

Правильно. Я давно писал и про архивные справки и про "греческий сценарий". Почитайте еще раз.

Любопытно, что теперь напишут те, кто писал о моих комментариях в духе: "Этого не может быть, потому что не может быть никогда..."

Программу упрощенной выдачи свернут, но чиновники то останутся и их надо будет чем-то занять. Ну и деньги освоить.

Вот они и начнут ревизию выдач. Так можно не спеша всех до одного проверить за несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу упрощенной выдачи свернут, но чиновники то останутся и их надо будет чем-то занять. Ну и деньги освоить.

Вот они и начнут ревизию выдач. Так можно не спеша всех до одного проверить за несколько лет

Инфы по "сворачиванию программы" мне не сообщали. Как раз наоборот есть инфа, что законы продолжат действовать, но вот ужесточат правила очень сильно (наверное кровь с носа на анализ ДНК нужно будет сдавать :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программу упрощенной выдачи свернут, но чиновники то останутся и их надо будет чем-то занять. Ну и деньги освоить.

Вот они и начнут ревизию выдач. Так можно не спеша всех до одного проверить за несколько лет

 

С греками все понятно, там все просто, архивы через дорогу, в оригинале СОР нового гражданина в графе "национальность" должно было быть "грек". Вы мне популярно объясните как проверить венгров, не спеша за пару лет, если их поллимона, архив не через дорогу, а в СОР нового гражданина не обязательно должно быть "венгр". Сложнее все тут, значительно сложнее.

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфы по "сворачиванию программы" мне не сообщали. Как раз наоборот есть инфа, что законы продолжат действовать, но вот ужесточат правила очень сильно (наверное кровь с носа на анализ ДНК нужно будет сдавать :lol: )

А в штат БАХа примут несколько тысяч землекопов и генетиков :lol:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегож не сказать.

 

Слух об углубленной проверке запустил вчера клон Хеи на компромате.

И в это можно было бы поверить, если хоть кто-то предложит реальный механизм этого, принятый в правовом государстве.

Напомню, греки учинили беспредел, на что венгры не пойдут.

 

Вся заковыка в том, что ПОСЛЕ получения гражданства человек уже не должен Венгрии НИЧЕГО. Ни подносить документы, ни сдавать язык, нипроживать по заявленному адресу.

Аннулировать гражданство возможно только после ДОКАЗАТЕЛЬСТВА фальсификации. Причем доказывать должна венгерская сторона.

Механизма истребования сведений от Украины нет.

 

Варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегож не сказать.

 

Слух об углубленной проверке запустил вчера клон Хеи на компромате.

И в это можно было бы поверить, если хоть кто-то предложит реальный механизм этого, принятый в правовом государстве.

Напомню, греки учинили беспредел, на что венгры не пойдут.

 

Вся заковыка в том, что ПОСЛЕ получения гражданства человек уже не должен Венгрии НИЧЕГО. Ни подносить документы, ни сдавать язык, нипроживать по заявленному адресу.

Аннулировать гражданство возможно только после ДОКАЗАТЕЛЬСТВА фальсификации. Причем доказывать должна венгерская сторона.

Механизма истребования сведений от Украины нет.

 

Варианты ?

Нет, не Хея.

Варианты есть, но не хочу озвучивать, чтобы не обвиняли потом. Тем более чего спорить то - инфа все-равно на уровне слухов. Поживем, увидим - все-равно время "ч" уже помаленьку подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему то такое чувство что тем кому выдали - проверяь не будут а время следующих будет постепенно растягиваться. Так же возможны более жеские требования по документам . А вообще все это как то попахивает желанием верунть закарпатские территории банально через выдачу паспортов и выдвижения референдума большенства "граждан венгрии" о отсоеденении от нынешней украины и присоединению к венгрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегож не сказать.

 

Слух об углубленной проверке запустил вчера клон Хеи на компромате.

И в это можно было бы поверить, если хоть кто-то предложит реальный механизм этого, принятый в правовом государстве.

Напомню, греки учинили беспредел, на что венгры не пойдут.

 

Вся заковыка в том, что ПОСЛЕ получения гражданства человек уже не должен Венгрии НИЧЕГО. Ни подносить документы, ни сдавать язык, нипроживать по заявленному адресу.

Аннулировать гражданство возможно только после ДОКАЗАТЕЛЬСТВА фальсификации. Причем доказывать должна венгерская сторона.

Механизма истребования сведений от Украины нет.

 

Варианты ?

 

Может быть ведут разработку терморектального нанокрипноанализатора нового поколения :ico_qip_bn:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть ведут разработку терморектального нанокрипноанализатора нового поколения :ico_qip_bn:

Даю наводку из возможных вариантов - <noindex>http://www.trubyna.org.ua/rizne/v-uzhhorod...-doslidzhennya/</noindex>

Информации там немного, но обратите внимание на название конференции и между кем она проходила. Венгры давно работают в архиве на правах сотрудничества. Это видно из того, что это уже 20 конференция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С греками все понятно, там все просто, архивы через дорогу, в оригинале СОР нового гражданина в графе "национальность" должно было быть "грек". Вы мне популярно объясните как проверить венгров, не спеша за пару лет, если их поллимона, архив не через дорогу, а в СОР нового гражданина не обязательно должно быть "венгр". Сложнее все тут, значительно сложнее.

По всем свидетельствам - оригинал предоставить для экспертизы. По справкам - делать запросы в те же архивы. Просто предполагаю.

Долго, дорого. Но за за несколько лет реально.

Даже не надо трогать румын или словаков. Начать с бывшего совка, закончить сербами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...