Перейти к содержанию



Гость Катерина 1991

Венгерское гражданство

Рекомендуемые сообщения

Действительно. Плюс отдельно наложение голоса или запись в студии с фальшивым интерьером мэрии.

Голливуд отдыхает.

Стоимость венгерского гражданства с приклеенными корнями в Москве подскочила до ста тридцати тысяч евро.

На такие деньги уже можно и в Голливуд за помощью в обучении технологиям обращаться.

 

У него в предложении еще 15 стран по аналогичной цене +\- 20 евро. При чем, в большей части из них не оформиться ни за какое бабло. Где-то можно было раньше...

Не думаю, что у него шибко много клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ценник был 110,000 €, теперь стал дороже на 20,000 € именно из-за того, что послица берёт много или не берёт вовсе, кто ж её знает.

 

Мне вот что интересно... Неужели в БАХе какое-то другое отношение к липе, поданной за 130 000 через послицу, нежели к липе, поданной за 3 000 через комиссию в городе Хердерзальда ?

 

Мне подобные "юристы" напоминают продавцов "космических пылесосов" за 5 000 евро и кастрюль "Цептер" за 3 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость венгерского гражданства с приклеенными корнями в Москве подскочила до ста тридцати тысяч евро.

Ссылкой в личку не поделитесь? как раз искал куда деть лишних 130 тыс йойо :lol: Спасибо ;)

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно... Неужели в БАХе какое-то другое отношение к липе, поданной за 130 000 через послицу, нежели к липе, поданной за 3 000 через комиссию в городе Хердерзальда ?

Если вам интересно, то люди, обращающиеся за липой через посла/консула в Москве или Киеве, не в курсе того, что у вас в Венгрии за это берут сущие копейки.

И потом, это ведь ещё Зигмунд Фрейд говорил, что лечение в глазах пациента эффективно лишь тогда, когда оно дорого обходится: создаётся впечатление, что за большие деньги уж точно всё будет, как надо.

Дело в другом. Если для греческого (2002) или ирландского (2005) файла такие документы были ещё как-то обоснованы, то для венгерского (2011) - нет.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылкой в личку не поделитесь? как раз искал куда деть лишних 130 тыс йойо :lol: Спасибо ;)

А яндекс вам никак в этом деле не помощник? Наберите "Гражданство Венгрии". Правда, у вас, вероятно, не московский айпишник, поэтому я не знаю, что вам предложит гугл по геолокационному принципу.

Контора Удалено модератором, к примеру. Воспользуйтесь поисковиком. Или Удалено модератором. Попробуйте.

Просто я не хотел бы рекламировать ничьи услуги, тем более, что эти фирмы заинтересованы в такой рекламе.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в другом. Если для греческого (2002) или ирландского (2005) файла такие документы были ещё как-то обоснованы, то для венгерского (2011) - нет.

Объясните, пожалуйста, подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас, вероятно, не московский айпишник

Контора , к примеру. Воспользуйтесь поисковиком. Или . Просто я не хотел бы рекламировать ничьи услуги, тем более, что эти фирмы заинтересованы в такой рекламе.

Айпишник у меня естественно московский (какой он может быть на Кутузовском проспекте) B) И не понятна попытка прорекламировать эти "конторы". Цена там 25-40 тыс. евро но ни как не 130 тыс. Зачем мне гуглить, если Вам известен источник?

Да это совершенно не отсюда человек. Раньше ценник был 110,000 €, теперь стал дороже на 20,000 € именно из-за того, что послица берёт много или не берёт вовсе, кто ж её знает.

Где 100 - 130 тыс.??? (лучше в ЛС)

Дело в другом. Если для греческого (2002) ... такие документы были ещё как-то обоснованы, то для венгерского (2011) - нет.

Чем обоснована??? Тем, что там рисовали бумажки, которые проверились одним щелчком пальцев в архиве через дорогу в самой Греции? Венгерские "корни" по ряду причин проверить ооочень проблематично, как минимум по причине того, что они находятся в другом государстве.

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так, но суть в том что греки уж как-то больно элементарно и быстро получали ответы из ЗАГСов России.

Причем гражданство давали не дожидаясь ответа, а потом лишали. Хитрое что-то было.

 

Что касается архивов Ужгорода или Берегово - то тут где сел - там и слез. Чехи как-то пытались что-то запрашивать - пошли на йух.

Венгры предложили за свой счет оцифровать - пошли на йух еще быстрее.

 

Хотя уже год в сети гуляет сказка что венгры что-то там уже оцифровывают, поэтому надо пользоваться дорогой услугой по восстановлению, изменению, дополнению и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я хотел еще сказать. Так сказать, на засыпку ;)

 

Давайте раз и навсегда расставим точки над "i" и прекратим публичные рассуждения относительно цен и порядка предоставления сомнительных услуг.

 

1.Если Вы хотите чего-то где-то замутить и Вас не устраивают цены на услуги решал/юристов/контор и т.д., найдите тех, кто сделает это дешевле или даром, но не стоит обсуждать совесть/жадность/меркантильность или другие качества этих субъектов, которые занимаются/создают вид этим профессионально, обеспечивая/создавая видимость определенного качества, конфиденциальности, несут ответственность и другие моменты! Тем более, Вы, в основной массе, не знакомы с этими субъектами лично, и не являетесь их клиентами что бы делать соответствующие выводы и давать оценку их работе.

 

2.Если Вам понадобится кого-то «закатать в асфальт», Вы же не станете бродить по форумам и бесконечно обсуждать ценообразование людей, которые этим профессионально занимаются, да и оценивать качество «асфальтоукладчика» ориентируясь на стоимость его услуг вообще наивно.

 

3.Получение гражданства Венгрии по сомнительным схемам не является жизненной необходимостью или потребностью для человека. Это не редкие лекарства для тяжело больного человека за которые дерут как раз в 50-100 раз больше их реальной стоимости. Это дополнительное благо, роскошь, если хотите!

 

И последнее. Я уже больше года наблюдаю за этой темой, очень много моих друзей и знакомых успешно стали гражданами Венгрии. При этом, я заметил предсказуемую тенденцию. Реально работающих компаний на этом рынке единицы, остальные сотни и тысячи штампуют сайты, предлагают все более заманчивые предложения и через месяц-второй так же исчезают.

Исчезают, похоже, с собранным профитом…

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sapalex, цена там именно 130. Узнал об одной продаже у него - сердце защемило. Сильный профессионал.

mikka, так кто он? я таких цен не нашел, аж интересно, поделитесь ссылкой в ЛС. Спасибо;)

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Плюс отдельно наложение голоса или запись в студии с фальшивым интерьером мэрии.

Голливуд отдыхает.

Стоимость венгерского гражданства с приклеенными корнями в Москве подскочила до ста тридцати тысяч евро.

На такие деньги уже можно и в Голливуд за помощью в обучении технологиям обращаться.

Это полный ппппп.......ццццццццццць :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никак не пойму, зачем нужны координаты фирмы, запрашивающей 130,000 ? за венгерский файл, способствующий получению гражданства. Не верите мне на слово и желаете убедиться?

Человек, который "делает" гражданство за эту сумму, попал, прямо скажем, в жопу. Извините, уважаемый модератор, по-другому не скажешь.

Он понабрал по шестьдесят пять тысяч предоплаты с московских клиентов, и в Венгрии сменился Дюрчань на Орбана, а второй возьми да и протащи через парламент новый закон. По старому знание венгерского не было основным требованием, а корни человек прилеплял по-знатному, хрен придерешься. И послица вместе с консульшей теперь стали святее папы Франциска, потому что ото всех требуют знания венгерского.

 

И вот этот звездодельный решала сидит в заднице и ищет обходных путей. И вы хотите, чтоб я его назвал? А ему нужна помощь в венгерских селах, пожалуй. Чтоб клиенты не зарыли его во что-нибудь. И тут придет наш форумский помогала и возьмет с решалы 4000?, чтоб у последнего осталось еще 126,000?.

 

Если бы наш форумский помогала взял бы с решалы сто штук этих евро, я б еще понял, а с вашими низкими ставками - зачем помогать московскому деятелю утрясать его проблемы?!

 

У меня есть такая же знакомая в Таллине, сидит напротив будки ДГМ и "консультирует". Берет до фуя много денег в евро. Колдует над файлом. Эстонского толком не знает. Рисует "меточки" на анкете и утверждает, что с этими "звездочками" и "точечками" ее там узнАют и файл однозначно обработают, как надо.

 

На деле схема работает так: повезло - файл прошел, мадам слопала немалые пачки денег. Не повезло - мадам по-прежнему слопала свои немалые деньги - не пойдешь же в ДГМ с заявлением, что пытался надуть весь шенген. А еще у одного схема работает так:

 

<noindex>Анекдот</noindex>

 

И вот мадам, ничтоже сумняшеся, поясняет моей жене: "Вы меня извините, но тут девочка обрабатывала ваши документы, она новенькая, моей меточки не приметила, вы теперь пять лет в шенген и в Евросоюз въехать не можете. Вы должны покинуть ЕС не позднее такого-то марта. А если вы поменяете фамилию и имя, я попробую ваш файл через соседнюю префектуру протащить. Сможете быстро, до первого июня, с мужем развестись?"

 

Ничего, что у нас трое детей и что мы живем в Эстонии уже десять лет?

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в этой Вашей истории со звездным помогалой не нравится.

 

А именно - ну ни в жисть не поверю что человек, способный на ТАКОЕ, сам не найдет где можно уладить такие вопросы за 4-5 тысяч. Даже не выходя напрямую на деревню. Его, как говориться, "в гугле забанили" ?

 

Есть гениальная идея.

Вы сдаете этого несчастного - берем с него 105 000 евро.

40 Вам, 60 мне ( мне больше, потому что моя идея ) и 5, так и быть, отдадим Ужгороду. И всем хорошо.

 

Как вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в другом. Если для греческого (2002) или ирландского (2005) файла такие документы были ещё как-то обоснованы, то для венгерского (2011) - нет.

Объясните, пожалуйста, подробнее.

А какие подробности? Греки задавали вопросы ЗАГСу в России через МинЮст и получали таки ответы.

Ирландцы запрашивали всю предысторию аппликанта от рождения и получали копии судебных решений и постановлений. Спасало только то, что могилы мертвецов было трудно искать - их почему-то все время то сносили, то сравнивали с землей. Ведь мертвеца брали обязательно накануне принятия решения об истечении срока существования могилы либо из такой церковной книги, которая никогда не передавалась в архив государства.

Причем греческую проблему решать научились быстрее - за небольшую мзду сельчане присягали районному чиновнику, что всегда знавали претендента и что он от рождения жил в этом селе, просто он якобы отшельник, поэтому его не все помнят. Все знали лажу, но все же были согласны со мздой.

 

В Венгрии, как известно, абсолютно иные правила.

 

Греческие и итальянские схемы умерли сами собой по простой причине обязательности службы в армии с этих странах, а Ирландия изменила закон с 01.01.2005 и умудрилась придать ему обратную силу в отношении невозможности обратиться после этой даты за гражданством, даже если ранее обстоятельства, служащие основанием для обращения, стопроцентно вели бы к получению ирландского ЕэСовского паспорта.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за порыв души, правда я не все понял. Ну не важно, я так понял, что это как-то лично Вас коснулось, да ладно, все образуется ;)

 

Я никак не пойму, зачем нужны координаты фирмы, запрашивающей 130,000 € за венгерский файл, способствующий получению гражданства. Не верите мне на слово и желаете убедиться?

Вы сначала сказали, что я могу нагуглить этих ребят. Потом дали мне два неудачных примера, где в 4 раза меньше, чем 130 тыс. Коль это не секретная информация и ее можно даже нагуглить (чего у меня не получилось), я и попросил ней поделиться. Вы отказываетесь, задаете вопросы на вопросы (чисто в еврейском стиле)...:)

 

Он понабрал по шестьдесят пять тысяч предоплаты с московских клиентов, и в Венгрии сменился Дюрчань на Орбана, а второй возьми да и протащи через парламент новый закон. По старому знание венгерского не было основным требованием, а корни человек прилеплял по-знатному, хрен придерешься. … и вот этот звездодельный решала сидит в заднице и ищет обходных путей. А ему нужна помощь в венгерских селах, пожалуй. Чтоб клиенты не зарыли его во что-нибудь. И тут придет наш форумский помогала и возьмет с решалы 4000€, чтоб у последнего осталось еще 126,000€.

Если бы наш форумский помогала взял бы с решалы сто штук этих евро, я б еще понял, а с вашими низкими ставками - зачем помогать московскому деятелю утрясать его проблемы?!

Тут не совсем уловил, но в общих чертах понял, что по старой программе репатриации (до 1 января 2011 года) человечек делал это дело за 130 000 (но раньше Вы говорили, что 110, и что только сейчас выросла цена на 20). Потом, со сменой власти его возможности иссякли, но осталась часть клиентов, которым это дело его нужно доделать. Он нашел за 4к помощника, при этом хочет/может заработать 124к? Я все правильно понимаю? Если да, то если услуга стояла 130к и клиенты ее оплатили, то не важно сколько зарабатывает/теряет решалкин в связи со "сменой конъюнктуры рынка". Договор есть договор. Кстати, за 4к вопрос уже давно не решается, тем более для граждан РФ без языка, никогда не было такой цены, что бы решить все ньюансы на всех фронтах. Да, можно подать документы "на удачу", но результат будет 95%, а в остальных 5% случаев неприятности по ходу дальнейших процедур. Сейчас кстати появился контроль за знанием языка вплоть до получения паспорта.

 

Давайте тему с ценами закруглять;) Кто во сколько оценил свою работу - это его личное дело (и отлично, если эту работу он делает профессионально), как и добровольное дело соглашаться на такие условия или нет.

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в свою очередь, не понимаю, почему чьи-то ставки за услуги вызывают у вас жалость именно ко мне, отогнал мысль, что хотели меня оскорбить-обидеть, и списал это на стандартную надменность "сытый голодному волк и не товарищ", ну да ладно, говорю теперь и я вам, в свою очередь.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в свою очередь, не понимаю, почему чьи-то ставки за услуги вызывают у вас жалость именно ко мне, отогнал мысль, что хотели меня оскорбить-обидеть, и списал это на стандартную надменность "сытый голодному волк и не товарищ", ну да ладно, говорю теперь и я вам, в свою очередь.

Это кому? Я Вас кажется не оскорблял и не обижал. А если обидел, то извините, пожалуйста;)

Просто мне кажется, что человек, который так легко расстается с 130к евро априори голодным быть не может.

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, что человек, который так легко расстается с 130к евро априори голодным быть не может.

Я никак не пойму, с чего вы решили, что это я кому-то заплатил сто тридцать тысяч евро?

Вы повторно обижаете меня! Вам скучно живётся? Тьфу. Не буду больше читать ваш форум.

Фаина Ивановна, дорогая, зачем вам Аляска?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется, что человек, который так легко расстается с 130к евро априори голодным быть не может.

Я никак не пойму, с чего вы решили, что это я кому-то заплатил сто тридцать тысяч евро?

Вы повторно обижаете меня! Вам скучно живётся? Тьфу. Не буду больше читать ваш форум.

Вы ведете себя сейчас так, как мужчины себя не ведут (ПМС..., с фактами спорить сложно) - забрасываете инфо, но увиливаете от наводящих и уточняющих вопросов, обижаетесь не пойму на что. Мы пытаемся разобраться, а Вы нам снова сумбурную кучу текста без конкретики о ком-то к кому, как оказывается отношения никакого не имеете. Так и до "химички" скатится не долго...

 

А с чего я решил, что Вы что-то платили? Я кажется такого не решал. Я у Вас уточнял, переспрашивал, правильно ли я понимаю...

 

Мне живется очень нескучно, поверьте:)

Форум не мой, он общий, где обсуждают серьезные люди серьезные темы, а не подростки, у кого круче чехол для айфона.

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VALENTE, я даже догадываюсь кто это продавец.

Куда он, кстати, исчез ? Ветку рекламную потерли...

Видать понял, что тутошней публике липу за 36000 евро вдуть сложно, переключился на олигархов московских.

Уважаемые участники форума, не дождетесь.

Парис не исчез, он с Вами.

А мою рекламную ветку я сам временно убрал. Реально набралось много клиентов. Вот и решил пока с ними не разберусь, не буду временно давать рекламу.

Желающие в последний месяц просто "повалили". Люди почувствовали, что венгерская тема заканчивается и торопятся заскочить в "последний вагон". Пришлось даже своеобразную очередь установить.

Некогда даже было зайти на форум. Был все время в Будапеште: подача и присяга, подача и присяга...

Но зато благородно помог венгерскому государству в деле пополнения новых граждан из числа состоятельных людей.

Исключительно моими заслугами их прибавилось уже несколько десятков человек... И еще больше успешно подали документы.

Обращайтесь: всем постараюсь помочь...

 

 

ВЕНГРИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ ВЕНГЕРСКИЕ КОРНИ, С OFFI) -8 мес., замена паспорта, получение СОР, СОБ, ID, гражданство детей, лишение гражданства. ВУ: обмен и получение "c нуля" гражданам ЕС. РУМЫНИЯ: гражданство (ПОДЛИННЫЕ РУМЫНСКИЕ КОРНИ, С АПОСТИЛЕМ), устранение проблем предыдущих подач. УКРАИНА: ПМЖ и гражданство. СЛОВАКИЯ: ПМЖ по браку -1 месяц., РОССИЯ: РВП по квоте в Москве -2 мес. Успешный многолетний опыт. Работаю до результата. Конфиденциальные консультации по гражданству, ВНЖ/ПМЖ всех стран ЕС. @ParisBorisz [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне в этой Вашей истории со звездным помогалой не нравится.

 

А именно - ну ни в жисть не поверю что человек, способный на ТАКОЕ, сам не найдет где можно уладить такие вопросы за 4-5 тысяч. Даже не выходя напрямую на деревню. Его, как говориться, "в гугле забанили" ?

 

Есть гениальная идея.

Вы сдаете этого несчастного - берем с него 105 000 евро.

40 Вам, 60 мне ( мне больше, потому что моя идея ) и 5, так и быть, отдадим Ужгороду. И всем хорошо.

 

Как вариант ?

Я думаю, что именно в этом случае, маловато будет)))))) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно моими заслугами их прибавилось уже несколько десятков человек...

 

Пф-ф-ф-ф-ф-ф... Совсем как-то слабенько...

У меня сосед тоже в этой сфере крутится. Вчера сидели с ним - так, говорит, специально купил грузовик-восьмитонник документы на подачу возить. Бусом уже не справлялся.

Говорит, еле уговорил венгров погрузчик дать для разгрузки машины.

 

А другой мой знакомый, который по совместительству дырэхтар BAH - сказал что нихрена Борис Михайлович не заходил, денег не заносил. Поэтому все его протеже строем пойдут на йух.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сосед тоже в этой сфере крутится. Вчера сидели с ним - так, говорит, специально купил грузовик-восьмитонник документы на подачу возить. Бусом уже не справлялся.

Говорит, еле уговорил венгров погрузчик дать для разгрузки машины.

То ж это не для документов грузовик.... это людей Ваш сосед на подачу возит ним штабелями. И не грузовик это, а самосвал!

 

Сам видел, перед ВАНом целую кучу навозил кто-то. Пришлось штат грузчиков в ВАНе срочно расширять :lol:

Россиянам не дают венгерское гражданство с ноября 2013. Кто же так накосячил то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...