Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

И не говорите...) Еще немного напрягает что почти у всех статус то поменялся, а у нас все еще нет..странно как то...неужели опять забросили нас...(((

Это плохой ориентир. Если у Вас запросили доп.документы-значит дело in process :icon_neutral:

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого мужья в Торонто, что там случилось?? говорят весь город в темноте, света нет:(((

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого мужья в Торонто, что там случилось?? говорят весь город в темноте, света нет:(((

Два часа назад разговаривала со своим по скайпу))

Все хорошо)

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа назад разговаривала со своим по скайпу))

Все хорошо)

а мой только успел сказать света нет во многих районах и сотка села:(

<noindex>http://news.rambler.ru/29420909/</noindex> нашла на одном сайте, ледяной шторм прошел

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики всем привет!Я сегодня получила приглашение для мужа, и отправила его DHL за 3800!У меня чуть глаз не выпал когда девушка цену сказала!Говорит с 1 марта цены для междунар.отправлений выросли очееень сильно.Ещё и идти будет неделю, вот что значит жить на отшибе :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики всем привет!Я сегодня получила приглашение для мужа, и отправила его DHL за 3800!У меня чуть глаз не выпал когда девушка цену сказала!Говорит с 1 марта цены для междунар.отправлений выросли очееень сильно.Ещё и идти будет неделю, вот что значит жить на отшибе :wacko:

Цены - даааа...

Что касается сроков доставки, они обычно говорят крайнюю дату, а приходит быстрее)

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики всем привет!Я сегодня получила приглашение для мужа, и отправила его DHL за 3800!У меня чуть глаз не выпал когда девушка цену сказала!Говорит с 1 марта цены для междунар.отправлений выросли очееень сильно.Ещё и идти будет неделю, вот что значит жить на отшибе :wacko:

Пакет доков в Польшу мне обошелся в 80$. Пакет весил 100 гр. Правда очень дорого(( Отправила в четверг, в посольстве получили вчера. Долго и дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenuhka будем надеяться что придёт быстрее, но они будут идти с Дальнего Востока, а это очень далеко. Anna у меня даже не 100 грамм, а один листочек, и то не А4 даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenuhka будем надеяться что придёт быстрее, но они будут идти с Дальнего Востока, а это очень далеко. Anna у меня даже не 100 грамм, а один листочек, и то не А4 даже.

А у них тариф я так поняла делится до 300 грамм одна цена, после другая. Снимки флюорографии вообще дорогие! Потому что это посылка считается! В общем своя система. Самое дорогое - это паспорта! Так что копим девочки))) Даст Бог скоро понадобится! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня вечера ) вообщем наконец-то что то сдвинулось у нас, 27 февраля мне прислали вторую медецину и статус сейчас in process стоит.., и сегодня прошёл мед обследование.. Внесите в статистику пож-та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отправила доки через пони экспресс, заплптила 1500 р. до 0,5 кг. Вот скажите пожалуйста, а примет ли Варшавское посольство наши паспорта, если я перешлю пони? Потому как у нас в городе только есть представитель этой курьерской службы, а если нет придется воспользоваться двумя службами, т.е. это пересыл до Москвы или Питера, а потом уже через DHL

Medical- 23.08.2013

Mississauga - 25.11.2013

Sponsor -28.12.2013

Moscow - .01.2014

Warsaw - 28.08.2014

In process -10.02.2015

Request doc sent - 11.02.2015

Second medical - 19.02.2015

POVL 12.03.2015

 

<noindex>1139464.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, мне пришел запрос на повторную медицину и копии паспорта. Мы как раз собирались досылать доп.информацию, вот все вместе и отправим :icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, мне пришел запрос на повторную медицину и копии паспорта. Мы как раз собирались досылать доп.информацию, вот все вместе и отправим :icon_thumbs_up:

Вот и здорово! Поздравляем!!! Копии паспорта это- особенно хороший знак). А на страничке статус на инпроцесс не поменялся?

Медицина 16.04.2014

Missisauga 17.07.2014

Sponsor 04.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

Second med 14.03.2015

Request passport's copy 27.04.2015

Decision made

Request for Submission of Passports 15.05.15 пятница!:)

smiles-pocelui-238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отправила доки через пони экспресс, заплптила 1500 р. до 0,5 кг. Вот скажите пожалуйста, а примет ли Варшавское посольство наши паспорта, если я перешлю пони? Потому как у нас в городе только есть представитель этой курьерской службы, а если нет придется воспользоваться двумя службами, т.е. это пересыл до Москвы или Питера, а потом уже через DHL

Писали здесь в этой ветке, что когда приходит запрос на паспорта, высылать их нужно не в Варшаву, а в Москву в визовый центр vfs.global

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур меня с этой Москвой!Нам и в Варшаве неплохо :blush: Вон как оперативно работают, не то что эти лежебоки 17 месяцев!И отказы лепили часто.Посмторите в статистике отказы в основном с Москвы.Так что ну его!Нас и здесь неплохо кормят(с) :P

Скажите, а где можно посмотреть статистику отказов? И по какой причине они в основном? Не верят в отношения или по безопасности?

<noindex>We are liberty</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Статистка по спонсорству с 2х форумов тут: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key...amp;pli=1#gid=0</noindex>

К счастью, отказов мало, но они таки есть. И к сожалению, не все дают свои данные для таблицы, так что статистика , как ни крути лживая наука.

Из известных на форуме случаев отказов , как правило, причина в том, что не убедили офицера в подлинности отношений (подозревают в фиктивности брака), а также были случаи, когда офицерами был установлен факт обмана, что они считают misrepresentation.

Leopold как то давал ссылку на официальную статистику апелляций с текстом решений, поищите в ветке, если больно надо. Ну или у него спросите, может, он по быстрой памяти отыщет. Но я не помню, чтобы мне из прочитанного там встречались отказы по соображениям безопасности. Более того, известны (в том числе у нас на форуме) случаи, когда успешно спонсировались супруги, имевшие когда то дело с гос тайной.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики всем привет!Я сегодня получила приглашение для мужа, и отправила его DHL за 3800!У меня чуть глаз не выпал когда девушка цену сказала!Говорит с 1 марта цены для междунар.отправлений выросли очееень сильно.Ещё и идти будет неделю, вот что значит жить на отшибе :wacko:

 

Доброго вечера всем. Я все документы в Канаду отправляла через Fedex. У них было дешевле, чем у DHL. Казань-Эдмонтон доставляли за 3 дня

Правда, в этом году еще не интересовалась тарифами.

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого мужья в Торонто, что там случилось?? говорят весь город в темноте, света нет:(((

До Миссиссаги отключения не дошли, хотя icy rain был и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писали здесь в этой ветке, что когда приходит запрос на паспорта, высылать их нужно не в Варшаву, а в Москву в визовый центр vfs.global

Спасибо большое!!! Успокоили) видимо я пропустила эту информацию

Medical- 23.08.2013

Mississauga - 25.11.2013

Sponsor -28.12.2013

Moscow - .01.2014

Warsaw - 28.08.2014

In process -10.02.2015

Request doc sent - 11.02.2015

Second medical - 19.02.2015

POVL 12.03.2015

 

<noindex>1139464.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишу про отправку паспорта, судя по сообщениям про запросы копий паспортов, многим вскоре предстоит отправлять!!! Отправляла через vfsglobal в Новосибирске, как и было написано в сопроводительном письме. Если отправляется несколько паспортов - каждый приходит со своим паспортом лично, с собой иметь и российский паспорт тоже. Можно и не лично но тогда нужна копия паспорта и доверенность на получение. Про детей не знаю, лучше уточнить предварительно. Стоимость берут за отправку отдельными пакетами, уже не помню точно, за двоих в районе 2700. Дали два номера трека, по которым как только пакет ушел из Новосибирска можно отслеживать. Сдала паспорта 15 января, 21 января паспорта были уже в Новосибирске. По треку - отправлялись в Москву, не в Варшаву. На дружественном форуме кто то писал, что отправляли также из Новосибирска через vfs и пришли паспорта без виз, а потом в переписке с Варшавой выяснилось, что нужно было отправлять не в Москву, а в Варшаву (ужас :-) так что на всякий случай до вылета желательно иметь хоть какой то запрос времени. У нас ттт все гладко прошло с отправкой. Летели Новосибирск-Стамбул-Торонто-Эдмонтон, до Торонто с Turkish Airlines, цена была дешевле чем другие варианты, стыковки 3-5 часов, сервис выше всяких похвал, единственное - полный самолет турецких детей в обоих салонах. Но дают и беруши и наушники :-) Лендинг прошел очень быстро, минут 15, перед нами было еще пара пара семей, сразу же выдали SIN, PR cказали отправят по почте в течение 10 недель, хотя потом глянула на сайте, сейчас сроки 25 календарных дней, посмотрим как будет на самом деле. На таможне у нас тоже ничего не проверяли, хотя какого то парня перед нами трясли основательно, весь багаж у него был раскрытый. Быть может, потому что у нас было мало багажа (я все уже привезла раньше что хотела) и не было запрещенных товаров в декларации, которую заполняешь на борту. Кстати про багаж - у Туркишей в Канаду и США из России норма провоза багажа 2 места по 23 кг плюс ручная. В Эдмонтоне уже съездили получили Alberts Health, сначала дали временные карты, просто номера, потом через 10 дней пришли постоянные, по почте. Всем скорейшего завершения процессов. Ну и белочки, прям из парка в Эдмонтоне, только вчера сфотографированные, ловите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишу про отправку паспорта, судя по сообщениям про запросы копий паспортов, многим вскоре предстоит отправлять!!! Отправляла через vfsglobal в Новосибирске, как и было написано в сопроводительном письме. Если отправляется несколько паспортов - каждый приходит со своим паспортом лично, с собой иметь и российский паспорт тоже. Можно и не лично но тогда нужна копия паспорта и доверенность на получение. Про детей не знаю, лучше уточнить предварительно. Стоимость берут за отправку отдельными пакетами, уже не помню точно, за двоих в районе 2700. Дали два номера трека, по которым как только пакет ушел из Новосибирска можно отслеживать. Сдала паспорта 15 января, 21 января паспорта были уже в Новосибирске. По треку - отправлялись в Москву, не в Варшаву. На дружественном форуме кто то писал, что отправляли также из Новосибирска через vfs и пришли паспорта без виз, а потом в переписке с Варшавой выяснилось, что нужно было отправлять не в Москву, а в Варшаву (ужас :-) так что на всякий случай до вылета желательно иметь хоть какой то запрос времени. У нас ттт все гладко прошло с отправкой. Летели Новосибирск-Стамбул-Торонто-Эдмонтон, до Торонто с Turkish Airlines, цена была дешевле чем другие варианты, стыковки 3-5 часов, сервис выше всяких похвал, единственное - полный самолет турецких детей в обоих салонах. Но дают и беруши и наушники :-) Лендинг прошел очень быстро, минут 15, перед нами было еще пара пара семей, сразу же выдали SIN, PR cказали отправят по почте в течение 10 недель, хотя потом глянула на сайте, сейчас сроки 25 календарных дней, посмотрим как будет на самом деле. На таможне у нас тоже ничего не проверяли, хотя какого то парня перед нами трясли основательно, весь багаж у него был раскрытый. Быть может, потому что у нас было мало багажа (я все уже привезла раньше что хотела) и не было запрещенных товаров в декларации, которую заполняешь на борту. Кстати про багаж - у Туркишей в Канаду и США из России норма провоза багажа 2 места по 23 кг плюс ручная. В Эдмонтоне уже съездили получили Alberts Health, сначала дали временные карты, просто номера, потом через 10 дней пришли постоянные, по почте. Всем скорейшего завершения процессов. Ну и белочки, прям из парка в Эдмонтоне, только вчера сфотографированные, ловите!

post-169070-1425490543_thumb.jpg

post-169070-1425490620_thumb.jpg

post-169070-1425490715_thumb.jpg

post-169070-1425490888_thumb.jpg

post-169070-1425490906_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишу про отправку паспорта, судя по сообщениям про запросы копий паспортов, многим вскоре предстоит отправлять!!! Отправляла через vfsglobal в Новосибирске, как и было написано в сопроводительном письме. Если отправляется несколько паспортов - каждый приходит со своим паспортом лично, с собой иметь и российский паспорт тоже. Можно и не лично но тогда нужна копия паспорта и доверенность на получение. Про детей не знаю, лучше уточнить предварительно. Стоимость берут за отправку отдельными пакетами, уже не помню точно, за двоих в районе 2700. Дали два номера трека, по которым как только пакет ушел из Новосибирска можно отслеживать. Сдала паспорта 15 января, 21 января паспорта были уже в Новосибирске. По треку - отправлялись в Москву, не в Варшаву. На дружественном форуме кто то писал, что отправляли также из Новосибирска через vfs и пришли паспорта без виз, а потом в переписке с Варшавой выяснилось, что нужно было отправлять не в Москву, а в Варшаву (ужас :-)

У нас в городе нет vfsglobal. Ближайший в Москве...

Так все-таки где ставят визы, в Варшаве?

Совсем запуталась...

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе нет vfsglobal. Ближайший в Москве...

Так се-таки где ставят визы в Варшаве?

Совсем запуталась...

У нас в сопроводительном письме из Варшавы была ссылка на vfsglobal, что паспорта отправлять через них, что мы и сделали. По треку было видно, что паспорта отправлялись в Москву, не в Варшаву.

post-169070-1425492471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Myyyrka спасибо большое за информацию. Счастливой жизни на новом месте. Успехов во всех начинаниях. Белочки такие хорошенькие!! Жирненькие))) я выбрала себе вторую!! Как интересно отправлять документы из Омска, и все-таки куда...

Медицина 16.04.2014

Missisauga 17.07.2014

Sponsor 04.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

Second med 14.03.2015

Request passport's copy 27.04.2015

Decision made

Request for Submission of Passports 15.05.15 пятница!:)

smiles-pocelui-238.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в сопроводительном письме из Варшавы была ссылка на vfsglobal, что паспорта отправлять через них, что мы и сделали. По треку было видно, что паспорта отправлялись в Москву, не в Варшаву.

Спасибо большое за информацию)

Можно еще вопросик - как долго по времени ставили визы?

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...