Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

adel.J спасибо!

Я тоже вас поздравляю:* Так радостно за все хорошие новости )

 

Читаю тему за прошлый год, правильно кто-то сказал, что лучше, чем здесь, никто нас не поймет :*

 

Спасибо, что добавили нас в статистику. :ico_qip_aj:

 

Через 2 недели у нас встреча на Кипре и свадьба, а он заболел. От постоянного стресса вылезают всякие болячки, и спать невозможно. Я еще, наверное, не на той ступени, чтобы воспринимать ситуацию спокойнее. Все, наверное, здесь знают, какого это - быть порознь в самый эмоциональный период отношений.

 

Хороших всем выходных. Я люблю выходные, можно в Скайпе долго болтать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вас поздравляю:* Так радостно за все хорошие новости )

 

Читаю тему за прошлый год, правильно кто-то сказал, что лучше, чем здесь, никто нас не поймет :*

 

Спасибо, что добавили нас в статистику. :ico_qip_aj:

 

Через 2 недели у нас встреча на Кипре и свадьба, а он заболел. От постоянного стресса вылезают всякие болячки, и спать невозможно. Я еще, наверное, не на той ступени, чтобы воспринимать ситуацию спокойнее. Все, наверное, здесь знают, какого это - быть порознь в самый эмоциональный период отношений.

 

Хороших всем выходных. Я люблю выходные, можно в Скайпе долго болтать :o

Поздравляем!!! в этом деле нет ступени,когда спокойнее что-то воспринимаешь. Я тоже думала поженимся и спокойней будет.....даже когда на финише спокойней не становится:)))

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кому-то доводилось добывать справку о несудимости с Германии? Подскажите, как у них выпросить состояние заявления или хотя бы примерные сроки рассмотрения. На официальном сайте сроки не указаны, написано, зависят от количества заявок, на телефонные звонки и е-мейлы касаемо этих вопросов не отвечают принципиально (это также прописано на официальном сайте). Заявление туда посылали DHL, поэтому точно знаю, что они получили его 4 февраля. Итого уже почти 4 недели как в ожидании ответа и до сих пор ничего нет...

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем! Поздравляю всех, кто получил хорошие известия!

 

Может кому-то будет интересно (например Arisha1301, мы с Вами рядом) - сегодня пришло письмо с номером UCI и информацией о том, что Миссисага получила наши документы 22.12.14.

 

Теперь у меня возник ВОПРОС. В письме также было: You are receiving this letter because your file does not yet have of a Certificat d’acceptation du Quйbec (CSQ)... ...you must submit an undertaking application to the Provincial Government....

 

Я не понимаю, надо отдельно еще досылать какие-то документы, или как? Запуталась опять : (

TRV refused 18.09.2014

Medicals - 20.11.2014

Mississauga - 22.12.2014

Sponsor - 11.03.2015

SQ - 20.04.2015

Запрос доп. док. (хронологии и SQ) - 04.06.2015

Request for RPRF payment - 09.06.2015

POVL - 20.07.2015

Landed - 01.10.2015

 

 

Здесь был Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь и Вам спасибо))

Надеемся, что все будет хорошо)

Здравствуйте! Как Вы? Как все прошло? Держала за вас кулачки вчера))) Все таки хочется вместе полететь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! в этом деле нет ступени,когда спокойнее что-то воспринимаешь. Я тоже думала поженимся и спокойней будет.....даже когда на финише спокойней не становится:)))

Спасибо :ico_qip_aj:

 

Я вот думала сначала, мне будет легче, когда все документы отправим, и останется только ждать. А с другой стороны, пока еще что-то в наших руках, а потом будет в чужих, без возможности как-то серьезно влиять на свою судьбу.

 

Держу за вас кулачки! Вы действительно на финишной прямой! Пусть вам и другим, кому пришло время, поскорее пришлют POVLы :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :ico_qip_aj:

 

Я вот думала сначала, мне будет легче, когда все документы отправим, и останется только ждать. А с другой стороны, пока еще что-то в наших руках, а потом будет в чужих, без возможности как-то серьезно влиять на свою судьбу.

 

Держу за вас кулачки! Вы действительно на финишной прямой! Пусть вам и другим, кому пришло время, поскорее пришлют POVLы :o

Спасибо большое :ico_qip_aj: фоткой со свадьбы похвастаетесь перед нами? ;)

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как Вы? Как все прошло? Держала за вас кулачки вчера))) Все таки хочется вместе полететь!))

День добрый) Только вернулись из Москвы)

Вчера все прошли) Все хорошо) Теперь будем подождать...)))

Спасибо большое за поддержку и добрые слова)))

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое :ico_qip_aj: фоткой со свадьбы похвастаетесь перед нами? ;)

Могу :)

Только вы уж, пожалуйста, визой к тому времени хвастайтесь :icon_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как указывать мои места проживания. Я написала по факту, но в одном из периодов это означает несовпадение с пропиской. Исправить на адрес по прописке или оставить фактический? Прописка же видна в копии внутреннего паспорта. Спасибо :ico_qip_aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем! Поздравляю всех, кто получил хорошие известия!

 

Может кому-то будет интересно (например Arisha1301, мы с Вами рядом) - сегодня пришло письмо с номером UCI и информацией о том, что Миссисага получила наши документы 22.12.14.

 

Теперь у меня возник ВОПРОС. В письме также было: You are receiving this letter because your file does not yet have of a Certificat d’acceptation du Quйbec (CSQ)... ...you must submit an undertaking application to the Provincial Government....

 

Я не понимаю, надо отдельно еще досылать какие-то документы, или как? Запуталась опять : (

 

 

Привет!!! Спасибо за информацию!

Да, похоже, что нужны какие-то ещё документы...ведь по Квебеку немного по другому...насколько я поняла..

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу :)

Только вы уж, пожалуйста, визой к тому времени хвастайтесь :icon_yes:

B) тут уж как фишка ляжет :blush:

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто только заполняет анкеты, обратите внимание: форма 0008 обновлена февралем 2015 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Спасибо за информацию!

Да, похоже, что нужны какие-то ещё документы...ведь по Квебеку немного по другому...насколько я поняла..

 

А у вас есть какие-то движения?

 

 

 

TRV refused 18.09.2014

Medicals - 20.11.2014

Mississauga - 22.12.2014

Sponsor - 11.03.2015

SQ - 20.04.2015

Запрос доп. док. (хронологии и SQ) - 04.06.2015

Request for RPRF payment - 09.06.2015

POVL - 20.07.2015

Landed - 01.10.2015

 

 

Здесь был Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, как указывать мои места проживания. Я написала по факту, но в одном из периодов это означает несовпадение с пропиской. Исправить на адрес по прописке или оставить фактический? Прописка же видна в копии внутреннего паспорта. Спасибо :ico_qip_aj:

Ваш общегражданский паспорт нигде фигурировать не будет. И отправлять его не надо! Пишите по факту где Вы жили. Я не отправляла. Только загран!!! И на запрос доп документов его никто не потребовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш общегражданский паспорт нигде фигурировать не будет. И отправлять его не надо! Пишите по факту где Вы жили. Я не отправляла. Только загран!!! И на запрос доп документов его никто не потребовал.

Спасибо вам за ответ. Я подумала, что его отправлять надо, т.к. в гайде по восточной Европе стоит national identity card, что аналог, по идее.

 

Зато без форума я бы не догадалась отправить аттестат ).Полезно было почитать страницы за прошлый год.

 

Форумчане, т.е. внутренний паспорт никто не отправлял, а аттестаты все отправляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответ. Я подумала, что его отправлять надо, т.к. в гайде по восточной Европе стоит national identity card, что аналог, по идее.

 

Зато без форума я бы не догадалась отправить аттестат ).Полезно было почитать страницы за прошлый год.

 

Форумчане, т.е. внутренний паспорт никто не отправлял, а аттестаты все отправляли?

я отправляла и внутренний паспорт и аттестат. Адвокат тоже попросила отправить.

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не помню отправляла я внутренний или нет.Но всё таки я склоняюсь что да, и муж говорит что да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за ответ. Я подумала, что его отправлять надо, т.к. в гайде по восточной Европе стоит national identity card, что аналог, по идее.

 

Зато без форума я бы не догадалась отправить аттестат ).Полезно было почитать страницы за прошлый год.

 

Форумчане, т.е. внутренний паспорт никто не отправлял, а аттестаты все отправляли?

А зачем? Где именно эти требования?))) Да, и аттестат я тоже не отправляла. Зачем он им?) Я не думаю что чем больше бумаг тем лучше!) Чем больше доказательств Ваших отношений - это да! А все остальное - ЗАЧЕМ?)) Наш адвокат нам прислал перечень, мы все собрали согласно списку. Все. Но в принципе отправьте. Кушать бумажки всё равно просить не будут. Пусть будут...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттестат отправляла, так как он есть в списке) Это я точно помню)

А вот про внутренний паспорт не помню) Значит, не отправляла скорее всего)

 

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аттестат отправляла, так как он есть в списке) Это я точно помню)

А вот про внутренний паспорт не помню) Значит, не отправляла скорее всего)

Здравствуйте!)) Нет его в списке. Я точно не отправляла. Если бы был нужен запросили бы сейчас. Запроса не было. Из обязательного- копия паспорта ( загран) свидетельство о рождении, справки об отсутствие ( наличие) судимости с тех мест где прожили более полугода, фото. Все. Это требования обязательные. Дальше идут совместные доки. Доки супруга. И доказательства... На самом деле я уже писала что кушать не простят бумажки. Можно закинуть))) Пусть мучаются, разбираются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отправляла и внутренний паспорт и аттестат. Адвокат тоже попросила отправить.

 

 

а я вообще не помню отправляла я внутренний или нет.Но всё таки я склоняюсь что да, и муж говорит что да.

Спасибо за ответы, я тоже так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Где именно эти требования?))) Да, и аттестат я тоже не отправляла. Зачем он им?) Я не думаю что чем больше бумаг тем лучше!) Чем больше доказательств Ваших отношений - это да! А все остальное - ЗАЧЕМ?)) Наш адвокат нам прислал перечень, мы все собрали согласно списку. Все. Но в принципе отправьте. Кушать бумажки всё равно просить не будут. Пусть будут...))

 

 

Аттестат отправляла, так как он есть в списке) Это я точно помню)

А вот про внутренний паспорт не помню) Значит, не отправляла скорее всего)

Не знаю, какой список имеется ввиду, но я собираю документы по Eastern Europe Guide, он на английском, и, конечно, там нет ничего про аттестат как таковой, есть только слово diploma. Как пояснил мне жених, аттестат в Канаде звучит примерно как Secondary School Diploma, поэтому, скорее всего, он нужен, а я не сразу сообразила, т.к. он никому никогда не интересен ))).

 

А по поводу внутреннего паспорта: National identity card там первым номером, а по факту он нам id и заменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...