Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое!!! Я уже в норме..план Барбороса продуман:))) мы так просто не сдадимся)) и , как говорит мой любимый муж, "если двое хотят быть вместе, никто не в силах им помешать":)))

 

Вы молодец! Так держать! :icon_surprised:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Я уже в норме..план Барбороса продуман:))) мы так просто не сдадимся)) и , как говорит мой любимый муж, "если двое хотят быть вместе, никто не в силах им помешать":)))

Когда хочет один человек - это мечта.

Когда хотят двое - это сбывшаяся мечта))

Только так)) И только вперед))

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще -то pneumothorax - это не болезнь, это больше как "грипп."

Пришел не откуда, ушел в некуда.

Если у вас не было травм - то скорее всего это самопроизвольный по причине разрыва небольшой кисты на поверхности легких.

Здесь, в Kанаде, в госпитале сразу ставят трубку в легкие чтобы убрать воздух между прослойками .

Обычно хватает 5,6, часов, чтобы все воcстановилось - делаем другой снимок ( НИКАКИХ флюрографий здесь для этого не делают).

Обычный, 2х секундный рентген снимок - если все в порядке - трубку вынимают, и домой здоровый и счастливый.

Ну или если совсем не большой pneumothorax - то просто наблюдают, делают снимки раз в неделю - и все.

 

Конечно же бывают случаи тяжелее - но надеюсь это не увас.

удачи.

А я когда проходила рентген, мне сказали, что на руки его не выдают и их волнует только заключение, что туберкулезных проявлений или каких-либо других страшных диагнозов нет. А все остальное не является поводом для придирок.

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда проходила рентген, мне сказали, что на руки его не выдают и их волнует только заключение, что туберкулезных проявлений или каких-либо других страшных диагнозов нет. А все остальное не является поводом для придирок.

 

Да, врач сказала, что мой рентген вызвал у них много споров и что они обычно никому не дают. Для меня на тот момент звучало, как будто они делают мне одолжение. Сейчас понимаю, что скорее всего сомневаются в правильно поставленном диагнозе, а торакального хирурга в наличии у них нет. Или не имеют права при таком раскладе умолчать. В общем, даже не знаю. В любом случае на этой неделе я к нему попаду, тогда всё точно буду знать.

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мои, помогите определиться с перепиской. Каким образом вы всё компоновали и в каком количестве? Скайпа только больше 2 тысяч страниц, помимо смс и переписки в Вайбере и соцсетях.

Спасибо!!

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мои, помогите определиться с перепиской. Каким образом вы всё компоновали и в каком количестве? Скайпа только больше 2 тысяч страниц, помимо смс и переписки в Вайбере и соцсетях.

Спасибо!!

 

 

 

zdravstvuyte

 

u nas toje bilo mnogo perepisok neznali 4to delar v itoge zanes tolko po pare razgovorov kajdix 3-5 dney (po neskolko predlojeniy) ( no original pokazival bolshe 4tobi vidno bilo 4to bral tolko na4ala ragovorov) vse rvno vishlo mnogo poradka 200 (pod kajdim predlojeniem data i tak 4tobi sovpadala posledovatelnos s originalom) vse bilo perevedeno -perevod4ikom iz natariusa kotoriy dobavo4no v konce otmetil svoe ima i familiyu a takje pe4at ix otdela perevoda 4tobi bilo vidno vse 4estno 4to nesam perevodil dda pridumival+ prilojil originali skaypa snatie i vitashinie 4erez pinter ( esli neznayete kak to prosto kopiruete i vstavlaete v word i vse)

+ ya xodil k operatoru telefonnoy svazi poprosil raspe4atki moi zvonkov tam dati vrema skolko zvonil vixodi v internet --i toje vishlo nemalo stranic

i toje v konce s perevodom i obyasneniem togo 4to mne pokazalos bi neponatnim

i vezde v konce mesto dla podpisi 4to ya vse potverjdayu

takje karti jena prikreplala s kotorix on mne zvonila vobshem pomoemu u mena bil konvert s 70 kartami vnutri -kotoriy takje bil s podrobnim opisaniem

 

 

 

mojet komu-to pokajetsa mnogo lishnego no lu4she lishnaya infa 4em nedostatok i otkaz

kstati i voprosov blagodar etomu nebilo

 

izvenite za latin rusko shrifta net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Очень жалко ребят, конечно, тем более, что ситуация похоже не сильно сложная. Сейчас главное составляя "изменения" в другие ловушки не попасть.

 

Пытаюсь написать вам в личку но толи не получается, толи я не вижу что я отправил удачно. Напишите мне пожалуйста свой номер телефона в личные сообщения, реально нужна консультация!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были 2 недели в Riviera maya , Mexico. На обратном пути меня залендили)))) я блондинка забыла COPR короче все бумаги дома и был у меня лишь паспорт с визой внутри.....сказали, что без проблем и что обычно они так не делают и залендили меня, напечатав новый ПОВЛ прямо там :lol: снова все ни как у людей. Муж на ПОВЛ даже не глянул, я тоже. Ничего не сказали, только подписать в 4 местах и добро пожаловать) Завтра иду за син картой выписывать, работать хочу нет сил :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мои, помогите определиться с перепиской. Каким образом вы всё компоновали и в каком количестве? Скайпа только больше 2 тысяч страниц, помимо смс и переписки в Вайбере и соцсетях.

Спасибо!!

Мы печатали в 2 столбика, самым маленьким шрифтом с самым маленьким интервалом, двухсторонней печатью. У нас был скайп, ВКонтакте и Viber, отдельно печатали крупно и с фотками наши профайлы кругом, делали официальные справки с сотовых компаний, что номера зарегистрированы именно на нас и распечатку звонков. Переводили только справки из сотовых компаний. Еще приложили авиабилеты, что вместе отдыхали, мой муж присылал мне цветы через интернет-компанию по доставке подарков, оттуда взяли чеки, а еще собрали в каждой стране свидетельские записки с переводом и нотариальным заверением, что наши семьи и друзья нас видели вместе, знают о наших отношениях, как они за нас рады и тд и тп все в восторженных словах. Переписку адвокат сказала не переводить и написала письмо, что не стали переводить, так как все это на официальном языке страны, на территории которой находится посольство, где наше дело будет рассматриваться, и поэтому она уверена, что проблем с прочтением не возникнет. Вот так вот...

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы печатали в 2 столбика, самым маленьким шрифтом с самым маленьким интервалом, двухсторонней печатью. У нас был скайп, ВКонтакте и Viber, отдельно печатали крупно и с фотками наши профайлы кругом, делали официальные справки с сотовых компаний, что номера зарегистрированы именно на нас и распечатку звонков. Переводили только справки из сотовых компаний. Еще приложили авиабилеты, что вместе отдыхали, мой муж присылал мне цветы через интернет-компанию по доставке подарков, оттуда взяли чеки, а еще собрали в каждой стране свидетельские записки с переводом и нотариальным заверением, что наши семьи и друзья нас видели вместе, знают о наших отношениях, как они за нас рады и тд и тп все в восторженных словах. Переписку адвокат сказала не переводить и написала письмо, что не стали переводить, так как все это на официальном языке страны, на территории которой находится посольство, где наше дело будет рассматриваться, и поэтому она уверена, что проблем с прочтением не возникнет. Вот так вот...

И сколько у вас получилось листов в общем? и потом...мой номер телефона у меня больше 10 лет...но просто сим-карта и она не зарегистрирована соответственно, а потому телефонная компания отказалась давать мне распечатку звонков....муж звонил через скайп на мой номер...хорошо хоть додумалась с мая этого года скриншоты экрана мобилки делать и скайпа...(((

 

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь написать вам в личку но толи не получается, толи я не вижу что я отправил удачно. Напишите мне пожалуйста свой номер телефона в личные сообщения, реально нужна консультация!

Спасибо!

Ответил в почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие мои, помогите определиться с перепиской. Каким образом вы всё компоновали и в каком количестве? Скайпа только больше 2 тысяч страниц, помимо смс и переписки в Вайбере и соцсетях.

Спасибо!!

Всё зависит от вашей ситуации.

 

- Если у вас дней проведённых вместе много, существенно больше месяца. Считаем только дни после начала "отношений". Если у вас например нескрллько месяцев вместе, тогда можно много НЕ печатать, ограничиться например страниц 20-30.

- Если у вас дней проведённых вместе меньше месяца, например 2-3 недели, в сумме. Тогда ваша переписка становится очень важной и желательно распечатать побольше, страниц 50-100. Не меньше 50, а желательно ближе к 100. Старайтесь чтобы было хоть немного из начала, немного из середины периода отношений, но самое главное - это за последние месяцы, за последние полгода.

 

Понятно, что это оценки - просто исходя из личного опыта.

- - - - -

 

Кроме того, после того как отправите, ОТДЕЛЬНО, собирайте скриншоты за период ПОСЛЕ ПОДАЧИ. Это на случай интервью. Там будет важно показать, что ваши отношения продолжаются и после подачи тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от вашей ситуации.

 

- Если у вас дней проведённых вместе много, существенно больше месяца. Считаем только дни после начала "отношений". Если у вас например нескрллько месяцев вместе, тогда можно много НЕ печатать, ограничиться например страниц 20-30.

- Если у вас дней проведённых вместе меньше месяца, например 2-3 недели, в сумме. Тогда ваша переписка становится очень важной и желательно распечатать побольше, страниц 50-100. Не меньше 50, а желательно ближе к 100. Старайтесь чтобы было хоть немного из начала, немного из середины периода отношений, но самое главное - это за последние месяцы, за последние полгода.

 

Понятно, что это оценки - просто исходя из личного опыта.

- - - - -

 

Кроме того, после того как отправите, ОТДЕЛЬНО, собирайте скриншоты за период ПОСЛЕ ПОДАЧИ. Это на случай интервью. Там будет важно показать, что ваши отношения продолжаются и после подачи тоже.

 

Спасибо за ответ! У нас дней проведённых вместе 41.

А как это компоновать? Скреплять скрепками? или просто, как стопку бумаги положить?

 

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Подушкин, телефонные разговоры у меня только скриншоты мои с мая месяца, до этого не додумалась их делать. Это подойдёт, как доказательство звонков?

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько у вас получилось листов в общем? и потом...мой номер телефона у меня больше 10 лет...но просто сим-карта и она не зарегистрирована соответственно, а потому телефонная компания отказалась давать мне распечатку звонков....муж звонил через скайп на мой номер...хорошо хоть додумалась с мая этого года скриншоты экрана мобилки делать и скайпа...(((

Около 200 страниц с 2 сторон... Все по стопачкам скреплено было и наверху каждой стопочки лежали наши профайлы. А Вы не можете сейчас зарегестрировать номер на себя и попросить справку, что этот номер Ваш, а распечатку возьмет муж у своего оператора или со скайпа распечатает. Там Ваши цифры потом выделите маркером и все, мы именно так и сделали, мне мой сотовый оператор тоже распечатку не дал.

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Подушкин, телефонные разговоры у меня только скриншоты мои с мая месяца, до этого не додумалась их делать. Это подойдёт, как доказательство звонков?

Я делала одну страницу или две из каждого месяца из разных чатов,получилось что то из каждого месяца за 3 года.Так же распечатала в киевстаре звонки.

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала одну страницу или две из каждого месяца из разных чатов,получилось что то из каждого месяца за 3 года.Так же распечатала в киевстаре звонки.

 

К сожалению, мне в Киевстаре отказали. У меня симка больше 10 лет, НО не контрактный номер. То есть для них это не доказательство, что эта симка моя. Этим летом они предложили мне, что могут сделать контрактный, НО и распечатки дадут тогда только за период со дня подключения к контракту. А ещё за год кто даст? Никто.

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 200 страниц с 2 сторон... Все по стопачкам скреплено было и наверху каждой стопочки лежали наши профайлы. А Вы не можете сейчас зарегестрировать номер на себя и попросить справку, что этот номер Ваш, а распечатку возьмет муж у своего оператора или со скайпа распечатает. Там Ваши цифры потом выделите маркером и все, мы именно так и сделали, мне мой сотовый оператор тоже распечатку не дал.

 

Если я сегодня пойду и зарегистрирую, то мне дадут справку, что это мой номер с сегодняшнего дня. Тогда кому он звонил раньше? И я так поняла, что муж звонил мне через свой скайп на мой номер и он не может взять эту распечатку звонков. Откуда?

Я ему звоню на его мобильный с января. Он неделю назад попросил распечатку, так номер зарегистрирован за работой и они отслеживают. Но тут облом тоже.Выдали целую пачку бумаги. Оказалось, они отслеживают только исходящие звонки и записывают их. Входящие вообще не записывают. Муж сказал, что все мои звонки обозначены просто -"Торонто".. А он видит по длительности разговора и времени звонков, что это мои. Но они даже номер там не определяют.

Остаются только мои скриншоты с экрана мобилки, после того, как я с мужем поговорю по телефону - там его номер, дата, время звонка и длительность разговора. Но только с мая месяца, я раньше не докумкала, что мой телефон это умеет.

 

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сегодня пойду и зарегистрирую, то мне дадут справку, что это мой номер с сегодняшнего дня. Тогда кому он звонил раньше? И я так поняла, что муж звонил мне через свой скайп на мой номер и он не может взять эту распечатку звонков. Откуда?

Не парьтесь и прикладывайте, что есть. Я уверена, что у вас есть много всего ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала одну страницу или две из каждого месяца из разных чатов,получилось что то из каждого месяца за 3 года.Так же распечатала в киевстаре звонки.

аааа ,я поняла.думаю и без распечаток звонков нормально будет.если мало они просят еще дослать.лучше конечно сразу.Я сделала еще принтскрины почты входящей,там видно, что почти каждый день письмо.Просто вынесла ее в отдельную папку.И письма выборочно.

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала еще принтскрины почты входящей,там видно, что почти каждый день письмо.Просто вынесла ее в отдельную папку.И письма выборочно.

О, я тоже так сделала. У нас, в основном, письма были. И чуть-чуть скайпа. Но писем много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибил, я когда вижу в ветке ваше последнее сообщение, мне каждый раз кажется, что это уже наконец таки будет ОНО! :wacko:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибил, я когда вижу в ветке ваше последнее сообщение, мне каждый раз кажется, что это уже наконец таки будет ОНО! :wacko:

Слушайте, у меня такие же ощущения)))

Значит, скоро Сибил придет письмо счастья))

Держим кулачки))

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я сегодня пойду и зарегистрирую, то мне дадут справку, что это мой номер с сегодняшнего дня. Тогда кому он звонил раньше? И я так поняла, что муж звонил мне через свой скайп на мой номер и он не может взять эту распечатку звонков. Откуда?

Я ему звоню на его мобильный с января. Он неделю назад попросил распечатку, так номер зарегистрирован за работой и они отслеживают. Но тут облом тоже.Выдали целую пачку бумаги. Оказалось, они отслеживают только исходящие звонки и записывают их. Входящие вообще не записывают. Муж сказал, что все мои звонки обозначены просто -"Торонто".. А он видит по длительности разговора и времени звонков, что это мои. Но они даже номер там не определяют.

Остаются только мои скриншоты с экрана мобилки, после того, как я с мужем поговорю по телефону - там его номер, дата, время звонка и длительность разговора. Но только с мая месяца, я раньше не докумкала, что мой телефон это умеет.

Мы со скайпа тоже часто звоним на домашний телефон в Украину. У нас этот номер отображается как отдельный контакт и в истории все записывается, когда и сколько по длительности. Я так понимаю муж звонит Вам на Ваш скайп-аккаунт, так что там должны просто звонки указываться без указания номера. Получается, все его звонки зафиксированы в его скайпе, а в Вашем их нет, потому что звонили на сотку, указанную в Вашем профайле.

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...