Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Заказывали примерно 30 августа, ровно месяц ждали получается, но сделали его уже 2 сентября, судя по дате,почему говорю что ничего нет, они почему то не прислали середину каипса, листов 10, где расписываются все движения дела, когда и куда послали и состояние проверок с датами, в нашем есть только общая инфа что ничего не начато а медицина истекла, и в конце копия письма которое они нам прислали что дело теперь в варшаве, 19 страниц и ничего нового...Время бежит а новостей все нет, хоть бы уже кому нибудь то визу дали, хоть какая то надежда была бы, а так вообще ничего не понятно..чем они там занимаются...

Вот то, что ничего непонятно, это точно...

Но будем верить и надеется только на лучшее)

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! ну что...подтвердился мой диагноз....пневмоторакс...да...немного...но..завтра кладут в больницу на прокол и сказали, что 7 дней лежать буду точно, с дренажем что ли(((...

 

Всего хорошего Вам! Это мааааленькое препятствие на пути к большому счастью!

18.05.2012. TRV

20.12.2012. TRV

27.05.2013. Multiple TRV

10.09.2014 медицина

24.10.2014. Mississauga

15.12.2014. запрос на недостающие док-ты

18.12.2014. недостающие док-ты получены

16.02.2015. спонсор

27.02.2015. get in Warsaw

04.03.2015. CSQ

29.06.2015 request for passport copy

30.06.2015 копия паспорта отправлена

09.07.2015 AOR passport copy

14.07.2015 ПОВЛ!!!!!

22.08.2015 Landing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как раз когда был год они прислали письмо что переводят нас, уже зла не хватает если честно...

а интересно как срок считается теперь. они параллельно рассматривают дела с Москвы и новые?

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно как срок считается теперь. они параллельно рассматривают дела с Москвы и новые?
да уж...неприятно:(((

 

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...неприятно:(((

Да..это тоже не ясно..могли бы хоть объявление какое то написать как и что будет в связи с этими переводами...А откуда в с кыргызстана?

Medical - 21.05.2013

Mississauga 30.07.2013

Sponsor - 27.08.2013

Warsaw - 28.08.2014

Request doc sent - 29.01.2015

Second medical - 12.02.2015

Sent add docs - 18.02.2015

In Process - 10.03.2013

ПОВЛ - 12.03.2015

 

 

<noindex>smiles-lubov-77.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..это тоже не ясно..могли бы хоть объявление какое то написать как и что будет в связи с этими переводами...А откуда в с кыргызстана?

Да я с Кыргызстана. Но вроде говорят на сроки польские не повлияет никак.нам адвокат говорила.

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с Кыргызстана. Но вроде говорят на сроки польские не повлияет никак.нам адвокат говорила.

Слова Вашего адвоката вселяют огромную надежду.

Очень хорошо, если это действительно так)

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!!!!! вспоминаю о том, что мне выше писали, что в Канаде это РАЗ и всё, иди домой....буду читать в больнице...учить английский и вышивать...о! планы))
Не ну вы не упрощайте мой слова.

Как я сказала, все зависит от тяжести - да, вам вставят трубку в легкие и буду наблюдать когда "рассосется".

И здесь так же. Hекоторых через 5,6 часов домой отправляют и потом в течении недели делают рентген раз в 2 дня, а кто-то неделю лежит в госпитале.

 

В любом случая - это все не страшно и не сложно.

Главное теперь , раз у вас это произошло "спонтанно" - прислушивайтесь к своему организму - хреново дышиться, тяжело по лестнице подниматься, отдышка - идите и делайте снимок грудной клетки. Уровень облучения при этом - минимальный, а пользы много.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам пришел очередной каипс...страниц в нем теперь еще меньше, аж целых 19!))и о Варшаве ничего нет, и вобще ничего нет...и на письмо мое так никто и не ответил..расстройству нет предела..хотя я особо и неждала что будет что то новое...вот так..

 

Я вот тоже совсем расклеилась и уже даже не расстраиваюсь,киевское посольство затормозило и я уже ни на что особенно не надеюсь...так что очень хорошо Вас понимаю,нам тоже на все отвечают в процессе.Даже не знаю ,что еще сделать.

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже совсем расклеилась и уже даже не расстраиваюсь,киевское посольство затормозило и я уже ни на что особенно не надеюсь...так что очень хорошо Вас понимаю,нам тоже на все отвечают в процессе.Даже не знаю ,что еще сделать.

Девушки,дорогие, все будет!Пусть и не сразу! Я тут сама уже напереживалась и решила, надо брать себя в руки и готовится)Давайте не будем отчаиваться, в конце концов все равно что то решатся, а вы представьте просыпаетесь утром и бах, заветный ПОВЛик, вот счастья то будет)))Конечно это все морально тяжело, а тем кто в начале еще тяжелее,но деваться то некуда, так что усиленно притягиваем позитивные мысли и ждем хороших новостей!

Medical - 21.05.2013

Mississauga 30.07.2013

Sponsor - 27.08.2013

Warsaw - 28.08.2014

Request doc sent - 29.01.2015

Second medical - 12.02.2015

Sent add docs - 18.02.2015

In Process - 10.03.2013

ПОВЛ - 12.03.2015

 

 

<noindex>smiles-lubov-77.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю ,что еще сделать.

Мову вчити і насолоджуватися Україною поки є ця можливість.

:ico_qip_ba: UKRAINE :ico_qip_ba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У кого то было спонсирование супругов с разницей в возрасте 20 лет? Знакомые хотят подаваться. Мужу 73 года , а жене 51. Спонсировать будет муж с Монреаля. Как посольство отнесется к такой разнице?

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,дорогие, все будет!Пусть и не сразу! Я тут сама уже напереживалась и решила, надо брать себя в руки и готовится)Давайте не будем отчаиваться, в конце концов все равно что то решатся, а вы представьте просыпаетесь утром и бах, заветный ПОВЛик, вот счастья то будет)))Конечно это все морально тяжело, а тем кто в начале еще тяжелее,но деваться то некуда, так что усиленно притягиваем позитивные мысли и ждем хороших новостей!

Спасибо за позитив)))

Какие правильные и замечательные слова))

Ждем. верим, надеемся)))

И придет заветное письмо))

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут в статистике увидела что Lud получила визу, кто нибудь знает ее тоже в варшаву переводили или она все таки от москвы дождалась?

Medical - 21.05.2013

Mississauga 30.07.2013

Sponsor - 27.08.2013

Warsaw - 28.08.2014

Request doc sent - 29.01.2015

Second medical - 12.02.2015

Sent add docs - 18.02.2015

In Process - 10.03.2013

ПОВЛ - 12.03.2015

 

 

<noindex>smiles-lubov-77.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут в статистике увидела что Lud получила визу, кто нибудь знает ее тоже в варшаву переводили или она все таки от москвы дождалась?

Подскажите, где это в статистике... Не вижу((

.... Уже увидела... 21 месяц...

Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с Кыргызстана. Но вроде говорят на сроки польские не повлияет никак.нам адвокат говорила.

Как адвокат ето может знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Уже увидела... 21 месяц...

С момента подачи в Миссиссагу у нее 27 месяцев прошло перед выдачей ПОВЛА. Или где то не там смотрите, или по своему пересчитали...

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как адвокат ето может знать?

Леопольд, не рушьте женские надежды ^_^

Адвокат, же скорее всего, просто открыл оф сайт и увидел инфо со сроками, которые пока что в Варшаве, если мне не изменяет память остались прежние. Ну и , наверное, предположил, что если кейсы заявителей стольки стран перекочевали в Польшу, то вероятнее всего, в Варшавском виза офице добавились единицы, т.к. нагрузка возросла. Адвокатам жеж деньги платят за то, чтоб они гвоорили))

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд, не рушьте женские надежды ^_^

Адвокат, же скорее всего, просто открыл оф сайт и увидел инфо со сроками, которые пока что в Варшаве, если мне не изменяет память остались прежние. Ну и , наверное, предположил, что если кейсы заявителей стольки стран перекочевали в Польшу, то вероятнее всего, в Варшавском виза офице добавились единицы, т.к. нагрузка возросла. Адвокатам жеж деньги платят за то, чтоб они гвоорили))

Никак не хочу рушить надежды просто считаю надо здраво смотреть на вещи и соответственно реагировать

Я давно читаю ветку и не видел не одного позитивного отзыва об адвокатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не хочу рушить надежды просто считаю надо здраво смотреть на вещи и соответственно реагировать

Я давно читаю ветку и не видел не одного позитивного отзыва об адвокатах.

Leopold, я могу оставить положительный отзыв про адвоката. Пользовались услугами адвоката и его ассистентами из Киева... Я думаю не все сдесь недовольные

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день ! Срочно нужна помощь советом. Сейчас моя жена в Канаде со мной по гостевой визе, пришел запрос от офиса из бухареста на паспорт жены.

Что нам делать ?

В моем городе нет UPS, я звонил в кол-цент и мне ничего толкового не скзали насчет отправки паспорта туда и обратно с моей предоплатой. Могу ли я выслать паспорт друзьям или родным что бы они его скинули в офис ИОМ ? Или через локальный UPS в Кишиневе(как я отправлял свой паспорт давным довно). Покупать билет жене за 2000+ просто нет смысла. Как нам быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leopold, я могу оставить положительный отзыв про адвоката. Пользовались услугами адвоката и его ассистентами из Киева... Я думаю не все сдесь недовольные

Полностью с Вами согласна. Мы тоже очень довольны работой нашего адвоката, и неоднократно об этом здесь уже упоминали...

Beati omnes esse volumus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,дорогие, все будет!Пусть и не сразу! Я тут сама уже напереживалась и решила, надо брать себя в руки и готовится)Давайте не будем отчаиваться, в конце концов все равно что то решатся, а вы представьте просыпаетесь утром и бах, заветный ПОВЛик, вот счастья то будет)))Конечно это все морально тяжело, а тем кто в начале еще тяжелее,но деваться то некуда, так что усиленно притягиваем позитивные мысли и ждем хороших новостей!

да, больше ничего не остается...все когда-то заканчивается, закончится и это

Медицина 10.07.2014

Missisauga 25.07.2014

Спонсор 8.09.2014

Warsaw 12.09.2014

In process 05.03.2015

request passport's copy and RPRF (fees paid and sent) 05.03.2015

Decision made 18.03.2015

Request for Submission of Passports 14.04.2015

Landed 06.06.2015

 

<noindex>smiles-lubov-135.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,дорогие, все будет!Пусть и не сразу! Я тут сама уже напереживалась и решила, надо брать себя в руки и готовится)Давайте не будем отчаиваться, в конце концов все равно что то решатся, а вы представьте просыпаетесь утром и бах, заветный ПОВЛик, вот счастья то будет)))Конечно это все морально тяжело, а тем кто в начале еще тяжелее,но деваться то некуда, так что усиленно притягиваем позитивные мысли и ждем хороших новостей!

Вы правы,просто бывают моменты отчаяния.Никто как тут не понимает что мы чувствуем.За поддержку ,большое спасибо !

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мову вчити і насолоджуватися Україною поки є ця можливість.

:ico_qip_ba: UKRAINE :ico_qip_ba:

 

Це правда,та з Україною це на все життя ;):ico_qip_ba:

 

медицина- 19.11.2013/получение документов Миссисагой - 28.02.2014/Спонсор -03.03.2014/сертификат отбора Квебека-28.04.14/ПОВЛ-16.10.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...