Перейти к содержанию



Лидеры

  1. Alex2020

    Alex2020

    Чемодан


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5


  2. mps3132

    mps3132

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1403


  3. Crashes

    Crashes

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      316


  4. shellarua

    shellarua

    Чемодан


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1208


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/19/20 во всех областях

  1. Ту, на основании которой Вы собираетесь работать. Но учтите, что член правления (или его глава ака презес) может испольнять свои функции по поволанию 6 месяцев в год без всяких ошвядчений. Потому получение ошвядчения для дальнейшей подачи на карту по бизнесу - абсолютно бесполезное занятие.
    1 балл
  2. Без языкового сертификата,но со сидетельством об окончании полициальной шклолы. Не правильно выразился. Извините
    1 балл
  3. Это требование озвучено на сайте воевудства. В законе о гражданстве тоже предусмотрено, что указанное во внеске подтверждается документами (не копиями). На сайте также есть информация, что при подаче через бюро подавче или пункт обслуги копии не подтверждаются и внесек не проверяется. Проще заверить и спать спокойно. Я заинтересована офоримить как можно быстрее. Тем более что на заверение копий у нас ушло 236 зл.
    1 балл
  4. Хотел бы поблагодарить всех участников форума за инфлрмацию. Моя исторя:подался 12 февраля 2020-децызия 3 июня. Документы:стандартный набор плюс свидетельство об окончании полициальной школы(сам до конца не верил, что подойдет),Пит 37,умова найму. Учился в полицеальной школе 1 год. Всем удачи.
    1 балл
  5. У меня в деле было по 3 запроса в каждую службу и все 3 раза ответы были гораздо быстрее чем 3 месяца. Реально в 2 месяца все службы укладываются. Так что рекомендую записаться через 2 месяца на ознакомление с делом и посмотреть куда высланы запросы и когда получены ответы.
    1 балл
  6. Ищет спутника жизни. Если к этому еще и денег предложат - думаю не откажется
    1 балл
  7. Медицина зазвичай дає результати за кілька тижнів, але це внутрішньо, і вам їх не буде видно. Проте зараз звісно все може бути з затримками.
    1 балл
  8. Вопрос/предложение к админам и активным пользователям. Я предлагаю выяснить, согласно законов Польши, возможность заменить не розовые ВУ на prawo jazdy без экзамена. Целесообразно создать новую тему и обсудить все проволочки. Я писал несколько писем в администрацию сейма и генеральной дирекции дорог и автострад. Ответы у меня есть на почте. Также есть информация о том, что всех желающих обменять украинские голубые ВУ без экзамена в Лодзи, посылают в суд. И, якобы, есть информация о том, что суд обязывает сдавать экзамен. Если админы одобрят и есть желающие обсудить и заняться этим вопросом, то просьба переместить в отдельную тему. Потом тему можно закрыть/удалить, а тут просто сообщить результаты.
    1 балл
  9. Ну службы-то могут ответить быстро, не в этом ведь дело, а в том, что сам запрос в эти службы подается работниками уженда через несколько месяцев. Просто пинают эти вот...ну Вы поняли. Тут в Познани вообще никуда не спешат, брат ждал ровно год на децизию, например. И на каждое Ваше действие у них найдется противодействие. Присылают время от времени «письма счастья» с переносом даты рассмотрения дела еще на 3 месяца, конечно же не по их вине. Вообще, кстати, не видел историй про получение гражданства в Познани быстрее, чем за 4 месяца.
    0 баллов
×
×
  • Создать...