Перейти к содержанию



vigor

Новий Потяг Сполученням Пшемишль - Київ

Рекомендуемые сообщения

2.Вам треба зконтактуватись з своїм банком.

Дякую. Про банк, та картку. Питання в тому, що на етапі оплати, на сайті випадає оплата (див. додаток), на якому намає вибору сплатити карткою Віза-Мастеркард(

Є якись MаsterPass, це щось віртуальне, воно не підходить.

 

Може хто мав досвід купівлі онлайн квитків із України?

Дякую..

 

p.s. чомусь не є можливим додати скріншот( може на @меіл скрін відправити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую. Про банк, та картку. Питання в тому, що на етапі оплати, на сайті випадає оплата (див. додаток), на якому намає вибору сплатити карткою Віза-Мастеркард(

Є якись MаsterPass, це щось віртуальне, воно не підходить.

 

Може хто мав досвід купівлі онлайн квитків із України?

Дякую..

 

p.s. чомусь не є можливим додати скріншот( може на @меіл скрін відправити

Пробував тільки шо купити квиток,вони реєстрації хочуть на офсайті.А чому віза-мастеркард?Вибирайте просто віза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробував тільки шо купити квиток,вони реєстрації хочуть на офсайті.А чому віза-мастеркард?Вибирайте просто віза.

так. я есть зареєстрований, але там взагалі немає можливості обрати картку для сплати...

Є тільки: Eservice, Masterpass, PayU

Може сайт розуміє що я зараз з терріторіі України зайшом, тому пропонує такі способи сплати, думаю собі..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. я есть зареєстрований, але там взагалі немає можливості обрати картку для сплати...

Є тільки: Eservice, Masterpass, PayU

Може сайт розуміє що я зараз з терріторіі України зайшом, тому пропонує такі способи сплати, думаю собі..

Шайтан.....В тому PayU можна зареєструвати українську карточку але ж на один раз чи два воно не треба.Може попросіть форумчан.Ви скидуєте гроші по Україні,а форумчанин з польською картою купляє вам квиток.З другої сторони квитки будуть вільні в кассі,той інтерсіті не є настільки швидкий і не користується популярністю в поляків.Дешевше і той самий час возить <noindex>http://www.polskibus.com/pl/index.htm</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайтан.....В тому PayU можна зареєструвати українську карточку але ж на один раз чи два воно не треба.Може попросіть форумчан.Ви скидуєте гроші по Україні,а форумчанин з польською картою купляє вам квиток.З другої сторони квитки будуть вільні в кассі,той інтерсіті не є настільки швидкий і не користується популярністю в поляків.Дешевше і той самий час возить ]]>http://www.polskibus.com/pl/index.htm]]>

Странно, PayU обычно позволяет заплатить одноразово без регистрации. Или там в принудиловку только с регистрацией оплата?

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, PayU обычно позволяет заплатить одноразово без регистрации. Или там в принудиловку только с регистрацией оплата?

Не знаю,ніц не пораджу.За укрзалізницю плачу своєю картою без проблем.А тут поляки вирішили покормити своїх кумів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PayU это что-то типа нашей Интеркассы/Портмоне/LiqPay только и всего

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. я есть зареєстрований, але там взагалі немає можливості обрати картку для сплати...

Є тільки: Eservice, Masterpass, PayU

Може сайт розуміє що я зараз з терріторіі України зайшом, тому пропонує такі способи сплати, думаю собі..

А что за билет? Если международный, то продажа только в кассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за билет? Если международный, то продажа только в кассах.

Вот, кстати, да - никогда этого не понимал. Почему-то именно на ЖД нельзя не только купить, но даже узнать цену билета на международный поезд без визита в обычную кассу.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите такой вопрос.

 

1) Есть всем известный intercity.pl или любой другой ресурс, на котором можно купить билеты на польские поезда различных направлений.

Если кто имел опыт покупки онлайн из Украины или любой др. страны кроме Польши, подскажите как это делается.

Так как сейчас на том же intercity.pl на этапе оплаты нет возможности оплатить спокойно украинской картой.

Если кто с таким, подобным сталкивался и имеет опыт, пожалуйста помогите в этом впоросе.

 

2) Или быть может существуют др. ресурсы, способы, покупки билетов на поезд(автобус) сразу из Украины?.

 

3) касаемо данного направления Киев - Пшемишль. Кто в курсе, какие поезда без больших временных пауз отправляются из Пшемишля до Кракова или Варшавы, например? Номера поездов и время отправления, если кто из форумчан по этому мааршруту передвигался уже.

 

Спасибо всем за помощь, ответы)

Можно купить-заказать билет из Украины, просто позвонить. Не сочтите за рекламу, т.к. в этом рейсе есть свои минусы, нас не предупредили о перекидке во Львове, перебросали по др. атобусам, а это был поздний вечер. Но, цены у них самые низкие из всех перевозчиков, это автобусный рейс, расписание тут <noindex>http://www.ee-travel.com.ua/</noindex>. Билеты в Польше я покупала онлайн, Мадэлтранс. В Украине заказала по телефону +скидка, платила водителю. Дешево да, но не комфортно, хотя понимание комфорта у всех разное. На тот момент, мне нужно было срочно и не дорого - мне подошло. Но, больше я так не поеду! Либо отвыкла от украинский дорог, либо автобус реально весь трясется на трассе Львов-Тернополь, это не выносимо!!! До этого ездила поездами с прямым сообщением Вроцлав-Киев, который уже снят, либо Вроцлав-Львов. Автобусы просто не мое :) особенно тяжело для детей ... Уж лучше до Пшемышля, а там пешком через границу :) а дальше и до Львова маршруткой :) .... Ну нет пока нормального прямого сообщения...

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить-заказать билет из Украины, просто позвонить. Не сочтите за рекламу, т.к. в этом рейсе есть свои минусы, нас не предупредили о перекидке во Львове, перебросали по др. атобусам, а это был поздний вечер. Но, цены у них самые низкие из всех перевозчиков, это автобусный рейс, расписание тут <noindex>http://www.ee-travel.com.ua/</noindex>. Билеты в Польше я покупала онлайн, Мадэлтранс. В Украине заказала по телефону +скидка, платила водителю. Дешево да, но не комфортно, хотя понимание комфорта у всех разное. На тот момент, мне нужно было срочно и не дорого - мне подошло. Но, больше я так не поеду! Либо отвыкла от украинский дорог, либо автобус реально весь трясется на трассе Львов-Тернополь, это не выносимо!!! До этого ездила поездами с прямым сообщением Вроцлав-Киев, который уже снят, либо Вроцлав-Львов. Автобусы просто не мое :) особенно тяжело для детей ... Уж лучше до Пшемышля, а там пешком через границу :) а дальше и до Львова маршруткой :) .... Ну нет пока нормального прямого сообщения...

Разве не о поездах шла речь? Купить билет на автобус не проблема и сайтов много, и перевозчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не о поездах шла речь? Купить билет на автобус не проблема и сайтов много, и перевозчиков.

"2) Или быть может существуют др. ресурсы, способы, покупки билетов на поезд(автобус) сразу из Украины?"

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" - Ричард Бах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайтан.....В тому PayU можна зареєструвати українську карточку але ж на один раз чи два воно не треба.Може попросіть форумчан.Ви скидуєте гроші по Україні,а форумчанин з польською картою купляє вам квиток.З другої сторони квитки будуть вільні в кассі,той інтерсіті не є настільки швидкий і не користується популярністю в поляків.Дешевше і той самий час возить

дуже дякую за відповідь, будемо пробувати, дякую за посилання, подивимось)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за билет? Если международный, то продажа только в кассах.

Нет, обычный. Поезд ПКП интерсити Пшемишль - Краков или Краков - Варшава)

Покупая билет, находясь в Украине, не представляется возможным. На этапе оплаты какие-то затруднения. Поэтому и приходится доставать всех этими, возможно, глупыми вопросами)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2) Или быть может существуют др. ресурсы, способы, покупки билетов на поезд(автобус) сразу из Украины?"

Наталья, благодарю за ответ. Вы правы, автобус порой, а вернее почти всегда, это испытание не для слабых))) но иногда, приходится смирится с подобным стечением обстоятельств))

спасибо-спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас купил билет с Пшемышля до Кракова. На PKP.Pl. Регистрация не нада. Выбрал ЕSerwice, дальше Visa. Платил Приват . Курс написали 6.74, плюс 4%маржа,я так понял Еserwica, Вообщем билет 45злотых, обошолся в гривнах,вместе с комисиями 320гривен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел попробовать проехаться новым поездом Киев-Пшемышль но не удалось - отстояв очередь на вокзале кассирша ответила что билетов на воскресенье нету)

Кстати, может кто то дасть адекватный ответ, почему не можно покупать международные билеты через сайт? Я лично не вижу логики.

"Ludzie zapomną, co powiedziałeś, zapomną co zrobiłeś, ale nigdy nie zapomną tego, jak poczuli się dzięki tobie"

Мой блог о Польше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может кто то дасть адекватный ответ, почему не можно покупать международные билеты через сайт? Я лично не вижу логики.

Напишіть запит до залізниці, і отримаєте 100% адекватну і достовірну відповідь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас купил билет с Пшемышля до Кракова. На PKP.Pl. Регистрация не нада. Выбрал ЕSerwice, дальше Visa. Платил Приват . Курс написали 6.74, плюс 4%маржа,я так понял Еserwica, Вообщем билет 45злотых, обошолся в гривнах,вместе с комисиями 320гривен.

дякую дуже. так спробуємо

 

p.s. до речі, електронний квіток вам на @ пошту був надіслан одразу після сплати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел попробовать проехаться новым поездом Киев-Пшемышль но не удалось - отстояв очередь на вокзале кассирша ответила что билетов на воскресенье нету)

 

В новостях писали, что на 8-е число на этот поезд все билеты раскуплены, т.к. очень много людей после праздников едет в Польшу.

 

Кстати, может кто то дасть адекватный ответ, почему не можно покупать международные билеты через сайт? Я лично не вижу логики.

 

Как мне объяснял знакомый железнодорожник, раньше этим вопросом никто не хотел заниматься, т.к. поездов из Украины в ЕС мало и пассажиров тоже мало ездило, а нужно ж деньги платить программистам за доработку ПО. Но сейчас вроде пытаются как-то этот момент разрулить. Но непонятно как быстро это будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и в Польше тоже нельзя через интернет купить Краков-Вена. только в кассу. думаю ньюансы законодательства.

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дякую дуже. так спробуємо

 

p.s. до речі, електронний квіток вам на @ пошту був надіслан одразу після сплати?

Можна сразу распечатать с сервиса. На почту пришло через пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а с Пшемышля до Щецина есть прямые поезда?

 

Есть, из Пшемышля ежедневно в 04.31ч., 6.27ч. и 18.26ч. 12 часов в пути и Вы в Щецине)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что лучше уж самолетом Киев-Гданьск а потом Гданьск-Шчэцын поездом

Мой маленький недо-блог: http://blog.mail4yuna.tk/

Публикую, иногда, всякую всячину о легализации и просто полезности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...