Перейти к содержанию



Karinak91

Green Card Lottery DV-2015

Рекомендуемые сообщения

Я прошёл ступенчатую регистрацию на участи в DV2015,мне присвоили Номер подтверждения и цифровую подпись-это является доказательством,что я зарегистрировался успешно????Жду вашего ответа участники форума!

Да, регистрация заявки прошла успешно.

closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, работники USCIS считают иначе :( По крайней мере во время получения гражданства многие наши соотечественники (я в том числе) получают неприятный сюрприз в виде отчества в сертификате о натурализации, несмотря на то что до того отчество нигде в американских документах не фигурировало.

А все это потому, что основной документ в котором указано ваше имя - это не паспорт, а свидетельство о рождении. Так что если вы не укажете ваше отчество, то это ошибкой не будет, так как ваше отчество потом все равно найдут и впишут куда надо.

 

Да, впишут. Если не указать иное. Я официально "меняла имя", то есть вместо ФИО у меня в сертификате только Фамилия-Имя.

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, после нажатия кнопки Continue должен высветится номер? а если не высветился и просто загрузилась страница с заполненой анкетой и нет никаких кнопок больше, то что делать? Тоесть я не получила номер свой по которому смогла бы проверить инфу о результатах? А если выигрываешь лотерею, то приходит бумажное письмо на почту из посольства? И что тогда? там тоже необходимо предъявить тот непоявившийся номер или достаточно будет распечатки заполненой анкеты?

Простите что сумбурно так вопрос задаю просто у меня паника((

здравствуйте.перед тем как заполнять анкету,нужно было внимально прочитать условия заполнения.Вот инструкции на нескольких языках <noindex>http://travel.state.gov/visa/immigrants/ty...pes_1318.html.А</noindex> теперь сами виноваты.Но если Вы даже и вииграете -Вам никто ничего небудет слать ни на какие почты.Вы ничего неможете сделать,так как у Вас нет confirmation number и второй раз вам его никто не выдаст.В условиях же чётко написано-вся информация только через сайт с Вашым номером-никакие почты.Блин ,зачем вы заполняли если не разобрались в условиях.Может на Вашем месте бил бы другой, более смышлённий человек и это его шанс,а Вы заняли место...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

После регистрации DV-2015 приходит код подтверждения, с помощью которого в дальнейшем можно будет проверить статус заявки.

 

Если сейчас вводить код подтверждения, то выдаёт ошибку. Утоните, пожалуйста, ошибка происходит из-за того что ещё рано смотреть статус или мною была допущена ошибка при регистрации?

 

Заранее спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

После регистрации DV-2015 приходит код подтверждения, с помощью которого в дальнейшем можно будет проверить статус заявки.

 

Если сейчас вводить код подтверждения, то выдаёт ошибку. Утоните, пожалуйста, ошибка происходит из-за того что ещё рано смотреть статус или мною была допущена ошибка при регистрации?

 

Заранее спасибо

Сейчас, конечно же, еще рано.

На данный проверка статуса заявки доступна для участников лотереи DV-2014.

 

Более того, система будет выдавать ошибку в случае неверно введенного (записанного/сохраненного) номера. На правильность заполнения система вашу заявку не проверяет. Это делают уже реальные люди. И, в случае выигрыша, укажут на ошибку уже на интервью (что, собственно говоря, в большинстве случаев оборачивается дисквалификацией)

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Прочитал всю эту тему, но так и не нашел вроде ответа на свой вопрос: после 4 лет обучения в КПИ имеется диплом бакалавра. В заявке какой пункт об образовании следует выбирать "University Degree" или какой-то другой?

Подскажите кто-нибудь пожалуйста или ткните носом где об этом можно прочитать.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Some University Courses или University Degree

 

препочтительнее первое, чтобы перестраховаться

 

Все равно вы соотв критерию отбора в любом из кейсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, ребенку всего 3 мес., сфотографировать просто нереально!!! кто и как подавал ребенка до 1 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Положите ребенка на белую простынь и сфотографируйте, главное чтобы голова ребенка была расположена прямо в камеру, делайте несколько снимков, выберите самый удачный.

Требования к маленьким детям не строгие.

closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

подскажите пожалуйста, ребенку всего 3 мес., сфотографировать просто нереально!!! кто и как подавал ребенка до 1 года ?

Присоединяюсь к Андрюхе.

Еще добавлю, что один из родителей снимает, второй привлекает внимание ребенка какой-нибудь игрушкой. Так получатся снимки, на которых ребенок в камеру смотрит.

 

Собственно говоря, процесс уже описывался даже в этой теме, а на форуме не меньше 5 раз. Было бы желание найти...

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Вот слышал, если выигрывают Грин Карту, тогда на собеседование в посольстве нужно указать Адрес в США на который прийдёт эти ГК.

Как по мне это брет, от куда у меня может быть адрес в США, если я там ниразу небыл, и никого не знаю. ЧТо делать в этом случае?

Или побидителям лотереи ненужно?

 

Вроде как находят людей (Русских, украинцев) живущих в США на форумах. и указуют их адрес. Но я вот подумал, а что если эти "добрые люди" окажутся не такии уж и добрые, и по приезду начнут тянуть деньги за ГК. ЧТо делать тогда?

Или там с полицеей это быстро решается? или может сообщить что потерял её и всё, пусть подавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Вроде как находят людей (Русских, украинцев) живущих в США на форумах. и указуют их адрес. Но я вот подумал, а что если эти "добрые люди" окажутся не такии уж и добрые, и по приезду начнут тянуть деньги за ГК. ЧТо делать тогда?

Или там с полицеей это быстро решается? или может сообщить что потерял её и всё, пусть подавятся.

 

*OMG!* Конечно, пусть подавятся. Вы себе новую закажете, делов-то всего на $450.

 

 

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*OMG!* Конечно, пусть подавятся. Вы себе новую закажете, делов-то всего на $450.

хм, тогда вообще может и дешевле будет чем ехать за ней в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alanger, мне кажется, сначала нужно:

1. ВЫИГРАТЬ!

2. После выигрыша когда заполняете ДС-230 и у Вас нет адреса для ГК пишете: "Will be provided on the interview".

3. Собираете как можно больше информации о различных штатах, определяетесь, куда хотите поехать.

4. Читаете на различных форумах истории адаптации людей, которые живут в выбранном Вами месте.

5. Пишете на форумы, рассказав свою ситуацию в надежде, что кто-нибудь из форумчан поможет Вам с адресом. Я надеюсь, что большинство людей, прошедших этапы оформления по DV-лотерее - порядочные люди и не будут требовать от Вас деньги.

6. Если у Вас появится заветный адрес, то на интервью распечатываете новую форму ДС-230, где указываете адрес и до присяги отдаете эту новую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, две недели назад решил заполнить форму на ГК, потом прочитал где то что больше уже не будет розыгриваться, мне теперь приходят сообщения на почту что необходимо дальше регистрироваться, а я теперь и не знаю что делать, продолжать или нет, это ведь платные услуги.... Кто знает, будет еще розыгрыш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, две недели назад решил заполнить форму на ГК, потом прочитал где то что больше уже не будет розыгриваться, мне теперь приходят сообщения на почту что необходимо дальше регистрироваться, а я теперь и не знаю что делать, продолжать или нет, это ведь платные услуги.... Кто знает, будет еще розыгрыш?

 

Будет или нет, узнаем примерно в сентябре-октябре 2014г. На сегодняшний день прием заявок закончен. Лотерея абсолютно бесплатная. Регистрироваться нигде не вздумайте, почитайте форум, поймете почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет или нет, узнаем примерно в сентябре-октябре 2014г. На сегодняшний день прием заявок закончен. Лотерея абсолютно бесплатная. Регистрироваться нигде не вздумайте, почитайте форум, поймете почему.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Подскажите где заполнить форму на ГРИН КАРТУ

Здравствуйте! Заполнить на сайте....., но активна она будет осенью, в том случае если состоится. Ссылка не вставилась, так как у меня не достаточно сообщений на форуме. А вообще почитайте с самого начала эту ветку, здесь есть ссылки в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!Подскажите где заполнить форму на ГРИН КАРТУ

Форму на гринкарту можно заполнять после выигрыша в лотерее. Лотерея тут - dvlottery.state.gov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прочитала в условиях, что необходимо иметь среднее образование либо 2 года официального стажа.

 

Цитата: "Заявители должны иметь аттестат об окончании средней школы или ее эквивалента" ИЛИ два года трудового стажа в течение последних пяти лет, причем речь идет о трудовой деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года обучения или стажа. Для определения соответствия требованиям относительно трудового стажа будет использована база данных Министерствa труда США O*Net Online.

А если есть высшее образование, а официального стажа меньше чем 2 года? Работала без официального трудоустройства... В случае выигрыша могут не пропустить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прочитала в условиях, что необходимо иметь среднее образование либо 2 года официального стажа.

 

Цитата: "Заявители должны иметь аттестат об окончании средней школы[/size] или ее эквивалента" ИЛИ два года трудового стажа в течение последних пяти лет, причем речь идет о трудовой деятельности, для выполнения которой требуется, по меньшей мере, два года обучения или стажа. Для определения соответствия требованиям относительно трудового стажа будет использована база данных Министерствa труда США O*Net Online.

А если есть высшее образование, а официального стажа меньше чем 2 года? Работала без официального трудоустройства... В случае выигрыша могут не пропустить?

 

Ну раз Вы получили высшее образование, значит и среднее должно быть. Значит требования выполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...