Перейти к содержанию



fregat222

Флудильня для форумчан раздела "Британия".

Рекомендуемые сообщения

Ой, обхохоталась над вашим рассказом. У меня завтра предстоит развод точно! Полочки айкиевские мы уже собирали, ну там просто легкий мат был на двух языках и выяснение, где у кого какие части тела произростают. А теперь нам предстоит шкаф, типа шифонера, с тремя дверьми собирать. :huh: Причем мое инженерское образование просто встает дыбом вместе с волосами во всех местах при одной мысли об этом собирательстве завтра, поскольку муж мой в этом деле существо весьма легкомысленное, а я очень дотошная и страдаю некоторым перфекционизмом. Ну посмотрим завтра, готовлю валерьянку...

 

 

Валерьянку в чай мужу, и он спокойненько всё, под вашим чутким руководством, соорудит! Пишите, как прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zvetla, буду ждать отчет о ремонте :lol:

 

По поводу волос, если выпадают, я бы пошла к врачу сначала. У меня длинные кудрявые волосы и выпадали целыми пучками :ico_qip_bm: Оказалось, это анемия, показатель железа в два раза ниже нормы, после лечения всё стало нормально ;)

 

 

У меня была анемия, прописали железо. Да, помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла историю Бонни, и меня зацепило.

 

Дело в том, что я сама "в прошлой жизни" была замужем за человеком - европейцем по гражданству, но родом из исламской страны.

 

Особых около-религиозных моментов там не было, как и особой веры. (Наоборот, декларировался воинствующий атеизм). Но были моменты другие. Сultural... ну как это сказать? Культуроспецифические? Специфичные для региона рождения, его культуры и принципов воспитания.

И вылезли эти радости именно потом. Да не сразу, а через пару лет брака. (Устал, наверное, сдерживаться, бедняжка)

 

Бонни, я напишу Вам в личку список вопросов, которые Вам будет невредно себе задать. Чтоб проверить собственную осведомленность и боеготовность.

Задай я себе их вовремя - возможно, избежала бы ощущений нокаутированного боксера, когда всё начало происходить...

Вопросы в основном практические и юридические. И немножко психологические.

 

Готовность нужна. К чему угодно. Подготовленного человека с ног сбить сложно.

 

Пишу.

Не удержалась, чтобы не встрять в разговор.

Хоть я тоже с опаской отношусь к мужчинам из исламского мира, но среди христиан такого отношения к женщинам тоже хватает. Мой первый муж хоть и был чистокровным русским православным христианином (правда, не очень религиозным), но в нокауте мне приходилось бывать не раз. Знаю также много других подобных примеров из жизни моих подруг. После этого у меня сложилось общее неприятие всех русских и украинских мужчин. Умом понимаю, что не все наши мужчины такие, но в мою личную жизнь доступ для них закрыт навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_question: Девушки , подскажите ,пожалуйста, может быть уже и есть тема на форуме,где наши форумчане предлагают свои услуги профессинальные. Я например не могу найти нашего родного парикмахера в Бирмингеме. А ходить к англичанкам - себе дороже обходится и в прямом и в переносном смысле. У них руки ,если даже и есть, не из того места растут. :icon_cry:

Мне недавно дали данные русской парикмахерской в Бирмингеме, говорят, там есть и массажистка, и косметолог. Правда, я еще их услугами не пользовалась, и рекомендации пока дать не могу. Если интересно, напишите мне в личку и я дам их данные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обхохоталась над вашим рассказом. У меня завтра предстоит развод точно! Полочки айкиевские мы уже собирали, ну там просто легкий мат был на двух языках и выяснение, где у кого какие части тела произростают. А теперь нам предстоит шкаф, типа шифонера, с тремя дверьми собирать. :huh: Причем мое инженерское образование просто встает дыбом вместе с волосами во всех местах при одной мысли об этом собирательстве завтра, поскольку муж мой в этом деле существо весьма легкомысленное, а я очень дотошная и страдаю некоторым перфекционизмом. Ну посмотрим завтра, готовлю валерьянку...

 

 

Валерьянку в чай мужу, и он спокойненько всё, под вашим чутким руководством, соорудит! Пишите, как прошло?

 

Пишу, полдня собираем, полет проходит нормально. Уже поорали друг на друга, поняли, что не той стороной низ присобачили.Щас попьем чайку ( с валерьянкой) и дальше продолжим. Развода пока не было, что радует.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обхохоталась над вашим рассказом. У меня завтра предстоит развод точно! Полочки айкиевские мы уже собирали, ну там просто легкий мат был на двух языках и выяснение, где у кого какие части тела произростают. А теперь нам предстоит шкаф, типа шифонера, с тремя дверьми собирать. :huh: Причем мое инженерское образование просто встает дыбом вместе с волосами во всех местах при одной мысли об этом собирательстве завтра, поскольку муж мой в этом деле существо весьма легкомысленное, а я очень дотошная и страдаю некоторым перфекционизмом. Ну посмотрим завтра, готовлю валерьянку...

 

 

Валерьянку в чай мужу, и он спокойненько всё, под вашим чутким руководством, соорудит! Пишите, как прошло?

Девчата, валериана накапливается в организме и начинает действовать только через неделю :lol: Вариант много принять за раз - поможет только кратковременно и до первого всплеска сильных эмоций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует! Чай с варерьянкой сделал своё дело:)

 

Ура, собрали шкафчик. Валерьянка или что-там подействовало, остальная часть дня прошла тихо. Тихонько закрутили все шурупчики, приладили полочки, обругали нехорошими словами двери, которые расходились вначале. Теперь красота в спальне! Обмыли это дело за обедом безалкогольным напитком, в семье мир и благодать. Завтра на работку, ууууу. Иду спать пораньше.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует! Чай с варерьянкой сделал своё дело:)

 

Ура, собрали шкафчик. ... в семье мир и благодать.

Поздравляю!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MOzajka' date='11.8.2013, 20:42' post='881763'

 

Ура, собрали шкафчик. Валерьянка или что-там подействовало, остальная часть дня прошла тихо. Тихонько закрутили все шурупчики, приладили полочки, обругали нехорошими словами двери, которые расходились вначале. Теперь красота в спальне! Обмыли это дело за обедом безалкогольным напитком, в семье мир и благодать. Завтра на работку, ууууу. Иду спать пораньше.

Поздравляю! С успешным завершением такого важного дела! Это всё благодаря вашим стараниям:) теперь можно со скойной душой всё ремонтировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Кому нужно шкафчик заладить, то мы теперь спецы в этом деле! ;)

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в таблетках. А чай сразу действует!

 

А жидкая валериана действует моментально и не только на людей :lol:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работке через меня прошел возврат книжки "Life in the UK" и собрание тестов к нему, было интересно заглянуть. Посмотрела, кто покупал книжку - какая-то африканская имя-фамилие. Во, думаю, у людей те же проблемы. Интересно, эти неевропейские люди так же обсуждают на форумах, что и почему, и как вообще жизнь в ЮК складывается.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и как же ж тут будете выживать без Натуры Сиберики-то?

:) :) :)

 

Купила вчера в Киеве на пробу. Реклама- двигатель прогресса. Ну, чтобы быть в теме и иметь собственное мнение по этому поводу.

 

У меня чувствительная и склонная к аллергическим реакциям кожа. Стараюсь избегать всего "чрезмерно" натурального, как правило, это и есть основные аллергены.

Только хорошего качества натуральные масла могу себе позволить.

Ну, посмотрим...

Взяла две сыворотки. В обеих задекларирована гиалуроновая кислота , как основной из действующих компонентов .Для лица и для кожи вокруг глаз.

Результат не заставил себя ждать - под утро коже вокруг глаз припухла - результат по-идее должен был быть абсолютно противоположным.

Сыворотка под глаза отменяется сразу.

Шампуни заранее не хотела брать , т.к. моя близкая знакомая. отзывы которой проверены временем, дико плевалась от них :) В первую очередь - не промывают, волосы как солома - не расчесать, загрязняются быстро и т.д. Ну, практически тот же эффект , что помыть яйцом, чего не выношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я сначала не обратила внимание. Думала, пройдет само. Но, увы, стало усугубляться еще больше

Обратилась к дерматологу. Приписал болтушку и здоровое питание. Исключить косметику, то есть, не пользоваться ни чем и через месяц показаться.

Также, порекомендовал обратится в институт дерматологии и косметологии и сделать чистку лица с жидким азотом 10-15 процедур.

Месяц я ходила без косметики. Начало проходить. А после косметолога кожа вообще очистилась.

Сейчас прописал витамины для кожи, волос и ногтей курсом в один месяц.

А косметолог посоветовала косметику Сиберики которая мне оооочень подходит.

Раз в пол года обращаюсь в косметологию.

Еще занимаюсь спортом и исключила из рациона питания все мучное, сладкое, острое.

Бывает, очень хочется сладкого. Но я заменяю это все медом.

Это замечательно, что вам она подходит...Но вот мой косметолог аллергикам и с чувствительной кожей НИКОГДА не рекомендует натуральную косметику. Как АЛЛЕРГИЧНУЮ в первую очередь.

Скорее всего что-то нейтрально-аптечное , типа Avene или Uriage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kika, все значит индивидуально. Мне подходит.

Кстати, от косметики Holy Land у меня как раз и была аллергия.

Шампуни тоже очень нравятся. У меня длинные натуральные волосы по пояс, и Сиберика хорошо промывает...

У каждого свой тип волос. Пользуюсь еще и маслами для волос. Много их у меня.

Если у Вас часто воспаляется кожа, чувствительная, пройдите курс криомассажа для лица. Доступно и эффект есть.

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Шотландии. Здесь по другому чем в Англии. А вы куда едете, в Лондон? Да?

 

А вы где живете в Шотландии, а то может соседи? А натуральной косметики и здесь хватает, можно заказать онлайн. Погуглите веган-косметика и мноооога названий выскочит. И цены от демократических до аристокраческих, не надо с собой из дома чемодан шампуней везти, здесь все найти можно.

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Шотландии. Здесь по другому чем в Англии. А вы куда едете, в Лондон? Да?

 

А вы где живете в Шотландии, а то может соседи? А натуральной косметики и здесь хватает, можно заказать онлайн. Погуглите веган-косметика и мноооога названий выскочит. И цены от демократических до аристокраческих, не надо с собой из дома чемодан шампуней везти, здесь все найти можно.

 

Кому как удобно.

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' Dr. Spiller' еще неплохая нем косметика по уходу за кожей. Там как раз есть серия для чувствительной кожи.

 

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где обувь зимнюю детскую и женскую из натуральной кожи и натурального меха купить? Какие марки смотреть?

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...