Перейти к содержанию



fregat222

Флудильня для форумчан раздела "Британия".

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите где обувь зимнюю детскую и женскую из натуральной кожи и натурального меха купить? Какие марки смотреть?

 

Timberland

<noindex>606328.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где обувь зимнюю детскую и женскую из натуральной кожи и натурального меха купить? Какие марки смотреть?

 

Timberland

<noindex>606328.jpg</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где обувь зимнюю детскую и женскую из натуральной кожи и натурального меха купить? Какие марки смотреть?

 

Timberland

А из девочковых что-нибудь не подскажете? Поэлегантнее чего-то хочется.

Учите английский! Гуглите первоисточник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите где обувь зимнюю детскую и женскую из натуральной кожи и натурального меха купить? Какие марки смотреть?

 

Timberland

А из девочковых что-нибудь не подскажете? Поэлегантнее чего-то хочется.

А у них для всех есть. Обувь носится хорошо и долго, высокого качества, натуральные материалы, всевозможное количество разных технологий применяют при изготовлении и носки, водонепроницаемая. Я очень довольна. Да, стоит не дешево, зато на несколько лет забываю о проблемы поиска обуви. Цветовая гамма разнообразна, можно выбрать и чисто девчачьи цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно купить для кончиков волос?

 

Масло для волос, нежирное (термозащита)

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что можно купить для кончиков волос?

 

Масло для волос, нежирное (термозащита)

 

- L'Oreal Absolute Repair

- жидкие кристаллы Brelil

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девченки

подскажите в каких магазинах можно купить ?

Пол Митчел фирму реально найти в Англии ?

 

Поищите вот здесь:

 

www.paul-mitchell.co.uk

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо девченки

подскажите в каких магазинах можно купить ?

Пол Митчел фирму реально найти в Англии ?

 

Поищите вот здесь:

 

www.paul-mitchell.co.uk

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возвращаясь к маникюру и педикюру- какие отзывы о китайских работниках этой отрасли?

 

Я делаю и очень положительные отзывы. По сравнению с индусами (которые не срезают кутикулу) после 3 дней снова надо делать маникюр и англичан, которые мне делали, медленные и не очень аккуратно.

Еще скажу, если вы желаете пойти в такой салон, сначало посмотрите ли много клиентов там, а тогда идите. Если пустой салон, ух вы, не профи они в этой отрасли и клиентов нету (

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, возвращаясь к маникюру и педикюру- какие отзывы о китайских работниках этой отрасли?

 

Я делаю и очень положительные отзывы. По сравнению с индусами (которые не срезают кутикулу) после 3 дней снова надо делать маникюр и англичан, которые мне делали, медленные и не очень аккуратно.

Еще скажу, если вы желаете пойти в такой салон, сначало посмотрите ли много клиентов там, а тогда идите. Если пустой салон, ух вы, не профи они в этой отрасли и клиентов нету (

 

Я была и у англ.,и у китайцев:нигде не понравилось. Хотя китайский салон и пользуется популярностью,но катикулы мне где убрал, где пропустил,ногти разной длины и формы остались,и на всю эту "красоту"налепил мне лак-гель! Сначала я ему пыталась показать,где он что оставил,но потом просто устала. Вообщем,мне не понравилось! Хотя,соглашусь,что есть хорошие мастера и среди китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала экранирование волос в салоне. После процедуры волосы мягкие, блестят, обьемные.

Процедура напоминает ламинирование, но это не обволакивание волоса пленкой снаружи, а питание изнутри волоса. Экранирование - процедура с маслами, которые входят в состав.

Подходит и для кончиков волос.

Рекомендую.

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала экранирование волос в салоне. После процедуры волосы мягкие, блестят, обьемные.

Процедура напоминает ламинирование, но это не обволакивание волоса пленкой снаружи, а питание изнутри волоса. Экранирование - процедура с маслами, которые входят в состав.

Подходит и для кончиков волос.

Рекомендую.

Какую серию использовали?

Насколько знаю, экранирование - это не одна процедура, а несколько.

Поделитесь опытом :) как быстро "уходит" эффект ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделала экранирование волос в салоне. После процедуры волосы мягкие, блестят, обьемные.

Процедура напоминает ламинирование, но это не обволакивание волоса пленкой снаружи, а питание изнутри волоса. Экранирование - процедура с маслами, которые входят в состав.

Подходит и для кончиков волос.

Рекомендую.

Какую серию использовали?

Насколько знаю, экранирование - это не одна процедура, а несколько.

Поделитесь опытом :) как быстро "уходит" эффект ?

Я вчера пошла подравнять кончики волос, так как волос длинный по пояс, и концы были не ахти. Мастер мне подравняла немного и предложила это же 'экранирование от Estel. Я распросила, в чем же суть этой процедуры. Я, честно, подобные процедуры не делала никогда, так как сама дома ухаживаю не хуже салона, но эффект я получила такой: волосы гладкие по всей длинне, очень легко расчесываются, блестят. Мучалась она с моей гривой доолго :lol:

Процедура не дорогая и следует повторить несколько раз для эффекта.

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока эффект есть, kika, но я думаю сделать еще пару раз. Посмотрим.

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дома нельзя маслами намазацца?

Результат будет почти абсолютно противоположным :lol:

 

Пока эффект есть, kika, но я думаю сделать еще пару раз. Посмотрим.

 

Ага. :) Мне интересно. как долго он продержится , здесь корреляционная зависимость с частотой мытья будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-киевлянки, подскажите, пожалуйста, квалифицированного и не запредельно дорого массажиста в Киеве. И бассейн заодно или спорткоплекс/зал.

Ну очень нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу Вашей помощи в банальных (для вас) вопросах.

Буду в Лондоне 2 недели. Какой проездной на метро покупать Oyster, или Travelcard? И чем ини собственно отличаются?

 

Заранее благодарна всем за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oyster как бы общая карта, можно использовать как pay as you go, если путешествовать будете немного. Travelcard аналог проездного, на 1 день, на неделю, на месяц. Для часто пользующихся общественным транспортом.

Ее можно купить отдельно, а можно пополнить Ойстерку на необходимую сумму ( в кассе ) и пользоваться ею.

Один проезд на автобусе сейчас 1,40ф. На метро...мм..надо смотреть по зонам. В час пик дороже, но для этого там тоже какие-то прибамбасы в виде проездного кажется.

 

<noindex>http://visitorshop.tfl.gov.uk/</noindex>

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oyster как бы общая карта, можно использовать как pay as you go, если путешествовать будете немного. Travelcard аналог проездного, на 1 день, на неделю, на месяц. Для часто пользующихся общественным транспортом.

Ее можно купить отдельно, а можно пополнить Ойстерку на необходимую сумму ( в кассе ) и пользоваться ею.

Один проезд на автобусе сейчас 1,40ф. На метро...мм..надо смотреть по зонам. В час пик дороже, но для этого там тоже какие-то прибамбасы в виде проездного кажется.

 

<noindex>http://visitorshop.tfl.gov.uk/</noindex>

 

С трэвэлкард, кажется, еще какие-то скидки на билеты в музеи и прочие выставки прилагаются. Но подробностей низна.

Исполнитель ЖЕЛАНИЙ <noindex>тырк</noindex>

 

"Если вы хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор." Джордж Тригг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки. Прочитала инфо уже на другом форуме. Ваши сообщения подтвердили, что я все вроде поняла правильно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...