Перейти к содержанию



fregat222

Флудильня для форумчан раздела "Британия".

Рекомендуемые сообщения

а есть возможность хотя бы общий анализ крови сдать и анализ на ТТГ(тиреотропный горомон) ?

 

Я сдавала здесь этот ТТГ тест несколько раз. В норме. Я говорила с одной русскоязычной дамой, то она обьяснила, что здесь как странно делают.

А тоже как Надя пишет, скальп просвечивается. И Все признаки непорядка с гормонами.

Проблема, кожа головы жирная, и зуд, мелкие прыщики, как жирная себорея:(, a волосы по длине сухие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще девочки, кашица из корня Лопуха, вот настоящее и безвредное средство. Но, в Британии вряд ли я такое добро найду, или он растет?

 

Смотрите в парках, но я не видела. На огороде у родителей есть один лопух, нашала его, надо выкопать. Отвар крапивы в виде ополаскивания или втирания после мытья помогает остановить выпадение волос, проверено тыщу раз.

 

 

Мне кажеться, что лопух, что крапива должны расти в зоне где не ездит транспорт, А так можно только себе навредить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное для волос. Я делала как написано, то волосы сразу жирные становились:( Потом попробовала перед мытьём, сложно вымывать:(

Ну, значиТЬ, на это не подходиТЬ.

 

Я на радостях аж две бутылки купила! А теперь не подходит:(

 

Что ещё попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kika, я прочитала, что у вас тоже у корней жирные. Я здесь в русском магазине нашла касторовое масло, 1паунд 20пи, может попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kika, я прочитала, что у вас тоже у корней жирные. Я здесь в русском магазине нашла касторовое масло, 1паунд 20пи, может попробовать?

Попробуйте часночную маску фирмы "Бакстер". Шикарная штука. От выпадения волос и балансирует жирность и сухость.

Я с Украины буду тащить. Может и в Англии есть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За касторовое масло ставлю + :jaza:

Я буду тоже везти все масла, которые подходят для моих волос и среди них и касторка :)

Еще шампунь (Natura Siberica), другими не могу пользоваться,увы...

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За касторовое масло ставлю + :jaza:

Я буду тоже везти все масла, которые подходят для моих волос и среди них и касторка :)

Еще шампунь (Natura Siberica), другими не могу пользоваться,увы...

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и как же ж тут будете выживать без Натуры Сиберики-то?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русских магазинах в ЮК есть всё!!

 

Да :)

Я уже нашла пару наших магазинов в Лондоне через интернет, и один где именно продукция Сиберики. Даже сайт с доставкой нашла ;)

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто очень подходит данная косметика по уходу за лицом и волосами.

Перебробовала все что можно было, если честно.

Но, мой косметолог посоветовала попробовать продукцию этой серии Сиберики. Мне подошло, небыло аллергии и мелких высыпаний. Она меня спасла :o

Ну, девочки, каждому свое, как говориться :)

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от - с камнем или нет, путем сжатия или вырезки.

У меня камни, но хоть приблизительно цены узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от - с камнем или нет, путем сжатия или вырезки.

У меня камни, но хоть приблизительно цены узнать

В Киеве от 100 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы боролись с мелкими высыпаниями?

 

Ну, я сначала не обратила внимание. Думала, пройдет само. Но, увы, стало усугубляться еще больше.

Обратилась к дерматологу. Приписал болтушку и здоровое питание. Исключить косметику, то есть, не пользоваться ни чем и через месяц показаться.

Также, порекомендовал обратится в институт дерматологии и косметологии и сделать чистку лица с жидким азотом 10-15 процедур.

Месяц я ходила без косметики. Начало проходить. А после косметолога кожа вообще очистилась.

Сейчас прописал витамины для кожи, волос и ногтей курсом в один месяц.

А косметолог посоветовала косметику Сиберики которая мне оооочень подходит.

Раз в пол года обращаюсь в косметологию.

Еще занимаюсь спортом и исключила из рациона питания все мучное, сладкое, острое.

Бывает, очень хочется сладкого. Но я заменяю это все медом.

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Витамины для волос, кожи, ногтей пью второй месяц! Кожа стала лучше. Но с моей любовью к эксперементам и новым средствам, сейчас мелкая сыпь и чешеться. На пробовалась позавчера! Вот думаю что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность хотя бы общий анализ крови сдать и анализ на ТТГ(тиреотропный горомон) ?

 

Я сдавала здесь этот ТТГ тест несколько раз. В норме. Я говорила с одной русскоязычной дамой, то она обьяснила, что здесь как странно делают.

А тоже как Надя пишет, скальп просвечивается. И Все признаки непорядка с гормонами.

Проблема, кожа головы жирная, и зуд, мелкие прыщики, как жирная себорея:(, a волосы по длине сухие.

 

Я бы завязывала с маслами на пока. Только утяжеляете и усугубляете проблему. Опять таки - мое мнение.

Мы с моим парикмахером остановились на использовании хороших восстанавливающих-увлажняющих шампуней. Чтобы не утяжелять волос. Можно подыскать легкие увлажняющие кондиционеры.

Я ссылку давала, чем пользуюсь сама сейчас.

Почитайте вот здесь :

<noindex>http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=104621</noindex>

Это о себорее.

Вот этот раздел об аллопециях.

<noindex>http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33297</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Витамины для волос, кожи, ногтей пью второй месяц! Кожа стала лучше. Но с моей любовью к эксперементам и новым средствам, сейчас мелкая сыпь и чешеться. На пробовалась позавчера! Вот думаю что делать?

 

Мне кажется, Вам следует, все-таки, обратится к дерматологу.

Может это гормональные нарушения, возможно стрессы или пища которою едите.

Может, ограничить себя надо в чем то. :huh:

Я скоро буду курс пилингов проходить для лица, кстати. Они хорошо сушат высыпания.

Я уже так, для профилактики, так как моя кожа склонна к этим гостям :angry:

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы завязывала с маслами на пока. Только утяжеляете и усугубляете проблему. Опять таки - мое мнение.

Мы с моим парикмахером остановились на использовании хороших восстанавливающих-увлажняющих шампуней. Чтобы не утяжелять волос. Можно подыскать легкие увлажняющие кондиционеры.

Я ссылку давала, чем пользуюсь сама сейчас.

Почитайте вот здесь :

<noindex>http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=104621</noindex>

Это о себорее.

Вот этот раздел об аллопециях.

<noindex>http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=33297</noindex>

 

Спасибо! Я согласна с вами, что нужно пока подождать, и попробовать что то другое. Спасибо за ссылки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...