Перейти к содержанию



fregat222

Флудильня для форумчан раздела "Британия".

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, Вам следует, все-таки, обратится к дерматологу.

Может это гормональные нарушения, возможно стрессы или пища которою едите.

Может, ограничить себя надо в чем то. :huh:

Я скоро буду курс пилингов проходить для лица, кстати. Они хорошо сушат высыпания.

Я уже так, для профилактики, так как моя кожа склонна к этим гостям :angry:

 

Спасибо! Я сейчас в ЮК. Незнаю смогу ли найти дерматолога. А так вы правы, что может это пища. Хотя, как я писала выше, мне дали разные пробнички для кожи лица, я напробовалась и теперь пытаюсь осознать от какого сыпь?

 

Мне кажется, Вам следует, все-таки, обратится к дерматологу.

Может это гормональные нарушения, возможно стрессы или пища которою едите.

Может, ограничить себя надо в чем то. :huh:

Я скоро буду курс пилингов проходить для лица, кстати. Они хорошо сушат высыпания.

Я уже так, для профилактики, так как моя кожа склонна к этим гостям :angry:

 

Спасибо! Я сейчас в ЮК. Незнаю смогу ли найти дерматолога. А так вы правы, что может это пища. Хотя, как я писала выше, мне дали разные пробнички для кожи лица, я напробовалась и теперь пытаюсь осознать от какого сыпь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо! Я сейчас в ЮК. Незнаю смогу ли найти дерматолога. А так вы правы, что может это пища. Хотя, как я писала выше, мне дали разные пробнички для кожи лица, я напробовалась и теперь пытаюсь осознать от какого сыпь?

 

Простите, а что в ЮК все так сложно с дерматологами?

Как там медицина то вообще? Я знаю, что безплатная, а если взять медстраховку?

Про косметологию, я так поняла, там с этим туговато...

Просветите, пожалуйста... :icon_question:

Может, кто в Лондоне живет и посоветует хороших косметологов??? :blush:

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотрела новости. Американская ведущая Опра поехала в Швейцарию на свадьбу Тины Тернер, зашла в Цюрихе в бутик, купить сумочку за 25тыс., а ей отказали. Она обвинила их в расизме. Теперь менеджер хочет её обнять и рассцеловать! Во как бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а что в ЮК все так сложно с дерматологами?

Как там медицина то вообще? Я знаю, что безплатная, а если взять медстраховку?

Про косметологию, я так поняла, там с этим туговато...

Просветите, пожалуйста... :icon_question:

Может, кто в Лондоне живет и посоветует хороших косметологов??? :blush:

 

Я живу в Шотландии. Здесь по другому чем в Англии. А вы куда едете, в Лондон? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Лондон... :blush:

 

<noindex>f929098c7f3d75f2a2bfa0744fd0fbc5.gif</noindex>

 

Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. (с) Томас Эдисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Лондон... :blush:

 

 

В Шотландии, все лекарства бессплатные, легче получить направление к специалисту. Да и найти дерматолога, не проблема, были бы деньги. У нас в городе моного салонов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выше писал о себорее. Причина возникновения стрессы и нарушение работы пищеварительного тракта (которое скорее всего вытекает из первого). Лечение только комплексное, обязательно диета стол № какой не помню точно, но можно загуглить. А лучше сходить к хорошему дерматологу и гастроэнтерологу. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выше писал о себорее. Причина возникновения стрессы и нарушение работы пищеварительного тракта (которое скорее всего вытекает из первого). Лечение только комплексное, обязательно диета стол № какой не помню точно, но можно загуглить. А лучше сходить к хорошему дерматологу и гастроэнтерологу. ИМХО

 

 

Это была я. Спасибо!

Mina:) Вот, ещё раз, Спасибо! Если бы ещё научиться не быть в стрессе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то выше писал о себорее. Причина возникновения стрессы и нарушение работы пищеварительного тракта (которое скорее всего вытекает из первого). Лечение только комплексное, обязательно диета стол № какой не помню точно, но можно загуглить. А лучше сходить к хорошему дерматологу и гастроэнтерологу. ИМХО

 

 

Это была я. Спасибо!

На здоровье. В моем случае было приказано докторами: диета, травы, специальный уход за головой (шампунь и ополаскивания, вонючие болтушки), спокойствие (!!!). Но моя возникла на фоне сильного стресса внутри семьи, а так как первыми реагируют органы ЖКТ, то очень быстро это вылезло наружу (на кожу головы). Проблема была еще и в том, что это была жирная себорея, и я раздирала некоторые участки до крови, потом они наслаивались - короче фильм ужасов. НО, при желании и силе воле это можно излечить. Я к диете привыкла и до сих пор ею пользуюсь. Правда, один из докторов сказала, что того нельзя и этого нельзя, тогда оставался только воздух для пропитания. А вторая сказала, что можно все только в небольших количествах и если очень хочется, но в основном я ее придерживаюсь в 90%. Себорея прошла за год или два, я уже не помню, т.к. это было еще в 90-х. Перхоть со временем тоже. Тьфу-тьфу. Главное, не поставить на себе крест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ещё научиться не быть в стрессе!

Да, я сегодня тоже с 5 вечера в стрессе. Фиг знает что они там придумывают в Польше, когда принимают решение. То им нужны документы, то нет. То соглашаются с нами с мужем, то нет. Голова уже болела 2 раза и кругом идет. Одним словом, подумаю об этом в понедельник. Тем более, что все давным давно решено, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тонкие и короткие. Расчесывать был какой-то адъ. Купила другую расческу - кайф.

Но волосы лезут страшно :( Ну, я так считаю. Да и плешь на виске!

 

Надя, есть способ проверенный и работает на все 100 процентов. У меня на первом курсе волосы выпадали страшно, не знаю почему, но спасать надо было быстро. У меня вся семья всю жизнь экспериментами увлекалась и вот мама в очередной раз вычитала, что один мужчина во время Отечественной войны горел в танке и волосы все сгорели под каской, прошло тыщу лет и волосы у него так и не выросли. Он начал втирать свою мочу в кожу головы и волосы выросли той структуры и цвета, что были у него в молодости. Мы с сестрой призадумались, я была готова и говном намазать, лишь бы перестали выпадать. Я уж не помню сколько длился процесс, но втирали мочу через день на сухие волосы. Все впитывалось в корни и на самом деле не пахло плохо совсем. Сестра тогда ходила и фыркала и не стала это делать. Так теперь у нее и осталось три волосины в шесть рядов в 39 лет. Мы с мамой нарадоваться не могли, что такое возможно. :) Было дело, что мы и мочу пили и варили. А когда я упала со скейта, вывихнула лодыжку, нога от отека разбухла на глазах, кед еле успели снять. Вот тогда и примочки с мочой делали. Отек изчез на след. день. Некоторые кожные заболевания моча тоже лечит. Я еще тогда поняла, что народные средства лучше. И корень лопуха и отвар крапивы вам тоже помогут. Здесь в парках крапива с человеческий рост. А лопух я завтра гляну у речки, может плохо смотрела. Все методы хороши, как говорится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, есть способ проверенный и работает на все 100 процентов. У меня на первом курсе волосы выпадали страшно, не знаю почему, но спасать надо было быстро. У меня вся семья всю жизнь экспериментами увлекалась и вот мама в очередной раз вычитала, что один мужчина во время Отечественной войны горел в танке и волосы все сгорели под каской, прошло тыщу лет и волосы у него так и не выросли. Он начал втирать свою мочу в кожу головы и волосы выросли той структуры и цвета, что были у него в молодости. Мы с сестрой призадумались, я была готова и говном намазать, лишь бы перестали выпадать. Я уж не помню сколько длился процесс, но втирали мочу через день на сухие волосы. Все впитывалось в корни и на самом деле не пахло плохо совсем. Сестра тогда ходила и фыркала и не стала это делать. Так теперь у нее и осталось три волосины в шесть рядов в 39 лет. Мы с мамой нарадоваться не могли, что такое возможно. :) Было дело, что мы и мочу пили и варили. А когда я упала со скейта, вывихнула лодыжку, нога от отека разбухла на глазах, кед еле успели снять. Вот тогда и примочки с мочой делали. Отек изчез на след. день. Некоторые кожные заболевания моча тоже лечит. Я еще тогда поняла, что народные средства лучше. И корень лопуха и отвар крапивы вам тоже помогут. Здесь в парках крапива с человеческий рост. А лопух я завтра гляну у речки, может плохо смотрела. Все методы хороши, как говорится!

 

:blink: Прошу прощения заранее..

Уринотерапия - лучшее средство для развития чувства юмора, неужели Вы не в курсе? При втирании в кожу головы бесценные вещества проникают прямо в мозг ее же (=головы) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уринотерапия - лучшее средство для развития чувства юмора, неужели Вы не в курсе? При втирании в кожу головы бесценные вещества проникают прямо в мозг ее же (=головы) (с)

 

:-D А что, я своим не брезговала, все живы и достаточно здоровы, никто не умер))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с сестрой призадумались, я была готова и говном намазать, лишь бы перестали выпадать.

Я вот вас читала и улыбалась))) Мне в детстве стригущий лишай после дворового котика за 2 дня вылечили моим собственным свежим и горячим (извините за столь интимные подробности) говном. Да, мне тоже казалось, что оно было с душком, НО! все прошло, как бабка пошептала :) Поэтому я лично никаким народным способам лечения не удивляюсь, как говориться, лишь бы помогло. :jaza:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надя, есть способ проверенный и работает на все 100 процентов. У меня на первом курсе волосы выпадали страшно, не знаю почему, но спасать надо было быстро. У меня вся семья всю жизнь экспериментами увлекалась и вот мама в очередной раз вычитала, что один мужчина во время Отечественной войны горел в танке и волосы все сгорели под каской, прошло тыщу лет и волосы у него так и не выросли. Он начал втирать свою мочу в кожу головы и волосы выросли той структуры и цвета, что были у него в молодости. Мы с сестрой призадумались, я была готова и говном намазать, лишь бы перестали выпадать. Я уж не помню сколько длился процесс, но втирали мочу через день на сухие волосы. Все впитывалось в корни и на самом деле не пахло плохо совсем. Сестра тогда ходила и фыркала и не стала это делать. Так теперь у нее и осталось три волосины в шесть рядов в 39 лет. Мы с мамой нарадоваться не могли, что такое возможно. :) Было дело, что мы и мочу пили и варили. А когда я упала со скейта, вывихнула лодыжку, нога от отека разбухла на глазах, кед еле успели снять. Вот тогда и примочки с мочой делали. Отек изчез на след. день. Некоторые кожные заболевания моча тоже лечит. Я еще тогда поняла, что народные средства лучше. И корень лопуха и отвар крапивы вам тоже помогут. Здесь в парках крапива с человеческий рост. А лопух я завтра гляну у речки, может плохо смотрела. Все методы хороши, как говорится!

Согласна с Вами на 100%! У моей соседки была проблема с волосами, именно таким способом спаслась. К стати они после етого у нее немного стали светлее. Еще она чистила толстый кишечник уриной. Эфект поразителен, кожа лица посветлела, сбросила лишний вес, а также ушла аллергия. Хотя сама признаюсь побоялась бы сделать себе промывку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, шо творится!!!

Клизму мочой?! Я ничерта не смыслю в физиологии толстого кишечника, но теплая вода сделала бы ту же самую работу, я почему-то уверена.

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, шо творится!!!

Клизму мочой?! Я ничерта не смыслю в физиологии толстого кишечника, но теплая вода сделала бы ту же самую работу, я почему-то уверена.

Надлен, вы чуть выше почитайте еще , прозреете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, шо творится!!!

Клизму мочой?! Я ничерта не смыслю в физиологии толстого кишечника, но теплая вода сделала бы ту же самую работу, я почему-то уверена.

 

Надлен, если Вам интиресно вот книга <noindex>http://www.flibusta.net/b/69335/read</noindex>

Много чего поучительного, ведь знания никому не помешают. То, что кишечник у всех в ужасном состоянии я сама лично видела в морге, когда была студенткой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Решили сегодня закончить собирать политунел... Когда я читала их сайт, мне казалось, это совсем нетрудно - его собрать как на картинке было нарисовано, с улыбками, за несколько часов. Я уже себя представила устраивающей грядки в нем и рассаживающей цветы по горшкам...

Е-мое..., несколько раз за эти пол дня мы были на грани развода, три раза я была изгнана с поля боя, столько же раз была призвана обратно помочь, два раза политунел был обозван мужем головной болью на его задницу(может, правда, я перевела неточно))), три раза этой болью на то же место была обозвана я, метались громы и молнии, швырялись молотки , дрели , шурупы, пила. Полиэтилен пришурупливался, пристеплеривался, перекашивался, обзывался нехорошими словами, отшурупливался, отдирался от дерева, перетягивался, распрямлялся,снова пристеплеривался...и так до бесконечности...Мужем были выпиты пять чашек чая с молоком и две таблетки парацетамола от головной боли, задница осталась без таблеток... Слава Богу, через часа четыре все это закончилось. Развод был отложен на неопределенное время (думаю, до ремонта в кухне). Голова мужа перестала болеть, инструмент мной был собран со всего сада. Политунел почти готов. Правда...выглядит он сейчас так, будто мы в нем прятались, а наши враги пытались нас расстрелять, и стреляли куда попало в стенки тунеля , поэтому пленке вряд ли теперь удастся защитить растения от мороза из-за несметного количества отверстий в ней. А мухам и всяким козявкам , прям, счастья привалило, полезли в эти дыры толпами.

... Теперь мне есть чем заниматься- завтра с утра начну скочем заклеивать следы побоища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Решили сегодня закончить собирать политунел... Когда я читала их сайт, мне казалось, это совсем нетрудно - его собрать как на картинке было нарисовано, с улыбками, за несколько часов. Я уже себя представила устраивающей грядки в нем и рассаживающей цветы по горшкам...

Е-мое..., несколько раз за эти пол дня мы были на грани развода, три раза я была изгнана с поля боя, столько же раз была призвана обратно помочь, два раза политунел был обозван мужем головной болью на его задницу(может, правда, я перевела неточно))), три раза этой болью на то же место была обозвана я, метались громы и молнии, швырялись молотки , дрели , шурупы, пила. Полиэтилен пришурупливался, пристеплеривался, перекашивался, обзывался нехорошими словами, отшурупливался, отдирался от дерева, перетягивался, распрямлялся,снова пристеплеривался...и так до бесконечности...Мужем были выпиты пять чашек чая с молоком и две таблетки парацетамола от головной боли, задница осталась без таблеток... Слава Богу, через часа четыре все это закончилось. Развод был отложен на неопределенное время (думаю, до ремонта в кухне). Голова мужа перестала болеть, инструмент мной был собран со всего сада. Политунел почти готов. Правда...выглядит он сейчас так, будто мы в нем прятались, а наши враги пытались нас расстрелять, и стреляли куда попало в стенки тунеля , поэтому пленке вряд ли теперь удастся защитить растения от мороза из-за несметного количества отверстий в ней. А мухам и всяким козявкам , прям, счастья привалило, полезли в эти дыры толпами.

... Теперь мне есть чем заниматься- завтра с утра начну скочем заклеивать следы побоища...

Насмешили))))) Представила в лицах) Соседей спасло только мое сознание, что уже ночь) :icon_thumbs_up::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое..., несколько раз за эти пол дня мы были на грани развода, три раза я была изгнана с поля боя,

... Теперь мне есть чем заниматься- завтра с утра начну скочем заклеивать следы побоища...

 

Ой, обхохоталась над вашим рассказом. У меня завтра предстоит развод точно! Полочки айкиевские мы уже собирали, ну там просто легкий мат был на двух языках и выяснение, где у кого какие части тела произростают. А теперь нам предстоит шкаф, типа шифонера, с тремя дверьми собирать. :huh: Причем мое инженерское образование просто встает дыбом вместе с волосами во всех местах при одной мысли об этом собирательстве завтра, поскольку муж мой в этом деле существо весьма легкомысленное, а я очень дотошная и страдаю некоторым перфекционизмом. Ну посмотрим завтра, готовлю валерьянку...

It's nice to be important, but more important to be nice!

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zvetla, буду ждать отчет о ремонте :lol:

 

По поводу волос, если выпадают, я бы пошла к врачу сначала. У меня длинные кудрявые волосы и выпадали целыми пучками :ico_qip_bm: Оказалось, это анемия, показатель железа в два раза ниже нормы, после лечения всё стало нормально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Решили сегодня закончить собирать политунел... Когда я читала их сайт, мне казалось, это совсем нетрудно - его собрать как на картинке было нарисовано, с улыбками, за несколько часов. Я уже себя представила устраивающей грядки в нем и рассаживающей цветы по горшкам...

Е-мое..., несколько раз за эти пол дня мы были на грани развода, три раза я была изгнана с поля боя, столько же раз была призвана обратно помочь, два раза политунел был обозван мужем головной болью на его задницу(может, правда, я перевела неточно))), три раза этой болью на то же место была обозвана я, метались громы и молнии, швырялись молотки , дрели , шурупы, пила. Полиэтилен пришурупливался, пристеплеривался, перекашивался, обзывался нехорошими словами, отшурупливался, отдирался от дерева, перетягивался, распрямлялся,снова пристеплеривался...и так до бесконечности...Мужем были выпиты пять чашек чая с молоком и две таблетки парацетамола от головной боли, задница осталась без таблеток... Слава Богу, через часа четыре все это закончилось. Развод был отложен на неопределенное время (думаю, до ремонта в кухне). Голова мужа перестала болеть, инструмент мной был собран со всего сада. Политунел почти готов. Правда...выглядит он сейчас так, будто мы в нем прятались, а наши враги пытались нас расстрелять, и стреляли куда попало в стенки тунеля , поэтому пленке вряд ли теперь удастся защитить растения от мороза из-за несметного количества отверстий в ней. А мухам и всяким козявкам , прям, счастья привалило, полезли в эти дыры толпами.

... Теперь мне есть чем заниматься- завтра с утра начну скочем заклеивать следы побоища...

 

Важен результат. Поздравляю! Теперь у цветов есть дом! Единственное что я думаю, относительно заклейки дыр скотчем. Может поотклеиваться от сырости и дождя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...