Перейти к содержанию



Гость baks

Когда и дома все хорошо

Рекомендуемые сообщения

vik_987, Все верно. Страну эту не сделали такой как она есть страусы которым пофиг. Страусы которые посылают людей взад. Интернет-страусы нового поколения понятия не имеющие о демократии и свободе слова - о том о чем как раз вещают их предводители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaк часто бывают, многие недостатки Канады являются продолжением ее достоинств. Например, иногда длительное время ожидания приема/теста является следствием равнодоступности медуслуг для населения, независимо от дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие недостатки Канады являются продолжением ее достоинств

- Конечно. В холоде лучше сохраняются...

 

иногда длительное время ожидания приема/теста является следствием равнодоступности медуслуг для населения, независимо от дохода.

- Для вменяемых людей это скорее недостаток. Мы все сюда не ехали за низкими доходами поэтому как в этом мире нет ничего равнодоступного так и не должно быть. Это достоинство для нищих, для тех кто сидит на пособиях, для малоимущих...Понятно что им может стать каждый. Но что делать когда в нынешнем виде Канада развращает и соблазняет людей не стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PIX, я подозреваю, что вы видели Канаду только в нынешнем виде, и вам не с чем сравнивать. Канада в нынешнем виде уже довольно давно существует. Во всяком случае закон о Universal Medicare был принят еще в начале 1960-х. Возможно, вы выбрали неправильную страну. Здесь большинство населения считает, что этом мире есть кое-что равнодоступное, и многие вещи должно быть равнодоступными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я ненавижу, так это вот таких "хилеров", которые цинично наживаются на людском горе и отчаянии.

Ну перед тем как высказывать свою ненависть наверное нужно было хотябы ознакомиться с информацией

 

vik_987, Все верно. Страну эту не сделали такой как она есть страусы которым пофиг. Страусы которые посылают людей взад. Интернет-страусы нового поколения понятия не имеющие о демократии и свободе слова - о том о чем как раз вещают их предводители...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solnushko1983, я знаком с информацией. Верифицированных случаев регулярного устойчивого излечения "хилерами" реальных болезней нет. Все, что есть, это непроверенные слухи о единичных случаях якобы излечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solnushko1983, я знаком с информацией. Верифицированных случаев регулярного устойчивого излечения "хилерами" реальных болезней нет. Все, что есть, это непроверенные слухи о единичных случаях якобы излечения.

Некоторым даже реальные примеры ничего не докажут, поэтому не берусь их приводить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solnushko1983, чьи-то рассказы о неких отдельных случаях ничего не значат. Нужна верифицируемая проверка "хилера" по той же методике, по которой тестируют новые методы лечения в медицине:

- берется группа больных (несколько десяткое человек),

- врачи документируют их состояние,

- проводятся под протокол тестируемая процедура/курс лечения,

- врачи наблюдают и документируют состояние больных после процедуры/курса,

- врачи наблюдают и документируют состояние больных через определенные промежутки времени (месяц, 3 мес. полгода, год) после процедуры/курса.

Желательно также иметь контрольную группу. Если будет получена статистически значимая доля излеченных больных, то это будет реальный пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- берется группа больных (несколько десяткое человек),
Ммм, мусьё — врач. Так подробно расписали сколько человек берется (именно десятков, не сотен), а про плацебо сказать забыли...

А если серьёзно, я тоже не верю, но есть среди них отличные психоаналитики, которые помогают, порой, получше лекарств. Так что всех я бы не стал одной краской.

 

Вообще, и так всем понятно, что лечиться надо у официальных докторов, пока они не откажутся от пациента (как это часто бывает на 4 стадии онкологии). А вот тогда, некоторые "хилеры" очень даже помогают продлить жизнь на несколько месяцев, а то и лет. Только не водкой с бензином, конечно, а убеждением (я их ритуалы понимаю именно так).

 

Что-то опять тема в сторону уходит. Виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pupkin, плацебо используют при тестированнии лекарств. При тестировании лечебных процедур, конечно, тоже нужны контрольные группы, но в этом случае это не так просто как плацебо. Я просто не стал усложнять здесь описание для solnushko1983.

 

А вот тогда, некоторые "хилеры" очень даже помогают продлить жизнь на несколько месяцев, а то и лет.
Опять же: верифицированных доказательств этого нет. И безо всяких "хилеров" больные раком иногда живут дольше, чем прогнозировали врачи. Поэтому ставить в заслугу "хилеру" такие случаи можно, только если статистически доказать, что именно среди прошедших "лечение" у него, количество продлений жизни существенно выше, чем в среднем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плацебо используют при тестированнии лекарств.
Только лишь при тестировании лекарств?

 

Вопрос №2: а вы знаете методики проверки эффективности работы психоаналитиков при лечении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pupkin, да, вы правы: при тестировании нелекарственных методов лечени тоже иногда можно придумать и использовать имитационную плацебопроцедуру.

 

вы знаете методики проверки эффективности работы психоаналитиков при лечении?
Для начала, хотя бы объективный контроль состояния до и после курса психотерапии на случайной выборке больных. Плюс сравнение с контрольной группой, не проходящей психотерапии, чтобы исключить влияние спонтанной ремиссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе дискуссии незаметно "смешались в кучу кони, люди". Народный "хилер" и хорошо отученный психотерапевт отличаются друг от друга как небо и земля.

 

Если у пациента маскированный депресняк, то его легко отличить от соматического заболевания и грамотный психотерапевт избавит от болей за пару сеансов.

 

А "народных целителей, хилеров и бабок Агапок с траффками" знакомый зав.окодиспансером предлагает расстреливать принародно: больной, у которого только что диагностировали онкологию, склонен бросаться во всякие нетрадиционные методы, а возле диспансера всегда пасутся эти самые "народные целители" с "чудодейственными средствами". Онкологического больного часто от смерти отделяет пара-тройка месяцев, пока метастазы не разошлись по организму. Но если больной потратит эти золотые пару месяцев на "народные" средства, то часто на повторный прием приходит уже, фактически, покойник. У врачей нет легальных методов отогнать от диспансера этих "бл...ть сорри целителей", а на деле реальных убийц.

 

Так что очень прошу всех очень аккуратно и ответственно относиться к рекомендации нетрадиционных средств. Все цивилизованные страны выбрали нормальную медицину. а всякие "нетрадиционные методы" пышным цветом цветут в странах третьего мира. Недостатки традиционный медицины - это не повод бросаться к малограмотным "врачам", это повод для выявления этих недостатков и их исправления.

"To Halifax, gentlemen!"mr.Trelawny (squire)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе дискуссии незаметно "смешались в кучу кони, люди". Народный "хилер" и хорошо отученный психотерапевт отличаются друг от друга как небо и земля.

 

Если у пациента маскированный депресняк, то его легко отличить от соматического заболевания и грамотный психотерапевт избавит от болей за пару сеансов.

 

А "народных целителей, хилеров и бабок Агапок с траффками" знакомый зав.окодиспансером предлагает расстреливать принародно: больной, у которого только что диагностировали онкологию, склонен бросаться во всякие нетрадиционные методы, а возле диспансера всегда пасутся эти самые "народные целители" с "чудодейственными средствами". Онкологического больного часто от смерти отделяет пара-тройка месяцев, пока метастазы не разошлись по организму. Но если больной потратит эти золотые пару месяцев на "народные" средства, то часто на повторный прием приходит уже, фактически, покойник. У врачей нет легальных методов отогнать от диспансера этих "бл...ть сорри целителей", а на деле реальных убийц.

 

Так что очень прошу всех очень аккуратно и ответственно относиться к рекомендации нетрадиционных средств. Все цивилизованные страны выбрали нормальную медицину. а всякие "нетрадиционные методы" пышным цветом цветут в странах третьего мира. Недостатки традиционный медицины - это не повод бросаться к малограмотным "врачам", это повод для выявления этих недостатков и их исправления.

Даже не знаю кто больше наживается на больных людях и их болезнях - нетрадиционная медицина или традиционная+фармацевты :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоглашусь про "хилеров". Моя свекровь так вдруг перестала ходить на химию, пропустила курс, вдруг решила что "нетрадиционные методы" помогут. Через несколько недель оказалась уже в больнице с кровотечением. Тогда только удалось уговорить вернуться к химии и лечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоглашусь про "хилеров". Моя свекровь так вдруг перестала ходить на химию, пропустила курс, вдруг решила что "нетрадиционные методы" помогут. Через несколько недель оказалась уже в больнице с кровотечением. Тогда только удалось уговорить вернуться к химии и лечению.

И чем закончилась химия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протянула потом еще месяца полтора и сгорела.

Но на самом деле на химии она прожила почти полтора года, хотя поймали рак на очень поздней стадии и давали жить несколько месяцев.

Но вот под конец почему-то решила что хуже не будет, что химия не нужна, и что целители лучше помогут. Наши уговоры не помогали. Тут же все грохнулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протянула потом еще месяца полтора и сгорела.

Но на самом деле на химии она прожила почти полтора года, хотя поймали рак на очень поздней стадии и давали жить несколько месяцев.

Но вот под конец почему-то решила что хуже не будет, что химия не нужна, и что целители лучше помогут. Наши уговоры не помогали. Тут же все грохнулось.

Мои соболезнования :( Но я могу сказать только то что каждый случай индивидуальный, даже если и диагнозы у 10 людей одинаковые, но их истории будут разными - кто-то умирает, кто-то излечивается молитвами, кто-то травами, кто-то БАДами, кто-то хиллерами, с кого-то порчу снимают и тд, вариантов просто уйма, и где собака зарыта я не берусь судить, а просто верю в чудеса :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Солнышко.

Просто я ребенок врачей, я выросла среди медицинских разговоров, когда за столом родители вели весьма шумные споры, обсуждая диагнозы. Наслушалась их рассказов про пациентов, и как важно вовремя продиагностировать и начать лечение, как можно спасти жизнь. И спасали. Да и книг по медицине тоже немало перелапатила (треть домашней библиотеки была медицина, чего ребенку еще читать, когда все остальное перечитано?). Так что я против и гомеопатов, и всякой нетрадиционной медицины.

Хотя, думаю, сама могла бы на старости лет открыть гадальный центр, у меня получится, я как раз буду очень на старую ведьму похожа, и зубы могу заговаривать (консалтинг), и лапши навешать, главное чтобы платили. Главное, чтобы не навредить здоровью человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю кто больше наживается на больных людях и их болезнях - нетрадиционная медицина или традиционная+фармацевты :huh:

Дык понятно кто: фармация. По непроверенным слухам, по доходности отстает только от наркотиков и оружия. Врачи в Штатах и Канаде тоже неплохо живут.

"To Halifax, gentlemen!"mr.Trelawny (squire)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solnushko1983, современная медицина не наживается на обмане отчаявшися людей. Современная медицина предоставляет реальное лечение, если оно существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solnushko1983, современная медицина не наживается на обмане отчаявшися людей. Современная медицина предоставляет реальное лечение, если оно существует.

Не понимаю в чем вы пытаетесь меня убедить? Да наверное традиционная медицина это СИЛА, но я почему-то знаю больше реальных случаев спасения не благодаря традиционной медицине - уехал на кресле, вернулся на своих ногах, диагностировали опухоль и приговор 2 месяца жизни, а через 6 лет лечения травками и БАДами опухоль не обнаружили и тд, не хочу продолжать, мне не нужно никого убеждать, у всех своя правда и своя голова на плечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solnushko1983, я не хочу вас ни в чем убедить. Я всего лишь напоминаю вам о достаточно известных реальных фактах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solnushko1983, я не хочу вас ни в чем убедить. Я всего лишь напоминаю вам о достаточно известных реальных фактах.

Если вам не известны другие факты то это не означает что их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если и диагнозы у 10 людей одинаковые, но их истории будут разными - кто-то умирает, кто-то излечивается молитвами, кто-то травами, кто-то БАДами, кто-то хиллерами, с кого-то порчу снимают и тд, вариантов просто уйма, и где собака зарыта я не берусь судить, а просто верю в чудеса :blush:

 

Да-да, первой жене моего отца целительница обернула руки какой-то мешаниной вперемежку с ДДТ, чтобы вылечить от сильной экземы - а у той астма была.

Умерла женщина от повреждения легких через несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...