Перейти к содержанию



DanaKiev

Ilr - Indefinite Leave To Remain

Рекомендуемые сообщения

У меня приятные новости! Как говорится, не так страшен черт, как его малюют :))). В свое время потратила достаточно много времени на попытки забронировать время на личную подачу документов - у меня не получилось, chicking office также не получилось, так как сроки поджимали, а там все было уже расписано до мая. В результате подала документы почтой 13 апреля, 5 мая пришло приглашение на биометрию, сегодня 21 мая пришел пакет с возвратом оригиналов моих документов и письмом из UKBA, что "application for indefinite leave to remain in the United Kingdom has been approved". Высокий профессионализм налицо :). У меня ни вопросов, ни претензий нет. Очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, за сколько максимум дней или месяцев можно забронировать личную подачу документов?

А также куда лучше подаваться?

Зарание всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не придется ждать до 3 месяцев. Я получила ИЛР меньше двух месяцев.

 

Повезло Вам с Кейсвокером и с Офисом. Зависит куда попадут документы. Есть офисы не очень загруженные. Занятые Офисы : н-р Кройдон.

 

И ещё у кого биометрик карточка (виза жены), тоже быстрее.

 

Быстро получили!

 

А Я ждала ИЛР пять месяцев и семьнадцать дней! Вот только получила ИЛР:)

 

Да, и Бритиш Лоер писал что по почте от пяти месяцев.

 

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...471&st=1560</noindex>

 

Сообщение 1571.

Поздравляю! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не придется ждать до 3 месяцев. Я получила ИЛР меньше двух месяцев.

 

Повезло Вам с Кейсвокером и с Офисом. Зависит куда попадут документы. Есть офисы не очень загруженные. Занятые Офисы : н-р Кройдон.

 

И ещё у кого биометрик карточка (виза жены), тоже быстрее.

 

Быстро получили!

 

А Я ждала ИЛР пять месяцев и семьнадцать дней! Вот только получила ИЛР:)

 

Да, и Бритиш Лоер писал что по почте от пяти месяцев.

 

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...471&st=1560</noindex>

 

Сообщение 1571.

Присоединяюсь к поздравления !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятные новости! Как говорится, не так страшен черт, как его малюют :))). В свое время потратила достаточно много времени на попытки забронировать время на личную подачу документов - у меня не получилось, chicking office также не получилось, так как сроки поджимали, а там все было уже расписано до мая. В результате подала документы почтой 13 апреля, 5 мая пришло приглашение на биометрию, сегодня 21 мая пришел пакет с возвратом оригиналов моих документов и письмом из UKBA, что "application for indefinite leave to remain in the United Kingdom has been approved". Высокий профессионализм налицо :). У меня ни вопросов, ни претензий нет. Очень рада!

Поздравляю Вас с получением визы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятные новости! подала документы почтой 13 апреля, 5 мая пришло приглашение на биометрию, сегодня 21 мая пришел пакет с возвратом оригиналов моих документов и письмом из UKBA, что "application for indefinite leave to remain in the United Kingdom has been approved". Высокий профессионализм налицо :). У меня ни вопросов, ни претензий нет. Очень рада!

 

Поздравляю! :) Да, быстро сработали: один месяц и семь дней!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, за сколько максимум дней или месяцев можно забронировать личную подачу документов?

А также куда лучше подаваться?

Зарание всем спасибо.

Я забронировала во вторник, на четверг.

Без проблем.

Было достаточно слотов для интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуете,извеняюсь за мое русский (за ошибки) :blush: .

У меня проблема, мое дорогой муж стал получать бенифит после того как он упал и повредил спину. Первое время он получал больничные с работы ,но потом он сам подал на бенефит. Он у меня с характером и делает все что хочет. Я работаю на полную ставку. У нас съёмная квартира и с билами всё в порядке. Тяжило одной ,но справляюсь.Он то что получает тратит на сигареты и на выпивки с друзьями. Мне подавать на ПМЖ в начале Января следушего года. Я вообщем-то неочень разбираюсь в бенефитах и мой любимый все свои документы держит у мамы дома. Голова пухнет незнаю как быть.... :ico_qip_bu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой бенефит он подал?! Некоторые не входят в список "запрещенных".

А кто-то вообще говорил, что главное, чтобы все было на мужа, якобы он же имеет право ( но я бы не рисковала ).

 

Подавайте финансовые документы только от себя ( пейслипы, банковские стейтменты ), одна из форумчанок получила илр весной, муж тоже балду гонял.

Разберитесь с документами, это не дело, что у мамаши держит. Письма на два имени тоже там складирует?

Let me Google that for you.

 

<noindex>http://lmgtfy.com</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж стал получать бенифит после того как он упал и повредил спину. Первое время он получал больничные с работы ,но потом он сам подал на бенефит. Он у меня с характером и делает все что хочет. Я работаю на полную ставку. У нас съёмная квартира и с билами всё в порядке. Тяжило одной ,но справляюсь.Он то что получает тратит на сигареты и на выпивки с друзьями. Мне подавать на ПМЖ в начале Января следушего года. Я вообщем-то неочень разбираюсь в бенефитах и мой любимый все свои документы держит у мамы дома. Голова пухнет незнаю как быть.... :ico_qip_bu:

 

 

Вот ссылочка, где человек описывал, относительно мужа который подавал на бенефиты.

Сообщение 1930 в этой теме.

 

<noindex>http://forum.chemodan.ua/index.php?showtop...471&st=1920</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, за сколько максимум дней или месяцев можно забронировать личную подачу документов?

А также куда лучше подаваться?

Зарание всем спасибо.

 

Я уже подзабыла, то ли за 45 дней, то ли за 42 до того, как начнется отсчет ваших 28 дней. А куда лучше подаваться - кто ж посоветует. ведь кого ни возьми тут, каждая это делала только один раз и в одном месте. Это же не салоны красоты, чтобы ходить и сравнивать, как обслужат. Хотя в этой теме, по-моему, все делились опытом личной подачи, кто где пытал судьбу. Читайте отчеты, решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем.

Вот и я отписуюсь.

Впервую очередь моя искренняя благодарность rebound, Римме.

На кануне подавания у меня возникли непонимания с мужем.

Подавать можно за 28 дней до даты когда вы пересекли границу по визе жены.

Я забронировала подачу 21 мая на 23 мая в Глазго.

Подавалась сама, муж дал паспорт и написал объяснительную что в связи с бизнесом отсутствует.

Я приехала на 40 минут раньше, документы приняли точь в точь в ту секунду на сколько было забронировано мою подачу.

В итоге ожидала 1 час 20 минут. Включая что вызвали чтоб отдать лишние документы, биометрию.

Дали письмо что подтверждают мой ИЛР, отдали все оригиналы и паспорта.

Визу жены перечеркнули и аннулировали, посоветовали дождатся карточки и до етого никуда не ехать.

Вчера был банк холидей, сегодня утром в 09:00 биометричесскую карточку с ПМЖ доставили домой под роспись :-))))

Завтра прилетают родители, будем праздновать .

Еще раз спасибо всем за полезные ответы на все вопросы.

Если б не етот сайт, я б подавала вконце июля, так как не внимательно читала информацию.

Всем кто ждет - успехов! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, за сколько максимум дней или месяцев можно забронировать личную подачу документов?

А также куда лучше подаваться?

Зарание всем спасибо.

 

За 90 дней.

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда 90 взялись, всю жисть 42 дня было.

 

А оттуда :lol: Если войти в аккаунт на сайте ХО, то можно увидеть (проверить) за сколько вперед можно букать на личную подачу.

Всю жизнь :-D вы же по почте отправляли доки, если не ошибаюсь.

Счастье – это творить добро, делать приятные сюрпризы близким, благодарить людей, которые когда-либо поддерживали тебя в жизни, открывать новые страны, путешествовать, любить и быть любимой! Вот оно, Счастье!

 

 

Я не 100$ купюра, чтобы всем нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда 90 взялись, всю жисть 42 дня было.

 

А оттуда :lol: Если войти в аккаунт на сайте ХО, то можно увидеть (проверить) за сколько вперед можно букать на личную подачу.

Всю жизнь :-D вы же по почте отправляли доки, если не ошибаюсь.

 

 

 

Ерика- пора на отдых, наверное вы переработались. Зачем так реагировать на автоматические ошибки. Прям можно подумать что у вас истерика началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, за сколько максимум дней или месяцев можно забронировать личную подачу документов?

А также куда лучше подаваться?

Зарание всем спасибо.

 

За 90 дней.

 

А вам удалось за 90 дней записаться на личную подачу? Ловко... а я помню, начала недель за 8, и ничего не получалось. только когда наступил 42-й день до нужной даты, прямо в ночь выскочили слоты. Мне даже интересно стало, вот сейчас открыла страницу на сайте ЮКБА, залогинилась и хоть убей - не вижу, где про 90 дней сказано. Взялась второе ИЛР себе заказывать, и где выбираешь даты, система говорит: Do not choose an end date more than 42 days in the future. Если не сложно вам, будьте добры, хоть текст скопируйте сюда. Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 42 дня, подтверждаю из личного опыта. Т.е. если Вам можно подаваться в сентябре, тогда с середины июля надо выходить на охоту ща слотами. Выходить после полуночи и до отупения обновлять страницу. Я к часу ночи сдалась, а муж к двум умудрился как-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда 90 взялись, всю жисть 42 дня было.

 

А оттуда :lol: Если войти в аккаунт на сайте ХО, то можно увидеть (проверить) за сколько вперед можно букать на личную подачу.

Всю жизнь :-D вы же по почте отправляли доки, если не ошибаюсь.

доки??? :lol: Документы! :P

<noindex>bccff087e0409fd824825dd9e9600b49.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...