Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

поздравляю. я только вступаю на этот нелегкий путь

интересно правда почему не сын форумы шерстит а мама.

 

 

 

Насчет, почему сын не занимался етим делом. Да потому что я готовила полностью все документы, и знаю что лутше меня он бы етого не сделал и думаю что никакой адвокат не сделал бы их лутше, и не потому что я такая умная, а потому что я старалас для своих детей и достаточно серьезно отнеслась ко всем документам. Мой сын знает ето поетому он дал мне возможность использовать всю инициативу.

А так как я еше и Контрол Фрик, :lol: то лутше было мне етим всем заниматься, что я и сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет, почему сын не занимался етим делом. Да потому что я готовила полностью все документы, и знаю что лутше меня он бы етого не сделал и думаю что никакой адвокат не сделал бы их лутше, и не потому что я такая умная, а потому что я старалас для своих детей и достаточно серьезно отнеслась ко всем документам. Мой сын знает ето поетому он дал мне возможность использовать всю инициативу.

А так как я еше и Контрол Фрик, :lol: то лутше было мне етим всем заниматься, что я и сделала.

Если мне какая то помощь с заполнением документов понадобится можно будет спросить вас? Я тоже из Манитобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне какая то помощь с заполнением документов понадобится можно будет спросить вас? Я тоже из Манитобы.

 

 

 

Да, можете обрашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился муж в Миссисагу, сказали сроки увеличены, дело на рассмотрении, ожидайте:-( на сколько увеличены, как скоро примут решени ничего не сказали. Наверно все таки в связи с забастовкой, другого повода держать наши документы 2 месяца, нет.

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом срок утверждения спонсора был 3 мецяца. Думаю, это связано с периодом отпусков.

Сочувствую!

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста, наши документы зарегистрированы в Миссисаге 28 июня, по номеру на сайте не получается проверить, вроде как сайт не работает или проводятся какие то работы. Может туда можно как то позвонить узнать что с нашими документами, ведь срок одобрения спонсора 29 дней, а у нас уже 47 прошло и тишина??!!

Мой муж был одобрен спонсором 17 января,а узнали мы об этом только в конце февраля.

И то,только потому,что я настояла,чтобы муж позвонил в иммиграционную службу поддержки(если не ошибаюсь-так называется). Никакое письмо,о том,что он одобрен,ни на @,ни на его адрес не приходило. Как потом выяснилось, они перепутали одну букву в его @ и номер дома написали не правильно. Пусть обязательно Ваш муж звонит и узнает в чем дело. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой муж был одобрен спонсором 17 января,а узнали мы об этом только в конце февраля.

И то,только потому,что я настояла,чтобы муж позвонил в иммиграционную службу поддержки(если не ошибаюсь-так называется). Никакое письмо,о том,что он одобрен,ни на @,ни на его адрес не приходило. Как потом выяснилось, они перепутали одну букву в его @ и номер дома написали не правильно. Пусть обязательно Ваш муж звонит и узнает в чем дело. Удачи!

Он вчера дозвонился, сказали документы на рассмотрении, ожидайте, сроки увеличены!!! На все его вопросы ответ один: ожидайте, мы не можем вам дать эту информацию. Так что, либо забастовка, либо действительно летние отпуска:-(

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наттта! Я впервые на этом форуме, хочу попросить Вас помочь мне разобраться в ситуации. Я встречаюсь с гражданином Канады уже 2 года. Через 2 недели у нас свадьба. Это мой второй брак и у моего будущего мужа это тоже второй брак. У меня две маленькие дочки. По этой причине я ни разу не подавалась на гостевую визу - мне не с кем оставлять деток, а с девочками меня бы не выпустили 100%. Свадьбу мы не будем делать большую - только самые близкие люди. Повлияют ли эти обстоятельства на решение посольства об открытии визы? И еще один нюанс. У меня есть условная судимость - я написала документ за женщину, которая не явилась на работу, а документ нужно было срочно сдать. В то время по неопытности дело прошло без адвоката - была уверенна, что оправдают. Адвокат говорит, что эта судимость никак не повлияет на решение посольства, но сомнения все равно гложут ((. Может кто сталкивался с подобной ситуацией и поможет советами...Девочки, буду вам очень очень очень благодарна!

Расстояние не так страшно, когда оно в километрах земли, а не в километрах души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Наттта! Я впервые на этом форуме, хочу попросить Вас помочь мне разобраться в ситуации. .. один нюанс. У меня есть условная судимость...

 

Я не Наттта, но очень рада приветствовать Вас на нашем форуме и в этой ветке! И почему то в первую очередь хочется выразить благодарность за оказанное форумчанам доверие! Мне кажется, что крайне важны такие участники , делящиеся своим опытом, который может быть полезен людям с подобными жизненными обстоятельствами. Не каждый готов поведать личную историю, тем более в столь деликатных вопросах! Зачастую важные и непростые кейсы остаются "за кадром" и мало кто может в дальнейшем перенять позитивный опыт. Вы молодец! Бодрости духа, смелости, удачи и любви на Вашем пути и во всех начинаниях!

А теперь к делу... Что вам однозначно нельзя делать, так это опускать руки, сомневаться и ....утаивать информацию. Если Вы уже изучали хотя бы поверхностно путь иммиграции, то знаете, что и при подаче на гостевую визу и в дальнейшем на иммиграцию в анкетах звучит вопрос о наличии/отсутствии судимости. Это очень легко проверяется. Так, одним из обязательных для подачи документов на иммиграцию , среди прочих, числится справка о (не)судимости из МВД.

Пробовать получить гостевую визу всегда есть смысл, но подходить к этому стоит с умом, чтобы добиться положительного результата (отдельная история).В любом случае , попытавшись , вы ничего не теряете, кроме визового сбора, разумеется. А возможно даже приобретете, как максимум возможность видеться с мужем, как минимум узнаете, не будет ли в случае отрицательного результата (ттт , никому не желаю) фигурировать ваша судимость. По крайней мере, будете знать, к чему готовиться... Но все же , мне кажется, что о гостевой стоит думать немного позже.

Что касается вопросов иммиграции , то детально можно о "пикантных" подробностях почитать тут: <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/information/i.../conviction.asp</noindex>

И, пожалуй, именно с этого стоит и начать.

Отчасти, адвокат может быть и прав, так как иммиграция по классу семейного спонсорства достаточно гуманно воспринимает многие вопросы , например, нездоровья и прочих моментов, которые могут привести к недопустимости в Канаду. НО! Однозначно ознакомьтесь с информацией первоисточника, думаю, там будет алгоритм для вашего случая.

Ну и конечно же, самым большим ободрением будет личный примере кого то, кто скажет вам, что все возможно и в Вашем случае!

Дерзайте ! И делитесь своим успехом с нами!

 

P.S. Sorry за "многабукофф" :ico_qip_bv:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И , пожалуй поправлюсь: очень хочется верить словам вашего адвоката, но если он формулирует свое мнение именно таким образом, как вы выразились и не подкрепляет свои надежды на счастливое разрешение вашего вопроса в делах иммиграции, а тем более , если не ставит вас в известность о том, что именно вам нужно предпринять, чтобы убедить офицера, разрешить вам въезд в Канаду в статусе ПР, то меняйте его пока не поздно. Зачастую в непростых ситуациях люди совершают сложнопоправимые ошибки, доверяясь адвокатам, в то время как больше вас никто не заинтересован в успехе начатого пути иммиграции. Адвокат, как по мне, нужен, если он как раз таки отдает себе отчет в сложности ситуации, и более того, имеет позитивный опыт в получении иммиграционных виз людьми с подобными предлагаемыми обстоятельствами. Вот вы возьмите и задайте своему консультанту вопрос: скольким людям с судимостью он помог иммигрировать по классу семейного спонсорства? Я думаю, после ответа вам станет очевидно, пользоваться его услугами дальше или нет.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вчера дозвонился, сказали документы на рассмотрении, ожидайте, сроки увеличены!!! На все его вопросы ответ один: ожидайте, мы не можем вам дать эту информацию. Так что, либо забастовка, либо действительно летние отпуска:-(

Вы сделали то,что было необходимо в этой ситуации и теперь остается только ждать. Я понимаю,что это очень тяжело,сама прошла через это,но поверьте-все будет хорошо!!!Я искренне желаю вам удачи:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nasha777. Если не ошибаюсь , у Вас было интервью недавно . Как все прошло? Поделитесь опытом пожалуйста.

Оооо! Спросили бы Вы меня об этом в день после интервью! :ico_qip_bm: Ощущения остались крайне неприятные. По времени интервью длилось ,как мне показалось, более часа. Дополнительные документы, принесенные мной, и свидетельствующие о наших встречах, контактах с мужем после подачи на спонсорство, офицер не приняла, сказала, что ей "это не интересно". О результатах , дальнейших сроках рассмотрения моего дела ничего не сообщила. Попросила донести отсутствующий в деле второстепенный документ. На следующий день звонила друзьям в Канаду, проверить правдивость поведанной мной информации.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Nasha777. Если не ошибаюсь , у Вас было интервью недавно . Как все прошло? Поделитесь опытом пожалуйста.

А кто Вам поручил это узнать? ^_^;)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам поручил это узнать? ^_^;)

На соседней ветке видела, что Вы упомянули об интервью. Там ещё кто-то был на ту же дату...Слежу и переживаю вместе со всеми.Пишу мало, все больше читаю...просто Вы не отписались как все прошло ,вот и спросила. Вы же были ТАМ :ico_qip_al: .. Была бы моя воля, у всех бы сереньким было закрашено уже . Тоже в числе ожидающих, и так же гипнотизирую статистику.... :icon_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шучу я, конечно же :mellow: И да, в тот день было интервью еще у одной пары, я так понимаю, на этом форуме их нет. И, насколько мне известно, все мы по прежнему ждем результатов...

Изменено пользователем Mowgly
Оверквотинг

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, 15 августа звонили с посольства, опрашивали меня и мою семью :wacko: . Кто проходил это ,через сколько у вас были продвижения с получением ПОВЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла беседа? Вас обнадежили, я надеюсь? Что касается результатов рассмотрения, так Денису, например, несколько раз звонили, если я не ошибаюсь , еще весной, а воз и ныне там..

Изменено пользователем Mowgly
Оверквотинг

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отклик и за поддержку!!! :) И извиняюсь за свою ошибку в Вашем имени...Этот адвокат не имел дел с людьми, которые имели какую либо судимость :huh: . Но он опираясь на определенную статью сказал, что моя судимость считается погашенной и по законам Украины я считаюсь несудимой. Тем не менее в форме я должна указать судимость. Это меня не обойдет, как Вы написали такое утаивать глупо - все равно где-нибуть засветится. На гостевую я все таки подаваться не буду - времени уже нет. В сентябре подаюсь на супружескую визу. Но я думаю, что можна попробовать гостевую во время их раздумий над супружеской. И пока я заваливаю Вас своими проблемами, рискну задать еще несколько вопросов. Начала читать этот форум с первых страниц...Там девочки пишут, что нужно много свадебных фото, если я не ошибаюсь около 160. В этом еще ничего не изменилось? А также, что нужно фотографировать подарки и собирать чеки к ним. К сожалению я слишком поздно об этом прочитала...Чеков у нас практически не сохранилось. В том числе проездные билеты с поездов и автобусов. А также не ко всем покупкам к свадьбе мы брали чеки. Может я отчаянный паникер, но когда начинаю оценивать шансы на то, что мне откроют визу, мне кажется, что они очень низкие. И еще. Мама моего будущего мужа очень больна. Она хочет взять справку из больницы о состоянии ее здоровья и написать письмо в посольство с просьбой ускорить процесс если это возможно. Примут ли они во внимание это? Еще раз огроооооомное спасибо! :)

Расстояние не так страшно, когда оно в километрах земли, а не в километрах души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linda1, добро пожаловать на форум!

По-моему, Вам нечего переживать, что знаете друг друга только 2 года, не просили гостевой визы, и свадьба будет не на 200 человек, а по поводу Вашей судимости Вам уже дали ссылку, где почитать. Я считаю, что 2 года - это вполне достаточный срок, чтобы узнать друг друга, и небольшая свадьба - это совсем не повод считать, что брак - фиктивный. А по поводу гостевой визы в анкетах нет вопроса: "Почему не просили гостевую визу?" Можно в описании развития Ваших отношений упомянуть, что Вы хотели поехать Канаду, но детей не с кем было оставить, а если просить визу на всех, то не каждый решиться на такую длительную дорогу с двумя маленькими детьми (я летаю иногда сама с одним ребенком с 2-3 пересадками, так что знаю о чем говорю). Вы не указали, сколько раз будущий муж приезжал к Вам, но даже если он не приезжал часто, то это не такая уж проблема. Чтобы Вы не переживали, я нашла для Вас историю одной форумчанки, о том как она выходила замуж за канадца:

Я очень хотела уехать из украины,познакомилась с канадцем в Yahoo в мае,а 13 июня того же года мы уже поженились...все мои родственники до сих пор думают,что это брак по расчету,так как ему 50 ,а мне 25,но я не хочу им ничего доказывать...ведь,только встретившись в аэропорту в первый раз и дотронувшись до его руки,я поняла-это навсегда!

я знала его всего месяц,он приехал и сразу сделал мне предложение...я не раздумывала,так как не от многих слышала его..хотя я очень симпатичная...но еще я поняла,что он лучше всех мужчин,которых я знала.когда я позвонила маме и сказала о свадьбе-она в шоке была)потом успокоилась.мы приехали из Киева в четверг вечером,в пятницу в 17 подали документы(к тому времени у меня даже платья не было)))) :roll: в 18 я пошла в салон за платьем и туфлями.и все...брат очень многим помог...в смысле побегал-договорился с фотографом,видео,ресторан,цветы и т.д.а так мы сделали свадьбу за сутки :arrow:

Мы подавали документы в июле этого года и в следующем месяце(ноябрь) я уже уезжаю :!: вчера муж узнал,что мне дали карточку резидента для ПМЖ!он приезжал ко мне всего 2 раза-1 раз ,когда мы расписались,потом-через 2 месяца и вот после завтра должен приехать,чтобы я карточку свою из посольства забрала!

История у меня такая...я 2 года назад уже пробовала поехать в Канаду по TRAVALING VISA как невеста...но мне визу так и не дали,о чем в моем загранпаспорте указали об этом-поставили печать отказа...потом я снова познакомилась с канадцем...т.е. с будущим мужем и решила,что это,наверно,мне суждено там жить..и пришлось мне потом уже мужу рассказывать-каким подлецом оказался первый канадец...но сейчас не об этом...

я в Харькове нашла фирму,которая смогла бы мне помочь уехать в Канаду за 3000 баксов...но муж уверил меня в том,что лучше он будет подавать все документы через Канаду,потом он обратился к классному специалисту по иммиграции и я им отправляла все мои документы(копии,переведенные на английский и заверенные нотариально):

1.свид-во о рождении

2.паспорт с новой фамилией мужа

3.идентификационный код(с новой фамилией)

4.загранпаспорт с новой фамилией

5.документ о прохождении мед.осмотра

6.справка с милиции о несудимости

7.диплом+оценки

8.свид-во об окончании школы

9.фотографии свадьбы и встреч,подписанные(место встречи,дата и кто на фото)

и н икаких писем я не отправляла)))

у меня все копии остались,если надо-я смогу помочь-рассказать...

просто надо,чтобы муж настойчивым был.

так нам говорили,что будут проверять брак на фиктивность,из-за большой разницы в возрасте...но муж сказал,что мне даже на собеседование не надо будет идти)))

еще прикол один у меня случился...до того,как пожениться,я с будущим мужем пришла в канадское посольство в киеве...он там им устроил скандал,что типа он-гражданин Канады и не обязан стоять в очереди...просто хочет забрать меня в Канаду,вызвал там главного начальника...он сказал,что нам надо пожениться и отправить все док-ты с Канады(так быстрее якобы)...все ржали(так как все смирно там сидят всегда),кто там находился...хотя на тот момент мы даже женаты не были :-D

потом он с этим начальником созванивался-и он понял,что муж не оставит их в покое,пока меня не заберет! :idea:

Нам в посольстве сказали,что вся эта канитель займет около 6 месяцев,но как-то все получилось быстрее...я и сама не ожидала...

я в июле уже имела новый паспорт,в конце июля сдала на обмен идентификационный код и получила его через 3 недели ,в августе сдала документы на загранпаспорт,но он не потребовался,так как он нужен только при получении визы icon_biggrin.gif

Все документы были отправлены агентом,который занимался нашей иммиграцией,в середине сентября,одобрили меня через 1.5 месяца после того,как были отправлены документы,а потом мой муж позвонил комиссару и он сказал,что нашему делу 15 октября был присвоен номер и дан положительный ответ на получение карточки,по которой я без визы смогу ездить в Канаду.

еще мы думали,если мне бы не дали эту карточку,мы бы попробовали,чтобы я поехала по visitor visa и жила там до получения этой карточки...но нас опередили и скоро-25 ноября я улетаю в Канаду))))))))) :|

По поводу доказательств, собирайте все, что есть, и не переживайте, что чего-то не хватает. Я не собирала никакие чеки, т.к. считаю, что приложить можно любые чеки и они не являются для меня каким-либо доказательством. Это мое личное мнение.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла беседа? Вас обнадежили, я надеюсь? Что касается результатов рассмотрения, так Денису, например, несколько раз звонили, если я не ошибаюсь , еще весной, а воз и ныне там..

Звонок с посольства был очень неожиданным и в самое неподходящее время, мы с мамой ехали в гости к родственникам и во время звонка были в маршрутке , связь прерывалась и очень было плохо слышно. Сначала был звонок маме и сестре(она была дома), потом позвонили мне . Пришлось на всю маршрутку рассказывать всю свою личную жизнь :ico_qip_bu: . Не знаю на счет обнадеживания :( , я боюсь что что то пропустила из-за того что плохо было слышно. Она переспросила мой е-майл т.к. с е-майла который я указала в анкете письмо им не доходило, пришлось слать с другого е-майла. В основном были вопросы о муже , когда он посещал Украину. Сестра вообще растерялась бедняжка, валерьянку потом пила.

Дай Бог чтобы они выдали мне визу , очень очень хочется к мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lenochkacdrv, Дай то Б..г!

 

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отклик и за поддержку!!! :) И извиняюсь за свою ошибку в Вашем имени...

Не было никакой ошибки))) Вы просто обратились к конкретному форумчанину, а я поспешила ответить вперед нее))) Но уже и Наттта , вижу, подоспела и ,как обычно, с развернутым ответом, примерами и всегда в тему! Так что обращались Вы по адресу! :icon_yes:

Что же касается прочих ваших вопросов, то как уже и отмечалось выше, не стоит особо переживать насчет количества фото, масштаба свадьбы и прочего. Все это на ваше личное усмотрение.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наттта, спасибо!!! Вы меня обнадежили этим письмом! Девочке действительно несказуемо повезло!))) Мой будущий муж действительно был у меня только 2 раза. Но мы каждый день общаемся по скайпу, и достаточно часто делаем это и утром и вечером. Иногда делаем "семейные посиделки" - он со своими девочками, а я со своими. Даже делали немного таких скринов)). Хочу это додать до доказательств. О! И еще хочу спросить. У меня всеми делами и сбором документов занимается муж. Все документы он сделал, перевел, нотариально заверил и легализовал в Канаде. Офицер из Украинского посольства в Онтарио заверил мужа, что в Киевское посольство нам уже не надо обращаться так как все документы готовы и идентичны тем, что выдает посольство в Киеве. Начальник ЗАГСа здесь это подтвердила. Правильно ли мы делаем, что не обращаемся в Киевское посольство? Документы на визу муж также хочет отправлять с Канады. Нормально ли воспримет посольство, что мы обошлись без его участия? Извиняюсь за множественные вопросы, но я так в них теряюсь. Читаю форум за прошлые годы. Есть ответы на много вопросов, но некоторые все равно хочется уточнить у тех людей, которые проходили этот процесс не очень давно )).

Расстояние не так страшно, когда оно в километрах земли, а не в километрах души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отклик и за поддержку!!! :) И извиняюсь за свою ошибку в Вашем имени...

Не было никакой ошибки))) Вы просто обратились к конкретному форумчанину, а я поспешила ответить вперед нее))) Но уже и Наттта , вижу, подоспела и ,как обычно, с развернутым ответом, примерами и всегда в тему! Так что обращались Вы по адресу! :icon_yes:

Что же касается прочих ваших вопросов, то как уже и отмечалось выше, не стоит особо переживать насчет количества фото, масштаба свадьбы и прочего. Все это на ваше личное усмотрение.

 

 

Это радует! ^_^ А то я подумала, что моя невнимательность достигла критической точки )))). Спасибо вам огромнейшее, девочки за ваши полезные позитивные ответы!!!

 

Расстояние не так страшно, когда оно в километрах земли, а не в километрах души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...