Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Очень плохо спала ночью...Была сегодня в своей любимой церкви и попросила очень POVL... Пришла домой и не поверила своим глазам у нас POVL!!!! Девчонки всем большое спасибо за поддержку, желаю всем удачи и передаю эстафетную палочку:)))) УРА!УРА!УРА!

 

Подскажите пожалуйста как теперь , через какую курьерский службу можно отправить паспорт? Спасибо!

:icon_idea::icon_idea::icon_idea:

вот это да радость! вы очень искренне молились, и главное верили в то за что молились и это сработало!! я вас поздравляю!! искренне рада за вас!! легких вам сборов и как можно быстрее быть вместе с любимым Канаде!

Never Stop Learning, Because Life Never Stops Teaching.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как теперь , через какую курьерский службу можно отправить паспорт? Спасибо!

Поздравляю с визой! Созвонитесь с визовым центрам относительно отправки паспорта.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо спала ночью...Была сегодня в своей любимой церкви и попросила очень POVL... Пришла домой и не поверила своим глазам у нас POVL!!!! Девчонки всем большое спасибо за поддержку, желаю всем удачи и передаю эстафетную палочку:)))) УРА!УРА!УРА!

 

Подскажите пожалуйста как теперь , через какую курьерский службу можно отправить паспорт? Спасибо!

Ура, ура, ура поздравляю.

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте снова! Люди подскажите..

Для спонсируемого заполняю форму Generic Application Form for Canada [iMM 0008]

в пункте 4. Immigration office requested for processing this application что писать? Киев или Миссагу ?

 

Я сейчас нахожусь в Канаде жена в Одессе... буду подавать пакет здесь (в Канаде)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natadob, Nasha777, Elena252 Девчонки Спасибо :))

 

Nasha777, natadob, Tetianna следующие POVL Ваши ))))))

Medical exam - 27.08.2013

Mississauga - 26.09.2013

Sponsor - 28.10.2013

Visa - 24.03.2014 :):):)

Came to Toronto - 16.04.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто что-то невероятное, я до сих пор не могу в это поверить .... у нас POVL!! :o

Never Stop Learning, Because Life Never Stops Teaching.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте снова! Люди подскажите..

Для спонсируемого заполняю форму Generic Application Form for Canada [iMM 0008]

в пункте 4. Immigration office requested for processing this application что писать? Киев или Миссагу ?

 

Я сейчас нахожусь в Канаде жена в Одессе... буду подавать пакет здесь (в Канаде)

 

Спасибо!

Вне зависимости если вы подаётесь inside or outside, весь пакет документов отсылается в Mississauga. Пишите Киев, они сами потом определят куда отправить дальше ваши документы после рассмотрения спонсорства. Сначала получите approve от Mississauga, а затем они уже отсылают в одно из посольств за границей. В моём случае, правда, документы перевели в Case Processing Pilot - Ottawa. И пока что они там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто что-то невероятное, я до сих пор не могу в это поверить .... у нас POVL!! :o

 

Ура !!!! УРА!!! сегодня хороший день!!!!! И у меня хорошая интуиция... я Вас поздравляю :)natadob пьем с Вами шампанское:)))

Medical exam - 27.08.2013

Mississauga - 26.09.2013

Sponsor - 28.10.2013

Visa - 24.03.2014 :):):)

Came to Toronto - 16.04.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whimp, Нужно указывать Киевский офис. Мы во всяком случае сто лет назад :lol: указывали так. Не Миссиссагу, т.к. Миссиссага рассматривает ваши документы, как спонсора, а не документы спонсируемого. Но я не знаю, чей офис сейчас рассматривает украинцев в связи с революционными изменениями. Многих перенаправили в Оттаву, только я не уверена, что ее надо указывать...

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто что-то невероятное, я до сих пор не могу в это поверить .... у нас POVL!! :o

Наконец то началось нормальное по срокам рассмотрение дел! Поздравляю, что тут скажешь :rolleyes:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то началось нормальное по срокам рассмотрение дел! Поздравляю, что тут скажешь :rolleyes:

 

спасибо всем! как я писала на прошлой неделе, этот форум просто супер!! спасибо за поддержку, за информацию, мало здесь писала, но каждый день все новости читала и переживала! эстафетная палочка для всех вас! !

Never Stop Learning, Because Life Never Stops Teaching.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура !!!! УРА!!! сегодня хороший день!!!!! И у меня хорошая интуиция... я Вас поздравляю :)natadob пьем с Вами шампанское:)))

 

спасибо очень вам! я сегодня и без шампанского пьяная! еще раз поздравляю!! мы росто сестры с одинаковой датой подачи))))

Never Stop Learning, Because Life Never Stops Teaching.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вне зависимости если вы подаётесь inside or outside, весь пакет документов отсылается в Mississauga. Пишите Киев, они сами потом определят куда отправить дальше ваши документы после рассмотрения спонсорства. Сначала получите approve от Mississauga, а затем они уже отсылают в одно из посольств за границей. В моём случае, правда, документы перевели в Case Processing Pilot - Ottawa. И пока что они там.

А вы когда последний раз в CIC звонили? Я вижу Киев задвигался, повлы выдают. Может наши с вами документы из Оттавы тоже все таки перешлют в Киев раз посольство работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо спала ночью...Была сегодня в своей любимой церкви и попросила очень POVL... Пришла домой и не поверила своим глазам у нас POVL!!!! Девчонки всем большое спасибо за поддержку, желаю всем удачи и передаю эстафетную палочку:)))) УРА!УРА!УРА!

 

 

это просто что-то невероятное, я до сих пор не могу в это поверить .... у нас POVL!! :o

 

Девочки, поздравляю!!! Вот это - да! Киевское посольство дает стране угля)))

Кстати, я тут посмотрела статистику, в ней TaniaSweet № 57, natadob № 58, а у меня №59... размечталась я что-то...

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто что-то невероятное, я до сих пор не могу в это поверить .... у нас POVL!! :o

Вот это да, супер!!! Киев молодец!!!поздравляю, счастья желаю

Медицина 03.06.2013

Миссисага 28.06.2013

Спонсор 21.08.2013

In process 11.03.2014

POVL 18.03.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размечталась я что-то...

И не напрасно, я думаю))

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не напрасно, я думаю))

А у вас так вообще №5 :blink: чудовищная несправедливость!

Кстати, никто не сталкивался с вывозом из Украины и ввозом в Канаду предметов искусства и старины? Я где-то читала что из мин. культуры нужно справку брать и оценку производить, так не хочется этим заниматься... Как вывезти собаку уже разобрались, а вот с этим... может у кого есть опыт упрощенного вывоза? Буду благодарна за ссылку :icon_surprised:

У русских есть пословица "хорошо там, где нас нет"

А ведь и не поспоришь, там, где их нет - действительно хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natadob, TaniaSweet поздравляю вас!!!!!ыбстрых вам сборов и лендинга!Очень рада что Киевское посольство задвигалось! Наверное так на него весна в Украине начала действовать)))))))

 

Inna_25

если вы проводите книги и они не более 50 лет с даты выхода в свет то провезете спокойно. А если больше 50 лет то наврядли вы оформите т.к. это будет считаться национальным достоянием или как там правильно. И на таможне и с оформлением оценки вас, извените за выражение з...т по полной с оформлением. Если не боитесь провезите что то в чемодане, который идет в багажное отделение самолета.

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaniaSweet, natadob примите искренние поздравления! Радуюсь за вас очень :) Пускай у вас все сложится хорошо! :) :) :) Удачи!!!

Sponsorship: inside, Mississauga office

Medical: 26.02.2014

Mississauga: 10.03.2014

Sponsor: 15.07.2015

AOR: 10.03.2014

In Process: 01.10.2014

POVL: 28.07.2015

 

Мой Блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки поздравляю c POVLami!!!!! :rolleyes:

_______

Medicals - 6.12.2013

Mississauga - 30.12.2013

Sponsor - 03.02.2014

In process - 04.04.2014

POVL- 2.07.2014

Landing - 9.09.2014

(Kyiv - Victoria BC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы когда последний раз в CIC звонили? Я вижу Киев задвигался, повлы выдают. Может наши с вами документы из Оттавы тоже все таки перешлют в Киев раз посольство работает.

Я им звонил с неделю назад, но там что звони не звони, ничего не изменится. Делал запрос через MP, он мне быстро ответил. Но в основном ту информацию, что я и сам уже знал. Было интересно от него узнать подробности отказа в TRV визе. Учитывая всё это, мы подались снова на TRV в эту субботу, ждём результат.

Мне теперь как то уже всё равно, перешлют они документы в Киев или нет. Я думаю от этого ничего всё равно не изменится по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...