Перейти к содержанию



yulya.dnepr

Спонсирование супругов в Канаду

Рекомендуемые сообщения

Для истории отношений "полезны" встречи, а место встречи уже значения не имеет.

А то, что Вам и Вашим знакомым отказали в визе из-за недостаточной истории путешествий, то тут я вижу 2 возможных варианта объяснения:

1) это была не основная причина отказа, а реальную не всегда пишут (мы же не знаем, какие у них инструкции, а в отказе указывается формальная причина);

2) возможно, что с тех пор, как я получала гостевую визу к будущему мужу, ужесточили требования в посольствах.

И не забываем, что для туристической визы (Вы не указали, какую визу просили Вы и Ваши знакомые) история путешествий играет достаточно большое значение.

Спонсорство. Киев. Гостевая виза одноразовая и мулти на 2 года (обе получены до свадьбы). Отправка док. в Миссиссагу - конец июня 2009; муж одобрен спонсором - начало августа 2009; файл открыт в Киеве - середина августа 2009; отнесла письмо о том, что беремена - начало января 2010 (еще муж звонил в посольство и пошел к MP); POVL - середина января 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забываем, что для туристической визы (Вы не указали, какую визу просили Вы и Ваши знакомые) история путешествий играет достаточно большое значение.

Просили гостевую.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый ыечер подскажите пожалуста необходимо ли заверять личность переводчика который переводил мне все мои истории а также дополнительные письма!!

и мне сейчас жена сказала что мол надо каждую фотку подписать кто на ней где это и когда это===а фоток навалом ===можно ли частично перевести или вобещ тупо на конверте написсать где и когда и все и разделиь по конвертам?

и маленький нюанс мой атестат остался в универе да думаю вобще они его теперь не найдут спустя кучу лет да и универ то сам закрылся вроде-как с этим быть?

 

 

 

Кучу фоток отправлять не надо.Отправляйте 25-30 штук, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(quote) и маленький нюанс мой атестат остался в универе да думаю вобще они его теперь не найдут спустя кучу лет да и универ то сам закрылся вроде-как с этим быть?

 

 

 

 

 

 

Если вы закончили университет, то аттестат со школы не обязателен, а если нет, то нужно идти в архив и восстанавливать.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф.... Вдох-выдох, иииииии.... ПООООООООООВЛ!!!!!

 

Вчера прислали!;) уже перезаказала билеты, лечу в пятницу в Москву за визой!

Для апдейта статистки - ин процесс 5.10, медицина... третья.... 02.11, ПОВЛ 27.11

 

Всем ждущим - особенно у кого уже ин процесс стоит- Рождества в Канаде!

Fler, тебе персонально;) я лелею план лететь вместе, так и знай! Тот чизкейк - я заморозила, он тебя ждет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nyamus примите искренние поздравления!!!!!! :icon_idea: Вот бы всем под Новый Год дали визы кто подавался в этом году :wacko: Вот счастья было бы ^_^

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф.... Вдох-выдох, иииииии.... ПООООООООООВЛ!!!!!

 

Отличная новость!!!!Поздравляю!!!!! Счастливого Рождества и всего доброго!!!! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ждущим - особенно у кого уже ин процесс стоит- Рождества в Канаде!

 

Поздравляю от всей душы) Удачного полета)

И я уже хочу в мой будущий родной Калгари, как и вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф.... Вдох-выдох, иииииии.... ПООООООООООВЛ!!!!!

 

Поздравляю от души!!!! :o

_______

Medicals - 6.12.2013

Mississauga - 30.12.2013

Sponsor - 03.02.2014

In process - 04.04.2014

POVL- 2.07.2014

Landing - 9.09.2014

(Kyiv - Victoria BC)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ждущим - особенно у кого уже ин процесс стоит- Рождества в Канаде!

Fler, тебе персонально;) я лелею план лететь вместе, так и знай! Тот чизкейк - я заморозила, он тебя ждет)))

Поздравляю еще раз!!! Я тебя поздравила уже сто пятьсот раз )))) Это сто пятьсот первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Спасибо Дорогая! Я тож надеюсь очень-очень! А чизкейков мы кучу вместе там наделаем :):icon_idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!! Руки трясутся и слезы в три ручья.......ИИИИИИИИИИИИ П О В Л!!!!!!!!

Добавьте пожалуйста в статистику - In process 20 ноября, ПОВЛ 27 ноября!!!

Всем огромной удачи и скорейших ПОВЛОВ!!! Спасибо всем за поддержку!!!

nyamus - Летим вместе!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!! Руки трясутся и слезы в три ручья.......ИИИИИИИИИИИИ П О В Л!!!!!!!!

Добавьте пожалуйста в статистику - In process 20 ноября, ПОВЛ 27 ноября!!!

Всем огромной удачи и скорейших ПОВЛОВ!!! Спасибо всем за поддержку!!!

nyamus - Летим вместе!!!!!!!!!!!!

 

 

 

Мои поздравления!!!Очень рада за вас!!!!!!

Sponsor -24.07.2013 Interview - 10.02.2014 Visa - 10.02.2014 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кучу фоток отправлять не надо.Отправляйте 25-30 штук, не больше.

 

так 25-30 штук это мало как я покажу всю историю наши выезды и все остальное если учитывать что билеты и многая мелочь несохранилась для доказательства а фоток за 6 лет куча и все они показывают наше развитие отношений я уже почти всех их подписал

скажите личность переводчика надо заверять !? она переводила мне все наши письма и истории отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!! Руки трясутся и слезы в три ручья.......ИИИИИИИИИИИИ П О В Л!!!!!!!!

Fler5000, Nyamus!!! Поздравляю Вас ПОВЛами девочки!!!! Вытирайте слезы, успокаивайтесь и собирайте вещи!!!! Приятного перелета и быстрого лендинга!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

И конечно, ПОВЛопада всем ожидающим!!!

Любовь - это закон жизни. Дарить и принимать любовь естественно и просто.

 

офис Киев

07.12.2012 Medicals

28.12.2012 Mississauga

24.01.2013 Sponsor approved

14.02.2013 Get in Kiev

17.05.2013 In Process

21.08.2013 POVL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф.... Вдох-выдох, иииииии.... ПООООООООООВЛ!!!!! знай! Тот чизкейк - я заморозила, он тебя ждет)))

Ура!!! Ура!!!Мои Поздравления!!! :rolleyes:

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!! Руки трясутся и слезы в три ручья.......ИИИИИИИИИИИИ П О В Л!!!!!!!!

КРУУТО!!! И вас поздравляю!!Как вы так вместе с Nyamus наколдовали? ;)

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРУУТО!!! И вас поздравляю!!Как вы так вместе с Nyamus наколдовали? ;)

Ахххаха;))) а мы тут познакомились и договорились встречать Рождество в Калгари ну и каждый день в скайпе моск выносили друг-другу;))))) вот и получили считай в один день)))

 

Спасиб всем за поздравления, скорейших ПОВЛов))) ииии.... Тем у кого повторая медицина - сроки получения новой электронной - 3 недели, это для Lina-france, если она читает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю вас с ПОВЛами))))) :icon_idea: :icon_idea: :o

 

Warsaw

Medicals - 17-07-2013

Missisauga - 27-08-2013

Sponsor - 01-10-2013

Get in Warsaw - 04-10-2013

AOR - 21-10-2013

In process - 22-11-2013

RPRF request - 29-11-2013

POVL - 12-12-2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахххаха;))) а мы тут познакомились и договорились встречать Рождество в Калгари ну и каждый день в скайпе моск выносили друг-другу;))))) вот и получили считай в один день)))

Ой да, спасибо этому форуму большое и спасибо всем за поздравления! Счастью нет предела! Nyamus спасибо за огроменную поддержку! Обожаю тя! Да выноса мозга было много ))))) Это реально чудо что нам с тобой в один день дали - судьба )))))))

Все кто через Варшаву подает - они реально супер скоростные! Еще раз удачи всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да, спасибо этому форуму большое и спасибо всем за поздравления! Счастью нет предела! Nyamus спасибо за огроменную поддержку! Обожаю тя! Да выноса мозга было много ))))) Это реально чудо что нам с тобой в один день дали - судьба )))))))

Все кто через Варшаву подает - они реально супер скоростные! Еще раз удачи всем!!!

Цветочек, иди уже, пакуй чемоданы;)))) я тебе две недели говорила, что пора, а теперь чего.... Ничего не готово, грибы не насушены, водка не куплена, кальян в пупырчату пленку не замотан, пальто не выбрано.... Ужос;) неподготовленная;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!!!!!! Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как вы умудрились..........Счастья, скорейшего воссоединения!!! У самой руки дрожат....переживаю как за себя....УДАЧИ!!!!!!!!!!! :rolleyes:

 

медицина 7.09.12г.

спонсор 14.12.12г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!!! Руки трясутся и слезы в три ручья.......ИИИИИИИИИИИИ П О В Л!!!!!!!!

nyamus - Летим вместе!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас !!!! Ну вот и подружки образовались!!! да и в один день!!! И правда спасибо этому форуму :ico_qip_ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

nyamus,

 

Поздравляю вас с Повликом и желаю скорейшего воссоединения)) Плюс мы еще и в одном городе будем))))Я буду рада знакомству)))

 

Спасибо большое за инфу!

А где написано, что повторная 3 недели?

 

 

Ахххаха;))) а мы тут познакомились и договорились встречать Рождество в Калгари ну и каждый день в скайпе моск выносили друг-другу;))))) вот и получили считай в один день)))

 

Спасиб всем за поздравления, скорейших ПОВЛов))) ииии.... Тем у кого повторая медицина - сроки получения новой электронной - 3 недели, это для Lina-france, если она читает)

Med.exam 30.03.2012-expired,

Missisauga-21.09.2012,

Sponsor 08.11.2012,

In process -23.10.2013,

Med.form was sent -31.10.2013.

The second med.exam 12.11.2013

 

With best regards,

Lina

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nyamus,

 

Поздравляю вас с Повликом и желаю скорейшего воссоединения)) Плюс мы еще и в одном городе будем))))Я буду рада знакомству)))

 

Спасибо большое за инфу!

А где написано, что повторная 3 недели?

 

 

Спасибо-спасибо;)

 

В том и дело что нигде не написано, эт я по своим срокам смотрю... С момента прохождения до ПОВЛа. Я прошла 2.11, мне в клинике сказали что отправят все 8.11 и письмо счастья прислали 27.11. Так что с этой электрической системой реально стало сильно быстрее...

 

Приезжайте, чизкейки нас ждут;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...