Перейти к содержанию



Гость Katena

Программа Live-in Caregiver

Рекомендуемые сообщения

У меня еще вопрос:

 

Мне продлили разрешение на работу, но виза уже просроченная.

Я нахожусь в Канаде.

Я продлить визу хочу он-лайн на сайте СIC.

После ответа на вопросы мне дали список нужных документов и один из них форма "Application for Visitor Visa (Temporary Resident Visa) Made Outside of Canada (IMM5257)"

Может, кто-то уже делал так визу и знает нет ли сдесь ошибки, я ведь уже В Канаде, а не Outside?

Я продлевала визу внутри Канады онлайн. IMM 5257 заполняла. Проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продлевала визу внутри Канады онлайн. IMM 5257 заполняла. Проблем не было.

 

А Вам визу потом почтой прислали и Вы ее вклеивали, или нужно было паспорт для вклеивания слать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам визу потом почтой прислали и Вы ее вклеивали, или нужно было паспорт для вклеивания слать?

Пришол запрос прислать паспорт в Оттаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, кто подавался в посольство в Москве, после получения положительного ответа (интервью,комиссия, виза), какие доки после запрашивает посольство? например трудовую оригинал или тому подобное? и запрашивает ли вообще? нужно им больно наши бумаженки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят, кто подавался в посольство в Москве, после получения положительного ответа (интервью,комиссия, виза), какие доки после запрашивает посольство? например трудовую оригинал или тому подобное? и запрашивает ли вообще? нужно им больно наши бумаженки)))

после положительного ответа ,посольство запрашивает паспорт ,а бумаженьки они читают и проверяют оооочень тщательно. вы уже подали доки ? онлайн? или через во?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после положительного ответа ,посольство запрашивает паспорт ,а бумаженьки они читают и проверяют оооочень тщательно. вы уже подали доки ? онлайн? или через во?

 

То что они тщательно проверяют, это я знаю. Я к тому что нужно все оформить так что бы не возникало вопросов (фирменный бланк, мокрая печать и тд и тп). Я так понимаю что кроме загранпаспорта при выдачи визы они не просят других доков.

 

Я еще не подавал, найти работодателей с начало найти надо. Но в конце 2010 в начале 2011 я подавал, тогда мне отказали, сейчас понимаю что, да, следовало ожидать, в этот раз более тщательно подойти надо. Тогда как ни странно были 2 семью кто готов был предоставить мне работу. Но все ж понимаю что парням найти сложнее. Тогда мне видимо повезло. Буду и сейчас надеяться на это =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие изменения теперь <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/department/me.../2015-02-09.asp</noindex>

 

February 9, 2015 —

 

Employer compliance system and fee

 

Starting February 21, 2015, employers hiring foreign nationals who are exempt from the Labour Market Impact Assessment (LMIA) process will be required to submit information about their business or organization, the Offer of Employment form, and pay a fee to Citizenship and Immigration Canada.

 

As of that date, a foreign national who is exempt from the LMIA process will not be able to get an employer-specific work permit if their employer has not submitted the required information and paid the fee before the work permit application is submitted.

 

The employer compliance fee has been set at $230 and must be paid online. The fees collected will offset the cost of introducing robust employer compliance activities featuring inspections of thousands of employers.

 

When an inspection finds that an employer is non-compliant, the employer could face an administrative monetary penalty, a ban from hiring foreign workers and, in serious cases, a criminal investigation and prosecution. The adoption of this system will mean that all employers, whether they are hiring LMIA-exempt foreign nationals or temporary foreign workers through the LMIA process that has determined that there are no Canadians available for the job, will face the same level of scrutiny in their hiring and treatment of foreign workers.

 

The employer compliance fee does not apply to employers hiring foreign nationals who have open work permits. Open work permits allow the holder to work for any Canadian employer.

 

New fee for open work permit applicants

 

A fee of $100 will be collected, also starting February 21, 2015, from open work permit applicants. This fee will be paid at the same time as the work permit processing fee and can be paid online. The fees collected will offset the cost of new initiatives to improve data collection on the role of open work permit holders in the Canadian labour market, as well as increased promotional activities to encourage open work permit holders to apply for permanent residence.

 

International Mobility Program streams that feature open work permits rather than employer-specific work permits include the working holiday portion of International Experience Canada, the Post-Graduation Work Permit Program, spouses/common-law partners of highly-skilled foreign workers and international students, and certain foreign nationals who are already in Canada waiting for the finalization of their applications for permanent residence.

 

Я так понимаю что программы live in caregiver не будет касаться . Так как по офиц. информации нужеy будет LMO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие изменения теперь <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/department/me.../2015-02-09.asp</noindex>

Я так понимаю что программы live in caregiver не будет касаться . Так как по офиц. информации нужеy будет LMO.

Вы правильно понимаете. LMIA для программы Caregiver обязательно.

Вот ссылка на оф. источник <noindex>http://www.esdc.gc.ca/eng/jobs/foreign_wor...ver/index.shtml</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мое имя Елена.

Я давно на форуме в качестве наблюдателя...

Теперь я хочу поделится своим опытом . Узнала о программе я примерно 4 года назад. Почитала ,создала резюме и начала рассылать его по всевозможным адресам, но ответов было очень мало но они были.

Я нашла работодателей самостоятельна через сайт greataupair точнее они меня.

Я искала около 3 лет. За это время выучила английский.

Семья меня сама нашла. Самое интересное что как я договорилась с этой семьей мне начали приходить и другие предложения.

С ноября 2014 начали составлять контракт и т.д. И тут бац меняется программа немного но это тормозит все наши планы.

Семья оплатила почти 1000 долларов за рассмотрение лмо по новым законам (на всякий случай я предоставила заверенные нотариусом переводы рекомендаций и трудовой со стажем воспитателя и диплом ). Документы им вернули из-за обновления и добавления справок с ихней стороны. Какую то справку ждали до средины января. Снова сдали документы. Их опять вернули.. Причина такова ...раньше перед тем как нанять иностранную няню нужно и можно было подать бесплатное или не дорогостоящее объявление и если желающих из Канады не находилось то могли смело подавать на лмо. А теперь только на определенных дорогих платных сайтах. Опять месяц ждали и вот мы подписали новый контракт и надеюсь в этот раз все рассмотрят и выдадут положительный ответ.

Работодателей предупредили что няня должна владеть английским читать писать говорить и воспринимать на слух , может прийти проверка без предупреждений.

За это время я смотрела онлайн подачу на визу от начала до конца. И даже зарегистрировалась... Так вот никаких доказательств знания языка туда не прилепишь...

Какие документы требуются от меня

1) Форма IMM1295 заявка на разрешение на работу из-за пределов Канады.

2) Маршрут, Путешествия . Вы должны предоставить копию билета или бронирования, если имеется, и / или маршрут вашего визита (предлагаемого маршрута вашего путешествия.)

3) Форма IMM5645 информация о вашей семье.( Ваши родители муж дети сестра братья родные)

4)CV резюме

5) Заграничный паспорт действующий. Склеила его в пдф формат.

6) Диплом ( сканировала все оригинал перевод и заверение и опять все совместила в один пдф файл)

7)Оценка рынка труда Воздействие (LMIA) от ESDC ( Это как раз лмо) Я это еще жду. :ico_qip_bn:

8)Доказательство того, что вы соответствуете требованиям программы ( Я сюда склеила рекомендации все плюс трудовая плюс диплом (опят же все с переводами))

9)LCP Работодатель - Доказательство наличия финансовых средств (Это доказательства средств не ваши а ваших работодателей что они платеже способны и имеют право нанять няню)

10) Записи из трудовой книжки..плюс и рекомендации от каждого бывшего или текущего работодателя.

11) Предложение работы.Вы должны предоставить официальный документ с вашей предлагаемой работодателем, напечатанной на фирменном бланке, с указанием, что вы будете заняты в Канаде в течение определенного периода времени по этой компании.

12) Запрос на медкомиссию. форма IMM5753

13) Трудовой договор. (Контракт между вами и работодателем с подписями и обязанностями и т.д)

14) Фото в электронном виде... не отредактированное. На сайте написано как должно выглядеть фото. Не обязательно ходить в фото салон.

15) Заявление на визу временного резидента форма IMM5257

16)В эту графу можете крепить все желаемые документы весом не более 4 мб ( Я прикрепила созданный пдф из сканированных документов старый загран паспорт с визами справку с милиции о несудимости и справку с жека о составе семьи (последние два переведены и заверены) Сюда можно добавить и экзамен ILTS

 

После как это все загрузите оплачиваете 155 канадских долларов и ждете мед формы..

Я еще жду лмо, но решила подстраховаться и заполнить все заранее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мое имя Елена.

Я давно на форуме в качестве наблюдателя...

Теперь я хочу поделится своим опытом . Узнала о программе я примерно 4 года назад. Почитала ,создала резюме и начала рассылать его по всевозможным адресам, но ответов было очень мало но они были.

Я нашла работодателей самостоятельна через сайт greataupair точнее они меня.

Я искала около 3 лет. За это время выучила английский.

Семья меня сама нашла. Самое интересное что как я договорилась с этой семьей мне начали приходить и другие предложения.

С ноября 2014 начали составлять контракт и т.д. И тут бац меняется программа немного но это тормозит все наши планы.

Семья оплатила почти 1000 долларов за рассмотрение лмо по новым законам (на всякий случай я предоставила заверенные нотариусом переводы рекомендаций и трудовой со стажем воспитателя и диплом ). Документы им вернули из-за обновления и добавления справок с ихней стороны. Какую то справку ждали до средины января. Снова сдали документы. Их опять вернули.. Причина такова ...раньше перед тем как нанять иностранную няню нужно и можно было подать бесплатное или не дорогостоящее объявление и если желающих из Канады не находилось то могли смело подавать на лмо. А теперь только на определенных дорогих платных сайтах. Опять месяц ждали и вот мы подписали новый контракт и надеюсь в этот раз все рассмотрят и выдадут положительный ответ.

Работодателей предупредили что няня должна владеть английским читать писать говорить и воспринимать на слух , может прийти проверка без предупреждений.

За это время я смотрела онлайн подачу на визу от начала до конца. И даже зарегистрировалась... Так вот никаких доказательств знания языка туда не прилепишь...

Какие документы требуются от меня

1) Форма IMM1295 заявка на разрешение на работу из-за пределов Канады.

2) Маршрут, Путешествия . Вы должны предоставить копию билета или бронирования, если имеется, и / или маршрут вашего визита (предлагаемого маршрута вашего путешествия.)

3) Форма IMM5645 информация о вашей семье.( Ваши родители муж дети сестра братья родные)

4)CV резюме

5) Заграничный паспорт действующий. Склеила его в пдф формат.

6) Диплом ( сканировала все оригинал перевод и заверение и опять все совместила в один пдф файл)

7)Оценка рынка труда Воздействие (LMIA) от ESDC ( Это как раз лмо) Я это еще жду. :ico_qip_bn:

8)Доказательство того, что вы соответствуете требованиям программы ( Я сюда склеила рекомендации все плюс трудовая плюс диплом (опят же все с переводами))

9)LCP Работодатель - Доказательство наличия финансовых средств (Это доказательства средств не ваши а ваших работодателей что они платеже способны и имеют право нанять няню)

10) Записи из трудовой книжки..плюс и рекомендации от каждого бывшего или текущего работодателя.

11) Предложение работы.Вы должны предоставить официальный документ с вашей предлагаемой работодателем, напечатанной на фирменном бланке, с указанием, что вы будете заняты в Канаде в течение определенного периода времени по этой компании.

12) Запрос на медкомиссию. форма IMM5753

13) Трудовой договор. (Контракт между вами и работодателем с подписями и обязанностями и т.д)

14) Фото в электронном виде... не отредактированное. На сайте написано как должно выглядеть фото. Не обязательно ходить в фото салон.

15) Заявление на визу временного резидента форма IMM5257

16)В эту графу можете крепить все желаемые документы весом не более 4 мб ( Я прикрепила созданный пдф из сканированных документов старый загран паспорт с визами справку с милиции о несудимости и справку с жека о составе семьи (последние два переведены и заверены) Сюда можно добавить и экзамен ILTS

 

После как это все загрузите оплачиваете 155 канадских долларов и ждете мед формы..

Я еще жду лмо, но решила подстраховаться и заполнить все заранее.

Здравствуйте Елена ,Круто !!! Какой уровень английского? И какой у вас балл IELTS? Может Вы знаете ,какой проходной балл на визу IELTS ,а то по новым правилам указывают только на PR , на перманент резидент 5,0 , но это после того как отработаеш ? А на визу надо сколько???????????????????????? Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет снова !

masyana я же пишу что IELTS это не обязательно и на официальном сайте Канады об этом ничего не говориться и даже нет соответствующей графы.

Раньше на сайте посольства Канады в Украине было написано " бажано предоставити доказы володіння англійскою мовою "

Я не знаю какой у меня уровень по IELTS.... Лишних денег у меня нет что бы это проверить или подтвердить.

Семья работодателей укранско и русскоговорящая , кстати это условия контракта что они хотят что бы я обучала детей украинскому и русскому языкам.

 

Тот список что я написала это все документы что требуются для программы.

Могут попросить дополнительно еще что то но это не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiz, значит визу Вы еще не получили? В таком случае, нужно настроить себя на то, что потребуют предоставить результат IELTS. Еще не видела, чтобы кто-то из девочек, подававшихся в Киевском посольстве, получал визу без теста. А то, что семья русско- украинско- язычная, роли не играет. Вы должны знать официальный язык страны.

You must be able to speak, read and understand either English or French so that you can function on your own in your employer’s home. For example, you must be able to call emergency services if they are needed, and to understand labels on medication. You will be unsupervised for most of the day and may have to communicate with someone outside the home. You can also read and understand your rights and obligations if you can function in English or French - <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/work/caregiver/apply-who.asp</noindex>

 

И как Вы собираетесь предоставлять "докази володіння англійською мовою", если интервью сейчас не проводятся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет снова !

masyana я же пишу что IELTS это не обязательно и на официальном сайте Канады об этом ничего не говориться и даже нет соответствующей графы.

Раньше на сайте посольства Канады в Украине было написано " бажано предоставити доказы володіння англійскою мовою "

Я не знаю какой у меня уровень по IELTS.... Лишних денег у меня нет что бы это проверить или подтвердить.

Семья работодателей укранско и русскоговорящая , кстати это условия контракта что они хотят что бы я обучала детей украинскому и русскому языкам.

 

Тот список что я написала это все документы что требуются для программы.

Могут попросить дополнительно еще что то но это не факт...

А чем ВЫ докажете уровень знания языка ? толькоIELTS !!!!!!! И то ТОТ уровень ,который соответствует программе!!!!!!А документы Вы уже подали в посольство?Девочки по 5 раз сдают на нужный уровень ,потому что посольство отказывает с низким уровнем . Последняя информация ,что нужен IELTS 5.0 .не знаю или проходит 4,0 -4,5 . Жалко денег которые работодатели выложат в пустую .

,,бажано предоставити докази володіння англійською мовою ,, вот это и есть IELTS .а чем Вы можете доказать ?Это единственное доказательство!!!!!,которому доверяет посольство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше посольство уже давно не проводит собеседований...

Все заявки подаются онлайн . Или через визовые центры Visa Application Centre (vfsglobal.ca). Денег там берут намного больше.. И на ихнем сайте все ссылки на сайт CiC Міністерства громадянства та імміграції Канади.

Какие девочки? Где они ? Я уже достаточно давно не вижу сообщений про эту программу и кто получает визы... Причем не только на этом форуме , на других тоже такая ситуация

Тишина.............

Год назад были собеседования с офицером в посольстве а сейчас их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие девочки? Где они ? Я уже достаточно давно не вижу сообщений про эту программу и кто получает визы... Причем не только на этом форуме , на других тоже такая ситуация

Тишина.............

Год назад были собеседования с офицером в посольстве а сейчас их нет...

Собеседования в Киеве не было уже в 2011 году, у меня тогда дочь оформлялась на эту программу в конце года. А требования к языку были всегда. И в 2011 году предоставляли IELTS и раньше. Впрочем, это Вам решать, как доказать знание языка.

А не пишут на форумах сейчас, потому что программа стала не интересна, очень долго ждать получение PR, срок ожидания только увеличивается и сейчас составляет 44 месяца <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/information/times/perm-ec.asp</noindex>, хотя год назад был 38 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собеседования в Киеве не было уже в 2011 году, у меня тогда дочь оформлялась на эту программу в конце года. А требования к языку были всегда. И в 2011 году предоставляли IELTS и раньше. Впрочем, это Вам решать, как доказать знание языка.

А не пишут на форумах сейчас, потому что программа стала не интересна, очень долго ждать получение PR, срок ожидания только увеличивается и сейчас составляет 44 месяца <noindex>http://www.cic.gc.ca/english/information/times/perm-ec.asp</noindex>, хотя год назад был 38 месяцев.

Здравствуйте Дамирка. Вы правы ,за последние 2 года я тоже не видела ни одного сообщения о получении визы . Может не хотят делиться радостью ,или действительно так плохи дела с визами? Сейчас и работодатели не спешат выкладывать 1 000 дол. + 300 дол за инспектирование ,не говоря о рекламе , и не быть уверенным ,что человек получит визу .В посольстве очень много претензий к подающим ,и ничего не докажеш после отказа . Или у них указания по программе не выдавать визы ,или просто не везет ,да и статистики получивших нет . Меня удивляет почему все-таки нет конкретных требований по IELTS . при подаче на PR они пишут 5 по CLB .а на визу ????????? До PR еще напахаться надо !!!!! А до получения визы нанервничаться !!!!!! Вот и вся программа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет почему все-таки нет конкретных требований по IELTS . при подаче на PR они пишут 5 по CLB .а на визу ???????? До PR еще напахаться надо !!!!!

Я думаю, это происходит потому, что подача на PR очень серьезный шаг, и здесь все тонкости и требования должны быть четко прописаны для ВСЕХ подающихся из ЛЮБОЙ страны.

Получение рабочей визы, работа по контракту - это временное явление и не обязательно приводит к подаче на PR. Человек может немного поработать, Канада ему не понравится и он уедет. Поэтому принятие решения, соответствует ли знание языка требуемому уровню, возлагается на консульства. И каждое консульство вправе решать, как определять уровень языка. Киевское просит результат IELTS, Московское, как здесь раньше писали, проводит интервью по телефону.

 

Возможно, IELTS может не понадобиться, все зависит от Вашего личного кейса. Допустим, Вы жили и учились в частной школе в США, есть документ о среднем образовании. Вряд ли в этом случае потребуется IELTS. Или, как было в нашем случае, дочь 2 года проработала Au Pair в США, и еще полгода училась там в колледже. Но подавалась из Украины, поэтому решили подстраховаться и она сдавала еще и IELTS. В таких случаях, я считаю, "лучше перебдеть, чем недобдеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, это происходит потому, что подача на PR очень серьезный шаг, и здесь все тонкости и требования должны быть четко прописаны для ВСЕХ подающихся из ЛЮБОЙ страны.

Получение рабочей визы, работа по контракту - это временное явление и не обязательно приводит к подаче на PR. Человек может немного поработать, Канада ему не понравится и он уедет. Поэтому принятие решения, соответствует ли знание языка требуемому уровню, возлагается на консульства. И каждое консульство вправе решать, как определять уровень языка. Киевское просит результат IELTS, Московское, как здесь раньше писали, проводит интервью по телефону.

 

Возможно, IELTS может не понадобиться, все зависит от Вашего личного кейса. Допустим, Вы жили и учились в частной школе в США, есть документ о среднем образовании. Вряд ли в этом случае потребуется IELTS. Или, как было в нашем случае, дочь 2 года проработала Au Pair в США, и еще полгода училась там в колледже. Но подавалась из Украины, поэтому решили подстраховаться и она сдавала еще и IELTS. В таких случаях, я считаю, "лучше перебдеть, чем недобдеть"

Да ,Вы правы . Но все равно вопрос с визой остается открытый .?! Если у человека выставлен уровень знания языка intermediate в сертификате IELTS ( теперь выставляют по общему балу ,хотя оценки по модулям разные )а ему говорят ,что надо чтобы по всем модулям были одинаковые , и в результате из-за одного модуля могут отказать в визе .Что тогда делать ? Лучше пересдать ,? Но где гарантия лучшего результата ? Задания могут быть сложнее ,или не полностью раскрыть тему на speaking не удасться .Так можна сдавать до бесконечности !!!!!

Так вот вопрос .???? :ico_qip_bu: :ico_qip_bu: :ico_qip_bu:

Получается теперь подавая на визу ,автоматически документы идут на PR!!!!!!!!??????????Или только на визу ???? Если на визу ,тогда можна ли этот уровень IELTS подавать в посольство на визу?

А на PR когда подают ? после отработки???????

Тогда можна сдать язык для PR в Канаде перед подачей ,темболее ,что IELTS ДЕЙСТВИТЕЛЕН 2 ГОДА ,И ПОЛУЧАЕТЬСЯ ,ЧТО ВСЕРАВНО надо свежий ,тем более уровень языка соответственно будет выше ,все-таки практика в англоязычной стране дает свое.

Точного ответа нет даже на CIC, просто написано ,что надо читать ,писать ,слышать ,говорит ,чтоб вызвыть нужные службы помощи ,и контактировать вне дома . Так это и есть INTERMEDIATE !!!?????

Может кто -то знает точные требования по языку ????? Спасибо Дамирка ! Вы всегда были вежливы в ответах!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,Вы правы . Но все равно вопрос с визой остается открытый .?! Если у человека выставлен уровень знания языка intermediate в сертификате IELTS ( теперь выставляют по общему балу ,хотя оценки по модулям разные )а ему говорят ,что надо чтобы по всем модулям были одинаковые , и в результате из-за одного модуля могут отказать в визе .Что тогда делать ? Лучше пересдать ,? Но где гарантия лучшего результата ? Задания могут быть сложнее ,или не полностью раскрыть тему на speaking не удасться .Так можна сдавать до бесконечности !!!!!

Так вот вопрос .???? :ico_qip_bu: :ico_qip_bu: :ico_qip_bu:

Получается теперь подавая на визу ,автоматически документы идут на PR!!!!!!!!??????????Или только на визу ??? Если на визу ,тогда можна ли этот уровень IELTS подавать в посольство на визу?

А на PR когда подают ? после отработки???????

Тогда можна сдать язык для PR в Канаде перед подачей ,темболее ,что IELTS ДЕЙСТВИТЕЛЕН 2 ГОДА ,И ПОЛУЧАЕТЬСЯ ,ЧТО ВСЕРАВНО надо свежий ,тем более уровень языка соответственно будет выше ,все-таки практика в англоязычной стране дает свое.

Точного ответа нет даже на CIC, просто написано ,что надо читать ,писать ,слышать ,говорит ,чтоб вызвыть нужные службы помощи ,и контактировать вне дома . Так это и есть INTERMEDIATE !!!?????

Может кто -то знает точные требования по языку ???? Спасибо Дамирка ! Вы всегда были вежливы в ответах!!!!!

 

На PR подают после 2-х лет роботы, и выполнении всех условий программы. IELTS нужен будет новый.

Никто наверное не сможет ответить на ваш вопрос об уровне англ. для получения визы, кроме иммиграционного офицера.

Могу только поделиться своим результатом. У меня был IELTS 6, но оценки по модулям были разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше посольство уже давно не проводит собеседований...

Все заявки подаются онлайн . Или через визовые центры Visa Application Centre (vfsglobal.ca). Денег там берут намного больше.. И на ихнем сайте все ссылки на сайт CiC Міністерства громадянства та імміграції Канади.

Какие девочки? Где они ? Я уже достаточно давно не вижу сообщений про эту программу и кто получает визы... Причем не только на этом форуме , на других тоже такая ситуация

Тишина.............

Год назад были собеседования с офицером в посольстве а сейчас их нет...

 

Моя знайома рік тому отримала візу не здаючи IELTS. Вона прикріпила свій диплом вчителя аглійської мови, як доказ володіння мовою.

Так, це не факт, що вчитель англійської мови достатньо володіє нею, але візу дали, не зважаючи на мої сумніви.

Тобто, те, що IELTS не життєво необхідний- факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знайома рік тому отримала візу не здаючи IELTS. Вона прикріпила свій диплом вчителя аглійської мови, як доказ володіння мовою.

Так, це не факт, що вчитель англійської мови достатньо володіє нею, але візу дали, не зважаючи на мої сумніви.

Тобто, те, що IELTS не життєво необхідний- факт.

А досвід роботи який вона показувала ? Не кожен вчитель англійської буде працювати в рідному місті нянею!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая тоже год назад получила визу без теста она вообще психолог... Опыт няни должен быть минимум год...

Моя цель была донести мою нынешнюю информацию ...

Посмотрим скоро как дальше мое дело будет продвигаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А досвід роботи який вона показувала ? Не кожен вчитель англійської буде працювати в рідному місті нянею!!

 

Вона була аупер в США та Німеччині, і ще рекомендаціі з репетиторств збирала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая тоже год назад получила визу без теста она вообще психолог... Опыт няни должен быть минимум год...

Моя цель была донести мою нынешнюю информацию ...

Посмотрим скоро как дальше мое дело будет продвигаться..

Как у Вас дела ? Что то сдвинулось с места ? Получили Ваши работодатели LMIA? Удачи !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...