Перейти к содержанию
Форум «Чемодан» — путешествия, иммиграция, работа за рубежом
LoraG

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

Такое грустное затишье. Девочки! Поделитесь хорошими новостями!!!

:lol:

Ну не знаю насколько это хорошая новость, но вчера я наконец-то получила посылку от мужа :blush: . 1,5 недели выбивала у наших таможенников её, они всё пытались денежку стянуть, но не вышло :lol:

Получила подарочек на Christmas :blush:

Поделиться сообщением

:lol:

Ну не знаю насколько это хорошая новость, но вчера я наконец-то получила посылку от мужа :blush: . 1,5 недели выбивала у наших таможенников её, они всё пытались денежку стянуть, но не вышло :lol:

Получила подарочек на Christmas :blush:

Поздравляю!

Но как так получилось, что пришлось посылочку "выбивать"??? Это что то новенькое!!

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Но как так получилось, что пришлось посылочку "выбивать"??? Это что то новенькое!!

Посылок было 2, на несколько человек, а они при заполнении в свою базу данных запоролись и вбили их на одного человека, а по норме в месяц можно только одну (мост экспресс). Вот таможенники и посчитали по оцененных суммах посылок общую сумму и хотели то, что превышает допустимый максимум, обложить налогом. Я с ними спорила, доказывала, вот и выбила)))

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики, всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем исполнения мечт, и самой главной для те, кто все еще не с любимыми... Пусть все получат долгожданные визы! Ну и, конечно, всем счастья, любви, хорошего настроения! Пусть у Вас все получается и ладится! Гармонии и тепла вашим семья!

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики, всех с Наступающим Новым Годом! Желаю всем исполнения мечт, и самой главной для те, кто все еще не с любимыми... Пусть все получат долгожданные визы! Ну и, конечно, всем счастья, любви, хорошего настроения! Пусть у Вас все получается и ладится! Гармонии и тепла вашим семья!

И вас с Наступающим. И всех здесь с Наступающим ! Давайте все плохое оставим в старом году, а в новый возьмем все самое хорошее ;)

Поделиться сообщением

Поздравляю с праздниками, мальчики и девочки! Самое главное, конечно, визы, даёшь из всем ждущим! А после виз - лёгкой адаптации и исполнения всех планов!

И минутка хороших личных новостей: я в процессе поступления в колледж на специальность мечты, сдала TOEFL на 112 баллов и экзамен на права (посоветую отличного инструктора в Эдмонтоне). Скоро у каждого начнут сбываться мечты! С Новым годом!

Поделиться сообщением

Поздравляю с праздниками, мальчики и девочки! Самое главное, конечно, визы, даёшь из всем ждущим! А после виз - лёгкой адаптации и исполнения всех планов!

И минутка хороших личных новостей: я в процессе поступления в колледж на специальность мечты, сдала TOEFL на 112 баллов и экзамен на права (посоветую отличного инструктора в Эдмонтоне). Скоро у каждого начнут сбываться мечты! С Новым годом!

Ты, умничка, дорогая! С Новым счастливым годом тебя и твою семью! :ico_qip_ba:

Поделиться сообщением

Всех с новым годом, здоровья, ПОВЛОВ побольше и счастья в новом году всем желаю!!

Натусик я рада за тебя, ты как всегда молодец!!! :ico_qip_ar:

Поделиться сообщением

Ты, умничка, дорогая! С Новым счастливым годом тебя и твою семью! :ico_qip_ba:

Натусик я рада за тебя, ты как всегда молодец!!! :ico_qip_ar:

Спасибо, девочки :ico_qip_aj: Ищу работу теперь :ico_qip_bv:

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с Новым Годом!!! Скорейших ПОВЛов и воссоединения с любимыми ждущим и легкой адаптации на новом месте! Пусть этот год будет для всех нас полон позитива и перемен только к лучшему!

Natalia, ну вы просто умница! :) Удачи в поиске работы!

А на какую специальность поступать собрались? Может уже писали я пропустила :blush:

Поделиться сообщением

Natalia, ну вы просто умница! :) Удачи в поиске работы!

А на какую специальность поступать собрались? Может уже писали я пропустила :blush:

Спасибо! :blush: Я поступаю на Diagnostic medical sonography, а также на MRI как plan B. И ищу работу как Medical receptionist

Поделиться сообщением

Привет, девочки. Хотелось бы поговорить о хорошем, приятном, чтобы не думать о процессе и их 26 мес;). А именно ваше мнение , кто ужк бывал на отдыхе, Куба, Доминикана, Мексика. Куда так чтоб с детьми хорошо было, ну и по деньгам более и менее ( может кто цены знает). Кто где бывал, расскажите о впечатлениях, особенностей отдыха, что понравилось, а что нет. Буду блогодарна;)

Поделиться сообщением

@Solomija

С детьми и "хорошо по деньгам" - это Куба.

Без детей и хорошо оторваться - Мексика.

Доминикана где-то посередине.

Поделиться сообщением

@Solomija

С детьми и "хорошо по деньгам" - это Куба.

Без детей и хорошо оторваться - Мексика.

Доминикана где-то посередине.

Многие говорят в Кубе сервис плохой очень, старое все.

Поделиться сообщением

Многие говорят в Кубе сервис плохой очень, старое все.

Мы с мужем в прошлом году в это время отдыхали в Египте в Шарм ель Шейхе. Было тепло, купались в Красном море. Было здорово.

Поделиться сообщением

Мы с мужем в прошлом году в это время отдыхали в Египте в Шарм ель Шейхе. Было тепло, купались в Красном море. Было здорово.

В Эгипте я была тоже. Просто с Канады в Эгипет далековато, хотелось побывать там где ближе к Канаде и далеко от Украины. Это я мечтаю, чтоб о 26 месяцах не думать:)

Поделиться сообщением

Всеравно не верится в эти 26 мес, тем более если это для инсайд и аутсайд одинаково. Не думаю , что могут так долго смотреть . Или это я себя успокаиваб или я не знаю.

Поделиться сообщением

Привет, девочки. Хотелось бы поговорить о хорошем, приятном, чтобы не думать о процессе и их 26 мес;). А именно ваше мнение , кто ужк бывал на отдыхе, Куба, Доминикана, Мексика. Куда так чтоб с детьми хорошо было, ну и по деньгам более и менее ( может кто цены знает). Кто где бывал, расскажите о впечатлениях, особенностей отдыха, что понравилось, а что нет. Буду блогодарна;)

Ну у нас детей ещё нет и в этих странах я не бывала, но подруга несколько раз отдыхала с мужем в Доминикане, им нравилось. Вот несколько недель назад первый раз они поехали на Кубу (и это была первая поездка заграничная с ребёнком, ~2 годика), сказала что понравилось. Могу спросить поточнее, если что интересует....

И вроде как украинцам нужна виза в Кубу ((( (но с PR вроде уже не нужна будет)

Поделиться сообщением

Ну у нас детей ещё нет и в этих странах я не бывала, но подруга несколько раз отдыхала с мужем в Доминикане, им нравилось. Вот несколько недель назад первый раз они поехали на Кубу (и это была первая поездка заграничная с ребёнком, ~2 годика), сказала что понравилось. Могу спросить поточнее, если что интересует....

И вроде как украинцам нужна виза в Кубу ((( (но с PR вроде уже не нужна будет)

Спасибо вам , как всегда;) если можно спросить , то спросите где лучше в Доминикане или Кубе , учитывая детей ( птание, условие).

Поделиться сообщением

Спасибо вам , как всегда;) если можно спросить , то спросите где лучше в Доминикане или Кубе , учитывая детей ( птание, условие).

По моему опыту в Доминикане, но, видимо от отеля зависит. Для нас показалось это было как небо и земля :) :) Куба была очень плохого качества.

Поделиться сообщением

По моему опыту в Доминикане, но, видимо от отеля зависит. Для нас показалось это было как небо и земля :) :) Куба была очень плохого качества.

Да..думаю отель большое значение имеет. Спасибо девочки. Надо еще цены посмотреть конечно, ну и Повл получить :ico_qip_ar:

Поделиться сообщением

Я тоже слышала о Кубе много плохих отзывов....

Поделиться сообщением

Хорошо, спрошу)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...