Перейти к содержанию



LoraG

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

Странно, я летела в августе 2015 через Торонто в Киев, и взяла тележку (обычную, чтобы вместилось пару чемоданов) бесплатно. Возможно речь идет о разных тележках, или же услуги грузчика включают небесплатные тележки (и vise versa) :icon_confused:

Я летела раньше вас больше, чем на год, услугами грузчика не пользовалась, за тележки платила, иначе их никак нельзя было отсоединить, без монет. Тележки самые обычные...фотку не получается прикрепить. Тут два варианта: или таки от терминала зависит, или с моих времен тележки сделали бесплатными... В принципе, не суть, а то я тут панику на ровном месте развела)))) Если все стало бесплатным, то я только ЗА))

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была нужная бумажка)) и я сразу начала ему совать)) не взял!! взял только тогда, когда довёз сумки и освободил свою тележку))

Ну, это супер, Арина, спасибо вам! :ico_qip_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летела раньше вас больше, чем на год, услугами грузчика не пользовалась, за тележки платила, иначе их никак нельзя было отсоединить, без монет. Тележки самые обычные...фотку не получается прикрепить. Тут два варианта: или таки от терминала зависит, или с моих времен тележки сделали бесплатными... В принципе, не суть, а то я тут панику на ровном месте развела)))) Если все стало бесплатным, то я только ЗА))

 

 

Я летела в конце августа этого года. Тележки действительно были сцеплены)))) оглядывалась по сторонам искала автомат))) а потом увидела отдельно стоящую тележку с ценником))а я не знала КУДА деньгу совать)))

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был один чемодан на колесиках и мне было пофиг, платные тележки или нет и существуют ли они в принципе : )

TRV refused 18.09.2014

Medicals - 20.11.2014

Mississauga - 22.12.2014

Sponsor - 11.03.2015

SQ - 20.04.2015

Запрос доп. док. (хронологии и SQ) - 04.06.2015

Request for RPRF payment - 09.06.2015

POVL - 20.07.2015

Landed - 01.10.2015

 

 

Здесь был Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня был один чемодан на колесиках и мне было пофиг, платные тележки или нет и существуют ли они в принципе : )

Клево вам, а у меня на 2 тележки все еле поместилось, и это при том, что я привезла на 1 чемодан меньше дозволенного (летела с ребенком и КЛМ нам давал по 3х 23 кг на кажддого :ico_qip_bm: ). 6й чемодан даже и не пыталась с особой брать, т.к. понимала, что я все это одна физически не умещу на тележках) Здравый смысл преодолел жадность)))

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево вам, а у меня на 2 тележки все еле поместилось, и это при том, что я привезла на 1 чемодан меньше дозволенного (летела с ребенком и КЛМ нам давал по 3х 23 кг на кажддого :ico_qip_bm: ). 6й чемодан даже и не пыталась с особой брать, т.к. понимала, что я все это одна физически не умещу на тележках) Здравый смысл преодолел жадность)))

Клево! Как вам KLM так дал по 3 чемодана? :) У нас по одному KLM дает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Как вам KLM так дал по 3 чемодана? :) У нас по одному KLM дает :(

Сама была в шоке))) Тогда через МОМ такой deal был.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама была в шоке))) Тогда через МОМ такой deal был.

Ух ты! А в каком году вы летели, что так повезло?

Я всегда была уверенна, что у КЛМ только 1piece 23kg

Medicals 28.11.2014/ AOR-Mississauga 25.08.2015/ Sponsor - 28.09.2015/ In process - 05.10.2015/medical exam and police certificate request - 11.04.2016/ POVL - 24.05.2016/Landed -31.05.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А в каком году вы летели, что так повезло?

Я всегда была уверенна, что у КЛМ только 1piece 23kg

Так и есть, один, у МОМ специальные предложения просто.

Не знаю, почему я к ним не обратилась... Как-то в голове сидело, как будто для этого надо физически в Москве находиться. И они не с KLM сейчас работают, вроде. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, один, у МОМ специальные предложения просто.

Не знаю, почему я к ним не обратилась... Как-то в голове сидело, как будто для этого надо физически в Москве находиться. И они не с KLM сейчас работают, вроде. :huh:

Так и есть, Ната, я им звонила, мне сказали покупка только наличными в офисе.

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть, Ната, я им звонила, мне сказали покупка только наличными в офисе.

Ну, тогда я все правильно сделала, ты успокоила мою совесть, спасибо :):ico_qip_aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал: я летела весной 2014 из Киева. МОМ , действительно, принимает оплату только наличными ( и кажется только в валюте) в их офисе, но если есть знакомые на месте, то они могут купить билет от вашего имени, не обязательно самому являться. И да, я не знаю, с кем сейчас сотрудничает эта организация, мне просто тогда очень повезло и с ценой билета, и с допустимым весом и вообще рейсом (отправление, стыковка, прилет), все составляющие полета были прекрасными.

Внесение, дополнение и обновление данных в таблице статистики по семйному спонсорству. Пишите информацию в личку.

Ссылка на таблицу: <noindex>https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Q83...?hl=en_GB#gid=0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>https://www.liberal.ca/liberal-immigration-...e-class-growth/</noindex>

Надеюсь это случится!!))

" Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе. " :lol:

 

Я имею ввиду, даже если это и заработает ( хотя это было всего лишь предвыборное обещание ), то не вдруг , пока то, да сё.....

Успеем свои ПОВЛы получить с теми же сроками, как и все......

<noindex>7m_10_56F45550_RZivuPvPRkanade_3_.gif</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Жаль только - жить в эту пору прекрасную

Уж не придется - ни мне, ни тебе. " :lol:

 

Я имею ввиду, даже если это и заработает ( хотя это было всего лишь предвыборное обещание ), то не вдруг , пока то, да сё.....

Успеем свои ПОВЛы получить с теми же сроками, как и все......

 

 

я надеюсь на то, что они (как это обычно бывает после выборов) будут держать свои обещания :icon_confused: хотя у них там беженцев много, которых надо устроить до конца года...и мне уже хочется визу :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что посмотрела видео Сергея Гудина "115. Последнее Рождество. Уроки жизни. Канада. Торонто."

 

Это видео о мальчике, из Канады, который болен и местные жители решили подарить ему Рождество, но немного раньше.

Смотрела и плакала. :( Какие они молодцы!..... Удивительная страна и люди!

<noindex>

</noindex> (не знаю, можно ли здесь давать ссылку)

 

"В Канаде произошло событие которое всколыхнуло практически всю страну, да и не только ее. И в США, и во многих других странах мира нашлось много людей которые довольно близко к сердцу восприняли эту историю. Я лично ничего подобного в своей жизни пока не видел. Думаю вы тоже, поэтому очень советую вам посмотреть это видео. Оно довольно поучительное."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что посмотрела видео Сергея Гудина "115. Последнее Рождество. Уроки жизни. Канада. Торонто."

 

Это видео о мальчике, из Канады, который болен и местные жители решили подарить ему Рождество, но немного раньше.

Смотрела и плакала. :( Какие они молодцы!..... Удивительная страна и люди!

<noindex>

</noindex> (не знаю, можно ли здесь давать ссылку)

 

Посмотрела очень трогательно , сижу реву (((( молодцы слов нет!!!

Medicals – 13.03.2015 Mississauga -12.06.2015 AOR 1 (Mississauga) – 17.07.2015 Sponsor – 14.08.2015 AOR 2 (Warsaw) - 27.08.2015 IN PROCESS - 24.08.2015 Decision Made - 11.01.2016 Request Passport - 12.01.2016 Landed- 03.02.2016

 

 

<noindex>1_126_236_1454446800_df20e220cae0ede0e4e520.png</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто в курсе? Лора хоть живая?))

Или у неё просто нет инета?

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто в курсе? Лора хоть живая?))

Или у неё просто нет инета?

 

Приветик!

 

Жива- жива :icon_yes: , она как-то забегала к нам один разок, сказала, что сразу полностью влилась в новую жизнь, так что постоянно в движении)) после этого мы её не видели тут...

Кто-то из девочек с ней вроде общался там в Канаде, но я не помню кто :icon_confused:

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, всем привет!

собираю вещи :blush:

Помоги любыми советами в части того, чего нет в Канаде:

1. В плане косметики - привыкла пользоваться определенным шампунем Wella Professional и часть продукции Garnier. Может глупый вопрос, но это все продается в Канаде?))

2. формирую посылку Почтой России, остается место: какие можно отправить вещи из России, чего в Канаде не купишь? Например, у меня знакомая, которая живет в Тае, все время гречку просит :lol: вопрос не только к еде, но может еще кто что посоветует ;)

 

Заранее спасибо

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, всем привет!

собираю вещи :blush:

Помоги любыми советами в части того, чего нет в Канаде:

1. В плане косметики - привыкла пользоваться определенным шампунем Wella Professional и часть продукции Garnier. Может глупый вопрос, но это все продается в Канаде?))

2. формирую посылку Почтой России, остается место: какие можно отправить вещи из России, чего в Канаде не купишь? Например, у меня знакомая, которая живет в Тае, все время гречку просит :lol: вопрос не только к еде, но может еще кто что посоветует ;)

 

Заранее спасибо

Все вы там найдете и для волос и гречку. Ваще не проблема

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, всем привет!

собираю вещи :blush:

Помоги любыми советами в части того, чего нет в Канаде:

1. В плане косметики - привыкла пользоваться определенным шампунем Wella Professional и часть продукции Garnier. Может глупый вопрос, но это все продается в Канаде?))

2. формирую посылку Почтой России, остается место: какие можно отправить вещи из России, чего в Канаде не купишь? Например, у меня знакомая, которая живет в Тае, все время гречку просит :lol: вопрос не только к еде, но может еще кто что посоветует ;)

 

Заранее спасибо

 

 

Я бы тоже посоветовала взять только то, что сердцу дорого, все остальное можно купить в Канаде!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вы там найдете и для волос и гречку. Ваще не проблема

 

 

Я бы тоже посоветовала взять только то, что сердцу дорого, все остальное можно купить в Канаде!)))

 

 

спасибо) я волнуюсь, что вдруг чего первое время не найду :lol:

 

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) я волнуюсь, что вдруг чего первое время не найду :lol:

Я переживаю только за лекарства , к которым привыкла.

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переживаю только за лекарства , к которым привыкла.

и я, у меня с носом хронические проблемы.Одного боюсь, что там каждое лекарство по рецепту, а к врачу, говорят, месяцами прием ждут....

Может девочки подскажут :huh:

Иммиграция по спонсорству - срок рассмотрения 9 месяцев

From Siberia to Montreal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...