Перейти к содержанию



LoraG

Между нами, девочками...

Рекомендуемые сообщения

Именно со Спонсорской темы и надо было начинать читать)))

А то нас в этой теме часто ругают за то, что общаемся на уже созданные темы)

 

Ну так вот, чудо я гороховое :lol: надо было, а я как обычно побежала читать наши душераздерающие истории, :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же хочу разные декоративные кустики посадить, не огород уж :) Надеюсь, их это не привлечет. Кстати, когда выбирала то, что хотела бы посадить, на сайте одного питомника эдмонтовского, обратила внимание, что они пишут, что растение не интересно ОЛЕНЯМ!!! Видимо, эти товарищи обгладывают что-то.

 

какой огород?...а я подумала, что речь о тюльпанах, крокусах, гиацинтах, нарциссах)) пардон))

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, я тебе пишу как невчем небывало, думая что тебе еще далеко до ПОВЛ, а ты уже получила, пока меня на сайте не было , рада за тебя очень очень :icon_idea::o

 

Удачи тебе и спасибо за всЮ твою помощь еще раз :ico_qip_aa::icon_yes:

Если время будет напиши твои Opinions по поводу Аэрофлота ;)

Все чмоки всем всем девочкам :ico_qip_aj::ico_qip_aj:

Привет, я о тебе вспоминала на днях, думаю, куда ты пропала :)

Варшава устроила аукцион невиданной щедрости, мы так поняли, это из-за выборов :)

Спасибо за твои добрые слова :ico_qip_aw:

Под спойлером рассказ про полёты.

Нажмите для просмотра скрытого текста

Аэрофлотом я осталась довольна, одна странная рекомендация: не заказывайте спец питание, если вы не вегетарианцы! Почему-то обычное было вкуснее, и разное! Туда экипаж был так себе, хмурые, невнимательные, мало давали воды, а мой сосед все время спал, не могла ходить просить все время воду.

Обратно был милый экипаж, когда я во время второго питания что-то сказала по вкус, стюардесса мне принесла сверху второе, обычное. А я уже поела, она все равно меня уговорила взять пироженку и сказала, что запишет мои жалобы. Чудесная девушка :)

Были индивидуальные экраны с кино и проч., они дарят наушники, тапочки и повязку на глаза. Берите с собой перед вылетом бутылку с водой большую, лишним не будет.

До Гаваны летели 12,5 часов, а обратно только 8,5, на 1,5 часа меньше, чем по расписанию. Самолёт с обычным расстоянием между креслами, тесновато, но по бокам по 2 кресла, что лучше, чем 3.

Кажется, все рассказала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arisha1301, а можете, пожалуйста написать, с какого email вам пришёл ПОВЛ? А то тут есть необходимость им написать, а не знаем куда лучше))

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arisha1301, а можете, пожалуйста написать, с какого email вам пришёл ПОВЛ? А то тут есть необходимость им написать, а не знаем куда лучше))

 

 

Я вам обязательно напишу сегодня, но только позже. Потому что email указывали мужа. А он сейчас во дворе деревья пилит (пилите, Сеня, пилите :lol: ). Зайдёт в дом, сразу же попрошу его глянуть.

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам обязательно напишу сегодня, но только позже. Потому что email указывали мужа. А он сейчас во дворе деревья пилит (пилите, Сеня, пилите :lol: ). Зайдёт в дом, сразу же попрошу его глянуть.

Спасибо :icon_surprised::wub:

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь опытом) приехала практически без знания языка, ну так - набор слов)) предложениями практически не говорила да и сейчас только начинаю))

пошла на курсы языка для ньюкамеров..хожу уже неделю и очень нравится. Считаю, что повезло. Повезло с группой, с людьми в ней, с преподавательницей. :icon_neutral:

Проходила всего неделю. Пошла вообще, чтобы своими глазами увидеть, как там. Очень довольна. На этой неделе ходила полдня, с понедельника перехожу на полный день. ;)

И правда, раскрепощению очень помогает и не только. :icon_thumbs_up: Удивительные, открытые, общительные, отзывчивые и весёлые девочки (моих годов) со Шри-Ланки, с Афганистана, с Кубы и многих других стран. Уже активно (и весело!!) общаюсь с 5 из них, особенно с девочками со Шри-Ланки, они все лучше меня говорят, но помогают и поддерживают. Время просто пролетает. Учительница с большим чувством юмора, очень внимательная и интересно объясняет. Сегодня даже некоторые моменты записала на видео для мужа, как учительница объясняет. :icon_thumbs_up:

Самое трудное для меня во всём этом - встать в 7 утра :lol:

Желаю всем хорошего настроения!

Спасибо Вам за то,что поделились опытом! :icon_surprised: Искренне за Вас рада! Пусть и дальше все по жизни будет легко и с юмором!

 

 

<noindex>1263405.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за то,что поделились опытом! :icon_surprised: Искренне за Вас рада! Пусть и дальше все по жизни будет легко и с юмором!

 

 

Да не за что!! Пусть у всех всё будет хорошо! :rolleyes:

 

 

 

 

 

Phoenixbird, я Вам в личку сейчас сброшу. :icon_neutral:

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenixbird, я Вам в личку сейчас сброшу. :icon_neutral:

 

Огромное спасибо :ico_qip_aj: !

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я о тебе вспоминала на днях, думаю, куда ты пропала :)

Варшава устроила аукцион невиданной щедрости, мы так поняли, это из-за выборов :)

Спасибо за твои добрые слова :ico_qip_aw:

Под спойлером рассказ про полёты.

Нажмите для просмотра скрытого текста

Аэрофлотом я осталась довольна, одна странная рекомендация: не заказывайте спец питание, если вы не вегетарианцы! Почему-то обычное было вкуснее, и разное! Туда экипаж был так себе, хмурые, невнимательные, мало давали воды, а мой сосед все время спал, не могла ходить просить все время воду.

Обратно был милый экипаж, когда я во время второго питания что-то сказала по вкус, стюардесса мне принесла сверху второе, обычное. А я уже поела, она все равно меня уговорила взять пироженку и сказала, что запишет мои жалобы. Чудесная девушка :)

Были индивидуальные экраны с кино и проч., они дарят наушники, тапочки и повязку на глаза. Берите с собой перед вылетом бутылку с водой большую, лишним не будет.

До Гаваны летели 12,5 часов, а обратно только 8,5, на 1,5 часа меньше, чем по расписанию. Самолёт с обычным расстоянием между креслами, тесновато, но по бокам по 2 кресла, что лучше, чем 3.

Кажется, все рассказала :)

 

Ну все Наталья, все учла, буду вооружена :lol: , спасибо за полный отчет, как всегда ты ответственна во всем :icon_yes:

Надеюсь ты уже скоро поедешь к любимке :icon_idea: а нам ещё целый год, но начитавшись все ваши истории, я полна оптимизма :ico_qip_aa:

Ну все, удачи тебе, не пропадай если что ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все Наталья, все учла, буду вооружена :lol: , спасибо за полный отчет, как всегда ты ответственна во всем :icon_yes:

Надеюсь ты уже скоро поедешь к любимке :icon_idea: а нам ещё целый год, но начитавшись все ваши истории, я полна оптимизма :ico_qip_aa:

Ну все, удачи тебе, не пропадай если что ;)

Никакого года! Максимум 5 месяцев после подачи, договорились? ;)

Спасибо :ico_qip_aw: Через месяц примерно поеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время будет напиши твои Opinions по поводу Аэрофлота ;)

 

Меня тоже Аэрофлот вполне устраивает. Летала с ними в Торонто (пока летали), Китай, Нью-Йорк, Гавану, Лос-Анджелес. Ну и так, по России уж. Только один раз была претензия по багажу (приехал не в самом лучшем виде). Хотя, наверное, смотря с чем сравнивать. Летала Qatar Airlines в Малайзию. Там было круче, конечно.

 

какой огород?...а я подумала, что речь о тюльпанах, крокусах, гиацинтах, нарциссах)) пардон))

 

А, я про это и не подумала. Их, вроде как, по весне сажают? Я в этом не сильна просто. Знаю, что какие-то огородные культуры иногда высаживают как озимые.

Я хотела кустики декоративные, некоторые из них рекомендуют сажать по осени, чтобы цвели лучше (если зиму переживут). О всяких тюльпанчиках моих любимых хочу у свекрови со свекром спросить. Они цветочки выращивают, опыт большой. Если у них белки есть, то как-то спасают все же.

У нас около дома я белок не замечала, хотя могут и быть, т.к. имеются 4 огромные елки. Может, я просто внимания не обратила. В любом случае, лучше подстраховаться от таких воришек :lol:

Medicals - 19.09.2014/Mississauga - 22.12.2014/Sponsor - 22.05.2015

Warsaw - 03.06.2015/DM and PPR - 25.09.2015/Landed - 05.11.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого года! Максимум 5 месяцев после подачи, договорились? ;)

Спасибо :ico_qip_aw: Через месяц примерно поеду :)

Будем стараться, просто у нас пока свадьба, пока доки соберем, у меня справки надо с трех стран собирать, так что надеюсь за год уложимся, начиная с этого месяца ;)

Спасибо за поддержку :ico_qip_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем стараться, просто у нас пока свадьба, пока доки соберем, у меня справки надо с трех стран собирать, так что надеюсь за год уложимся, начиная с этого месяца ;)

Спасибо за поддержку :ico_qip_aa:

Почитай соседнюю тему ;) Я туда напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я про это и не подумала. Их, вроде как, по весне сажают? Я в этом не сильна просто. Знаю, что какие-то огородные культуры иногда высаживают как озимые.

Я хотела кустики декоративные, некоторые из них рекомендуют сажать по осени, чтобы цвели лучше (если зиму переживут). О всяких тюльпанчиках моих любимых хочу у свекрови со свекром спросить. Они цветочки выращивают, опыт большой. Если у них белки есть, то как-то спасают все же.

У нас около дома я белок не замечала, хотя могут и быть, т.к. имеются 4 огромные елки. Может, я просто внимания не обратила. В любом случае, лучше подстраховаться от таких воришек :lol:

 

Оу..луковичные сажать и пересаживать лучше тоже осенью. С тех же соображений, что и кусты. Я посадила. За белками не слежу, конечно. Хотя их тут бегает во дворе целая куча)) особенно чёрных...одна рыжая с белым животом и ещё такие сизо-серые)..ну и чипманк)) куда ж без него?

Medicals - 26.09.2014

Mississauga - 24.12.2014

Sponsor - 13.03.2015

POVL - 13.07.2015

Landing - 27.08.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может посоветовать хорошее средство для повышения иммунитета?

А то муж уехал, а я расклеилась.... Ещё и на адвоката нервы уходят

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может посоветовать хорошее средство для повышения иммунитета?

А то муж уехал, а я расклеилась.... Ещё и на адвоката нервы уходят

Имудон попробуй, Анют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имудон попробуй, Анют.

 

Наташ, а в инструкции вот что

Имудон эффективен при различных заболеваниях полости рта, протекающих с развитием следующей симптоматики: боль, эритема слизистой рта, гингивит, изъязвление слизистой рта, неприятный запах изо рта.

 

Немного не то :lol:

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а в инструкции вот что

Я знаю, но он и для общего иммунитета эффективен ;):lol:

Можно купить настойку эхинацеи и не выдумывать :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может посоветовать хорошее средство для повышения иммунитета?

А то муж уехал, а я расклеилась.... Ещё и на адвоката нервы уходят

 

Если витамины, то Витрум всегда были хорошие, для иммунитета. А если от адвокатов, то лучше старой доброй валерьянки не придумаешь :lol:

 

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если витамины, то Витрум всегда были хорошие, для иммунитета. А если от адвокатов, то лучше старой доброй валерьянки не придумаешь :lol:

Я сейчас, зачем-то, зашла на Британский форум... там максимальный срок выдачи виз женам 3 месяца :blink: некоторым и за 2 недели дают.... а мы... мы..... жены декабристов....

visitor visa) - отказ 2 раза до замужества, док в Миссисаге 16.07.2015,Sponsor 15.09.2015, In process 18.09.2015,ПОВЛ 01.02.2016,6.5 months in total

Лендинг 03.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас, зачем-то, зашла на Британский форум... там максимальный срок выдачи виз женам 3 месяца :blink: некоторым и за 2 недели дают.... а мы... мы..... жены декабристов....

 

 

За три месяца они и понервничать не успеют, и вкуса ожидания не ощутят, бедные британские девушки :lol:

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если витамины, то Витрум всегда были хорошие, для иммунитета. А если от адвокатов, то лучше старой доброй валерьянки не придумаешь :lol:

 

Валерьянка не берёт))) уже надо что-то покрепче :lol:

Singl TRV - 2012; Multiple TRV - 2013 (были получены до знакомства с мужем); Medicals - 28.07.15; Mississauga - 10.08.15; AOR Mississauga - 14.09.15

Запрос доп. доков - 01.10.15 (отправлены 11.10.15); In Process (Kiev) - 28.10.15; Medical results have been received - 11.02.16; POVL - 12.02.16. 6 месяцев и 2 дня; Landed - 13.03.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерьянка не берёт))) уже надо что-то покрепче :lol:

 

По-крепче лучше не увлекаться, до конца процесса еще долго :mellow:

Семейное спонсорство POVL - 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас, зачем-то, зашла на Британский форум... там максимальный срок выдачи виз женам 3 месяца :blink: некоторым и за 2 недели дают.... а мы... мы..... жены декабристов....

Я уже как-то давно писала об этом :) Читала красивую историю любви русской пары: он в Лондоне, она в Москве. Летала к нему каждые выходные, ребёнка стали ждать, поженились... И дальше по тексту: "мы ждали визу 3 (!!!) месяца". Реакция у меня была смешанная :lol: Ребята, вы понятия не имеете :) Я тогда была настроена на 7-8 месяцев ещё :)

Ленуля, подними свой красивый носик повыше ;) На рождество будет подарок :ico_qip_aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...