Перейти к содержанию



Olli

Express Entry

Рекомендуемые сообщения

Господа форумчане, кто-нибудь в курсе, что происходит с личным кабинетом ЕЕ?

 

На прошлой неделе, а точнее 29.05.18, обновил анкету новыми результатами IELTS и по сегодняшний день висит вот такой статус и балы за CLB 9 так и не добавились.

Статус Updated но не Transmitted

При входе есть предупреждение, о "technical issues" и мол "contact us if your data is not updated within 5 days".

В тех поддержку написал 6 июня и до сих пор никакого ответа.

 

post-203049-1528486266_thumb.png

 

В чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to XavierUA

Может вы неправильно апдейтите? Там в конце надо sign нажимать чтобы правильно завершить апдейт (не помню пошагово)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to XavierUA

Может вы неправильно апдейтите? Там в конце надо sign нажимать чтобы правильно завершить апдейт (не помню пошагово)

Там есть только "Check for completenes" и "Safe and exit". Нажимаю на последнюю кнопку и ничего не происходит. Всё равно не появляется статус "Transmitted" как у остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to XavierUA

Может вы неправильно апдейтите? Там в конце надо sign нажимать чтобы правильно завершить апдейт (не помню пошагово)

Действительно, Вы правы, там есть кнопка "Sign". После чего необходимо ввести имя и фамилию для подтверждения внесённых изменений. Просто при создании анкеты такой кнопки не не было.

Фух, я уже думал, что всё пропало. :icon_surprised::icon_thumbs_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Вчера я зарегистрировалась в экспресс энтри и получила 441 балл, после этого пришло уведомление велкам ту ЕЕ с инструкцией "Apply as a skilled immigrant (Express Entry)", на этой странице

1. Fill out the online form

Follow these steps:

sign in to your account

click the link to apply for permanent residence under Express Entry

я захожу и попадаю опять в свою анкету - мне кажется или я хожу кругами)

Подскажите плз знающие, что делать на этом этапе, кроме как ждать next draw. Есть там какая то следующая анкета для skilled immigrant или это и есть моя ЕЕ анкета, которую я естественно уже заполнила.

Сегодня на почту еще пришло письмо проверить новый апдейт, но ничего нового я не обнаружила.

Что это все теперь значит, что дальше делать?) Какие перспективы?

У меня возраст 32 WES Masters Degree 06\07\2018 IELTS R9 W7 S8 L8, у мужа возраст 34 WES в процессе, IELTS R6 S6 W5.5 L5.5 , ребенку почти 6 лет

Муж сегодня еще был на сессии и собеседовании от Нью Брансвика в Киеве и вроде как он там всем понравился, теоретически ему могут прислать job offer по NB

 

Спасибо за понимание, я в первый раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. Вчера я зарегистрировалась в экспресс энтри и получила 441 балл, после этого пришло уведомление велкам ту ЕЕ с инструкцией "Apply as a skilled immigrant (Express Entry)", на этой странице

1. Fill out the online form

Follow these steps:

sign in to your account

click the link to apply for permanent residence under Express Entry

я захожу и попадаю опять в свою анкету - мне кажется или я хожу кругами)

Подскажите плз знающие, что делать на этом этапе, кроме как ждать next draw. Есть там какая то следующая анкета для skilled immigrant или это и есть моя ЕЕ анкета, которую я естественно уже заполнила.

Сегодня на почту еще пришло письмо проверить новый апдейт, но ничего нового я не обнаружила.

Что это все теперь значит, что дальше делать?) Какие перспективы?

У меня возраст 32 WES Masters Degree 06\07\2018 IELTS R9 W7 S8 L8, у мужа возраст 34 WES в процессе, IELTS R6 S6 W5.5 L5.5 , ребенку почти 6 лет

Муж сегодня еще был на сессии и собеседовании от Нью Брансвика в Киеве и вроде как он там всем понравился, теоретически ему могут прислать job offer по NB

 

Спасибо за понимание, я в первый раз!)

Что-то странное с Вашим профайлом.

Когда вы создаете профиль, должно придти письмо со словами "поздравляем, Вы создали профиль ЕЕ"

После выборки придет так называемое Invitation to Apply (ITA) где будет сказано следующее Based on the information you provided us in your Express Entry profile, we are pleased to invite you to apply for

permanent residence under the FSW и т.д.

 

Как сейчас выглядит таблица в Вашем профиле? (там где поля Application Type, App. number, name, status)

Под таблицей обычно есть окошко для входящей корреспонденции.

 

Судя по данным о состоянии пула на 24 Мая - у Вас очень отличный шанс попасть в следующую выборку. Вот здесь посмотрите <noindex>ТЫЦ</noindex>. Подавляющее большинство кандидатов ниже Вашей планки. Так что удачи)))

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to katcat

Ключевая информация - это строка о том, что профиль активен. Там где написано сколько у Вас баллов и какой программе Вы соответствуете и тп информация в числе прочего должна быть надпись что профиль активен.

Касательно ДО мужа - если попадете в выборку то конечно же проходите по ЕЕ. Так Вы сможете поехать куда хотите, а с тем ДО придется ехать даже не в центральные города провинции скорее всего. Или теоретически он может поехать по ДО туда первым а оформляться на ПР по ЕЕ будете Вы (тут я тонкостей не знаю но вроде реально).

И касательно следующей выборки по ЕЕ - она можно сказать по факту будет через три недели после предыдущей полноценной, так что шансы на 441 в эту среду к сожалению не очень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to entriness, to mps3132

 

Спасибо! на данный момент в шапке профиля написано такое:

Your Express Entry profile status

You are a candidate. We will send you a message if you are invited to apply.

 

Так что ждем, значит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to katcat

Ключевая информация - это строка о том, что профиль активен. Там где написано сколько у Вас баллов и какой программе Вы соответствуете и тп информация в числе прочего должна быть надпись что профиль активен.

Касательно ДО мужа - если попадете в выборку то конечно же проходите по ЕЕ. Так Вы сможете поехать куда хотите, а с тем ДО придется ехать даже не в центральные города провинции скорее всего. Или теоретически он может поехать по ДО туда первым а оформляться на ПР по ЕЕ будете Вы (тут я тонкостей не знаю но вроде реально).

И касательно следующей выборки по ЕЕ - она можно сказать по факту будет через три недели после предыдущей полноценной, так что шансы на 441 в эту среду к сожалению не очень.

 

 

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, а откуда Вы знаете, что выборка следующая через три недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, а откуда Вы знаете, что выборка следующая через три недели?

Здравствуйте! Я думаю на этой неделе должна быть. Это и будет через 3 недели после предыдущей полноценной (23 мая).

 

Кстати, опубликован <noindex>Express Entry Year-end Report 2017</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я думаю на этой неделе должна быть. Это и будет через 3 недели после предыдущей полноценной (23 мая).

 

Кстати, опубликован <noindex>Express Entry Year-end Report 2017</noindex>

 

А почему считаете, что шансов для 441 не очень?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему считаете, что шансов для 441 не очень?)

Ну я не владею никакой секретной инфой, там на странице с выборками есть предыдущие раунды, прикиньте как балл менялся при выборках с периодичностью в 2 недели и какой он может быть через 3 недели. Может и будет 441 сейчас, смотря какое количество выберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не владею никакой секретной инфой, там на странице с выборками есть предыдущие раунды, прикиньте как балл менялся при выборках с периодичностью в 2 недели и какой он может быть через 3 недели. Может и будет 441 сейчас, смотря какое количество выберут.

Вот я тоже себе прикидываю, что на состояние на 23 мая в пуле с балами от 440 до 450 было всего лишь 53 человека (вроде так, если не ошибся). Как по мне бал скакнуть не должен. Хотя понимаю, что все не предсказуемо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже себе прикидываю, что на состояние на 23 мая в пуле с балами от 440 до 450 было всего лишь 53 человека (вроде так, если не ошибся). Как по мне бал скакнуть не должен. Хотя понимаю, что все не предсказуемо.

Я тоже склоняюсь в такому мнению. Сложно представить чтобы за три недели в пул вступило больше 3000 кандидатов с баллом выше 441.

Даже если учесть что примерно в это время многи уже получают дипломы - им потребуется еще как минимум месяц-два чтобы эти дипломы подтвердить.

Я ставлю на снижение балла по следующей выборке до 430-435.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение - 441 будет чудом :lol: Но всем кто ждет желаю удачи в любом случае. :)

Мы оооочень ждем!!!!

 

Так а какая аргументация вашего мнения или просто предчувствие?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы оооочень ждем!!!!

 

Так а какая аргументация вашего мнения или просто предчувствие?))))

Я когда-то в том году тут расписывал на эту же тему, сейчас лень этим заниматься. Если Вам надо 441 то я искренне порадуюсь :) и девушка тут на днях писала тоже у нее такой балл.

За сутки в пул прибыло 228 человек и такая динамика у них примерно была и год назад, вот перемножьте просто на количество дней и прикиньте. Ну и даже не зная этих цифр, просто по динамике я примерно следил краем глаза все время, не вижу причин почему сейчас должно резко просесть. Особенно до 430, это там даже математически не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то в том году тут расписывал на эту же тему, сейчас лень этим заниматься. Если Вам надо 441 то я искренне порадуюсь :) и девушка тут на днях писала тоже у нее такой балл.

За сутки в пул прибыло 228 человек и такая динамика у них примерно была и год назад, вот перемножьте просто на количество дней и прикиньте. Ну и даже не зная этих цифр, просто по динамике я примерно следил краем глаза все время, не вижу причин почему сейчас должно резко просесть. Особенно до 430, это там даже математически не получается.

Я же не спорю, а спрашиваю потому что мне интересно ваше мнение и логика)) Бал у меня чуть выше и конечно же жду отбора))

 

А по поводу того, что в пул в сутки прибывает 228 человек, так они же прибывают не в одну категорию а в разные?

Но да ладно, среда не за горами, а чудеса реальны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же не спорю, а спрашиваю потому что мне интересно ваше мнение и логика

Тут логика предельно простая - берем последние 3 выборки: 25 апреля - 9 мая - 23 мая, соответственно 441/441/440. Выборки были с промежутком в 2 недели с количеством 3500 человек. Вот откуда люди брались в пуле в те разы, оттуда они возьмутся и сейчас :lol: только еще с оговоркой что прошло не 2 а 3 недели.

А еще у меня есть цифры по состоянию пула между этими выборками (т.е. можно прикинуть сколько прибывает не в день а в неделю) мне лень просто это все расписывать. Можете поверить на слово :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут логика предельно простая - берем последние 3 выборки: 25 апреля - 9 мая - 23 мая, соответственно 441/441/440. Выборки были с промежутком в 2 недели с количеством 3500 человек. Вот откуда люди брались в пуле в те разы, оттуда они возьмутся и сейчас :lol: только еще с оговоркой что прошло не 2 а 3 недели.

А еще у меня есть цифры по состоянию пула между этими выборками (т.е. можно прикинуть сколько прибывает не в день а в неделю) мне лень просто это все расписывать. Можете поверить на слово :lol:

 

Таки Вы были правы))) Как думаете, когда следующая?))))

 

Number of invitations issued: 3,750

Rank required to be invited to apply: 3,750th or above

Date and time of round: June 13, 2018 at 11:31:36 UTC

CRS score of lowest-ranked candidate invited: 451

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Вы были правы))) Как думаете, когда следующая?))))

 

Number of invitations issued: 3,750

Rank required to be invited to apply: 3,750th or above

Date and time of round: June 13, 2018 at 11:31:36 UTC

CRS score of lowest-ranked candidate invited: 451

Мат статистика :) при таких объемах выборки работает очень хорошо

 

Скажите спасибо, если эта инфа вам была полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Вы были правы))) Как думаете, когда следующая?))))

Вы не прошли? Когда следующая никто не знает, у кого нет инсайда. Наверное по предыдущему графику через 2 недели :ico_qip_bn:

В том году они иногда делали выборки подряд, можно еще на это надеяться каждую неделю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Вы были правы))) Как думаете, когда следующая?))))

 

Number of invitations issued: 3,750

Rank required to be invited to apply: 3,750th or above

Date and time of round: June 13, 2018 at 11:31:36 UTC

CRS score of lowest-ranked candidate invited: 451

Ну для меня это полная неожиданность. Похоже что специально увеличивают интервалы между выборками что поддерживать высокую проходную планку.

Dec 2016 WES - Master's degree ==> May 2017 IELTS G - L8R9W7S7 ==> EE 467 ==> May 2017 ITA + e-AOR, fees paid ==> August 2017 COPR+Visa ==> Landed on Oct 2017 ==> Dec 2017 PR Card ==> Nov 2020 CTZN docs sent ==> Feb 2021 AoR ==> Aug 2021 CTZN Test ==> Jan 2022 CTZN Oath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не прошли? Когда следующая никто не знает, у кого нет инсайда. Наверное по предыдущему графику через 2 недели :ico_qip_bn:

В том году они иногда делали выборки подряд, можно еще на это надеяться каждую неделю :)

 

Неа, мы не прошли. Ждем следующую, мы в принципе каждую неделю и проверяем :) Мы просто очень долго пытались попасть в пул с нормальными балами и вот, слава Богу попали! Теперь и ждем выборок с нетерпением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, мы не прошли. Ждем следующую, мы в принципе каждую неделю и проверяем :) Мы просто очень долго пытались попасть в пул с нормальными балами и вот, слава Богу попали! Теперь и ждем выборок с нетерпением.

мы тоже не прошли, ждем вес чтобы докинуть немного баллов за диплом мужа и ждем дальше)

кстати, кто не вдруг не знает, оказывается есть приложение по выборкам ЕЕ в телефон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...