Перейти к содержанию



Entity

Fswp 2014

Рекомендуемые сообщения

Иду дальше изучать noc tutorial :)

И буду очень рад любому совету, напутствию, подсказке! :)

2011/work and study canada - не попал в квоту

2014/fswp 2014 noc 1123 - не попал в квоту

 

когда уже, блин, влезусь в эту квоту?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще у меня очень большая просьба - у кого есть и кому не жалко - выслать мне пример правильного референса? :ico_qip_bn:

Может уже кто-то выставлял его здесь, но пока перелопатил сообщание-за-сообщением 87 страниц темы Skilled Worker Program (слава Богу, уже нашел много ответов на свои вопросы :)), но еще не встретил там примера такого вот референса ...

 

2011/work and study canada - не попал в квоту

2014/fswp 2014 noc 1123 - не попал в квоту

 

когда уже, блин, влезусь в эту квоту?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iurik

, попробуйте себя найти здесь:

<noindex>http://www5.hrsdc.gc.ca/NOC/English/NOC/20...0&val1=0113</noindex>

 

Спасибо, сейчас посмотрю :)

 

Я вот сейчас покопал в НОКе 1123, примерах професий и описаниям их обязанностей и на основе этого сформивал по своему опыту мои дьютис:

1) Мониторинг рынка бытовой техники,

2) Анализ рекламной активности конкурентов, мониторинг всех промокампаний

3) Подготовка и запуск новых продуктов Компании на рынок,

4) Сбор информации о продажах продукции компании, доле рынка, цен

5) Составление отчетов на основе собраных, проанализированных данных по продажах

6) Предоставление отчетов об обьемах продаж, маркетинговых трендах, информации о новых продуктах, отзывах клиентов

7) Контроль проведения маркетинговых активностей

8) Организация и контроль работы промоутеров Компании

9) Контроль за размещением рекламных материалов, организация промо-стендов

10) Организация, обеспечение и проведения семинаров, презентаций

 

Как считаете, покатит? :) Вроде как "marketing co-ordinator" получаюсь и действительно кроме всего другого и этим занимался....

И кстати, как они смотрят на то, что по дьютис - НОК подходит, а название должности - вообще фиг поймешь куда :) Вот этим я занимался, что выше изложил, но официально моя должность звучала как "ассистент поддержки заказчиков" ? В этом случае, заказчики - это клиенты, партнеры компании (торговые сети, локальные торговые сети - типа Комфи, Фокстрот, Эльдорадо)

2011/work and study canada - не попал в квоту

2014/fswp 2014 noc 1123 - не попал в квоту

 

когда уже, блин, влезусь в эту квоту?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это немножко не то... здесь имееться в виду Менджеры по закупкам.. тоесть, ищут поставщиков, планируют обьеми закупов, контролируют деятельность департамента... Да и это оккупэйшн уровня Менеджера, Управляющего.. Спасибо, KharkivOwl, за просвещение :)

 

Если по-простому (если не смотреть на скилл тайп), это "продажи не в ту сторону, до себя, тоесть покупки, закупки"..

А я занимался организацией продаж "от себя" - от производителя и дальше..

 

Сначала тоже подумал, что подойдет.. но не то... :(

2011/work and study canada - не попал в квоту

2014/fswp 2014 noc 1123 - не попал в квоту

 

когда уже, блин, влезусь в эту квоту?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу референсов :

 

На фирменном бланке пишется (еси такого не имеется, то в углу перечислите всю инфу по компании (полное название, алрес и тд)

Такой-то такой-то работает в такой-то компании с такого-то по настоящее время (или период в прошлом) в должности такой-то столько-то часов в неделю. Среднегодовая з/п составляет столько-то.

В основные обязанности такого-то входят:

перечислили по пунктам.

Хвалебного можно ничего не писать (но мне везде что-то да написали).

 

Директор ФИО печать подпись.

контакты для связи.

 

Ну и вообще, что было указаны (адрес, имейл, также сайт в интернете, телефоны)

 

Как бы все)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу референсов :

 

На фирменном бланке пишется (еси такого не имеется, то в углу перечислите всю инфу по компании (полное название, алрес и тд)

Такой-то такой-то работает в такой-то компании с такого-то по настоящее время (или период в прошлом) в должности такой-то столько-то часов в неделю. Среднегодовая з/п составляет столько-то.

В основные обязанности такого-то входят:

перечислили по пунктам.

Хвалебного можно ничего не писать (но мне везде что-то да написали).

 

Директор ФИО печать подпись.

контакты для связи.

 

Ну и вообще, что было указаны (адрес, имейл, также сайт в интернете, телефоны)

 

Как бы все)

 

 

спасибо, rosk! а вот кавер леттеры прикреплять к каждому референсу отдельно, или все референсы - нужные обьяснение в один кавер?

обязательно кавер к референсам, если не на фирменном бланке (например, фирма не существует уже). А вот надо каверы писать вот в моем случае, если обязанности (описанные више) подходять под НОК 1123, а официальное название должности - "ни в дуб ни в двери"? Или им главное мои дьютис, а уже "как там его должность называлась на Украине" - им без разницы?

2011/work and study canada - не попал в квоту

2014/fswp 2014 noc 1123 - не попал в квоту

 

когда уже, блин, влезусь в эту квоту?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, дорогие друзья!

Может быть кто то из вас поможет найти ответ на мучающий меня вопрос.

Я подаюсь на НОК 2132. Мой пакет был доставлен в Сидней 05.11. На 06.11 по Моему НОКУ уже 532 места занято.

У меня два вопроса:

 

1) Документы уже доставлены, но номер мне никакой не присвоен и на почту я так же ничего не получил, что бы проверять свой апликейшен статус. Как долго обычно занимает получение хоть какой то информации апликантом с момента доставки пакета.

 

2) Не могу разобраться, 532 это complete пакеты? Тоесть это те, у кого уже точно все хорошо? и как думаете , на сколько реально мне попасть в оставшиеся 468 мест?

Спасибо, если кто то сможет помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, rosk! а вот кавер леттеры прикреплять к каждому референсу отдельно, или все референсы - нужные обьяснение в один кавер?

обязательно кавер к референсам, если не на фирменном бланке (например, фирма не существует уже). А вот надо каверы писать вот в моем случае, если обязанности (описанные више) подходять под НОК 1123, а официальное название должности - "ни в дуб ни в двери"? Или им главное мои дьютис, а уже "как там его должность называлась на Украине" - им без разницы?

Насколько известно, они смотрят дьютиз. У меня в подавляющем большенстве профессий должность - специалист. Она ни о чем не говорит. А вот обязанности говорят. Так что думаю, тут каверов не надо. А как вы их напишите, на одном листе или нет, не имеет значения.

По поводу фирмы, которая не существует, ответ надо поискать или еще подождать ответов на форуме.

У меня есть маленький опыт в фирме, которая закрылась, но она еще не ликвидирована, посему просто название и контакты в углу написали, бывший директор подписал и свой телефон личный вбил. Печать еще была - успели поставить. Кавер не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу фирмы, которая не существует, ответ надо поискать или еще подождать ответов на форуме.

У меня есть маленький опыт в фирме, которая закрылась, но она еще не ликвидирована, посему просто название и контакты в углу написали, бывший директор подписал и свой телефон личный вбил. Печать еще была - успели поставить. Кавер не писали.

 

ответ на этот вопрос уже нашел - мне референс напишет HR, которая работала со мной в то время.. и сделает это все на бланке с печатью организации, в которой она сейчас работает..

 

уже эти вопросы немного порешал..

основной вопрос, который от меня почти не зависит - успеет ли ВЭС оценить и отправить назад мой репорт, и успею ли потом я в тот же день отправить все это в Сидней... а туда, как понимаю, все должно быть доставлено к 23.12.2014... так что где-то 17.12 я должен отправить его с Украины... и к 17.12 я должен получить ВЭС репорт :)

 

2011/work and study canada - не попал в квоту

2014/fswp 2014 noc 1123 - не попал в квоту

 

когда уже, блин, влезусь в эту квоту?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Не могу разобраться, 532 это complete пакеты? Тоесть это те, у кого уже точно все хорошо? и как думаете , на сколько реально мне попасть в оставшиеся 468 мест?

Спасибо, если кто то сможет помочь!

Это у них там оооооочень приблизительные цифры, и по-моему, отфанарные слегка, "на глазок" (о чем они честно предупреждают). Например, по НОКу 1113 у них 0, а на самом деле один уже медформы получил и пятеро еще с ПЕРами. Так что не ориентируйтесь особо на эти цифры. О пакете своем новости услышите уже после Нового Года, скорее всего.

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них там оооооочень приблизительные цифры, и по-моему, отфанарные слегка, "на глазок" (о чем они честно предупреждают). Например, по НОКу 1113 у них 0, а на самом деле один уже медформы получил и пятеро еще с ПЕРами. Так что не ориентируйтесь особо на эти цифры. О пакете своем новости услышите уже после Нового Года, скорее всего.

 

так наверное это число - число тех, кто уже прошел по программе и получил визу...

толку же писать, кого там одобрили на первом, втором или третьем этапе - нету визы - знач еще не прошел по программе. можно ж отмену получить на самом-пресамом последнем этапе, не правда ли?) а получил отмену - то никакого места не занял в квоте)

это все размышления вголос)

2011/work and study canada - не попал в квоту

2014/fswp 2014 noc 1123 - не попал в квоту

 

когда уже, блин, влезусь в эту квоту?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумччане, кто сталкивался или знает по поводу изменения адреса?

Ситуация такая - деньги сняты, жду PER. Адрес проживания был изменен в связи с передислокацией офиса моей работы. Адреса проживания могут меняться в ближайшем будущем. Что делать? Стоит ли после присвоения UCI написать письмо об изменении адреса проживания или нет т.к. возможны именения и этого адреса? (переписка все равно по e-mail).

Место работы жены тоже изменилось с момента подачи документов. Важно ли это сообщить после присвоения номера или нет (жена не основной кандидат)?

Буду благодарен за комментарии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вопросы у вас. Вы свой ПЕР не читали разве? Не "стоит ли", а обязательно надо сообщить (про работу жены не знаю, у меня иждивенцев нет - я даже не знаю, какую инфу о них сообщают. Если в анкетах спрашивают про их работу, и если она официально оформлена - наверно ж надо). Я уверена, на сайте СИС написано, каким образом сообщать.

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, ну чем я читаю. Точно, разглядела теперь - "жду PER". Сорри)))) Да, после того как получите ПЕР - надо будет сообщить (по-моему, в местный ВО это сразу делается - правда, не знаю... Вы почитайте на сайте, там описано стопудово). Чтобы известить их о чем-либо, вам нужен номер UCI, его сообщат в ПЕРе.

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них там оооооочень приблизительные цифры, и по-моему, отфанарные слегка, "на глазок" (о чем они честно предупреждают). Например, по НОКу 1113 у них 0, а на самом деле один уже медформы получил и пятеро еще с ПЕРами. Так что не ориентируйтесь особо на эти цифры. О пакете своем новости услышите уже после Нового Года, скорее всего.

 

Тоесть, Вы считаете, что я хоть какую то информацию получу не раньше нового года? не могли бы описать в кратце, что происходит после отправки пакета. На почту, как понял, должны прислать номер, по которому можно отслеживать продвижение процесса. И выходит , что и списание денег ждать только после нг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, сорри, я не буду многабукаф писать - мне просто сейчас надо убегать заниматься другими делами. Поэтому то, что происходит после отправки пакета, я охарактеризую одним словом: ОЧЕРЕДЬ))))))

 

Я не могу быть стопудово уверенной, но я думаю, что после НГ - это наиболее реалистичный вариант, конец декабря-январь. Да, под "новостями о пакете" я имела в виду списание денег.

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, ну чем я читаю. Точно, разглядела теперь - "жду PER". Сорри)))) Да, после того как получите ПЕР - надо будет сообщить (по-моему, в местный ВО это сразу делается - правда, не знаю... Вы почитайте на сайте, там описано стопудово). Чтобы известить их о чем-либо, вам нужен номер UCI, его сообщат в ПЕРе.

 

Спасибо.

На CIC точно форма есть. Ссылку прикрепить не могу - прав недостаточно.

Может быть и в местный ВО тоже сообщу, надо будет поинтересоваться...

Думаю, что в скором времени частенько прийдется заполнять эту форму)))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, Вы считаете, что я хоть какую то информацию получу не раньше нового года? не могли бы описать в кратце, что происходит после отправки пакета. На почту, как понял, должны прислать номер, по которому можно отслеживать продвижение процесса. И выходит , что и списание денег ждать только после нг?

 

Из практического опыта многих на сегодня снятие денег происходит спустя 3 -3,5 месяца после получения документов Сиднеем. Те, кто отправил доки сейчас сроки могут быть и больше. Правильно говорит KharkivOwl - очередь. А к концу года многие шлют и используют последнюю возможность, так что очередь неслабая!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-та по срокам давности документов, сто раз встречала инф-ю, а сейчас не могу найти на сайте СИС, интересуют справки о НС, справка из банка о наличии ден.средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в справке о несудимости не указывают сроки, только дату выдачи этой справки. Понятно чем свежее - тем лучше. А справка из банка - взяли, приложили, отправили. Все равно без наличия достаточных средств на территорию Канады не пустят. Исходя из моего опыта несколько месяцев точно (2-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, в справке о несудимости не указывают сроки, только дату выдачи этой справки. Понятно чем свежее - тем лучше.

Не совсем так: в гиде четко указано, что справка о несудимости должна быть не старше 3 мес. Note: If you are including your police certificates with your application to the CIO, please ensure that your certificates were not issued more than three months earlier. Police certificates are generally valid for 12 months from the date they are issued. However, if a final decision is not made on your application before the expiry of your police certificate, the visa office may request that you provide a new one.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Floyd1, спасибо. По справке о несудимости, я нашла на СИС инф-ю о 12 мес. с момента выдачи, а по справке из банка, народ, помогите найти ссылку по срокам. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...