Перейти к содержанию



Entity

Fswp 2014

Рекомендуемые сообщения

... заканчиваются как всегда на самом интересном месте)) 9 дней опыт проверяли - это сколько же у тебя этого опыта, что сколько времени на проверку ушло)))

Не 9, а 8. Я думаю, что я у "оперативного" офицера не одна, в этом, наверно, основной секрет))) К тому же, в каипсе не все написано - это ведь специальный такой их метод общения с нами, аппликантами. Соответственно, в каипсе пишут только то, что нам надо знать. Может, там еще какая-то велась работа, о которой в каипсе не сказано - кто знает.

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тоооооолько я засобиралась добавить тот важный факт, что по каипсу Due Date моего дела - 30 апреля, как затренькал мой планшетик - мне пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10:

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тоооооолько я засобиралась добавить тот важный факт, что по каипсу Due Date моего дела - 30 апреля, как затренькал мой планшетик - мне пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10:

 

поздравляю Совушка!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь шампанское у тебя по рукой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мелани - я надеюсь, скоро офицер нажмет кнопку ПОВЛа и для тебя))))

 

Та какое там шампанское - я побежала срочно отправлять паспорт, а то майские ж))))

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Congratulations :icon_thumbs_up: Where are you going to land?

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мелани - я надеюсь, скоро офицер нажмет кнопку ПОВЛа и для тебя))))

 

ой Совушка, поскорее бы, а то я уже на пределе((((((

 

Та какое там шампанское - я побежала срочно отправлять паспорт, а то майские ж))))

 

одно другому не мешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Congratulations :icon_thumbs_up: Where are you going to land?

Спасибо!

Если вопрос собственно про лэндинг - пока не знаю, билетов не брала еще. Если про куда я намылилась - разрываюсь между Ванкувером и Нунавутом, еще не решила пока :ico_qip_bm::P:lol:

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас, Совушка! :icon_surprised: Вы как никто заслужили свое письмо, теперь можно со спокойной душой уходить на майские "каникулы"

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10:

Мои поздравления!

Вот только странно.. сегодня не среда и не пятница...

>>><noindex>Мой блог о первых шагах в Канаде</noindex><<<добавляйте меня в круги!

NOC 2171 - App. Sent Date: 29.07.2014; App. Received: 06.08.2014; Fee Encashed Date: 10.11.2014; PER received date: 27.11.2014; App. delivered to Kyiv VO: 09.12.2014; Medical request received: 18.03.2015; Medical test passed: 02.04.2015; Passports requested: 15.04.2015; RPRF paid: 15.04.2015; Passports in VO: 17.04.2015; Decision Made: 20.04.2015;Visa issued: 20.04.2015; Landed: 23.05.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Если вопрос собственно про лэндинг - пока не знаю, билетов не брала еще. Если про куда я намылилась - разрываюсь между Ванкувером и Нунавутом, еще не решила пока :ico_qip_bm::P:lol:

Ванкувер - моя мечта. Если остановите свой выбор на нем, будет очень интересно послушать ваши впечатления. Удачи вам, мечты сбываются :)

08.06.2015 - WES 2 Masters

24.10.2015 - IELTS L8.5 R9 W7 S7

06.11.2015 - EE, CRS 464 / 04.12.2015 - ITA / 29.12.2015 - AOR / 05.02.2016 - PPR

15.05.2016 - landed in Toronto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас, Совушка! :icon_surprised: Вы как никто заслужили свое письмо, теперь можно со спокойной душой уходить на майские "каникулы"

Спасибо!

 

Мои поздравления!

Вот только странно.. сегодня не среда и не пятница...

Спасибки! :o Вообще, по Киеву известная статистика такова: 30% - среда, по 20% - вт, пт, чт, 10% - пн

 

Ванкувер - моя мечта. Если остановите свой выбор на нем, будет очень интересно послушать ваши впечатления. Удачи вам, мечты сбываются :)

А про Нунавут вам не интересно разве?? Туда почти никто не едет, редчайшая инфа! :lol: Боюсь, правда, совсем скоро мне станет не до форума, у меня впереди масса квестов)) Спасибо all the same!

落ち込んだりもしたけれど、私はげんきです。©

 

" -Can a man still be brave if he's afraid?

-That is the only time a man can be brave. "©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня пакет от 19 декабря 2014 по НОК 2172

 

Получил 28.04.15 свой эппликейшн назад (квота выбрана до получения пакета CIC).

 

Всем удачи в дальнейшем прогрессе! Надеюсь, еще увидимся)

FSWP 2014 NOC 2172: 22.11.14 - IELTS 7.5, 19.12.14 - Docs Received, 28.04.15 - App Received back by snail mail (NOC cap reached)

OINP: 15.06.15 - Ontario PT Notification, 10.07.15 - OINP App filed, 10.09.15 - AOR, 26.10.15 - Nominated (CRS 1001)

FSWP 2015 (EE): 12.11.15 - Meds, 13.11.15 - ITA, 24.11.15 - App Submitted/AOR, 27.11.15 - Schedule 4, 28.04.16 - BG in Progress, PPR

29.04-PP sent, 6.05-App.Approved, Closed, 11.05.2016 - Visa and COPR recevied, 22.07.2016 - Landed in YYZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel29, спасибо что отписались. Удачи Вам с ЕЕ и исполнения главной мечты :icon_yes:

 

Кстати, на сайте посольства Канады в Украине 1 мая праздником не считается, там только 11 мая -день Победы

FSWP 2014

Landing: 22.03.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тоооооолько я засобиралась добавить тот важный факт, что по каипсу Due Date моего дела - 30 апреля, как затренькал мой планшетик - мне пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10:

 

1000 поздравлений!!!! "Welcome to Canada" уже так близко.. )) Ура!

Видео-блог о жизни в Канаде

<noindex>Интересный Калгари | Канада</noindex>

 

Первый подкаст о финансах на русском языке в Канаде

<noindex>MoneyInside.ca</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вiтання, Совi!

;) так ото у Бон вояж!

 

" Мрію свою шукай ! " (С)     Оценка дипломов в WES. Руководство.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тоооооолько я засобиралась добавить тот важный факт, что по каипсу Due Date моего дела - 30 апреля, как затренькал мой планшетик - мне пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10:

 

Ура!!!! Поздравляю!!!! )))))) теперь начинается самое интерестное)))

FSW 2014 NOC 2281

08.08.14 docum.received

30.11.14 PER

20.04.15 Visa issued

15.01.16 landed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... заканчиваются как всегда на самом интересном месте)) 9 дней опыт проверяли - это сколько же у тебя этого опыта, что сколько времени на проверку ушло)))

я думаю, что это время ушло на то, чтобы найти все необходимые контакты реферралов.

 

Совушка, мои поздравления с осуществившейся мечтой!

ПС А представляете, какими бы сладкими были эти последние полгода для Вас, если бы Вы изначально были уверены в положительном исходе аппликации?

FSWP 2014 / NOC - 0112 (HR Managers)

Doc sent - 10/21/14

Landing in Toronto - 17/08/15 (21 days; 295 days total)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тоооооолько я засобиралась добавить тот важный факт, что по каипсу Due Date моего дела - 30 апреля, как затренькал мой планшетик - мне пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10:

Ну НАКОНЕЦ-ТО!!! :icon_idea::icon_idea::icon_idea: Поздравляю от всей души, Сова, я была уверена, что твой запрос уже на подходе!!! Удачи в дальнейших сборах, и не пропадай, пиши! :mellow:

FSW 2014 NOC 5125

09.08.2014 - пакет отправлен

14.08.2014 - получен CIC

16.11.2014 - сняты деньги

05.12.2014 - PER

16.03.2015 - получены medical forms

18.03. 2015 - медицина пройдена

23.03.2015 - отправлены дополнительные документы

30.03.2015 - пройдено дополнительное мед. обследование

18.06.2015 - пройден повторный рентген

09.07.2015 - запись в екас "Medical results have been received"

16.07.2015 - запрос паспортов

22.07.2015 - визы в паспортах

23.08.2015 - You entered Canada at the Vancouver International Airport office on August 23, 2015 and became a Permanent Resident.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тоооооолько я засобиралась добавить тот важный факт, что по каипсу Due Date моего дела - 30 апреля, как затренькал мой планшетик - мне пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10:

Поздравляю, ну у нас тоже новости есть, моя жена сегодня тоже получила запрос на паспорт. Видите как оно, Вы с моей женой в один день медицину проходили в Киеве и в один день запросы на паспорта получиои :)))

 

 

У меня в связи с этим вопрос, как собираетесь паспорт отправлять, с какой курьерской работает посольство и я так понимаю обратную доставку тоже заранее нужно проплатить?

Раньше они с FedEx работали, а как сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тоооооолько я засобиралась добавить тот важный факт, что по каипсу Due Date моего дела - 30 апреля, как затренькал мой планшетик - мне пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10:

 

Сова! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Пусть Канада для Вас окажется еще лучше, чем Вы ее нарисовали себе в мечтах :icon_surprised:

Удачи!

 

P.S. Форум бросать не надо, без Вас никак

docs in Canada - 03.10.14

fee charged - 19.12.14

PER received - 12.01.15

MR - 21.05.15

med passed - 12.06.15

passport request - 18.06.15

passport sent - 24.06.15

passport received - 26.06.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тоооооолько я засобиралась добавить тот важный факт, что по каипсу Due Date моего дела - 30 апреля, как затренькал мой планшетик - мне пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10::flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10:

Сова, ну вот и все, вы вышли на финишную прямую, и все оказывается было не так уж долго :mellow:

Примите мои самые искренние поздравления!!! :icon_surprised::rolleyes:

Теперь на самом деле все самое интересное только начинается.... Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

(брат) NOC 5125

Docs received: Oct 31, 2014

Fee charged: Jan 5, 2015

PER: Jan 29, 2015

Медицина: Aug 28, 2015

Passport request: Sept 30, 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом Канада отстает. И вроде как даже не хочет догонять. Вам правильно написали, проще и быстрее через клерка.

 

 

 

Любите все новое пробовать? Попробуйте скачать на селфон интернет банк. Там можно мгновенно загружать чеки на счет с помощью телефона и сделав фото этого чека с двух сторон и не надо искать бранч или АТМ. А в чем то продвинута Канада.

 

Спасибо, Kwim :icon_yes:

Интернет банк мы на селфон уже поставили, еще в первый день обслуживания в банке. Но еще не пробовали фотки чеков через него подгружать - пока не пришлось. Но отзывы об этой программке почитали - не довольных больше, пишут, что тяжко у нее с распознаванием... но ничего, туда тоже руки дойдут, было бы чем пополнять счет :lol:

“Men go to far greater lengths to avoid what they fear than to obtain what they desire.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тоооооолько я засобиралась добавить тот важный факт, что по каипсу Due Date моего дела - 30 апреля, как затренькал мой планшетик - мне пришло ПЕСЬМО ЩААААААСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:flag-canada-10: :flag-canada-10: :icon_idea::7::flag-canada-10:

 

Была Сова оПЕРённая, теперь завизированная!!!! Ура!!!! Поздравляю!!!! :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea: :icon_idea:

 

Ну, а теперь, Совушка, на старт... начинается самое интересное ;)

 

У тебя все-все будет хорошо и это хорошо будет быстро... вот чувствует мое сердце, что именно так тому и быть. А если будет на секунду медленне, то можешь смело приходить ко мне с притензиями, типа: "Ты же обещала!!!" ^_^

 

Я очень, очень за тебя рада!!!

“Men go to far greater lengths to avoid what they fear than to obtain what they desire.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, ну у нас тоже новости есть, моя жена сегодня тоже получила запрос на паспорт.

 

У меня в связи с этим вопрос, как собираетесь паспорт отправлять, с какой курьерской работает посольство и я так понимаю обратную доставку тоже заранее нужно проплатить?

Раньше они с FedEx работали, а как сейчас не знаю.

 

ktish, поздравляю!!! :icon_idea:

 

Я осенью отправляла паспорта из Харькова курьером TNT (раньше просто несколько раз с ними сталкивалась тоже по отправке паспортов, поэтому их и выбрала). А из ВО, когда было все готово, позвонили и спросили: "Курьером отправить? Мы отправим федексом." Курьер от федекса принес конверт и оплачивала я уже при получении.

“Men go to far greater lengths to avoid what they fear than to obtain what they desire.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...