Перейти к содержанию



Лили

Сколько денег вы тратите в месяц на питание?

Рекомендуемые сообщения

- Возьмите молочный гриб и органик молоко - получите органик кефир у себя дома. Было бы желание )

 

По сути если без понтов то вышеприведенный кефир мне нравиться. Не делаю из органик культа. Молоко неорганик этой же фирмы я пить не могу.

 

Зачем с молочным грибом, когда есть то, на что я выше давала ссылку, органическое и называется Kefir :), он вкусный.

Я тоже не делаю культ из органика, просто неорганическое молоко мне кажется невкусным, как и сливки. Масло - да, неорганическое вкусное, некоторые сорта. Тут как бы ищешь, что вкуснее, и часто получается, что органика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с молочным грибом, когда есть то, на что я выше давала ссылку, органическое и называется Kefir :), он вкусный.

Я тоже не делаю культ из органика, просто неорганическое молоко мне кажется невкусным, как и сливки. Масло - да, неорганическое вкусное, некоторые сорта. Тут как бы ищешь, что вкуснее, и часто получается, что органика.

Да, все дело вкусов. У нас тут тоже этот органический кефир Liberte можно встретить, но я его купив пару раз, больше не захотела. Мне по душе butter milk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот именно этот мне здесь нравится, я его и имела ввиду. Причем нравится больше украинского кефира. Он такой мягкий на вкус и не кислый. И да, по цене гораздо приятнее, чем его аналог по имени Kefir тут в Канаде.

Плюс срок годности 1 месяц и т.п.

Это всё - продукты с убитой микрофлорой. Убивают мощным микроволновым излучением. И пользы от такого продукта уже никакой. У настоящего кефира срок годности не может быть больше 1 недели, и разумеется он будет дороже. Мне нравится кефир от Organic Meadows. Он к тому же вполне отлично заквашивает молоко, и на выходе почти кефир по консистенции. Всё остальная молочнокислая продукция (которую мы пробовали) превращает пресное молоко в нечто слизеподобное или расслаивающееся.

Молочным грибом баловались довольно долго, но надоел он ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не точная. Все баттермилки, что мы перепробовали, были солеными на вкус.

Странно, по мне, так достаточно вкусно и точно не соленые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс срок годности 1 месяц и т.п.

Это всё - продукты с убитой микрофлорой. Убивают мощным микроволновым излучением. И пользы от такого продукта уже никакой. У настоящего кефира срок годности не может быть больше 1 недели, и разумеется он будет дороже. Мне нравится кефир от Organic Meadows. Он к тому же вполне отлично заквашивает молоко, и на выходе почти кефир по консистенции. Всё остальная молочнокислая продукция (которую мы пробовали) превращает пресное молоко в нечто слизеподобное или расслаивающееся.

Молочным грибом баловались довольно долго, но надоел он ужасно.

Да, срок годности на молочку в Канаде действительно большой. А какой срок годности продукции у Organic Meadows?

По поводу микроволнового излучения для кефира - очень интересно. У вас есть информация? Поделитесь плиз. :) Меня тоже очень интересует почему в Канаде на молочку такой длительный срок. Тут в этой теме рассказали, что методы пастеризации в Канаде такие. Теперь вот вы добавляете, что еще и микроволновое излучение. Не слышала еще о таком. Расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срок годности на молочку в Канаде действительно большой. А какой срок годности продукции у Organic Meadows?

- Если Вы видите 20% предупреждение возле моего ника то это я получил от модератора только за то что спросил какая марка органик молока храниться месяц, что якобы утверждала одна немного истеричная дама. Ответить она не смогла, но мне влепили предупреждение...Очень гуманно было... Ничего я не стал поднимать вопрос с руководством. Пусть это будет на ее совести...

 

Ну да ладно. По сути я лично не знаю таких органик брендов чтобы они хранились месяц. Обычно храняться мало. И после срока портяться конкретно. Обычное молоко можно и после пить. Оно не сразу портиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикс, безотносительно молока и кефира и вообще этой темы - такого хамла как вы поискать нужно. Я честно говоря удивлен что вас до сих пор не забанили. Как говорится оффтопик и сплошное ИМХО.

Просто есть надежда, что может быть вы всетаки образумитесь, станете писать чуть более грамотно, перестанете хамить собеседникам и вообще станете белым и пушистым.

Документы в сиднее: 22 июня 2009

Landed Immigrant: 22 января 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...