Перейти к содержанию



Гость FFONEZ

Виза В1\В2 шансы

Рекомендуемые сообщения

А давно вижу в США увеличили до 10 лет ? А то на <noindex>http://bth.kiev.ua/vizy-v-ssha</noindex> она 900 грн , что сильно удивило меня

Из-за чего к украинцам такая милость???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно вижу в США увеличили до 10 лет ? А то на <noindex>http://bth.kiev.ua/vizy-v-ssha</noindex> она 900 грн , что сильно удивило меня

Из-за чего к украинцам такая милость???

 

900 грн это за услуги посредников а визовый сбор в консульстве 160$ без изменений

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, какую сумму лучше всего иметь на счету в банке и какую зарплату для получения визы? Наверное, 10 тис. грн на счету и 3000 грн зарплаты не особо внушают доверие :lol: муж сейчас отправляется туда на работу на год, официально. Я хочу его ну хоть раз увидеть за это время... Из виз у меня был уже один Ворк ен Тревел в 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите, какую сумму лучше всего иметь на счету в банке и какую зарплату для получения визы? Наверное, 10 тис. грн на счету и 3000 грн зарплаты не особо внушают доверие :lol: муж сейчас отправляется туда на работу на год, официально. Я хочу его ну хоть раз увидеть за это время... Из виз у меня был уже один Ворк ен Тревел в 2012

Это не имеет вообще никакого значения. Тем более, при поездке к мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Модератор

По большому счету, если гложет совесть :lol: можно вообще показать только деньги на билет. Хотя и в этом случае - можно говорить с большой степенью "натяжки ситуации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане прошу совета в том как правильно поступить и оценить свои шансы.

Приехал в Америку летом 2007 года по рабочей визе Н2В по её окончании подал документы на беженство. А весной 2009 на судебном заседании сказал что самостоятьно уезжаю домой, мне на выезд дали 4 месяца, но перед окончанием данного срока подал заявлении о возобновлении моего дела о беженстве так как на родине (Украине) изменились обстоятельства. В январе 2010 от моего адвоката пришло письмо о том что мне нужно покинуть страну как можно быстрей. Выехал из америки летом 2010. Работал как селф емплоер, и при выезде я не заплатил налог за 2009 и соответственно за часть 2010. Собственно вопрос, есть ли шанс для гостевой визы, которую мне могут сделать друзья с которыми я жил в Штатах. И в доказательство того что я вернусь служит тот факт что моя жена беременна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане прошу совета в том как правильно поступить и оценить свои шансы.

Приехал в Америку летом 2007 года по рабочей визе Н2В по её окончании подал документы на беженство. А весной 2009 на судебном заседании сказал что самостоятьно уезжаю домой, мне на выезд дали 4 месяца, но перед окончанием данного срока подал заявлении о возобновлении моего дела о беженстве так как на родине (Украине) изменились обстоятельства. В январе 2010 от моего адвоката пришло письмо о том что мне нужно покинуть страну как можно быстрей. Выехал из америки летом 2010. Работал как селф емплоер, и при выезде я не заплатил налог за 2009 и соответственно за часть 2010. Собственно вопрос, есть ли шанс для гостевой визы, которую мне могут сделать друзья с которыми я жил в Штатах. И в доказательство того что я вернусь служит тот факт что моя жена беременна?

Вы думаете, что обстоятельства сильно поменялись от того факта, что Ваша жена беременна?

 

Вы же уже здесь задавали вопрос.

Судя по Вашему визовому прошлому Вы и в этот раз подадите документы на беженство. У консульского работника это ощущение будет еще сильнее.

 

ИМХО. Учитывая факты дважды поданных иммиграционных петиций, а так же пренебрежение к иммиграционному законодательству, налоговому законодательству, соблюдению заявленных целей пребывания при получении визы и постановлениям суда, Вы не самый лучший кандидат на получение неиммиграционной визы. Более того, у Вас в штатах остались друзья - связи, которые могут помочь закрепиться.

 

1. Какую цель Вы собираетесь заявить для поездки?

2. Что, кроме беременной жены Вас держит дома?

3. Сколько Вам лет?

4. Какое у Вас образование?

5. Почему Вы покидаете беременную жену для туристической поездки?

6. Как Вы собираетесь доказать, что проделанное Вами (подача на беженство) более не повторится?

 

ИМХО. Шансы на получение стремятся к "0".

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Оцените, пожалуйста, шансы.

Ситуация такова - жена едет по работе (подаётся на B1) на месяц в Сан-Франциско - а я хочу к ней присоединиться через 2 недели в качестве туриста (т.е. буду подавать на B2). Жить и возвращаться соответственно планируем там вместе.

Я айтишник (ФОП) - доход официальный, фиксированный (за последние 6 месяцев был в среднем $800/мес. в гривневом эквиваленте). На банковских счетах этот доход не храню, всё всегда снимаю.

Есть знание английского уровня upper-intermediate (мне дали рекомендацию ваще не заикаться о знании инглиша, и соотвественно говорить с офицером на русском/украинском - это не совсем так или всё-таки нет?).

Недвижимости/автомобиля не имею, судимостей нет, в США не был/не подавался на визу, в новом загране (био) есть шенгенская мультивиза (в старом паспорте было три, есть ксерокопии). Я, моя жена, мои родители - граждане Украины и проживаем тут же (зарегистрированы по одному адресу).

Цель поездки (о чём и хочу сказать) - посмотреть США вместе с женой, так как появилась такая возможность сделать это вместе, плюс встретиться с коллегами (так как центральный офис моей компании как раз в Сан-Франциско - контакты коллег имеются).

По документам - правильно ли я понимаю, что просто нужно иметь при себе подтверждение всего вышенаписанного в том или ином виде, и предъявлять в случае вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...