Перейти к содержанию



Karinak91

Green Card Lottery DV-2015

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня и пары моих друзей возникла одинаковая проблема. После заполнения анкеты ничего не происходит. Не появляется номер заявки, а просто остается заполненная анкета без каких-либо кнопок для дальнейших действий. На имеил не пришло подтвердение о регистрации. Возможно, на сайте какой-то сбой, связанный с тем, что госструктуры в США сейчас неполноценно работают. Я боюсь закрывать анкету, потому что возможно, уже зарегистрировалась и повторная регистрация в программе может привести к дальнейшему отказу в случае выигрыша. Что делать? У кого-то ещё были подобные проблемы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня и пары моих друзей возникла одинаковая проблема. После заполнения анкеты ничего не происходит. Не появляется номер заявки, а просто остается заполненная анкета без каких-либо кнопок для дальнейших действий. На имеил не пришло подтвердение о регистрации. Возможно, на сайте какой-то сбой, связанный с тем, что госструктуры в США сейчас неполноценно работают. Я боюсь закрывать анкету, потому что возможно, уже зарегистрировалась и повторная регистрация в программе может привести к дальнейшему отказу в случае выигрыша. Что делать? У кого-то ещё были подобные проблемы?

Боюсь, что в Вашем случае можно рассчитывать только на удачу.

Поясню. То, что после заполнения анкеты и нажатия кнопки ничего не произошло может означать всего две вещи:

1. Некоторые технические сложности, анкета не отправилась, соответственно нужно заполнять еще раз.

2. Анкета отправилась, но произошел глюк, из-за которого номер для проверки Вам система не выдала. Заполните еще раз - почти на 100% получите дисквалификацию.

 

Оба варианта подразумевают повторное заполнение, но в одном из них Вы, с великой долей вероятности, даже в случае выигрыша, получите дисквалификацию. В нем же, если Вы не заполните анкету еще раз, все равно никак узнать номер подтверждения не сможете. Т.е. просто не сможете ничего узнать о судьбе заявки.

 

С чем могут быть связаны подобные проблемы - сказать затрудняюсь.

Единственное, на всякий случай, нужно уточнить: на каком сайте Вы заполняли заявку?

Официальный сайт один <noindex>https://www.dvlottery.state.gov/</noindex>

Может Вы заполнили через сайт/интерфейс посредников и они умышленно не выдали Вам номер подтверждения...

 

Письма же с подтверждением не приходят.

 

Еще могу предположить, что Вы попали на обновление системы.

Сейчас версия 11, недавно была 10... Я не слежу, поэтому могу ошибаться и обновление прошло ранее.

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Today (на дату заполнения) у меня есть дочь, 3 годика.

Жена сейчас находимся в статусе "waiting a baby".

 

Соответственно, при заполнении каждый из нас указывает одного ребёнка.

 

В случае выигрыша, даст Бог, у нас уже будет двое деток.

 

Что будет? 2-му ребёнку также будет выдана виза, или мы будем вынужденны уезжать без малыша, а потом подавать на восстановление семьи?

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет? 2-му ребёнку также будет выдана виза, или мы будем вынужденны уезжать без малыша, а потом подавать на восстановление семьи?

 

Спасибо за ответы.

не совсем так какой-то. На кого Вы оставите малыша? И как Вы собираетесь воссоединятся? Естественно, будет выдана виза, при благопритяном исходе интервью, конечно.

Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.

Марк Твен.

 

age.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Today (на дату заполнения) у меня есть дочь, 3 годика.

Жена сейчас находимся в статусе "waiting a baby".

 

Соответственно, при заполнении каждый из нас указывает одного ребёнка.

 

В случае выигрыша, даст Бог, у нас уже будет двое деток.

 

Что будет? 2-му ребёнку также будет выдана виза, или мы будем вынужденны уезжать без малыша, а потом подавать на восстановление семьи?

 

Спасибо за ответы.

В случае выигрыша заполняете формы и на ребенка, как на нового члена семьи (подтверждение тому - свидетельство о рождении).

И, да, вам стоит поторопиться до рождения, дабы потом не ломать голову, как сфотографировать недельного младенца :)

Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так какой-то. На кого Вы оставите малыша? И как Вы собираетесь воссоединятся?

 

В том то и дело, что оставить не на кого, так может и смысла нет заполнять, надеяться.

А не совсем так в чём?

Что на дату заполнения 1-н ребёнок, а на дату оглашения победителей их станет 2-а?

 

Естественно, будет выдана виза, при благопритяном исходе интервью, конечно.

 

Спасибо. Всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае выигрыша заполняете формы и на ребенка, как на нового члена семьи (подтверждение тому - свидетельство о рождении).

 

Спасибо за ответ.

 

И, да, вам стоит поторопиться до рождения, дабы потом не ломать голову, как сфотографировать недельного младенца :)

 

Что нужно поторопить? Извините не понимаю...

 

Малыш будет с нами с апреля 2014 г., то есть заполняя анкеты в октябре мы вписываем одну дочь,

а на собеседовании предъявляем ко всем необходимым документам ещё свидетельство о рождении другого ребёнка.

 

И в случае успешного прохождения все процедур, новорождённый уедет вместе с нами?

Правильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

 

 

Что нужно поторопить? Извините не понимаю...

 

Малыш будет с нами с апреля 2014 г., то есть заполняя анкеты в октябре мы вписываем одну дочь,

а на собеседовании предъявляем ко всем необходимым документам ещё свидетельство о рождении другого ребёнка.

 

И в случае успешного прохождения все процедур, новорождённый уедет вместе с нами?

Правильно?

Я просто подумал, что ребенок может появиться до конца периода приема анкет. Тогда было бы сложно фотографировать. Вообщем, к вам это не относится :)

Да, абсолютно правильно все поняли! ;)

Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно поторопить? Извините не понимаю...

 

Малыш будет с нами с апреля 2014 г.,

И в случае успешного прохождения все процедур, новорождённый уедет вместе с нами?

Правильно?

Так у Вас младенчик ожидается в апреле? Естественно, в заявке сейчас указывается только 1 ребенок. :) И, конечно же, ребеночек уедет вместе с остальными членами семьи, если Вы выиграете и пройдете интервью.

А поторопиться, имелось в виду, что мама вот-вот.., на сносях, как говорится. Чтобы подать заявку До родов, а не после - тогда пришлось бы повозиться с фотографированием маленького ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в адрессе пишешь поселок, то нужно писать только область или район тоже нужно указывать?

Пишите полный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет-)

 

Вопрос по уровню образования: что нужно указывать, если:

1) есть диплом проф. училища (оконченное),

2) Когда то давно проучился в универе 2 года и бросил, получив выписку за 2 курса?

Vocational School или Some University Courses?

 

спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет-)

 

Вопрос по уровню образования: что нужно указывать, если:

1) есть диплом проф. училища (оконченное),

2) Когда то давно проучился в универе 2 года и бросил, получив выписку за 2 курса?

Vocational School или Some University Courses?

 

спасибо.

Some University Courses. Вы же отучились несколько курсов. если бы нет, то тогда первый вариант.

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Some University Courses. Вы же отучились несколько курсов. если бы нет, то тогда первый вариант.

 

Спасибо-)) Вы подтвердили мои мысли-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, а подскажите пожалуйста как можно проверить подходит ли фото? На сайте там где Photo Validator написало что фото подходит, но ведь оно проверяет только пиксели и вес файла, и мне кажется что могут возникнуть проблемы с пропорциями. Возможно кто-то из форумчан смог бы мне помочь с этим? Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, на Западе это второе имя у нас - отчество. Только вот в анкете его не обязательно указывать, главное, чтобы ваше полное имя было указано в соответствии с паспортом (например, в загране отчество не указывается).

 

Кто вам с запада сказал такую не совсем так?

 

Например Анна Мария Родригес у которой "Анна" - имя, "Мария" - мидл нейм, ну и "Родригес" - фамилия, но это ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что её папу звали Мария!

Мидлнейм НЕ РАВНО Отчество!

 

 

 

 

 

з.ы. большинство вопросов в теме жесть... повеселили. и я не умничаю, просто здравый смысл и инструкция на 90% вопросов из темы даёт ответ.

теперь можете закидывать помидорами, но не сдержался. :ico_qip_bg:

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, на Западе это второе имя у нас - отчество.

Вовсе нет. Отчество - patronymic, второе имя - middle name.

 

Кто вам с запада сказал такую не совсем так?

 

Например Анна Мария Родригес у которой "Анна" - имя, "Мария" - мидл нейм, ну и "Родригес" - фамилия, но это ВОВСЕ НЕ ОЗНАЧАЕТ, что её папу звали Мария!

Мидлнейм НЕ РАВНО Отчество!

100% :icon_yes:

 

з.ы. большинство вопросов в теме жесть... повеселили. и я не умничаю, просто здравый смысл и инструкция на 90% вопросов из темы даёт ответ.

теперь можете закидывать помидорами, но не сдержался. :ico_qip_bg:

^_^ Помидорку не дам. Ибо согласна: не читает народ инструкций, сразу вопрос задать спешит. К сожалению...

"Но не самое ли это позорное невежество - думать, что знаешь то, чего не знаешь?"

Платон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет полезно следующее:

1) Валидатор фоток проверяет только разрешение и (возможно) глубину цвета. Расстояния от макушки до подбородка и от линии глаз до низа фото он НЕ проверяет. Поэтому проверяйте вручную программами типа офтошоп, acdsee или другими.

2) Если ВУЗ с высоким рейтингом (топ3-4 в стране, для Украины: Шевченко, КПИ, КМА, КНЕУ) и диплом специалиста, а срок обучения более 5 лет то можно указать Masters Degree

3) Миддл нейм не следует указывать вообще

4) Не думаю что принципиально, но если город Киев - указываем Kyiv, а не Kiev, согласно этого: <noindex>http://podrobnosti.ua/power/intpol/2006/10/20/359418.html</noindex> (в первоисточнике не проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, после нажатия кнопки Continue должен высветится номер? а если не высветился и просто загрузилась страница с заполненой анкетой и нет никаких кнопок больше, то что делать? Тоесть я не получила номер свой по которому смогла бы проверить инфу о результатах? А если выигрываешь лотерею, то приходит бумажное письмо на почту из посольства? И что тогда? там тоже необходимо предъявить тот непоявившийся номер или достаточно будет распечатки заполненой анкеты?

Простите что сумбурно так вопрос задаю просто у меня паника((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подскажите пожалуйста, после нажатия кнопки Continue должен высветится номер?

2. а если не высветился и просто загрузилась страница с заполненой анкетой и нет никаких кнопок больше, то что делать?

3. Тоесть я не получила номер свой по которому смогла бы проверить инфу о результатах?

4. А если выигрываешь лотерею, то приходит бумажное письмо на почту из посольства?

5. И что тогда?

6. там тоже необходимо предъявить тот непоявившийся номер или достаточно будет распечатки заполненой анкеты?

7. Простите что сумбурно так вопрос задаю просто у меня паника((

1. Сколько раз Вы нажимали Continue? После первого анкета дается на проверку. Отправляется лишь после второго. Если нет больше кнопок - глюк системы и Ваша заявка не отправилась. Смело заполняете заново.

 

2. См п.№1

 

3. Нет. См п.№1

 

4. Нет. Никаких писем не приходит. Тем более бумажных. Тем более из посольства.

 

5. Если бы все же Вам не повезло, то все. То есть ничего. Номер узнать никак нельзя, повторное заполнение анкеты - дисквалификация. Но это не Ваш случай.

 

6. Распечатка заполненной анкеты никому не нужна. Как и номер. Номер нужен отобранным участникам для проверки статуса и получения последующих инструкций там же - на сайте лотереи в разделе проверки.

 

7. Нечего паниковать. Все ок.

 

Мысли позитивно - наши мысли материальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане,подскажите на каком языке заполняется анкета на участие в DV-2015.Мой браузер переводит анкету на русский(с английского)предлогая (как вариант) оставить без изменений(оригинал).Являюсь гражданином Украины!Жду ответа,заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл ступенчатую регистрацию на участи в DV2015,мне присвоили Номер подтверждения и цифровую подпись-это является доказательством,что я зарегистрировался успешно????Жду вашего ответа участники форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...