Перейти к содержанию



tipitop

Что твориться в Польском консульстве с записью на визы?

Рекомендуемые сообщения

Что вы говорите???

 

А вопрос был об этом?!

Через сайт поланд виза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто последний дату ловил на e-consulat'e? Реально это вообще? Они(даты) вообще для всех или избранных?

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг появится дата в консулате, реально ли забронировать подачу документов сразу еа 2 х человек - взрослого и ребенка? Не очень было бы удобно подавать в разное время, либо на одного в консульстве, а на другого в виз. центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто последний дату ловил на e-consulat'e? Реально это вообще? Они(даты) вообще для всех или избранных?

Касательно национальных виз, лично я не смог ни разу поймать дату. Либо свободных дат нет до...., либо сайт жутко тормозит, а когда растормозится, то дат уже нет на 2-3 недели позже, чем были.

Единственный выход - обращаться в визовый центр, в котором дат полно. Но за это надо заплатить 20 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно национальных виз, лично я не смог ни разу поймать дату. Либо свободных дат нет до...., либо сайт жутко тормозит, а когда растормозится, то дат уже нет на 2-3 недели позже, чем были.

Единственный выход - обращаться в визовый центр, в котором дат полно. Но за это надо заплатить 20 евро.

Выходит дату можно только у посредников купить?? Я не про ППВА, т.к. даты предлагают купить даже на подачу документов в консульстве.... Вот вам и "Европейское будущее" без коррупции.....

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит дату можно только у посредников купить?? Я не про ППВА, т.к. даты предлагают купить даже на подачу документов в консульстве.... Вот вам и "Европейское будущее" без коррупции.....

Я к неофициальным посредникам обращался, но их услугами не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с Донецкой пропиской в Консульстве Польши в Одессе примут?

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, с Донецкой пропиской в Консульстве Польши в Одессе примут?

Лучше позвонить туда и уточнить лично. Дозвониться достаточно просто. Я недавно звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше позвонить туда и уточнить лично. Дозвониться достаточно просто. Я недавно звонил.

Спасибо, позвонил. Не примут... Жаль, а даты сегодня у них есть, в ППВА уже есть а в e-consulat'е по идее сегодя тоже появятся.

6ccb4490e539.png

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и e-consulat. На Одессу есть даты.

ca412c890857.jpg

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На национальную визу?

сейчас есть даты на нац. и шенген визы.(Одесса)

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу понять, почему в Одессе на националку есть свободные даты, а в Днепре или Харькове нет

Потому что в Одессе подаются одесситы, а в Днепре или Харькове - весь Донбасс

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в Одессе подаются одесситы, а в Днепре или Харькове - весь Донбасс

В Одессе подаются еще Николаев и Херсон. Но все равно меньше, чем Киев, Львов, Харьков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе подаются еще Николаев и Херсон. Но все равно меньше, чем Киев, Львов, Харьков.

Николаев и Херсон в сумме меньше, чем Одесса. и чем Харьков соответственно.

Кроме того, Донбасс дает очень неслабый поток желающих найти хоть какую-то работу, хоть где-нибудь.

Плюс тот же Днепр, по сути, тоже в Харькове подается - консульство-то одно. Вообще, если посмотреть список областей, которые обслуживаются харьковским консульством - вопросы сразу отпадут :)

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаев и Херсон в сумме меньше, чем Одесса. и чем Харьков соответственно.

Кроме того, Донбасс дает очень неслабый поток желающих найти хоть какую-то работу, хоть где-нибудь.

Плюс тот же Днепр, по сути, тоже в Харькове подается - консульство-то одно. Вообще, если посмотреть список областей, которые обслуживаются харьковским консульством - вопросы сразу отпадут :)

Самый большой поток желающих идёт в Винницком округе.

Раньше только слышал об этом теперь ощущаю на собственной шкуре так сказать... :icon_confused:

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в Одессе подаются одесситы, а в Днепре или Харькове - весь Донбасс

"Донбасс" может подавать документы и в Одессе если есть справка с работы или регистрация в Одессе(достоверная информация из консульства). В прочем как и другие люди. Не важно "Донбасс" или нет.

"ПОКУДА ДЕНЬГИ НА БУМАГЕ - ЭТО БУМАГА, А НЕ ДЕНЬГИ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Донбасс" может подавать документы и в Одессе если есть справка с работы или регистрация в Одессе(достоверная информация из консульства). В прочем как и другие люди. Не важно "Донбасс" или нет.

Донбасс вообще где угодно может подавать, если у них регистрация на оккупированной территории... Просто большая часть беженцев разъехалась по близлежащим областям - в Харькове их реально очень много.

Плюс к этому, в Харькове довольно много бизнеса было в той или иной степени завязано на Россию - из-за этого "освободилось" много рабочих рук, которые хватаются за возможность уехать на заработки в сытую Европу.

 

ЗЫ. Насчет Винницы ничего сказать не могу - ибо не знаю.

Незнание законов не освобождает от наказания. Знание - как правило, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день! У нас тут в Тернополі просто завал - півроку як не можемо зарегіструватись на подачу візових документів. У нас з чоловіком в обох карта поляка. Як нам отримати нац. візу Д якщо постійно нема вільних дат.

п.с. Звертались до посередників, вони тоже не можуть для нас зловити дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрий день! У нас тут в Тернополі просто завал - півроку як не можемо зарегіструватись на подачу візових документів. У нас з чоловіком в обох карта поляка. Як нам отримати нац. візу Д якщо постійно нема вільних дат.

п.с. Звертались до посередників, вони тоже не можуть для нас зловити дату.

Не знаю как в Тернополе, но во Львове кто на визу по карте поляка, идут без записи в живую очередь. Только анкету нужно в Эл. виде черех е- консулат заполнить и распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в Тернополе, но во Львове кто на визу по карте поляка, идут без записи в живую очередь. Только анкету нужно в Эл. виде черех е- консулат заполнить и распечатать.

 

а чи можливо це зробити у візовому центрі чи потрібно їхати безпосередньо до Луцьку?

дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...